Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кино - Красный дракон (что было до <Молчания ягнят>)
      #64840 - 19/12/2002 11:18:52

Не посмотреть этот фильм я не мог.
Хотя бы для того, чтобы сказать "Я это смотрел"
Теперь я могу сказать - мне понравился этот фильм.




КРАСНЫЙ ДРАКОН / RED DRAGON /
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Ральф Файнс, Харви Кейтель, Эмили Уотсон
2002, триллер, 100 мин.

"Картина "Red Dragon" поставлена по одноименному роману Томаса Харриса, вышедшему в 1981 году. В 1986 он был адаптирован для фильма "Manhunter", поставленному Майклом Манном. Ганибала Лектера тогда сыграл Брайан Кокс, а Уильяма Петерсена - Уилл Грэхем. Это был первый фильм из трилогии о Ганибале Лектере. Исходя из этого, можно считать, что "Красный дракон" - римейк и приквел одновременно."

Ну, это все вы и сами можете прочитать в инете.


========

При задержании доктора Ганнибала Лектора агент ФБР Уилл Грэм (Эдв.Нортон) получает тяжелые ранения (Ах, как Лектор его порезал.. ммм.. любо-дорого было поглядеть. Я уж думал, каюк Грэму ). Лектора помещают в лечебницу Балтимора, а Грэма - в больницу, прямо из которой он отправляется в отставку залечивать моральные травмы.

Покой Грэма и его семьи нарушает бывший начальник Грэма - Кроуфорд (Х.Кейтель), который просит у Грэма помощи в поиске нового серийного убийцы - Зубной феи. Такое прозвище было дано маньяку за оставляемые на телах жертв характерные следы зубов. Убийца вырезает семьи целиком, а вместо глаз вставляет несчастным осколки зеркал.

Грэм с тяжелым сердцем соглашается помочь следствию и обращается за помощью к доктору Лектору, не подозревая, что его собственная семья находится в опасности.


=========

Резюмируя :

Насколько мне НЕ понравился притянутый за уши "Ганнибал" - Венеция, бабца эта дурная вместо Джоди Фостер , кормление человека его же мозгами, свиньи-людоеды и прочая туфта - настолько мне понравился "Красный дракон". Почти нет откровенных натяжек, атмосфера, звуковое оформление, и конечно, актерский состав (Эдв.Нортон ваще клевый парень ): короче, кому нравится такой жанр - однозначно стОит посмотреть. Хоть разок




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вопрос как по этому фильму, так и общий [Re: Vantala]
      #64885 - 19/12/2002 15:01:55

Порочитал рецензию и захотелось посмотреть.
Но сразу возник вопрос: Где и как это сделать?
Да, слышал рекламу что сейчас этот фильм выходит на большой экран (или уже вышел?). Но в данный момент у меня бАнально нет времени сходить в кино

Посему просьба! Пишите следующую информацию
1. Где и на чем Вы смотрели этот фильм? Кинотеатр, DVD, видеокассета, MP4
2. В последних трех случаях - укажите, где вы покупали фильм, а в последних двух случаях - упомяните про качество: Официальный перевод, перевод одним голосом, без перевода. Скопировано с DVD, с промо-версии, экранка и т.д.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Извини, Вых, но я смотрел в кино. А перевод... хороший! - [Re: Вых]
      #64889 - 19/12/2002 15:18:06











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru