Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Нэй

На форуме: 16 л 254 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Эх, Лара...Лара...
      #648882 - 24/10/2007 10:44:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (903) 687-1577

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45813

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

"Стройная, сексуальная, симпатичная и умелая жрица любви, фея нежности, доставит Вам незабываемое удовольствие и массу наслаждений! Будет счастлива, поделиться своей страстью и лаской."
Састье - это когда тебя понимают. Знаменитая фраза из известного фильма будоражила меня тогда, пару-тройку месяцев назад, после несостоявшейся встречи с этой Феей.
Предистория такова, что заинтересовала она меня и фразой, мол "твоя женщина - твои желания" или что то в этом роде было тогда написано у нее на досуге. И возрастом и возможностью ШГ. Но самое обнадеживающее было - это комменты к ней на том же сайте. Один был ну очень лестный. Что то вроде ...Взял ее на кухне за чаем, потом ШГ на всю глубину, когда кончал, попал прямо на клитор (от себя: это что же, ШГ без резины был? )...когда прощались отсосала прямо в коридоре...
На это я и повелся.
- Лара?
- Да, я.
- Я имею желание подъехать к Вам...
- Когда и на сколько?
- Часа на 2, а во сколько точно сказать не могу, так как ехать до Вас час с лишним + пробки..Примерно с пол шестого до шести с лишним я к Вам подъеду.
- Хорошо. Буду ждать.
Как и предполагал, влез в пробку. Набрал ей, тел был занят. Еще и еще.. Ну, думаю, ладно, раз уж еду, надо доехать...
Приехал к назначенному месту. На часах 6-20. Вроде успел. Набираю номер. Длинные гудки...С третьего раза берет трубку.
- Я подъехал. Куда мне идти дальше?
- (Раздраженно) Вы опаздали на час! Я вас что, целый день ждать буду?
- Подождите...как же так, я говорил, что еду из области...и приехал как и говорил..в начале седьмого..
- нет, Вы обещали в пол-шестого, а сейчас пол-седьмого. Я уже договорилась с другим мужчиной.
Бросает трубку.
Злой и обескураженный поехал домой. Благо по пути подобрал парочку подвезти. По крайней мере бензин компенсировал..Но кто вернет испорченное настроение?
Вернувшись, написал на досуге свое мнение о ней с предположением, что тот лестный отзыв - ее собственное сочинение. Через пару дней мой отзыв был стерт...
Такая была история.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, Morpeh, SVR
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (25/10/2007 18:28:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 68 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Эх, Лара...Лара... [Re: Нэй]
      #648905 - 24/10/2007 11:06:32

а что ты хотел, бабы нынче с характером









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Эх, Лара...Лара... [Re: Нэй]
      #648921 - 24/10/2007 11:15:35

Тетка своеобразная. Тоже прошлой зимой запал на фоты + удобство дислокации. По телефону общается сама. При первом разговоре на вопрос "На сколько времени?" простодушно ответил "ХЗ...Как понравится". На что получил предложение позвонить по другим номерам.
Проявил настойчивость, сменил симку.
Принимала одна в двушке. Расчет, дущ. Из ваной приходит Лара, снимает полотенце и - я чуть не зарыдал!!! Такие уши спаниеля!
А я уже лежу раздетый, с намытыми яйцами. Пришлось ипать безо всякого удовольствия...
Короче, если не насиликонила сиськи, делать там некуй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Эх, Лара...Лара... [Re: Uncle V.]
      #648925 - 24/10/2007 11:17:41

Цитата:

Короче, если не насиликонила сиськи, делать там некуй




Мля, о чем вы говорите... Какой силикон..
Все тоже самое!
Нечего там делать!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 254 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
О характерах и предпочтениях. [Re: Каспер]
      #648931 - 24/10/2007 11:24:26

Достаточно давно уже я понял, что на вкус и цвет...Иными словами, одного может устроить Фея по всем параметрам, а другого - тоже...но хотелось бы чуть лучше. Второй скажет, да ну нафиг..я к ней больше не поеду - не вставило...И первый поставит пятерки, а второй - тройки. И получается, что когда едешь к фее, даже с наличием положительных отчетов, все равно неизбежна лотерея, - понравится ли тебе она и понравишься ли ТЫ ей (согласитесь, это немаловажно). Феи здесь ничего поделать не могут ибо еще никто не научился контролировать свои симпатии.
Но что феи могут уж точно, так это контролировать проявления своего характера. Если сегодня плохое настроение, зачем выходить на работу?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: О характерах и предпочтениях. [Re: Нэй]
      #648945 - 24/10/2007 11:38:58

Цитата:

Если сегодня плохое настроение, зачем выходить на работу?...




Жадность.. у таких вместо зрачков ден.знаки!
Математика..
5-7 клиентов в день притащутся, трое развернуться и уйдут! Остаться решат 3-4 клиента, у которых острый приступ спермотоксикоза или просто лень, куда-либо переть на запасной аэродром.
Т.е. нехитрыми вычислениями получаем, что косарей восемь в день, эта шмара имеет..

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahnus



На форуме: 17 л 19 д
(с 18/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Бывали-знаем с [Re: Нэй]
      #649021 - 24/10/2007 13:29:24

Бывал я у неё с полгода назад. Что сказать? Сама, конечно старается угодить, но у неё не получается. В сексе никакая, уж не знаю кому ТАКОЕ может понравиться. А вот за отношение твёрдая 5.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobai



На форуме: 17 л 118 д
(с 08/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: О характерах и предпочтениях. [Re: Beckham]
      #649059 - 24/10/2007 14:16:54

Цитата:

Цитата:

Т.е. нехитрыми вычислениями получаем, что косарей восемь в день, эта шмара имеет..



ну имеет и имеет и дай бог ей здоровья.нам то что?

--------------------
Ёж птицп гордая,пока не пнешь не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 254 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: О характерах и предпочтениях. [Re: Bobai]
      #649064 - 24/10/2007 14:23:36

Бэкхем правильно повернул тему на деньги...Вопрос не в сумме, а в отношении к процессу... Это примерно как владелец уже старого, требующего ремонта отеля все равно продолжает заселять его, зная что треть в нем не останутся, а другие смирятся...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 254 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: Бывали-знаем с [Re: trahnus]
      #649067 - 24/10/2007 14:25:39

Я и говорю, что мне просто не повезло с ее тогдашним настроением. Но теперь, судя по тому, что о ней пишут, понимаю, что ничего не потерял)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 131 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А вот мой отчёт про Лару, читайте и [Re: Нэй]
      #649082 - 24/10/2007 14:48:34

ссылки на старые анкеты есть.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15025

И фраза там
Цитата:

Лара: Темпераментная женщина, под звуки приятной романтической музыки соблазню и очарую. Я доступна везде. Твоя женщина - твои правила!!!



которая так возбудила коллегу.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Стыдно... [Re: Нэй]
      #649141 - 24/10/2007 16:25:12

Цитата:

Это примерно как владелец уже старого, требующего ремонта отеля все равно продолжает заселять его, зная что треть в нем не останутся, а другие смирятся...


Стыдно признаваться в своем малодушии, но муки спермотоксикоза и коварные обломы местных фей еще один раз приводили меня к Ларе...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 254 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: Стыдно... [Re: Uncle V.]
      #649162 - 24/10/2007 16:46:30

Ну и чего же отчетец не писали, если дважды ходили туда? Я только к одной уже известной на форуме девушке ходил дважды и еще пойду, но уже на ночь. Об этом скоро напишу отчет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru