Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Probka

На форуме: 17 л 154 д
(с 24/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Каприз ная Ева
      #591169 - 16/06/2007 18:06:29

Имя: Ева

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

ТТХ: рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Чистопрудный бульвар. Метро: Чистые пруды, Тургеневская.



Отчет:

С недавних пор работаю в соседнем доме на чистопрудном. Давно решил зайти, но в будни в "час пик" после 18:00 не хотелось, а в субботу короткий день потому, где-то в 16 позвонил в "Каприз". Мне четко объяснили как и куда идти.
Встретила Кира с фотографий, в будничной одежде. На выбор привела 3-х девушек. 2 красивые стройные брюнетки и одна в принципе ничего блондинка, но с очень широким тазом (не мой формат). Первая брюнетка вяло поздоровалась со мной, вторая сразу уставилась в стену. Выбрал первую темненькую. Представилась Евой. Внешне - стройная, загорелая, рост где-то 175см, лицо красивое, кожа шелковая, темные волосы собраны в пучок, грудь твердая 2.5 размера, лобок начисто выбрит, попу не видел, на правой лопатке какая-то татуировка, рассмотреть не дала.
Дала тапки, сухое полотенце и отправила в душ. Смеситель разаливается, но пользоваться можно. Висит водонагреватель, походу он был выключен, так что я помылся холодной водой и выскочил замерзший в надежде, что Ева меня согреет. Черта с два. От моих объятий увернулась, просьбу обтереть и согреть меня проигнорировала (ну, пару раз потерла полотенцем и все) и предложила лечь на живот. Повторную просьбу согреть меня тоже проинорировала. Минут 10 мяла мне ноги. На мою попытку погладить её, заявила что сейчас время классики, поэтому руки под голову и лежать не шевелиться. Правда сам массаж действительно очень хорош. Руки очень сильные, иногда даже больно было.
Наконец сняла полотенце и началось елозенье сиськами по спине. Потом переворот, и жесткая агрессивная дрочка. На мои попытки погладить её заявила, что ниже пояса трогать её нельзя, сиськи можно немного помять и полизать, но она все время норовит выскользнуть и отодвинуться подальше. На мою просьбу раздвинуть ножки, чтобы просто полюбоваться на неё - раздвинула ноги и повернулась боком так, что все равно нихера не видно. Только и было слышно, что "ей так неудобно", "руки убери", "тут не трогай" и вообще лежи смирно.
Минут через 50 в дверь постучали. Ева тут же вскочила и со словами "Время вышло, в душ пойдешь?" стала собираться. Кончить у меня естественно не получилось, но ей было явно пох. Так же пох видимо было и Кире которая вышла меня провожать. На мой вопрос "можно ли гладить ваших девушек между ног" она ответила "да". Я ей кратко высказал свое неудовлетворение посещением. Она молча пожала плечами и открыла мне дверь "ну и вали на".
Настроение напрочь испорчено.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

B_Xy
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

liuks
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: Probka]
      #591196 - 16/06/2007 20:40:03

Уважаемый господин " Пробка",обычно придерживаемся такого правила- клиент всегда прав,но! в этом случае хочу вам возразить:1)по поводу водонагревателя(все прекрасно работает), и девушка предложила Вам помочь принять душ,после массажа,2).Если девушка во время массажа не позволяет проникновение руками(сами понимаете куда),то это только говорит о чистоплотности массажистки.Да,кстати перечитайте свой предыдущий отчет другого салона(это о творожной массе на лице)думаю не каждому Дону такое понравится,3)." ну и вали на",зачем вы так ведь этого не было! Прощаясь перед вами извинились.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probka

На форуме: 17 л 154 д
(с 24/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Каприз ная Ева [Re: afrodita]
      #591203 - 16/06/2007 21:05:28

Если извинились, то и я извиняюсь, что не расслышал.
Хорошо, что такая чистоплотная. Я правда рад за неё. Только тут не в чистоплотности ведь дело было. И внутрь я не лез, сразу сказал, что не буду...
Водонагреватель работает. Но в первый раз вода была холодная. Видимо я его не включил.


Вполне допускаю, что просто я лично ей не понравился. Не беда. Всего хорошего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: Probka]
      #591209 - 16/06/2007 22:32:03

Просмотрите отчет,вы очень все негативно описали.А если разобраться,то ничего вам плохого не сделали.P/S: посоветую вам,в следующий раз при выборе девушки обговорите с ней заранее какие ласки она приветствует,а какие нет.И уверяю вас не потратите время зря.Всего хорошего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
убиваюпринцесс, спасаюдраконов



На форуме: 16 л 336 д
(с 25/05/2007)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Каприз ная Ева [Re: afrodita]
      #591317 - 17/06/2007 16:24:53


Цитата:

Только и было слышно, что "ей так неудобно", "руки убери", "тут не трогай" и вообще лежи смирно.


Ну и ну...

Цитата:

А если разобраться,то ничего вам плохого не сделали.



Ничего хорошего ему тоже не сделали.
Цитата:

посоветую вам,в следующий раз



А будет ли следующий раз?...

Вот Вам рекламный слоган:
Профессионально и качественно испортим Вам настроение за Ваши деньги!

--------------------
- Ты спать не будешь...? (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: убиваюпринцесс, спасаюдраконов]
      #591347 - 17/06/2007 18:24:01

Фраза "следующий раз" относится к посещению других салонов,уважаемый.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уралан

На форуме: 17 л 51 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Каприз ная Ева [Re: Probka]
      #591404 - 17/06/2007 21:00:29

Уважаемае, извините, не могу сдержаться.
Только что приехал из командировки, по роду деятельности приходится ездить иногда по просторам нашей Родины.
Так вот, после таких поездок я очень долго не могу заставить себя пойти во все хваленые московские салоны. Причина одна - жаба душит. Буквально на днях, находясь в одном очень знакомом южном городе я получил хороший массаж с 3-мя девушками плюс улетный секс с одной из них - не поверити - за 1500 наших дубовых и это за 2 часа непрерывного драйва.
Ну что тут еще можно добавить, квартира супер, отношение как старому знакомому.

ЗЫ. Кстати родной город одной из девушки салона Каприз, не буду называть ее имя, она сама поймет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: уралан]
      #591530 - 18/06/2007 09:24:57

Уважаемые,хочется пожелать вам успешного дня, и замечательного настроения. P/S:а "жабу" отодвиньте в сторону,пусть она вам не мешает .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: уралан]
      #591532 - 18/06/2007 09:29:00

Уважаемые,хочется пожелать вам успешного дня, и замечательного настроения. P/S:а "жабу" отодвиньте в сторону,пусть она вам не мешает .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crimson King

На форуме: 17 л 127 д
(с 20/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Каприз ная Ева [Re: Probka]
      #591744 - 18/06/2007 17:09:09

Подтверждаю каждое слово автора. После последнего посещения салона "Каприз" и общения с Евой, понял, что в это заведение я больше не прийду, даже несмотря на очень удобное для меня местоположение. "Грустно, девушки..."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уралан

На форуме: 17 л 51 д
(с 06/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Каприз ная Ева [Re: afrodita]
      #591910 - 18/06/2007 22:43:20

Цитата:

Уважаемые,хочется пожелать вам успешного дня, и замечательного настроения. P/S:а "жабу" отодвиньте в сторону,пусть она вам не мешает .




Милая Афродита. Так я и хожу в салон для для поднятия этого настроения. А что касается "жабы", то выложить не малые деньги и не получить желаемого, настроения не прибавляет. Не правда ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kilobit

На форуме: 16 л 192 д
(с 17/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Каприз ная Ева [Re: Probka]
      #645586 - 17/10/2007 09:47:16

Полностью согласен с автором. Так все и было. Был в салоне около 2 месяцов назад.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 90 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Каприз ная Ева [Re: kilobit]
      #646149 - 18/10/2007 00:00:06

Уважаемый что-то у вас ошибочка вышла,Ева уже месяца четыре(если не больше) работает на Смоленке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kilobit

На форуме: 16 л 192 д
(с 17/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Каприз ная Ева [Re: afrodita]
      #650241 - 26/10/2007 15:55:50

Да, немного не точно сказал, был в начале июля.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru