Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 329 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?!
      #643985 - 14/10/2007 19:14:50

Имя: Маша и Галя.

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Понедельник. 16-00.
Хочу поделиться впечатлением от посещения “Ассорти” по новому адресу. Надо сказать попытка “намбер ван” попасть к ним на прием окончилась безуспешно, благодаря (далее только мат) диспетчеру. Понедельник. 16-00. Звоню:
- Здравствуйте! Хочу записаться к вам на массаж.
- Здравствуйте. Вы у нас были?
- По новому адресу нет, но куда нужно ехать знаю.
- Когда вы приедете?
- Через 50 мин.
- Хорошо мы Вас ждем, как ваше имя?
- Меня зовут Роман, а, сколько будет девушек на выбор?
- Сегодня работают всего 5 девушек, выбор будет.
Приезжаю 16-50, звоню:
- Это Роман, я у подъезда пустите погреться.
- Ой, солнце клиент продлил, и так получилось, все девушки и помещения заняты. Через часик освободятся.
(Окуеть думаю, мне два раза отказывали в продлении, так как за мной был записан следующий клиент. Нда... рабочий день еще не кончился, а народ уже оттягивается.)
Побродил по зоопарку, ибо рядом. Подумал и решил, а ну их нах и полетел на ближайший запасной аэродром на тверской.
Далее. Четверг. 14-00.
По телефону клятвенно заверяют что все 5 девушек свободны и вышеописанная ситуация не повториться. Ну ладно. Вообщем перейду сразу к кастингу, т.к. подъезды, интерьеры уже описывались. Как и обещали привели 5 девушек (Маша, Галя, Ира, Ева, последнюю не запомнил), фоток на сайте ни одной из них нет. Радует наличие выбора, но привлекательной внешностью обладают только Маша и Ева. Варианты Ева и Ира отпадают сразу:
Ева - http://sextalk.ru/showflat.php?Number=591169
Ира - http://sextalk.ru/showflat.php?Number=642034
Иру (такая серая мышка, недовольная, агрессивная и малопривлекательная – ей не массажисткой работать надо, а очки на нос и колбы мыть в лаборатории) я этим летом выбрал ее в “Капризе”, точнее не выбрал, а просто больше никого не было. Отношение к клиенту отвратительное. После этого я туда больше не хожу.
Вообщем выбрал Машу и в нагрузку грудастую (наверно поболе 4 размер) хохлушку Галю. Программа 1ч.30мин. душ-коктейль, классика, эротика. Процесс. Душ-коктейль так себе приятно, но быстро и неочень некачественно 10 мин. потерлись об меня сиськами и все. Далее классика в 4 руки – помяли меня хорошо. Далее эротика - елозенье сиськами по спине, без какой либо фантазии. Переворот и переход к наиболее деликатному моменту. Гале (с лицом, не выражающим, каких либо эмоций и 10кг лишнего веса) было выдано задание создавать трение моего, куя между огромных грудей, а сам я ласкал грудь и пилотку Маши. На душе стало гораздо приятнее, когда я увидел, что в ответ на мой ласки Маша улыбается и озорно так поглядывает на меня своими красивыми черными глазами. И так до победного финала. После которого Маша прилегла рядышком и прижалась ко мне с правого бока, а Галя села на краешек кровати (в идеале нужно попросить ее прилечь с левого бока, чтобы получилась сентиментальная сцена как в фильме “Достучаться до небес” http://www.exler.ru/films/19-06-2000.htm, но не захотела сама, я предлагать не стал ведь насильно мил не будешь:) Дальше немного непринужденно поболтали с Машей в основном. Стук в дверь. Отравлен в душ. Наебка по времени составила 30мин. – нехорошо.
На этом откланиваюсь. Удачных Вам развлечений!

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 16 л 354 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?! [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #643992 - 14/10/2007 19:41:16

Прошу прощения, уважаемый, правельно ли я Вас понимаю, полтора часа уместились в 60 минут, и вышли по финансам в 1800 рупий?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 329 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?! [Re: Массаж Мотылек]
      #644001 - 14/10/2007 20:09:58

Правильно понимаете, только эта программа стоит не 1800р, а 2200р .











--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 82 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?! [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #644051 - 14/10/2007 23:03:05

Добрый вечер. Не хотелось мне затрагивать эту тему,но! увы
1). Программа была у вас на 1,5 часа (душ-коктейль(1000р.)+ классич.,эротическ.массаж(1200р)= 2200р.
2).Программа начиналась у вас в 13-20 и закончилась в 14-50(но вы покинули наш салон немного позднее).Объясните мне пожалуйста как вас "кинули" на 30 мин.времени??? Несправедливо обвиняете .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 329 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?! [Re: afrodita]
      #644664 - 15/10/2007 18:27:23

Если программа массажа заканчивается в момент посадки клиента на метро – то да как раз было 14-50. А вообще я не в обиде и претензий не предъявлял, просто констатация факта. Семь раз я уже был в ваших салонах общее впечатление “маст хэв” однозначно, иначе бы не ходил, но косяки есть и их надо исправлять, а не оправдываться и (как это помягче сказать) лукавить.
С наилучшими пожеланиями.





--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 82 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Ассорти. Маша и Галя. Двойное удовольствие?! [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #644708 - 15/10/2007 19:33:25


Не буду дискутировать,я просто была в тот момент когда вы уходили.Хорошего вам вечера,и настроения



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru