Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hunter66



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Джесика или мир гелей...
      #644772 - 15/10/2007 21:18:22

Имя: Джесика

Телефон: +7 (922) 151-5420

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18612&gid=14184

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Смазчиков.



Отчет:

Приветствую всех многоуважаемых Донов! Сразу же хочу извиниться за то,что в тексте могут встречаться ошибки т.к. пишу с кпк!
Ну вообщем сразу к теме:
Устав под конец рабочего дня решил вечерком развеяться. Выбор в этот раз пал на Джесику! Цель намечена, стандартная процедура созвона по вышеуказанному номеру. Трубку берет сама,голос преятный и оцифрованный под эротик стайл...Ладно х... с голосом,ориентировка по местности получена и это главное Приехал минут на 10 раньше указанного времени, повторный созвон, получен номер квартиры,поднимаюсь. Открывает через пару минут после звонка в дверь (за дверью звуки фена и беготня). Захожу,хата в полне нормальная (по-моему двушка), на кухне беговая дорожка ,покрытая пылью (видно секса для поддержания фигуры хватает ),пол чистый,тапки не предложены. Встречает сама,одетая в чулки,какую-то накидку сверху и на высоченных каблуках. Соответствие фото процентов на 80. В миру гораздо проще, но фигурка зачетная (люблю в основном стройненьких).
Прохожу в комнату и тут у меня глаза чуть не выпали На деревянной вешалке для одежды висит,ну как это, страпон (могу ошибаться,но кто был на этой хате поймет о чем я), наручники, кожанная плетка... Аж муражки по спине пробежали от такой садо-мазо комнаты! Фее сразу сказал,что не любитель такой атрибутики, так что пусть даже не пытается предлагать!
Вообщем раздеваюсь, беру полотенце и отправляюсь в душ! Тут опять глаза чуть не выпали: вся ванная завалена гелями (их реально там штук 10-12),но КЖ нет! Полотенце было вручено сухое,но особрй свежестью от него не пахло.
Возвращаюсь комнату, феи нет,жду. Через пару минут заходит и прямо в чулках и высоких каблуках заваливается в кровать (кстати черное шелковое постельное белье класс, только скользко иногда было)! ПредКСильный треп на пару минут параллельно с умеренными ласками Йуха и поглаживаниями окрестностей перетекают в миню! Миня довольно мягкий,нежный.Прошу по жестче (кстати скафандр был одет исключительно руками,минус однако), Фея откликается и начинает довольно быстро и глубоко продолжает,но с поддрочкой (вот еще пол бала минусом). Предлагаю позицию Фея сверху. Залазит на меня и просто продолжает сидеть (никакой отдачи,включила цифру,минус бал как минимум)! Потом говорит,что ей больно и сама предлагает ЗКП. Сказано,сделано... так в ЗКП и отстеливаюсь!
Кстати в комнате у кровати на пол стены висит огромное зеркало, так что можно дрючить и смотреть!
В перерыве перекур,треп,чай предложен не был. И опять же фея минут на 5 утопала в ванну но не мылась, что-то там искала,но так и не нашла. В меру разговорчивая, но местами несет ересь или то что не интересно (как до меня ее в обед отКСил большой дядя с большим куем и ей теперь больно в некоторых позах). Но ее отмазка не сканала!
Заход 2:
Точно такой же миня (довольно глубокий,но с поддрочкой), миссионерка (без отдачи с ее стороны, но с явно выраженной цифрой), ЗКП отстрел! Скафандр снимает сама, салфеткой не протирает!
Лежу, отхожу от КС, восстанавливаю дыхание. Фея пытается меня увлечь разговором о том, что она не хочет зависеть от мужского пола... бредит...
Расплачиваюсь,в душ,одеваюсь,прощаюсь,ухожу.
Ехав домой в машине пытался сопоставить факты и взвесить все за и против. В итоге пришел к выводу,что цена Феи напорядок завышена (на 500 деревянных уж точно) и лично для меня это был слив баллонов! Чего-то более такого я не увидел.
Всем Донам успехов на фронте!

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Джесика или мир гелей... [Re: Hunter66]
      #644776 - 15/10/2007 21:23:23

Кстати, если кто-то обратит внимание на возраст Феи,то он занижен! Во время беседы Фея сказала что ей 27 или 28 (точно не помню)...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 260 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Джесика или мир гелей... [Re: Hunter66]
      #645328 - 16/10/2007 17:54:25

Знакомая квартирка Сцылка
Время идет, цены растут, больше нихрена ни меняеццо







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Джесика или мир гелей... [Re: Йожык]
      #645397 - 16/10/2007 20:58:52

Согласен с Доном Йожыком! Квартирка-то действительно известная! А Феи обитающие в ней (или когда-то работающие) не отличаются ничем особенным







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 260 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Джесика или мир гелей... [Re: Hunter66]
      #645458 - 16/10/2007 23:02:25

Кстати зеркало там прикольное - это да. Правда второй рас меня туда не потянуло. А постельное белье - неудобное, скользко








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 276 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Джесика или мир гелей... [Re: Йожык]
      #645756 - 17/10/2007 13:45:32

Дык меня тоже врят ли туда потянет, тем более несоответствующая качеству цена! Просто в окончательный раз убедился, что там врят ли когда появится достойный и хороший сабж!
Всем хорошего Кса!!!
Йожику респект!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru