Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
blanik



На форуме: 19 л 77 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Глоток свежести на Нахимовском: прекрасная Людмила
      #622770 - 28/08/2007 02:34:22

Имя: Люда

Телефон: +7 (917) 568-9719

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Телефон найден в газете "Из рук в руки", рубрика "Красота, фитнес, спорт" раздела "Работа, образование". Стандартное объявление:"Массажистка 25 лет ищет постоянную работу у частного лица, профес. выполняю классический, расслабляющий, боди, урологический массаж. Строго без интима.Люда"
На звонок Ответил приятный мягкий голос.
- Людмила?
- Да.
- Я по объявлению.
- Часовая программа: сначала разминаю все ваше тело, а затем обнаженным телом довожу до полного
расслабления, 1200 р., работаю строго без интима,с 12 до 10 вечера. Приезжайте.
Вроде все просто, но спокойный и приветливый голос девушки оставил устойчивое ощущение домашнего уюта.
Перезвонив на следующий день в 21.30, услышал в ответ:
- Извините, но у меня уже записан клиент.
- А вдруг можно после - так хочется сегодня
- Не беда, будет день - будет пища. - Категорический, но вместе с тем деликатный отказ уже не оставлял мне выбора.
"Обязательно еду", - решил я для себя.
Звонок через пару дней дал положительный результат:
- Я вас жду.
Дом, на первом этаже которого находится универсам "Ням-ням", расположен у пересечения Нахимовского проспекта с Новочеремушкинской улицей. Созвон от подъезда - и я уже в квартире.
В прихожей меня встречала статная светловолосая девушка, влекущая дивной провинциальной красотой - чуть грубоватой, но вместе с тем свежей и чистой, как лесное озеро. Подстать хозяйке так же свежо, чисто и аккуратно ее жилище. В квартире - ни намека на омерзительный запах прокуренного помещения, чем отличаются практически все "дрочильные "заведения массового пользования.
Девушка живет с подругой, которая в момент моего появления спряталась где-то на балконе и не высовывала носа до окончания сеанса.
Сам массаж осуществляется в спальне, где установлен массажный стол.
В ванной, как и во всей квартире - чистота и порядок, сантехника в исправном состоянии, в наличии все необходимые помывочные средства.
Пока принимал душ, хозяйка, встретившая меня в выходном платье, переоделась в халат. который с началом процедуры был снят. Прежде чем лечь на живот, - было решено начать с классики, - успел рассмотреть свою благодетельницу в наряде Евы. Взгляду предстало шикарное тело без намека на дряблость и целюлит,
украшенное свежей плотной грудью 3-го размера.
Массаж - честный и добротный, без внимания не оставлен ни один участок тела, а девушка выкладывается на совесть. В процессе работы она ухитряется поддерживать беседу, однако без загруза и на тему, избранную клиентом.
"Сладкая" часть начинается достаточно стандартно - некий гибрид из боди-массажа и ветки сакуры,однако имеется возможность взять инициативу в свои руки и развить тему по индивидуальному сценарию.
Несказанно порадовало то, что с приближением кульминации прекрасная Людмила, по моей просьбе, развернулась ко мне "розой", и что еще ценнее - торжественный выход в момент "главного взрыва" многоуважаемого дядюшки Ку не был пресечен.
И еще две немаловажные, на мой взгляд, детали: девушку отличает исключительно сдержанная и корректная манера общения без намека перехода с ее стороны на "ты"; расплата - по окончании сеанса (я сам завел об это речь).
В целом - весьма достойный вариант по соотношению "цена-качество", принимая
во внимание, что девушка живет в столице уже три года.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 245 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Присоединяюсь! [Re: blanik]
      #625428 - 04/09/2007 11:52:29

Если ВКРАТЦЕ: полностью согласен с оценками blanik'а.
Если ЧУТЬ подробнее:
Комментарии IMHO :
Был у "Людмилы Прекрасной" ДО отчета уважаемого blanik'а , нашел ее координаты тоже через irr.ru .
По телефону - чуть заметный (моему чуткому уху) малороссийский акцент - но очно практически не проявляется - она говорит, что очень старается следить за собой в плане акцента.
В объяве - "ПРОФ.массаж", но призналась, что дипломов-сертификатов нет никаких - просто учителя хорошие попались! - И в процессе массаж был вполне хорош, а моя многострадальная тушка много массажей в жизни испытала - есть с чем сравнивать!
И эротика мне понравилась - IMHO, явно лучше "средней температуры по больнице"!
В целом очень симпатичный персонаж из ХХХ - по ее словам, "Центральной Украины" (на мой непросвещенный вкус, этот город - скорее юго-западный "Хохланд").
Поведение:
Дружелюбна, тактична; услужлива - но без "Чего изволите-с?" , без заискивания - но и без панибратства в стиле "Вась-Вась". Неглупа, остроумна(местами даже сарказм - но это я сам НАРОЧНО подставился - и она не преминула воспользоваться !)
Внешность:
Лицо очень милое, волосы русые. Улыбчива, но не "завязочки пришей"!
Когда в моих маленьких ладошках, заточенных под стандартную трешку, не уместились ее аппетиные дыньки - она сказала , что у нее 4й номер (не 3й, как в изложении blanik'а - но я бы дал 3,5 "балла-номера"!) - действительно плотный, можно мацать вовсю, почти как кистевые эспандеры! А вот попка и ножки визуально показались мне худовато-стройноватыми для ТАКОЙ груди - мне хотелось бы попропорциональней, поухватистей - но на оШШупь - оччень гуд! - Плотная, как орех, попка - не ущипнешь! Не рожала. На лопатке - шрам от операции в детстве, но меня это нисколько не напрягло.
Я был в ближней ко входу в квартиру комнате - так что никакого массажного стола не видел - развлекался (в рамках договоренной массажно-эротиЦЦкой программы) на широкой вполне приличной кровати.
Подруги не видел, и ее присутствия никак не ощутил.
В Инете (кроме irr.ru) ее рекламы нет (я спрашивал!)- только отзывы в этом теме blanic'а.

Очень хорошее ПОСЛЕвкусие от (после?)нее - а то иногда c другими - в процессе вроде все ОК, а вышел за порог - и вспомнить нечего, прям амнезия какая-то! А вот ее уже 10 дней вспоминаю с балгодарностью - и надеюсь захаживать почаще!

Без проблем отвечу на любые вопросы про общение с ней (можно и в личку!)
Всем - удачи!

Сообщение изменил Finik12 (04/09/2007 11:54:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 19 л 258 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Глоток свежести на Нахимовском: прекрасная Людмила [Re: blanik]
      #625872 - 04/09/2007 23:32:35

Вот текст нового объявления - и новый номер:

 

Массажистка 29 лет ищет постоянную работу у частного лица, массажи - расслабляющий, боди, спортинвый, урологический, аква, женский. Без интима, р-н м.Профсоюзная. 8-926-715-12-64 (моб.), Лика
Дата выхода объявления в газете: 04.09.2007



--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 245 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Созванивался я с Ликой - ЯВНО ДРУГАЯ девушка! [Re: Трурль]
      #625947 - 05/09/2007 10:16:57

Я звонил ранее по этому № Лике - совсем другой голос! И объява ее в irr.ru стояла ОДНОВРЕМЕННО с Людмилиной. -
Явно совсем другая девушка (и возраст другой дает - 29 лет противу 25 Людмилиных)- НО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что из той же квартиры - те же расценки, говорила, что на Нахимовском недалеко от м.Профсоюзная, что в одной комнате есть массажный стол (о нем упоминал blanik - а я не видел - был, возможно, в другой комнате), и есть другая комната .
(А вообще в районе перекрестка Нахимовского и Новочеремушкинской - чуть не в каждом доме по массажке - я в некоторых бывал и практически у всех по крайней мере точный адрес узнавал -работаю совсем рядом (по крайней мере, от квартиры Людмилы) - можно даже в обед пешком ходить на "процедуры") .
ЕЕ ли подружка-соседка - Людмила Прекрасная - я ЕЩЕ не спрашивал.
Но, надеюсь, как-нибудь наведаюсь и к Лике. - Тогда - отчитаюсь.

Сообщение изменил Finik12 (05/09/2007 10:23:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apsik

На форуме: 17 л 45 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4.7%)
Re: Глоток свежести на Нахимовском: прекрасная Людмила [Re: blanik]
      #626337 - 05/09/2007 17:33:22

А насколько она внешне все же хороша?? Я так понял.что трогать низя ее?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 285 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Глоток свежести на Нахимовском: прекрасная Людмила [Re: Apsik]
      #627423 - 07/09/2007 12:39:42

Был у нее недавно.
На вид ничего особенного. Грудь большая, где то 3,5. Вся такая крепкая, руки такие не тонкие. Дрочит без устали. Но на этом все. Из эротического только пальцами по телу и дрочка. Никакой фантазии, все так же как везде. Никаких эмоций. Цифра или аналог не определил, т.к. эмоций с ее стороны не было вообще.
Все очень средненько.

Эх, где же Жасмин с Тульской..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 285 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Глоток свежести на Нахимовском: прекрасная Людмила [Re: Apsik]
      #627424 - 07/09/2007 12:39:49

Был у нее недавно.
На вид ничего особенного. Грудь большая, где то 3,5. Вся такая крепкая, руки такие не тонкие. Дрочит без устали. Но на этом все. Из эротического только пальцами по телу и дрочка. Никакой фантазии, все так же как везде. Никаких эмоций. Цифра или аналог не определил, т.к. эмоций с ее стороны не было вообще.
Все очень средненько.

Эх, где же Жасмин с Тульской.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forpost

На форуме: 16 л 212 д
(с 23/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Присоединяюсь! [Re: Finik12]
      #634068 - 23/09/2007 22:24:45 Прикреплённые файлы

по ходу дела думаю что - Лика и Людмила работают в одной квартире, в разных комнатах. Был ли кто у Лики на массаже , или после Людмилы - токо к ней и не к кому более ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 245 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лика- таки соседка Людмилы! [Re: Finik12]
      #643043 - 12/10/2007 09:59:07

Сходить - так и не сходил, но на днях позвонил и узнал адрес поточнее: Лика дает ТОТ же дом и подъезд, что и у Людмилы! - Сильно сомневаюсь, что в этом подъезде больше одной квартиры с эро-массажом !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru