FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
malinka_msk

На форуме: 16 л 201 д
(с 09/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3
Только для инди и рекламодателей досуг.ню
      #640965 - 09/10/2007 00:43:41

Есть желание уйти и в конец распрощаться с этим чертовым Рафом и иже с ним, ни каких сил нет, терпеть хамство и мерзкое отношение к клиентам которые оплачивают рекламу, с каждым разом они выдумывают все новые и новые правила, ощущение что делают они это по ходу разговора.
Позавчера приехала оплачивать рекламу, делать прямой перевод на арбат, даю 300$ и сто рублей(процент за перевод), а мне говорят - реклама подорожала(курс доллара падает), теперь в рублях 8000р., т.е 325$, но от одной меня(4-5 рекламных блоков)потеря будет не ощутимая, но если с сайта Рафа уйдет добрая четверть клиентов, то сайт и его хозяин как минимум попадет на очень большие деньги.
Даже если все уйдут на интимсити или пополам со стоном или еще с каким сайтом , клиенты уйдут на эти сайты.
Поймите наконец, Раф со своим досугом и хамскими операторшами в конец зажрались.
Все кричат тут на форуме, на форуме popadalovo.info,на форуме интимсити, даже внутри профиля на досуге что сайт глючит, что администрация наглеет, что цены повышают, что работы нет, но все равно идут и платят, и платят досуг.ню - тупо и по инерции.

ТОЛЬКО МЫ: ВСЕ РЕКЛАМОДАТЕЛИ, СМОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ЭТО!
ПОКА МЫ НЕСЕМ ЕМУ ДЕНЬГИ ОН ТАК И БУДЕТ О@УИВАТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ.
И ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ ХУЖЕ.
МЫ БУДЕМ НЕСТИ ДЕНЬГИ, РЕКЛАМА БУДЕТ РАСТИ, А ОТДАЧИ БУДЕТ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.
ВСЕ ЖДУТ УЛУЧШЕНИЙ - НЕ БУДЕТ ИХ ПОКА МЫ САМИ НЕ СДЕЛАЕМ ЧТО-ТО, ЧТО НАМ ПОМОЖЕТ В РАБОТЕ.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСТУТ ЦЕНЫ НА АРЕНДУ КВАРТИР, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЦЕНЫ РАСТУТ НА РЕКЛАМУ И Т.П
НО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО КЛИЕНТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, ТОЧНЕЕ БОЛЬШИНСТВО КЛИЕНТОВ НЕ В СОСТОЯНИИ.
ПОЛНЫЙ РЕГРЕСС В БИЗНЕСЕ(ЗАТУХАНИЕ, УМИРАНИЕ)

Так вот, предлагаю отписываться в этой ветке(только по теме и без флуда) давайте решать, давайте действовать, давайте уходить с сайта монстра.


Девочки, набралось уже 15 телефонов людей готовых уйти(если кто-то боится уходить сразу, попробуйте на месяц)
Вы просто подумайте о том, что если уйдем хотя бы 50-60 человек, остальные за нами потянутся, а за ними клиенты, ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ - НЕ ВАЖНО КАКОЙ САЙТ, ВАЖНА ТОЛПА, КУДА ТОЛПА-ТУДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ(КЛИЕНТЫ)
ОСТАВЛЯЕМ ТЕЛЕФОНЫ(НОМЕРА) ТУТ, ЛИБО КИДАЕМ В ПОЧТУ

protiv_dosuga_nu@mail.ru

НАБРАЛОСЬ ТОЛЬКО ЗА ПОЛЧАСА 15ЧЕЛОВЕК ИЗ КОТОРЫХ ДВА САЛОНА ИМЕЮЩИХ ПО 10 АНКЕТ, УХОДИТЕ С НАМИ, ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОДЕМ ПОБЕДИТЬ ХАМСТВО И ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ.

Сообщение изменил malinka_msk (09/10/2007 00:47:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 105 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
А тута нет инди. Индюшки в заповеднике фей. (+) [Re: malinka_msk]
      #640973 - 09/10/2007 01:43:17

Что мешает держать рекламу и у Рафа, и на интимке? Интимка бывает бесплатная. Да, развелось много флудерастов-анонимов, даже меня в сутера записали. Но я принципиально не поеду если нет авторитетных отчетов и закрыты возможности ругать анкету, сделав анкету платной - так что зря феи так особо избегают отзывов.

зы: фейки тусуются в другом разделе. Тута больше мужиков.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 247 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: А почему Вы только сейчас возмутились? [Re: malinka_msk]
      #640995 - 09/10/2007 08:25:37

Насколько я помню, цены еще год назад на нюхе взлетели. Я, например, по вебмани так и платила восемь штук вместе с шумахерской доставкой (посчитайте: 2600х3=7800).
Я с Вами абсолютно согласна в одном: цены растут, а в бизнесе регресс. Но сомневаюсь, что Ваша акция (как Вы говорите, из всего лишь 60 игноров) нанесет Рафу сколь-нибудь значимый урон. Заставит задуматься - может быть. Задумается монстр на мгновение и объявит об очередном повышении цен.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 314 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: А почему Вы только сейчас возмутились? [Re: Tereza]
      #640999 - 09/10/2007 08:37:57

не согласен... если много клиентов уйдет, то как минимум сайт исчезнет... вряд ли он снизит цены - в России данный процесс нонсенс... но у нас нет единства, вот что обидно... каждый сам за себя, закон джунглей и поэтому данный крик отчаяния наверняка останется без ответа...








--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mellori



На форуме: 16 л 207 д
(с 03/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 46
Флеймы: 6 (13%)

Гео: Москва
Re: Только для инди и рекламодателей досуг.ню [Re: malinka_msk]
      #641056 - 09/10/2007 10:20:44

Лично я вообще не понимаю смысл проплачивать рекламу на сайте, если она не окупила себя, что очевидно, в первый же месяц работы.Намного эффективней, на мой взгляд, эти деньги потратить на платное размещение на других сайтах.
Раньше, безусловно, досуг работал, но и отношение к самому проекту у администрации было другое, а теперь все по инерции несут деньги, только по странным соображениям, если реклама стоит 300 уе, значит она лучше чем за 150 уе.
Что касается уйти всем, так те,кто смотрит на вещи реально уже давно перстал размещаться на досуге,личное дело каждого, пока есть спрос - будут предложения.

--------------------
Бойтесь женщин, в дар себя приносящих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 314 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Только для инди и рекламодателей досуг.ню [Re: mellori]
      #641106 - 09/10/2007 11:19:01

так спрос-то от нас зависит... че на других-то кивать, самому надо делать, а остальные либо поймут, либо нет... у нас во всем такая бадья, одна говорильня...









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mellori



На форуме: 16 л 207 д
(с 03/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 46
Флеймы: 6 (13%)

Гео: Москва
Re: Только для инди и рекламодателей досуг.ню [Re: nosfer]
      #641126 - 09/10/2007 11:48:51

Что касается меня не размешаюсь, не стала бы и другим своим знакомым на этот вопрос отвечаю - не стоит, и это никак не связано с последними постами, просто жизненный опыт.Когда после комментария какого-то проверенного пользователся о несоответствии фото, моей знакомой отключили на третий день рекламу и не вернули деньги, тут уж выводы сами по себе напрашиваются, хоть фото и были реальные, так сказать кого @бет чужое горе.

--------------------
Бойтесь женщин, в дар себя приносящих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Вчера поступило несколько звонков от знакомых индей: [Re: malinka_msk]
      #642450 - 11/10/2007 12:12:58

с примерно одинаковым содержанием:
- НЕ ИЩИ МЕНЯ НА СТАРОМ САЙТЕ И ПО СТАРОМУ ТЕЛЕФОНУ - МЕНЯЮ РЕКЛАМЩИКА СВОЕГО И САЙТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ С ТЕЛЕФОНОМ СООТВЕТСТВЕННО.

Просто факт. Без АНАЛиза.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*****БАНДИТК@*****



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 606
Флеймы: 335 (55%)

Гео: Москва
Реклама. [Re: Unnamed]
      #643918 - 14/10/2007 14:02:30

Цитата:

Но я принципиально не поеду если нет авторитетных отчетов и закрыты возможности ругать анкету, сделав анкету платной - так что зря феи так особо избегают отзывов.




Бытует такое мнение, хотя насколько оно верно говорить не буду.
Админы кое каких сайтов, сами пишут отрицательные отзывы, так же под анкетой.
С той целью, чтобы ФЕЯ быстрей перевела свою анкету на "платную".
ФЕЯ не избегает отзывов. Но если бы действительно её писАли именно клиенты (которые не зарегистрированы), и КЛСники.
И неважно какие будут те отзывы, плохие или хорошие.
Главно честные.

--------------------
Мир так велик!
Заходи! Хуже уже не будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru