Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
любитель массажа

На форуме: 16 л 263 д
(с 07/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Массажные салоны - Шелковый путь
      #650097 - 26/10/2007 12:28:20


В Эйфории пока не был, но отчетец тоже было бы увидеть интересно. Могу немного рассказать про "Шелковый путь". Находится на Хомякова 16 (там же женский клуб "Гейша"). Был впервые в марте 2006 года, тогда попалась пара Мира и Милана. Девченки не самой неописуемой красоты (по сравнению, например, с Розмарином), но довели меня до сногшибательного огразма, никогда не забуду. И весь процесс и отношение к клиенту понравились. Т.к. добираться туда неудобно, решил посетить сей салон только две недели назад. Думаю, дай посмотрю: что там нового. А нового ничего, кроме того, что Мира с Миланой уже не работают (сказали, что они ушли в отрасль более высокого уровня) и девченки - массажистки были вообще страшнее атомной войны. На разговор тоже не очень то интересны. В общем снова туда пойти желания нет. А вообще, сколько раз был, убеждался, что на массаж как и к фее - как повезет попадешь. Лучше ходить все время в разные салоны, чтобы принимали как самого первого клиента, которого нужно заманить на след. раз. Ребята, а в Харизме был кто - нибудь?

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 20:28:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru