FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Ищщо вопрос, связанный с обрезанием
      #641690 - 10/10/2007 10:26:29

Некоторое время назад, когда тенденция "кончаю все быстрее, а восстанавливаюсь все медленнее", стала приобретать совершенно не устраивающие меня темпы, стал задумываться о проведении обрезания, поскольку вроде как рекомендуется в таких случаях.

Тут мне чей-то стукнуло провести эксперимент в целях понять как это будет ощущаться (в смысле, хождение с оголенной головкой): решил походить с оголенной головкой (говоря по-простому: залупил ее после утреннего душа и так и оставил). К концу дня ткань, которая покрывает головку, и которая временно оказалась "отдернутой" вверх, явно не перенесла контакта с трусами (весь день чувствовался некомфорт) и воспалилась. Трусы были свежими.
Ну, воспаление я снял за пару дней, привел все в норму, но остался вопрос: это что ж, произошедшее воспаление говорит о том, что мне обрезание противопоказано? Или где тут собака порылась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый+ [Re: Anonymous]
      #641718 - 10/10/2007 11:07:14

Цитата:

Некоторое время назад, когда тенденция "кончаю все быстрее, а восстанавливаюсь все медленнее", стала приобретать совершенно не устраивающие меня темпы, стал задумываться о проведении обрезания, поскольку вроде как рекомендуется в таких случаях.



Где вы такую рекомендацию прочли? Просто интересно. В Спид инфо? Или в Космополитене?
Цитата:

Тут мне чей-то стукнуло провести эксперимент в целях понять как это будет ощущаться (в смысле, хождение с оголенной головкой): решил походить с оголенной головкой (говоря по-простому: залупил ее после утреннего душа и так и оставил).


Я вам честно скажу, только не обижайтесь, я как доктор-не страдайте куйней. Но если невмоготу-имхо для начала психолога посетите

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Уважаемый+ [Re: garic99]
      #641761 - 10/10/2007 12:01:16

Какие обиды Доктору почет и уважение:)
Рекомендацию к обрезанию, мол, обрезание снижает чувствительность головки и таким образом пролонгируется акт читал неоднократно в инете на медсайтах(счас лень искать сцылки). С врачами не обсуждал. Космо и прочее не читаю
Кстати, если все-таки оставить за скобками тему моей больной головы, то хотелось бы таки получить ответ на вопрос: почему воспалилось-то? И насчет обрезания в таком случае: а)имеет ли смысл б) не вредно ли в моем случае. Если в принципе не вредно, готов продолжить тему про голову


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уважаемый+ [Re: Anonymous]
      #641770 - 10/10/2007 12:08:18

Цитата:

Кстати, если все-таки оставить за скобками тему моей больной головы, то хотелось бы таки получить ответ на вопрос: почему воспалилось-то?


А мне откуда знать? И в чем воспаление проявлялось? Может вы просто мозоль натерли
Цитата:

Рекомендацию к обрезанию, мол, обрезание снижает чувствительность головки и таким образом пролонгируется акт читал неоднократно в инете на медсайтах(счас лень искать сцылки).


У обрезаных может еще и более долгий акт чем у необрезаных (и то кто проводил статистически достоверные исследования), но делать обрезание специально для этого? Таких рекомендаций не встречал.
Цитата:

И насчет обрезания в таком случае: а)имеет ли смысл б) не вредно ли в моем случае.


Ну как вам сказать... Ну вот например безногий экономит на ботинках. Но будете ли вы отрезать себе ноги ради экономии?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Уважаемый+ [Re: garic99]
      #642128 - 10/10/2007 19:00:41

Я понял. Можно прикрывать. Спасибо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru