Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Мэн



На форуме: 20 л 11 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Алена-Юля Белый список [Re: Rookie33]
      #643456 - 12/10/2007 19:08:56

А вот с этим заявлением - полностью согласен!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШтЫрлиц

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+) [Re: Alena*]
      #643516 - 12/10/2007 23:21:52

Мадам Алена!

Я, честно говоря, тоже слабо понимаю связь между машиной Дона и Вашей безопасностью.

Во-первых, потому, что о своей безопасности заботятся и Доны – а точнее, о конфиденциальности. Им совершенно не нужно, чтобы в случае чего инфа об их визите к Вам разошлась дальше того, насколько они желают. Тем более что у машины есть такая штука, как номер – уникальный и неповторимый, как говорится :-) Так что если Вы хотите зарабатывать некие деньги за счет Донов, то вам следует очень серьезно иметь сей факт в виду. КапитализЬм, как грицца, клиентно ориентирован :-)

Что же до других аспектов безопасности – то машина к ним отношения не имеет. Менты на «козу» подъедут на любой тачке от Запорожца до Роллс-ройса :-), только они так заморачиваться не будут. А бандитов, пардон, Вы просто не интересуете из-за мелкости масштабов. От гопников же факт лицезрения Вами авто тем более не спасет.
Так что проще будьте, проще. Безопасность обеспечивается совершенно другими путями, без напрягания Ваших потенциальных клиентов в ущерб себе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
да всё ясно [Re: ШтЫрлиц]
      #643747 - 13/10/2007 20:00:25

Фейская логика: "Если клиент на машине - значит я в безопасности".

Ей невдомек, что подавляющее большинство преступных элементов   передвигаются на авто (это и ежу известно - и серьезные преступники и гопота - любят авто и нуждаются в них. для одних это средство позиционирования себя в тусовке, для других - рабочий инструмент).

А с этой феей все ясно, с такой логикой, наверняка думает, что булки на деревьях растут.  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena*

На форуме: 16 л 257 д
(с 12/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Алена-Юля Белый список [Re: приезжий]
      #644496 - 15/10/2007 14:56:30

да телефон мой и анкета моя, но я не на волгоградке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena*

На форуме: 16 л 257 д
(с 12/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+) [Re: ШтЫрлиц]
      #644504 - 15/10/2007 15:03:51

Давайте начнем с того, что я, а не вы оказываете услуги, и судить, что безопасно, а что нет, могу только я. Опыт и статистика говорит, что на машине плохих людей намного меньше.
Конфиденциальность я не нарушаю, и информация никуда не уходит.
Мое дело предложить, а согласиться с условиями или нет, решать вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alena*

На форуме: 16 л 257 д
(с 12/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Алена-Юля Белый список [Re: Мэн]
      #644507 - 15/10/2007 15:08:07

Значит я утверждаю, что вы врете! В 11 утра я не могла с вами общаться по телефону, потому что он остается в квартие, где принимаю, а нахожусь в ней с 14 часов и ночевать никогда не остаюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 11 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Алена-Юля Белый список [Re: Alena*]
      #645465 - 16/10/2007 23:32:41

Мобильный или квартирный остаётся дома?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШтЫрлиц

На форуме: 18 л 54 д
(с 02/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+) [Re: Alena*]
      #645985 - 17/10/2007 19:56:44

Давайте начнем с того, что решать о безопасности можете не только Вы, ибо не только у Вас одной в голове мозги - как бы иначе Вы не считали. И Доны считают, что "светить" машину в таких делах очень небезопасно. А эти люди в большинстве своем очень многого добились по жизни, в отличие от... хм...хм...

Конфиденциальность может нарушаться и другими путями, не только прямо от Вас - никакому Дону не хочется, чтобы машину в ненужном месте запалили или чего прочего.

Только учтите, что "услуги" в Москве не Вы одна оказываете - у Вас в этом городе пятизначное число конкуренток, из них четырехзначное - прямых (по цене, району, услугам, отношению к клиенту). Так что при завышенных требованиях с Вашей стороны клиенты (они же Доны) уедут к Вашим конкуренткам, а Вы со своими закидонами останетесь без денег :-) Закон рынка, как говорится.

Так что проще будьте к клиентам, проще. И я честно говоря давно не помню, чтобы на КЛС возникала фейка с такими наполеоновскими закидонами :-) Так что я бы переместил ее в списочек противоположного цвета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 20 л 11 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ув. Алена! Вопрос следующий(+) [Re: ШтЫрлиц]
      #646056 - 17/10/2007 21:36:11


Приятно осознавать, что здравых Донов на сайте не убывает, а наоборот!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru