Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 23 г 297 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Всячески НЕ рекомендую (+)
      #64464 - 17/12/2002 14:04:58 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лина
Название фирмы:Инди

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=i281
ТТХ: 24-26лет 165, грудь 4-й вислоухий
Местоположение: Дербеневская наб 1/2 ЦАО

Цена: 60/100 $ за 1/2 часа.
Телефон: (926)204-2714

Хаза: твердая 4

Отчет: Сразу оговорюсь, отчет НЕ на Е-БукерЪ! так что не нужно голосовалки и пр. Хочу просто предупредить КЛСников. Повелся на этот сабж, типаж, глаза, взгляд - всё моё! мой так сказать размерчик!!! Проблем созвона и поиска адрес не было, а вот заехать во двор этого дома просто не возможно! мой пепелац капитулировал перед мощнейшим бруствером льда и снега!пришлось объезжать, ну да ладно, главное добрался. Открывает дверь сама, ну что тут скажешь?! ФотоЖоп! сабж узнается 100%! но круги и мешки под глазами! потухший взгляд, было ясно что ничего путного не выйдет!
Но тем не менее решил идти до конца (зря что ли штурмовал эти снежные горы?!) как оказалось действительность на много хуже моих предположений. Такого скучного совокупления (другого слово просто не подобрать) у меня не было лет так много! Это даже не цифра! это вообще НИКАК! Грудь отвисает чуть ли не до пупа, ТАМ - сухо, озвучки нет, минета тоже не было! отношение к клиенту, ну как вам сказать? отношения как такового тоже не было! Единственное в + можно отнести массаж и...и...и кровать! новенькая не скрипучая мэйдиникеа.


Итого: НЕ рекомендую!

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 270 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Фотка этой сцуки + [Re: BOOM]
      #64469 - 17/12/2002 14:23:44 Прикреплённые файлы











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 354 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
..этой сцуки + [Re: Vantala]
      #64473 - 17/12/2002 14:30:13

мдя.. кагрицца, печально, но - ФАКт(((
поглядел - тоже б повелся. Спа, коллега.
Но вот сикока жыву на ентом свете - никак не пойму, неушто ОНИ не хочут заработать денюшков, предпочитая вуайеризьм хорошо оплаченному сеХХХсу...
Уж и кровать ёй поставили - тока работай. Ан нет...
Эх, страна... Бляди, и те ленивые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 213 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
ФОТОЖОПЕРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! (+) [Re: BOOM]
      #64487 - 17/12/2002 15:35:27

Тот же фотограф, тот же результат!
Еще один боец нарвался на мину...
Сначала Cather вот тут
Потом Чудо-Богатырь вот здесь
Теперь BOOM...

Доколе?!

В третий раз призываю коллег осторожнее относится к шедёврам этого фотографа-минёра.

И опять призываю Архивариуса:
Друзья, занесите фотожопера в черный список!


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Маленькое пожелание. ( + ) [Re: Partner]
      #64501 - 17/12/2002 16:30:25

Огласите, пожалуйста, имя данного фотожопера и приведите ВСЕ его работы. И тогда проблемы с занесением в BlackLog не будет вообще. Иначе данное высказывание выглядит галимым трепом.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 213 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Re: Маленькое пожелание. ( + ) [Re: Jodo]
      #64509 - 17/12/2002 17:01:27

Имя его мне неизвестно...
Привести ВСЕ его работы... Хм. Вы это серьезно?

Вряд ли мы узнаем его имя, хотя можно и попробовать. Но даже если узнаем, что это даст?..

Предложение такое:
Сделать в черном списке пост с названием: Осторожно! Фотограф - халтурщик! Фотожопер! и т.п. Поместить там несколько фотографий данного "мастера" и дать ссылки на отчеты подорвавшихся на этих минах бойцов.

Думаю, что посмотрев эти фотографии, любой боец легко распознает и другие творения по единому стилю, кстати, довольно отчетливому.

Если "мастер" изменит стиль, что ж, посмотрим на результат, может окажется лучше. Каково! Клуб заставил фотографа изменить стиль работы! Реальное достижение!


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Еще раз: "Имя, сестра, имя"! В данном случае Partner. ( + ) [Re: Partner]
      #64513 - 17/12/2002 17:26:30

Да, серьезно. Иначе не надо начинать данный разговор.
Знание имени возможно что-то и даст. Много вариантов...
Предложение поместить несколько фотграфий данного мастера принимается. Можете сбросить их в личку Архивариусу. Но только нужна ТВЕРДАЯ уверенность в авторстве.
А стиль... Он так многогранен и так легко меняем. Особенно в фотографии. И реальный результат достижим, но более иллюзорен.
P.S. Если нет конкретики, то лучше промолчать... В "довесок к пердыдущей дискуссии.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 52 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Всячески НЕ рекомендую (+) [Re: BOOM]
      #64515 - 17/12/2002 17:30:51

Перефразируя классиков (Ильфа и Петрова), помните: "... а дворник сволочь, сволочь, сволочь!!!", можно смело писать так: "...а фотограф сволочь, сволочь, сволочь!!!".
Спасибо мил человек за то, что упредил...
Эх, стыдоба то какая, таких солидных людей обманывать... Эх...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 213 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Давайте вместе проверим авторство? [Re: Jodo]
      #64522 - 17/12/2002 17:46:11 Прикреплённые файлы

вот фотографии тех мин, на которых подорвались Cather, Чудо-Богатырь и BOOM.
Стиль может и многогранен, но легко узнаваем.
А если фотограф стиль изменит - посмотрим КАК.

Про конкретику... Пусть скажет следующий, кто поедет к фее по таким же фотографиям.


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 312 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А не переехать ли Вам в треп? Всем! (-) [Re: Partner]
      #64527 - 17/12/2002 17:53:20








--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А вот других [Re: Partner]
      #64528 - 17/12/2002 17:55:10

Почетное право проверки поручаем проявившему инициативу.
И снова: ГДЕ уверенность, что это один и тот же человек. Согласен, на 99% и 9 в разряде один. Но, имя ему легион. Почти. И любой, имеющий фотожоп или подобную программу, способен лепить в фото в указанном стиле. И как мы узнаем, что стиль изменен?
Следуя словам shpuntik33 (вроде сейчас правильно написал ) для дальнейших дискуссий предлагаю переместиться в "Треп" или в личку.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 267 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: ..этой сцуки + [Re: bycker]
      #64551 - 17/12/2002 20:24:02

Бляди везде ленивые.
Потому и идут в бляди.

My second language is Russian, I never had the first one.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 237 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
Re: ФОТОЖОПЕРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! (+) [Re: Partner]
      #64639 - 18/12/2002 03:19:00

По поводу фотографа!!!!!!!!!!!!У меня был знакомый из досуга ню,он предлагал и мне зделать шикарные фотки,ну по поводу моей красоты уже все в курсе!Так вот сайт платный и кто хочет разместить рекламу на нём платят 150.у.е и входит сюда и реклама и фотки.Без фоток никак,только их фотограф,потому как я хотела туда разместить свою рожу они поставили условие.........что фотограф их!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru