FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Вынул стрипку из стрипа
      #644008 - 14/10/2007 20:24:47

Мне кажется, что это желание, - на уровне инстинкта. Голая девка, ага! Схватить и ни кому не отдавать. Но, один момент. Кто может сказать, что мы любим в стриптизёрках? Девушку или образ. Я дообщался до того момента, когда она "упала мне на голову" с криком: - Сюрприз! Я уволилась! Честно скажу, неделю радовался, тем более, что разговора о "консумации оптом" не стояло. Ну и вообще, девочка, на удивление скромная, денег просила немного, только будь со мною милый. Уточню, что перед этим год ходил в клуб, где она работала. Вроде, вот оно - счастье. Но, на второй неделе, я начал ходить в стрип, с ней. На третьей заказывать "танец гостя"- для неё. Дальше - попытки раздеть её в общественных местах (пляжи, кафе и т.д) Потом, походы в стрип уже без неё. И в результате - понимание, я люблю стриптиз и стриптизёрок (всех!). А стриптизёрка- это прежде всего стрип и всё, что к этому прилагается. Когда ты убираешь второе, пропадает и первое, т.е. именно то, что ты любил. В полной мере осознал поговорку: "Бойтесь своих желаний- они могут исполнится". Или я недостаточно её любил?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 96 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
возможно.. [Re: Наивный]
      #644012 - 14/10/2007 20:42:18

вы полюбили некий образ,идеал,придуманный вашим воспалённым мозгом..
..жаль,если вы разрушили её мечты насчёт серьёзных отношений,но она только возмужает и станет мудрей..
а вы будете тонуть в своих бесконечных грёзах путешествий..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 87 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Выньте еще одну... :) [Re: Наивный]
      #644016 - 14/10/2007 21:08:04

...может в другой раз повезет:) и не наскучит. А вообще жалко девушку... Поспешила...

P.S. А вот у меня с несколькими стрипками было наоборот: пока они в клубе в образе - воспринимал как чисто сексуальные объекты, красивые и (пару раз) очаровательно глупые. А уже в реальной жизни выяснялось что отнюдь не глупые, интересные сами по
себе, а одна даже по своей цельности и чувству собственного достоинства (до сих пор мне это кажется парадоксальным при этой профессии) очень-очень многим мужчинам
фору даст.

P.P.S. Может фетиш просто такой у Вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Начинающий:)]
      #644082 - 14/10/2007 23:53:24

В смысле, ещё раз на грабли наступить? Спасибо за совет






--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Хэнкс

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/04/2007)

Тем: 8
Сообщений: 127
Флеймы: 29 (23%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Наивный]
      #644105 - 15/10/2007 01:44:37

недостаточно ? ))
о любви там и речи, имхо, нет.
Типичная ситуация ходока: о%#$ел от девочки, на время забылся, потом все по кругу.
Типичная ситуация мужика, даже )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 74 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Том Хэнкс]
      #644117 - 15/10/2007 06:47:11

Цитата:

недостаточно ? ))
о любви там и речи, имхо, нет.
Типичная ситуация ходока: о%#$ел от девочки, на время забылся, потом все по кругу.
Типичная ситуация мужика, даже )



да ясное дело запудрил мозг, еще и ее по стрип-клубам стал таскать, у меня такой номер бы не прошел...

--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 3 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Про номера [Re: A_vot_i_ya]
      #645234 - 16/10/2007 14:57:15

Милая A_vot_i_ya, сдается мне, современную девушку не так-то просто куда-то потаскать , так что, скорее всего, мадемуазель была не против такого развития событий. Вопрос мотивации, конечно, остается открытым, не исключено, что и по клубам с автором ходила, и танцевала потом исключительно с целью доставить удовольствие предмету своего обожания, но факт остается фактом.
В любом случае, АМ, потому как нехрен было девчонке мозХ полоскать (кстати, сколько годиков-то стрипке?), а в остальном, как ни цинично это звучит, склонен согласиться с уважаемым модером - для девочки это будет опытом. Негативным, но все же опытом.

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Том Хэнкс]
      #645258 - 16/10/2007 15:28:43

Сложно сказать, есть тут любовь, или нет. Я считаю, что была. Отвечу всем сразу, девушке сейчас 21, в стрип она ходила с удовольствием, кроме "своего", ещё и меня таскала, когда я не хотел.И я не уточнил, что после её "увольнения" - хм.. двусмысленность , мы жили вместе год.



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 171 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Наивный]
      #645401 - 16/10/2007 21:04:52

лублу - не лублу...
старая тема. еще один урок для танцуль - никогда не верь гостям, если не хочешь оказаться в роли красивой игрушки: поиграл и выкинул.
я из стриптиза уйду только замуж.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
никто не любит стрип,как люблю его я:) [Re: Xo4yvvip]
      #645492 - 17/10/2007 02:06:39

Думаю,если ушла так легко,значит,не очень-то и нравилось-как ушла так и вернется
Замуж,это,конечно,неплохо(хотя имхо тоже не повод),но ведь где муж,там и дети От мысли,что я минимум год,а максимум НИКОГДА (бывают и такие необратимые гормональные изменения) не смогу выйти на сцену мне не хочется жить Пока даже не представляю что может заменить мне эти эмоции..разве что перерасту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #645675 - 17/10/2007 11:40:29

Цитата:

я из стриптиза уйду только замуж.




Ага, щазз... из звезды подиума - в домохозяйки... Тебе уже рассказали, чем это закончится? Первую неделю все будет просто замечательно. Потом ты потащишь молодого мужа в стрип. Потом попросишь заказать для тебя "танец гостя". Потом он поймает себя на мысли, что пытается раздеть тебя в общественных местах. Потом начнет ходить в стрип без тебя...

--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 171 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: PadreBenedictus]
      #645706 - 17/10/2007 12:38:40

проходили уже...
уходила однажды на целый год. и возвращаться не собиралась.
единственное, что могу сказать: надо или намертво завязывать с этим, либо находить столь же эмоциональную замену - спорт, танец живота...а то скучновато.
а домохозяйкой я больше не буду, надеюсь, НИКОГДА!!! это ужас!!! человека, привыкшего к борьбе за существование, безделье развращает чудовищно. ну раз полы помыла, ну два... ну дождалась благоверного с работы...может, это неправильное домохозяйство? может другие домохозяйки иначе проводят время? магазины там, фитнесс... это я еще в институт ходила, без этого, наверное, взвыла бы сразу.
почему именно замуж? вариант "пожили-разбежались" осточертел. встречаться - пожалуйста. ячейку общества создавать - пожалуйста. а игрушкой не хочу быть.
муж пусть лучше по стрип-клубам ходит, чем по бля№ям, там хоть проверяют девчонок на предмет инфекций. я не сильно ревнивая.
ту Лялечка: муж - это тот человек, который дома шест поставит, что бы ты не скучала)))) чуешь? или будет возить тебя на твои выступления вместе с твоей тяжелой сумкой с костюмами и следить, чтоб никто тебя не обидел))) одним словом, человек должен жить не только своими интересами.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 235 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #645800 - 17/10/2007 14:50:52

Цитата:

муж пусть лучше по стрип-клубам ходит, чем по бля№ям, там хоть проверяют девчонок на предмет инфекций.


Так он будет на семейные деньги по стрип-клубам ходить... И финансовую разницу между стриптизершей и бля№дью в конце концов будет вынимать и из твоего кармашка тоже  Или мы говорим о заработках мужа, когда это уже абсолютно незаметно для семейного бюджета - в стрипклуб он ходит или к бля№ям?

Цитата:

я не сильно ревнивая


Это лишь опыт могёт показать, насколько ты "неревнивая"



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Наивному... [Re: Xo4yvvip]
      #645805 - 17/10/2007 15:07:59

Ну, собственно, предыдущий автор сказала все, о чем и я не успел с утра написать. Вынул ты ее из стрипа... и куда положил? В коробочку, чтобы не запылилась? Пришел домой - попользовался, уходя - обратно положил. Увы, так даже домашняя зверюшка, кошка-собачка, не каждая жить согласится. Душа жаждет праздника, тело - танца, уши - музыки, личность - внимания... и где это все взять, причем в одном месте, стрипкам, в отличие от других девушек, уже хорошо известно - на таблетке. Поэтому они туда возвращаются и будут возвращаться - неважно, сами ли уходили, или бывшие клиенты уводили. Весной, кто помнит, shatenka-x так же мучалась... Уйти/увести девушку из стрипа насовсем возможно только в том случае, если всему вышеперечисленному найти адекватную замену и достойное дело. Причем желательно - такое, в котором можно использовать максимум навыков, наработанных в предыдущей жизни.

--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #645807 - 17/10/2007 15:14:58

Цитата:

может другие домохозяйки иначе проводят время? магазины там, фитнесс...




Ага, сумки со жратвой, тюки с грязным бельем, щи, горшки, пеленки, обои, мужнины рубашки, детская поликлиника...

Цитата:

почему именно замуж? вариант "пожили-разбежались" осточертел. встречаться - пожалуйста. ячейку общества создавать - пожалуйста. а игрушкой не хочу быть.




Истину глаголешь, но только на чем ты эту первичную ячейку общества строить собралась? На том, на чем познакомились и с чем намереваетесь расстаться? И что тогда останется, связывающее вас?

Вариантов два - или ты найдешь мужа вне стрипа, или найдешь в стрипе такого человека, с которым вас будет связывать что-то очень серьезное, помимо стрипа. (Только желательно, чтобы это были не дети.) Вероятность того и другого примерно одинаково мала.

--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #645811 - 17/10/2007 15:22:19

Да поставил я дома шест! Вращающийся, вместе с небольшой сценой. Очень зря вы из меня монстра делаете. И на выступления возил, в какую - то срань за 2 килорукса за ночь. Говорят - же , - ЛЮБОВЬ!! была... Я только хотел уточнить, все говорят только замуж! А как "замуж" мне может помешать расстаться с человеком, если я не хочу с ним встречаться? Или под "замужем" вы подразумеваете "отяпывание" имущества при разводе? Так она и так не осталась на улице. Я же не говорил, что оставил её без "машины, квартиры, трусов" Мы разбежались, с плачем конечно, но всё прилично. Она бы никогда столько не заработала - да честно, говоря, я не встечал танцуль, за год намолотивших на хату и машину, не считая мелочей. НО, разговор не об этом. Я же спросил, почему так получается? Т.е., я человек без комплексов, нормально отношусь ко всем профессиям и думаю, что из стрипа проще попасть на кладбище, чем замуж. Не надо примеров, о героических юношах, которые зарабатывают 20т.р/мес или вообще не работают.
Шест, кстати, до сих пор не убрал, все знакомые радуются, двое уже у себя поставили, идею украли

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 114 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Не поверите, но я тоже не встречал... (+) [Re: Наивный]
      #645828 - 17/10/2007 15:50:43

Цитата:

да честно, говоря, я не встечал танцуль, за год намолотивших на хату и машину, не считая мелочей.


даже в самые лучшие года зарождения и становления стриптиза в Москве. Тогда-то как раз это было не редкость, но что бы вот так-вот за год "на хату и машину, не считая мелочей" - ИМХО, из области фантастики.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 170 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не поверите, но я тоже не встречал... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #645848 - 17/10/2007 16:23:19

небольшое уточнение - на хату в Москве
ибо на хату например в Саранске одна танцуля себе намолотила, а подруга ее намолотила на машину, имея свою хату в Москве
так что все относительно






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 114 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
никто не любит стрип, как любишь его ТЫ :) [Re: лялечка]
      #645849 - 17/10/2007 16:23:52

А почему бы, собственно, тебе его не любить?    Редкую девушку не прет от того, что она нравится другим, занимаясь тем, что нравится ей самой (сорри за подобие каламбура). Отличное КСтати средство - помогает справиться с неуверенностью в себе, да и прочие комплексы изживать. Опять-таки самовыражение (судя по тому, что ты предпочитаешь точечный стриптиз) - сама делаешь свои танцы, костюмы, свои образы в них (небось исключительно на эмоциях?   ). Да и самоотдача у точечных зачастую бОльшая (ИМХО). БОльшая свобода выбора места опять-таки...

Конечно, "обратная сторона медали" тоже существует, но мы же не про нее сейчас...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 171 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: PadreBenedictus]
      #645919 - 17/10/2007 18:49:44

хм... стрипки давно научились пользоваться стиральной машиной))
убираться можно пригласить женсчину из таджикистана - раз в неделю 500 р можно на это потратить... стрипки так же как другие женщины могут вести хозяйство, а моя основная профессия лет через 5 будет приносить мне не менее сотки в месяц, а может и больше, так что муженек должен зарабатывать хотябы так же и иметь перспективы...
дело не в этом.
скорее трудно будет найти мужчину, у которого есть другие интересы, кроме стрипа и танцуль)) это мужчине будет трудно привыкнуть проводить вечера дома, а не в стрипклубе))) да, мужа лучше искать вне клуба, но я предпочитаю чтбы меня нашли...
уж не думаете ли вы, что в жизни танцуль нет больше ничего, кроме стрипа?

наивный: вы испорчены стрипом. ничего плохого не хочу сказать - вы просто переели сладкого. от этого диета помогает обычно.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #646009 - 17/10/2007 20:40:36

Цитата:

уж не думаете ли вы, что в жизни танцуль нет больше ничего, кроме стрипа?




ну я-то как раз знаю, что есть. Проблема в том, чтобы оно совпало с тем, что есть в жизни у потенциального мужа. На этом многие прокалываются, не только молоденькие стрипки.

ps. секс, общие дети - не в счет. Это уже следствие совпадения, а не первопричина.

--------------------
.!..


Сообщение изменил PadreBenedictus (17/10/2007 20:41:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 74 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Наивный]
      #646082 - 17/10/2007 22:16:04

ну смотря какая машина...на кабрик врядли, а на простую иномарку почему нельзя?





--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #646220 - 18/10/2007 09:01:19

Ну... наверное, в чём - то вы правы. Но ни у одного вюноша, не возникало желания, познакомившись с бухгалтером, сказать ей: Милая, черкни мне баланс, по-быстрому" Или есть такие извращенцы? Я не согласен, что стриптиз - такая же профессия, как и остальные. Нет, есть профессии, которые я называю "пограничные" и их нельзя приравнивать к остальным


--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 38 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #646287 - 18/10/2007 11:17:51

Цитата:

...это мужчине будет трудно привыкнуть проводить вечера дома, а не в стрипклубе...


Истину глаголешЬ, как сказал бы падре .
Тока, поверь, быват и другая ситуЁвина. Шо мужикам надоедает кажный божный веч0р проводить дома, с благоверной(?) .
И нет ничого более страшнага, чем бунт голодных... (до развлечений музчин)

--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #646376 - 18/10/2007 13:43:18

Цитата:

скорее трудно будет найти мужчину, у которого есть другие интересы, кроме стрипа и танцуль))



Был и такой муж-ни стрип ни бляди не интересовали,только тихие семейные вечера,кино вино и чтение вслух,меня обожал,ничего не запрещал,сказка казалось бы...ушла,потому как тогда хотелось развлекаться и тусить,хотелось такого мужчину,с которым феерверк каждый день А вот сейчас бы такого встретила-вполне ужились бы Их,кстати,не так и мало,но по клубам их искать точно не стоит..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: никто не любит стрип, как любишь его ТЫ :) [Re: nasa_astronaut]
      #646434 - 18/10/2007 15:02:27

Цитата:

. Отличное КСтати средство - помогает справиться с неуверенностью в себе, да и прочие комплексы изживать. 



Имхо, среди обычных девушек намного меньше комплексующих, по поводу внешних данных, чем среди стрипок



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
obortmoter



На форуме: 17 л 38 д
(с 12/04/2007)

Тем: 52
Сообщений: 1308
Флеймы: 87 (6.7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здеся
Re: никто не любит стрип, как любишь его ТЫ :) [Re: Наивный]
      #646551 - 18/10/2007 19:09:57

Аткельдова такие выводы???









--------------------
Уберите рекламу сигарет и наркотиков с порносайтов! там же дети (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: никто не любит стрип, как любишь его ТЫ :) [Re: obortmoter]
      #646558 - 18/10/2007 19:28:40

Опыт душевного общения. Девушки, что делают, когда они вместе? - смотрят у кого, какие одёжи и цацки и обсуждают, что у Маши стрёмная кофтсчка. А когда из одёжи , одни стрипы? Тогда обсуждается тело и причём такие параметры, что человек непосвящённый и не обратит внимание никогда. Профессиональная деформация - ёптыть. Имхо, сами себя вводят в комплексы

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 211 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Наивный]
      #646560 - 18/10/2007 19:34:19

Цитата:

Я не согласен, что стриптиз - такая же профессия, как и остальные. Нет, есть профессии, которые я называю "пограничные" и их нельзя приравнивать к остальным




Ага, балет, например. "Был в балете: мужики девок хапают. Девки все как на подбор - в белых тапочках.." (С) В.Высоцкий.

Фигурное катание. Суть действа - задрать партнершу кверху попою и протащить так по всему катку, чтобы продемонстрировать ее трусы собравшейся публике и судьям. У кого эротичнее получится...

Латиноамериакнские танцы. Откровенно говорится, что суть танца - страсть, желание, позыв к немедленной йопле. Степень открытости нарядов... ну да, соски и пелотка обычно прикрыты.

Художественная гимнастика. Почти открытая педофилия и детское порно. К статье!

Синхронное плавание. "Мы очень рады, что наш спорт приобретает популярность... У нас на трибунах уже даже мужчины появляться стали... Очень здорово, что они ходят смотреть на нас, а не в стриптиз!" (С) кто-то из девушек прошлой олимпийской сборной, в интервью по ТВ.

И вообще, если уж составлять список "пограничных" профессий, то N1 в нем будет уж никак не танцовщица стриптиза. Вероятнее всего - секретарша... "офис-менеджер" по нынешнему...

--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 280 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Выньте еще одну... :) [Re: Xo4yvvip]
      #650382 - 26/10/2007 20:42:50

Абсексалютно, согласен, дело не в девушке, а во мне. Она то, как раз, была последовательна, а я ... каюсь. Но... так же абсексалютно не согласен, что диета поможет, может на почве голодания наступить стрип-анорексия, а это , знаете, чревато стрип-истощением, вплоть до стрип-смерти


--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru