Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Дана

На форуме: 21 г 156 д
(с 30/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1

Гео: Россия Саратов
Почему не я?!
      #61999 - 30/11/2002 21:48:37

Почему не мы?! У вас бывало такое? Я люблю одну девушку, а она любит меня... но ей 30 и у нее муж (которого она кстати не любит) и ребенок... И вот я остаюсь в стороне!!! А потом по вечерам слышишь в трубке нежный голос "Я люблю тебя..." и снова снова одно и тоже - тот же день, те же слова... Я хочу быть с ней сердцем, а не могу! Я знаю девушек которые не любят друг друга, но вместе..... Так почему не я?!

--------------------
Верные нравы закинуты в полночь,
Страть поцелуя печать,
Верности сила, любовь прочертила,
Неба закрытую гладь...
Дана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Femme Fatale

На форуме: 21 г 178 д
(с 08/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Потому что ... [Re: Дана]
      #62061 - 01/12/2002 12:59:01

"если звёзды зажигаются в небе, значит это кому-то нужно"... но переиначив, мы получим "если звёзды не зажигаются, то это тоже кому-то нужно" - вот поэтому "вместе не вы"....
Будучи девушкой.....ээ...даже женщиной, разносторонне развитой, я прекрасно понимаю тепло и мужских и женских объятий, поэтому могу больше прочувствовать эту ситуацию, чем кто-либо гетеросексуальный.
К вопросу "а почему, собственно, не вы с ней?!": у неё же есть ребёнок!!! пусть от нелюбимого, но всё-таки - женщина всегда воспринимает мужчину (даже самого хилого) как определённую "стену", которая может оградить её от *большого, страшного мира*... - так как твоя подруга может одним махом лишить себя, а главное своё дитя этой "стены"????!! Конечно, ей это трудно....Более того, разве ей так не удобнее - надёжный муж и семья дома и ты в любой момент на другом конце телефона и т.п.??? Не с точки зрения её эгоизма, а с точки зрения здоровой человеческой психологии. Возможно, она действительно любит тебя..но мы иногда переоцениваем чужие чувства и возможности, глядя из-за призмы своего мировоззрения. Нетрадиционные пары..(хотя я прекрасно их понимаю, не подумай, что я против) - это определённый шаг, согласись, может быть, твоя подруга всё-таки не готова к этому "социальному подвигу" (назовём это так, потому что, увы, наше общество ещё далеко от раскрепощённости и всеядности в сексуальном плане) опять же...у неё растёт ребёнок - она думает за двоих.
Пойми, что её просто страшно решительно действовать в такой ситуации - 30 лет вообще-то уже важный возраст - это как грань, переступив которую стоит иметь в запасе помимо работы и т.п. ещё и прочную семью.
Все мы делаем то, что нам выгодно - это иногда происходит легко и просто, иногда является результатом сложной борьбы, но всегда морально, физически и финансово мы стремимся себя максимально обеспечить и то, что вы не вместе (а ведь тебе нужно именно её решение) значит только то, что ей так проще и удобнее.
Знаешь, вот у меня есть замечательный друг - я его люблю, он безумно любит меня, мы ужасно страдали, когда могли только изредка мельком видеться, и страстно коротать жалкие минуты в нежном шёпоте по телефону вечерами. Он был женат - я абсолютно свободна....и что же???? Нежная, пылкая любовь растаяла как только появилась возможность быть вместе ...не то чтобы мы разлюбили, просто оказалось, что было намного приятнее ощущать те короткие, но ярчайшие вспышки, чем греться под однообразным, но постоянным светом... А может быть и вам тоже так намного лучше?..... Постарайся вдуматься, а не сразу с пеной у рта доказывать, что ваша всепобеждающая любовь выше этого... Ничего не бывает "просто так",получается, что и ваши отношения не с потолка так взялись и сложились, а медленно образовывались под вашим же неустанным вниманием.
Что-то много и нудно говорила, надеюсь, что хоть чуть-чуть по сути))))))
Удачи вам обеим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Есть более простое объяснение + [Re: Дана]
      #62098 - 01/12/2002 22:35:32

Как сказал кто-то из древних мудрецов: "Лубов приходит и уходит, а кушать хочется всегда".
Вообще-то поток сознания в Вашем посте несвязный, непонятно, что есть и чего хочется. Так что уж Вы определитесь, чего Вы хотите.

Почему не я?! Почему не мы?! У вас бывало такое? Я люблю одну девушку, а она любит меня... но ей 30 и у нее муж (которого она кстати не любит) и ребенок...
И вот я остаюсь в стороне!!!
---В смысле "в стороне"? В какой стороне? В левой или правой? И стороне от чего? Это имеет существенное значение для придания смысла вопросу. Вы чувствуете себя в стороне постоянно или начиная с какого-то момента времени?

А потом по вечерам слышишь в трубке нежный голос "Я люблю тебя..." и снова снова одно и тоже - тот же день, те же слова...
----Это хорошо... Это говорит о том, что Ваша визави Вас любит. Но надо разнообразнее слова, а то Вы перестанете их воспринимать с должным пиететом. (Ничего, что я так сложно выражаюсь?) Что нибудь еще она говорит (может это автоответчик?), ну хотя бы "Привет, как дела?"

Я хочу быть с ней сердцем, а не могу!
---Можете. Если Вы пишете об этом, то Вы уже с ней сердцем. Хотя это зависит от того, что Вы ей отвечаете на ее слова любви. Так как "быть с ней сердцем" - понятие нематериальное, оно полностью зависит от Вашего самоощущения - сегодня Вы с ней сердцем, завтра - печенью, послезавтра - мизинцем на левой ноге.

Я знаю девушек которые не любят друг друга, но вместе..... Так почему не я?!
----Потому что те девушки, о которых Вы пишете, не любят других девушек, не Вас. А вас любит другая девушка.

Мля, пора клинику открывать... Надеюсь, это не Кальм писал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 188 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Re: Почему не я?! [Re: Дана]
      #62284 - 02/12/2002 16:02:26

Насильно мила не будешь.....
Как бы это жестко не звучало,
Ты САМА посадила себя на поводок, Ты сама поддаешься на вечерние звонки и бежишь по первому зову....
"Я тебя люблю!" НО , но идет к мужу под теплое крылошко и даже думает в этот момент о тебе, Но НО Это НЕ ЛЮБОВЬ! - это Болезнь.
Думаю она врят ли когда оставит мужа и будет с тобой....

Тебе предется научиться жить без нее, или стучаться об стену будешь еще долго и задаваться этим тривиальным вопросом: Почему не Я?....
А почему собственно говоря и не Я!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Потому что ... [Re: Femme Fatale]
      #62285 - 02/12/2002 16:02:35

Присоединяюсь к вышесказанному Вами и добавлю от себя лишь одно: любовь, если она есть и если она - настоящая - никуда не исчезнет, не пропадет и не станет меньше, нужно лишь верить и ждать ( хоть и банально все это выглядит, но именно так оно и есть )........а еще есть такая история: у царя Соломона был перстень, на камне которого было написано: "И это пройдет" и когда ему было грустно, он смотрел на этот перстень, и когда ему было хорошо, он тоже знал, что и это - пройдет........
....это жизнь, и она тоже пройдет.........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small_serg

На форуме: 22 г 111 д
(с 14/01/2002)

Тем: 17
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Потому что ... [Re: Mars32]
      #62315 - 02/12/2002 16:42:49

Если быть точным, на лицевой поверхности кольца была надпись "Всё пройдёт", а на оборотной стороне - "И это тоже пройдёт..."








--------------------
Когда будет что подписывать - поставлю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Именно так. Сколько раз на себе проверял обе роли... (-) [Re: Smargl]
      #62328 - 02/12/2002 17:35:14

-









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 188 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Re: Есть более простое объяснение + [Re: Lesbiyanin]
      #64024 - 12/12/2002 11:14:56

Ты еще по алфавиту разбери, а она вроде согласных больше меньше чем гласных поставила.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Милый друххх! + [Re: Smargl]
      #64148 - 14/12/2002 15:46:06

Во-первых, Вы мне не "ты", мы с Вами на одном поле не срали, так что будьте добры.
В-восьмых, не надо со мной в пустую полемику ввязываться - я сам разберусь, чего, как и кому разбирать. Не можете писАть - учите буквы, повторяйте подвиг Буратино. Разговор окончен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru