Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Все в зачет
      #644145 - 15/10/2007 09:26:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (916) 879-1766, +7 (916) 266-7615

http://dosug.sextalk.ru/2015

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46123

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Крутицкий вал. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП и доброго времени суток.
Сказ мой будет про фею Кристину.
Во-общем делать было не чего решил поискать на свою голову приключения, нашел анкетку, набрал номер, договорился и двинулся.
Дом нашел сразу, сделал контрольный звонок, меня попросили подождать пару минут, потом сами отзванили и дали добро на доступ к телу, получив не достающие данные адреса и код доступа в подъезд, я зашел в него на встречу к новым приключениям Пришлось пройти много дверей, чтоб оказаться на пороге искомой квартиры где встретила меня фея похожая на фото с анкеты.
Фото на которых присутствует ретушь в минимальных пропорциях достаточно достоверны, но они все равно не могут передать всего того что видишь при визуальном контакте, ГЛАЗА это на ,что первое привлекает внимания, про такие говорят БЛЯДСКИЕ задорные с огоньком, в них читается, Я ВСЯ ТВОЯ. Давно у меня не было такова желания нагнуть прям в коридоре, а нельзя в квартире похоже был еще кто-то. Пока обувал тапки, сдерживая себя по ходу выяснил, что практикует все заявленные услуги.
Переобувшись прошел в комнату, сама квартира двушка, эта комната не большая но уютная, в ней стоит большая кровать с при кроватными тумбочками, шкаф, маленький телевизор на тумбочка и встроенный шкаф в большими зеркалами на дверях в которые при желание можно наблюдать процесс со стороны. Само место имения как я уже говорил широкое, крепкое но не совсем удобное, матрац состоит из двух частей, есть еще не удобство в комнате нет стульев и когда раздеваешься то вещи не куда повесить только в шкаф.
Мы перекинулись несколькими дежурными фразами, по услугам решил не оговаривать, пусть думаю будет так как случится и на сколько сил хватит, покончив с официальной частью мне вручили полотенце, предложила пройти в душ.
Ванная комната в норме, выбор ПМ в хорошем ассортименте, КЖ правда замечены не были. На-мытый вернулся в комнату, фея извинилась и вышла подмыться.
Пробыла она там очень долго, на самом деле просто мне хотелось уже давно её во всех видах и позах по этой причине мне казалось, что прошло много времени. В ожидание её возвращения сам себя зачехлил и когда она войдёт был готов её пронзить на сквозь.
Фея вошла в комнату, прикрыла дверь, подошла к кровати и просила с чего начнем. Без лишних слов взял её за руку и завалил на спину, развязал полотенце в которое она была упакована, помял ей груди, приятные на ощупь с красивыми сосками, она предупредила соски не трогать ей не приятно, а жаль не обострив на этом обломе внимания запустил руку меж ног и не обнаружил доп смазок, немного по манипулировал пальцами, ОБА-НА она пустила натуральную смазку. Раздвинув ей ноги навалился на неё всем своим весом, хотел уже воткнуть но она сказала, что хочет сама, я позволил ей это проделать, немного погладив енг направила его и тогда сразу на-низал её без долгих прилюдей, терпеть не мог уже больше. Двигаясь в унисон, она озвучивала процесс и похоже на аналог, мое мнение сложилось такое по тому, что чувствует партнера, секс ей явно нравится и она не скрывает этого. Отстрелялся быстро, фея расчехлила протирая влажной салфеткой печально глядя на мой поникший инструмент спросила мы еще продолжим или все, какой на-фиг все только во вкус вошел, конечно собирался продолжить и отметиться везде.
Не много повалявшись, пошел в душ, а фея готовить кофе.
Выпив кофе, перекурив приступили ко второму акту, начали с взаимных ласк, потом она взяла КЖ, обработала меня и стала делать МБР да КАКОЙ это нечто, затем очехлила, потом повернулась ко мне спиной и насадил-ась с верху, тогда я увидел еще глаза которые наблюдали за мной не моргая с ее копчика. Двигалась она потрясно, меняя темп и с разными прогибами корпуса, вид с заду прелесть, запасной вход на вид узенький но явно рабочий, уж очень захотелось проверить. Тормознул её, поинтересовался готова ли она к такому повороту событий, получив добро выбрался из под неё, она как раз уже находилась очень выгодном положенни и глядя ей в её зеленые глаза на копчике, покрыл её туза, там было чисто, тепло и уютно, рабочий но не раздроченный проход принял меня как родного, мне понравилось фее похоже тоже, слегка постанывая она двигалась прогибая спину как кошка. Развязка сего сюжета была такой, она кончила и я не заставил себя долго ждать. Было АБАЛДЕННО.
Бонус легкий расслабляющий массаж, расслабившись решил хорошего по не-множку, буду собираться..
Заказал еще кофе, пока она его делала оделся, принесла кофе, я попросил меня рассчитать, весь комплекс услуг мне встало в пятерку ру., нормально оно того стоит и к стати с временем не строго, у меня оно вышло когда мне делали массаж, в стену не кто не долбил и в дверь не ломились.
Извиняюсь за столь длинное повествование, просто хотелось как можно подробней поделиться с Вами своими эмоциями .
Если навестите эту Фею, обязательно попробуйте МБР.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Прелюбодей, TurisTo, Soldatushka, o4karik, Питон, Cruzado, yusta_s
7 (38.9%)
-
Не доверяю автору отчета

girikk, son77, kapsch, SAG, Дон Басс, еб@ака, Morpeh, Аццкий Сотона, cityman, Jodo, aviator
11 (61.1%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (15/10/2007 14:12:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 143 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Пара вопросов [Re: KaZZbek]
      #644154 - 15/10/2007 09:44:29

Цитата:

потом повернулась ко мне спиной и насадил-ась с верху, тогда я увидел еще глаза которые наблюдали за мной не моргая с ее копчика.


 

Это татуировка у нее, что ли?

Цитата:

 весь комплекс услуг мне встало в пятерку


Т.е., МБР - тоже штукарь дополнительно? Я правильно посчитал?  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Пара ответов [Re: Енот-обормот]
      #644185 - 15/10/2007 10:12:09

Да конечно доро, но оно того стоило.
У нее на копчике тату.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 92 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Все в зачет [Re: KaZZbek]
      #644205 - 15/10/2007 10:34:57

по поводу нельзя трогать грудь, вот как то отталкивает сие заявление от нее.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Все в зачет [Re: bizon sun]
      #644711 - 15/10/2007 19:37:30

Не грудь трогать не льзя, а соски, они у неё очень чувствительные.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 333 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: Все в зачет полноценный отчет [Re: KaZZbek]
      #644723 - 15/10/2007 19:55:47

Отписался грамотно и полноценно, прописанное все правда, подтерждаю.











--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 224 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Все в зачет полноценный отчет [Re: o4karik]
      #644989 - 16/10/2007 09:02:26

А ВЫ наверное там со свечкой стояли. 

 

 

 



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 91 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ну что зе муйня! Почему же трогать нельзя? [Re: KaZZbek]
      #645148 - 16/10/2007 13:27:20

Цитата:

помял ей груди, приятные на ощупь с красивыми сосками, она предупредила соски не трогать ей не приятно, а жаль не обострив на этом обломе внимания запустил руку меж ног




вот это понять не могу и не хочу!

груди мял, а соски не трогал!

мда! уж!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 335 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
После такого отчета таза ей раздерут в на американский флаг. [Re: KaZZbek]
      #645233 - 16/10/2007 14:56:08

По крайней мере уже например хочу ее попку ...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Ну что зе муйня! Почему же трогать нельзя? [Re: Питон]
      #645241 - 16/10/2007 15:06:52

Может я слишком агресивен был и делал ей больно, может к Вам уважаемый она будет более благосклонна.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Все в зачет полноценный отчет [Re: Конь в пиджаке]
      #645246 - 16/10/2007 15:11:41

А вот на него ты так зря, он по ней первый отчет тиснул, а ты тут вообше по ходу не в теме.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: После такого отчета туза ей раздерут в на американский флаг. [Re: zxcasd]
      #645248 - 16/10/2007 15:16:04

Так было б желание, думаю тогда и возможность будет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: Все в зачет полноценный отчет [Re: o4karik]
      #645249 - 16/10/2007 15:18:30

Старался.
Спасибо Вам за наводку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 224 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Все в зачет полноценный отчет [Re: KaZZbek]
      #645264 - 16/10/2007 15:33:18

А вот если бы Вы в своём отчёте ссылочку на первопроходца сделали, может быть и я в теме был бы!!! 








--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KaZZbek



На форуме: 16 л 228 д
(с 10/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Россия Москва
Re: держи [Re: Конь в пиджаке]
      #646208 - 18/10/2007 08:37:15

а сам не как
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post625211
в догонку
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post645684





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru