Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
К почве, к удобрению. ( + ) [Re: honj]
      #64579 - 17/12/2002 22:09:32

Ты еще скажи кое в чем копошиться...
А ты, видать, совсем забыл народную мудрость первой Родины: простота - хуже воровства. Это к вопросу "оторванности" от народа. Так что, классики отдыхают...






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А кто сказал,что воровство плохо? [Re: Jodo]
      #64623 - 18/12/2002 00:33:09

Ты еще скажи кое в чем копошиться...
Извини, тут уж каждый сам за себя выбирает где и в чем ему копошиться.

А вот за народную мудрость спасибо. Почвенной народной мудрости всегда низкий поклон.Народ он в общем всегда
с кем-то един и в своей мудрости тоже.

Вот только никак не могу понять, а чем же воровство-то плохо? Можь разъяснишь обстановочку, а то оторвалися я совсем от народа и всех кто с ним един. В силу своей оторванности всегда полагал, что воровство оно самое что ни на есть почетное занятие там от чего я так оторвался. Тут вон один КЛСник целый опус писал о пиратских программах и пиратских software
и так красочно, что убедил меня в своей правоте. (Можь как зеленый поможешь со ссылкой--не могу найти этот опус). Ежели к вороству плохо относиться, то глядишь и вся экономика станет.

Если честно воровать, ну скажем, как уважаемая организация то что же здесь плохого? Так что то (простота), что хуже того,что совсем не так уж плохо--тоже не очеть дурно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 155 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Вольно [Re: honj]
      #64665 - 18/12/2002 10:35:05

Есть такая порода собак, которую я, не смотря на всю свою симпатию к собакам вообще, просто терпеть не могу. Они такие маленькие, лохматенькие, глаз не видно, толка от них никакого, зато шума очень много, балонками их называют. По любому поводу и даже без повода они постоянно тяфкают на всех подряд, таким гадостные лаем, ... а караван-то все равно идет. Вот так и honj уехал с родных просторов и так ему хочется вернуть, хотябы через общение с соотечественниками норовит приобщиться к вотчине. Но, как известно, у балонок голова очень маленькая, поэтому она даже на своих хозяев, которые ее кормят, все тяфкает и тяфкает... Это же известная истина, что все эмигранты в душе никогда не свыкнуться с новыми условими жизни и всегда тоскуют по Родине, однако, тщательно скрывают это и продолжают с еще большим рвением хаять все, что связано с Родиной и превозносить блага заграничные. Вот и прет из них удобрение со страшной интенсивностью. :) И больше всего этих болонок злит, когда на их тяфканье никто не реагирует. :) Это ведь все для привлечение к себе внимания они тяфкают и для демонстрации своей значимости. Жалкое зрелище.

Да, Наполен ты, Наполеон, я же не спорю..., угомонись уже, иди отдохни..., вон, твоя палата № 6.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
В дополненеи к посту Зю. ( + ) [Re: honj]
      #64669 - 18/12/2002 10:47:48

Выб со своим "бревенчатом" "Энроном" и подобными разобралис, а мы, уж, с "соломинками" МТС сами разрулимся.
В прдолжение "что такое хорошо и что такое плохо".(с)
Простота хуже (не лучше), чем доброта;
простота хуже (не лучше) баловства;
простота хуже (не лучше), чем широта (душевная) и т.д.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru