FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
iam

На форуме: 16 л 196 д
(с 26/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4
А как выбирать анкеты в инете?
      #650427 - 27/10/2007 00:03:43

для интимных встреч?
Про возраст и т.д. все ясно, необходима ли галка "Секс на 1-2 раза"? Или если просто написано "дружба, общение, переписка", то это тоже потенциальный объект?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А как выбирать анкеты в инете? [Re: iam]
      #650476 - 27/10/2007 02:53:21

Потенциальным объектом для настоящего КЛСника является любая анкета
Совсем уж просто так девушки на Мамбу не приходят. Ну может, поначалу из любопытства - но именно на нем можно на крючок зацепить. А вообще, если есть какие-то записи в разделе "сексуальные предпочтения", то на все остальное можно уже не обращать внимания
Цель "Секс на один-два раза" скорей должна насторожить, может быть левая анкета, но вовсе не обязательно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: А как выбирать анкеты в инете? [Re: Freelance]
      #650478 - 27/10/2007 03:01:38

Не знаю как на мамбе, но на омене, имхо, самый перспективный раздел - флирт. Это и не секс на 1-2 раза, где, действительно много левых анкет, но и не дружба и общение, где преобладают обычные виртуальные мозгоепки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А как выбирать анкеты в инете? [Re: Freelance]
      #650480 - 27/10/2007 03:10:46

Цитата:

Цель "Секс на один-два раза" скорей должна насторожить



Нормальная цель для фейской анкеты..чего настораживаться-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А как выбирать анкеты в инете? [Re: лялечка]
      #650494 - 27/10/2007 05:03:14

Думаю, что задававший вопрос не имел в виду "розовые рамочки".
Потому как в реальных фейских анкетах очень редко пишут "дружба, общение, переписка"
Всяко на Мамбе бывает. Тем и интересна.
У меня нередко случалось, что "просто общение" превращалось в весьма и весьма интимное. Частенько поклонницы виртуального секса после зажигательной переписки изъявляют желание воплотить прочитанное с монитора в реале. "Регулярный секс вдвоем" практически стопроцентно ограничивался "одним разом"
А однажды "на один - два раза" затянулось очень надолго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iam

На форуме: 16 л 196 д
(с 26/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4
И кстати другие советы по выбору анкет [Re: iam]
      #650530 - 27/10/2007 10:25:31

тоже приветствуются. А то как писать свою анкету и как общаться тут есть рекоммендации, а вот как отобрать первпективные, я не нашел




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 4 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
почему обязательно фейская? [Re: лялечка]
      #650539 - 27/10/2007 11:08:03

Просто дама ставит галочки на все пункты (дружба, секс, брак, занятия спортом и еще какая там байда), т.к. не знает, кто ее анкету прочтет...... Иванову нужно одно, Петрову второе, Сидорову третье. Что получится, то и будет.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: почему обязательно фейская? [Re: Midnight Lady]
      #650581 - 27/10/2007 14:48:12

Считается,что во-первых негоже это приличной женщине так сразу завлять,что готова на "раз-два",а во-вторых,что вариантов разнообразного перепихона у достойной во всех отношениях дамы и без мамбы достаточно..и какая-то правда в этом есть..но,разумеется,не вся
К сожалению,даже просто приличных епарей настолько мало,что их приходится искать,что уже о настоящих мужчинах говорить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 238 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Приличных??????? [Re: лялечка]
      #650656 - 27/10/2007 18:46:42

Цитата:

К сожалению,даже просто приличных епарей настолько мало,что их приходится искать


Здесь я с Вами не соглашусь. Конечно не известно, что Вы подразумеваете под словом "приличных"?



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 238 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
А какая же ещё? [Re: Midnight Lady]
      #650660 - 27/10/2007 18:54:47

Цитата:

Просто дама ставит галочки на все пункты (дружба, секс, брак, занятия спортом и еще какая там байда), т.к. не знает, кто ее анкету прочтет......


Вот поэтому и фейская. Как в анкетах у фей - чем больше галочек на предоставляемые услуги, тем болше вероятности кого-нибудь зацепить невзирая на ТТХ самой феи.

 



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
тоесть вы тоже занимались поиском приличного епаря?:))) [Re: Конь в пиджаке]
      #650662 - 27/10/2007 19:19:08

Не известно-спросите Приличных=хороших=в хорошей физической форме,способных удовлетворить конкретно меня неким количеством разнообразных способов




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 238 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: тоесть вы тоже занимались поиском приличного епаря?:))) [Re: лялечка]
      #650679 - 27/10/2007 19:55:21

Цитата:

тоесть вы тоже занимались поиском приличного епаря?:)))


Смешно! 

Цитата:

Приличных=хороших=в хорошей физической форме,способных удовлетворить конкретно меня неким количеством разнообразных способов


Вот это уже интересно. Что же у Вас там такого особенного, что для удовлетворения нужен качок. Сейчас вроде недостатка в таких типах нет.



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: Конь в пиджаке]
      #650778 - 28/10/2007 03:24:54

Цитата:

Что же у Вас там такого особенного



Внутри-все как у всех Но еще присуствует желание заниматься сексом не на бегу,а растягивая удовольствие ...вполне нормальное желание растягивать удовольствия-не находите?..да и пользы такое смакование приносит больше-как в сексе,так и в еде,например
Цитата:

для удовлетворения нужен качок



Хорошая физическая форма это выносливость,а не гора мышц-одно не всегда подразумевает второе и наоборот Хотя кроме умения нужно еще желание удволетворить партнершу..поэтому и получается,что нет либо того,либо другого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: лялечка]
      #650784 - 28/10/2007 05:15:13

Цитата:

так и в еде,например




На пирах древних викингов, да и позже у разных аристократических особ, чтоб растянуть удовольствие от еды, применяли такой немудрёный способ - удалялись в уголок, извергали из желудка всю съеденную пищу, и вновь голодные, продолжали смаковать Даже специальные девайсы для вызывания рвотного инстинкта придумали, что-то вроде пёрышек
А вот как бы нечто аналогичное придумать в отношении секса?

Насчет "темы" (не той, что с большой буквы ) - приходилось сталкиваться в одной постели с девушками, которым требовалось очень длительное время для того, чтобы получить полное удовлетворение от процесса. Больше часа. Не столь уж выдающимся спортсменом для этого нужно быть, а вот без собственного горячего желания доставить подружке наслаждение, соглашусь, дело безнадёжное. Вот только желание это пояляется лишь когда чувствуешь, что и девушка всеми силами старается доставить максимум удовольствия тебе. Так что дело лишь за малым - полюбить своего мужчину

Интересно, что желание очень длительного секса бывало вызвано разными причинами - либо просто очень долго не могла кончить, либо кончала непрерывно и предела возможностям видно не было. На мой вопрос: "а ты когда-нибудь всё же устанешь?" был лукавый ответ - "а ты продолжай и узнаешь"

Однако, разговор совсем не по теме ветки. Придётся ответить её автору на простые непростые вопросы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И кстати другие советы по выбору анкет [Re: iam]
      #650788 - 28/10/2007 06:25:52

Исправляюсь за офф-топ и отвечаю прямо на заданный вопрос.
Как отобрать перспективные анкеты?
Во-первых, надо бы уточнить, кому и для чего перспективные.
Отбросим, как неактуальные для нашего Форума, матримониальные цели, а также общение, переписку, любовь с отношениями (естественно, со стороны КЛСника-исследователя мужского пола)
Целями, достойными рассмотрения, примем разнообразные формы секса - на любое количество раз, с любым количеством партнерш и само собой, в реале

И тут мы в наших рассуждениях сразу же выходим на две огромные и почти не пересекающиеся друг с другом по всем параметрам группы охотников. Одни охотники свободные, с честными открытыми мужественными лицами, кои всегда желательно помещать в анкету, поскольку дичи это нравится
Другие - бойцы невидимого фронта, связанные по рукам и ногам путами конспирации, с серыми сгорбленными мрачными силуэтами в фоторамочках.
Ваш покорный слуга, увы или ах, относится ко второй категории.
О перспективах первой может судить лишь из отзывов своих свободных товарищей, завистливо наблюдая на их лицах гримасу пресыщенности и глотая слюнки при созерцании отвергнутых ими вполне соблазнительных и отзывчивых претенденток.
Нам, женатикам, много сложнее, но зато насколько слаще держать в своих когтях добычу, выслеженную и пойманную ценой тяжкого труда, недюжинных усилий, порывов почти забитого суровой реальностью вдохновения...

Скажу так: главное - чутьё, интуиция и то самое вдохновение. Если всё это в один прекрасный момент сложится - будет вам счастье. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Увы, на Мамбе не без этого - нужно каждодневно перемывать кубометры пустой породы, пока перед почти потерявшим надежду взором сверкнет золотая блёстка.
Удача любит смелых, а на Мамбе ещё и говорливых Стоит постараться очаровать девушку уже в переписке - воздастся сторицей.
Но я все больше о тактике... А что ж с анкетами? Да то, что по большому счету, перспективной может оказаться любая. Хотя, конечно, во многих случаях неперспективность сразу бросается в глаза.

Наименее перспективны анкеты со словами "замуж", "твёрдое мужское плечо", "буду печь пирожки"
Те, что с фотографиями, сразу резко фильтруются придирчивым мужским глазом. То же самое и с ростом-весом-типажом. Но уж если девушка сильно нравится - надо постараться применить все своё мужское очарование и коварство!

Сразу в топку анкеты, где с ходу высказываются претензии - не подмигивать, без фото не писать, кому угодно еще не писать, "остались ли на свете настоящие мужчины" и тому подобная муть. Если в анкете стихи - тоже в корзину, если вы сами не страстный поклонник поэзии

Остаётся самый тонкий момент - цели. Тут наиболее реальный сегмент - "регулярный секс вдвоём". Сюда может входить что угодно. Девушки, заявляющие такую цель, вполне готовы к тому, что все ограничится одним разом, и особо не расстроятся, когда всё так и случится. Но вполне вероятно, что и самому не захочется ограничиваться одним разом
Заявляющие "секс на 1-2 раза" - женщины сильные и опасные. Они и впрямь могут не захотеть продолжения, а вам вдруг это станет почему-то больно... Но тут нельзя обижаться - ведь мы сами так себя ведём чаще всего...

"Дружба и общение" также вполне перспективный вариант. Но тут не стоит ждать быстрого результата. Зато может получиться очень душевное и приятное общение, заканчивающееся к взаимному удовольствию весьма впечатляющим сексом. Только с душевностью осторожно, если нету желания, чтобы всё переросло в "любовь, отношения"

Мог бы ещё долго рассуждать, но уже устал стучать по клавишам.
Надеюсь, что хоть в малой степени мои скромные советы кому-то помогут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот и я думаю+ [Re: Freelance]
      #650863 - 28/10/2007 14:13:45

Цитата:

Одни охотники свободные, с честными открытыми мужественными лицами, кои всегда желательно помещать в анкету, поскольку дичи это нравится



Может в связи с изменившимся матримониальным статусом, фоты загрузить?
Насколько вырастет коэффициент йопксти?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: Freelance]
      #650867 - 28/10/2007 14:23:25

Цитата:

Вот только желание это пояляется лишь когда чувствуешь, что и девушка всеми силами старается доставить максимум удовольствия тебе.



Не угадали-это лишь один из путей возниконовения желания..с постоянной партнершей,но,как вы супели заметить,разговор тут не об устойчивых парах
У большинства стриптизеров,например,это желание приходит вместе с сексуальным ...до многократного удовлетворения и изнеможения-единственно возможный способ сексуального контакта..ибо лучше никак,чем как-нибудь У обычных мужчин тоже встречается,но реже и иногда в очень навязчиво-болезненной форме-такое ощущение,что именно женские оргазмы формируют у них самооценку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну это зависит от того, какая фотка (+) [Re: garic99]
      #650873 - 28/10/2007 14:40:18

Если на ней будет типичный карикатурный образ еврея, с крючковатым носом, пейсами и козлиной бородкой - то наверное лучше без фотки









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iam

На форуме: 16 л 196 д
(с 26/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4
А кто кстати такие феи? :))) [Re: Freelance]
      #650900 - 28/10/2007 15:29:42

И может есть тут где-нить словарик сленга? Спиоск сокращений нашел, но про фей там нет ))

А по-поводу анкет примерно так и думал, вызывали смех анкеты типа "все в г..., я одна на белом коне", "вам придется постараться, чтобы меня завоевать" и "без фото не писать, молодые слюнтяи идут лесом, старые пердуны туда же". Так и хочется им пожелать встретить какого-нить профессионала в области пикапа, чтобы он их раскрутил и бросил ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 16 л 238 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: лялечка]
      #650901 - 28/10/2007 15:34:06

Цитата:

Но еще присуствует желание заниматься сексом не на бегу,а растягивая удовольствие


Такое желание, по-моему, присутствует у всех мужчин ( может кроме бегунов ), только не все феи к этому готовы.

Цитата:

Хотя кроме умения нужно еще желание удволетворить партнершу.




А, что такие попадались? Что-бы умели, но не желали. Это садисты какие-то. Обычно наверное наоборот -  желают, но не умеют или не хотят.

 

А на счёт :

Цитата:

Приличных=хороших=в хорошей физической форме,способных удовлетворить конкретно меня неким количеством разнообразных способов




Я так и подумал:

Цитата:

Хорошая физическая форма это выносливость,а не гора мышц-одно не всегда подразумевает второе и наоборот


Просто хотелось услышать это из Ваших уст. 

 



--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А кто кстати такие феи? :))) [Re: iam]
      #650983 - 28/10/2007 19:51:41

Цитата:

Спиоск сокращений нашел, но про фей там нет ))




Да почему нет, очень даже есть
Вот почитай старую веточку про то, откуда термин появился.

Цитата:

профессионала в области пикапа, чтобы он их раскрутил и бросил ))




Есть на Форуме специалисты по наказанию мотовок и разводчиц , но вот специалист по нейтрализации мозго@бок еще похоже не родился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вот и я думаю+ [Re: garic99]
      #651018 - 28/10/2007 21:30:03

Цитата:

Насколько вырастет коэффициент йопксти?




Не думаю, что заметно вырастет.
Просто значительно облегчится этап предварительной йопли в мосх (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: Конь в пиджаке]
      #651051 - 28/10/2007 22:14:49

Цитата:

только не все феи к этому готовы.



Феи как ни странно вообще к этому не готовы,идеальный клиент-который платит,но не ипет ..но причем тут феи-мы с вами в конфе пикап
Цитата:

Обычно наверное наоборот - желают, но не умеют или не хотят.



Тоесть вы все же имеете опыт сексуального общения с мужчинами?..и какова же ваша выборка и статистика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: лялечка]
      #651058 - 28/10/2007 22:22:41

Цитата:

именно женские оргазмы формируют у них самооценку




В мою сторону этакая мягкая колючка? Много чего формирует самооценку мужчины. В том числе и удовлетворенность женщины сексом с ним, это немаловажный фактор. Но фиксация конкретно на женском оргазме появляется лишь когда сама женщина обращает на это мужское внимание. Какого-то бедолагу особо одарённые могут довести и до навязчиво-болезненной формы
Я не отношусь ни к большинству, ни к меньшинству стриптизёров, потому выскажусь со стороны "обычных мужчин" В большинстве случаев, и именно в неустойчивых парах, с "обычными женщинами" для полного взаимного удовлетворения оказывается достаточно совсем не впечатляющего по продолжительности секса.
Мы ведь именно о пикапе говорим, не так ли?
Первое интимное свидание с новой женщиной - сильный адреналиновый вброс, яркое желание, возбуждение выше обычного, все это в норме толкает мужчину к бурной и быстрой страсти, сдерживаться абсолютно не хочется. А вот дальше - там можно и потянуть, посмаковать, но... Что-то должно случиться, чтоб такое стремление появилось и окрепло. Мощный поток женской сексуальной энергии. Не так часто его чувствуешь. Когда женщина тебя любит - всегда. И вовсе не обязательно, чтобы это были отношения с постоянной партнершей. Есть женщины, способные полюбить и после пятиминутного знакомства. Яркие примеры - доминиканки Выха и Хасты, мои африканки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 25 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: А как выбирать анкеты в инете? [Re: iam]
      #651066 - 28/10/2007 22:28:49

Дружба и переписка в 19 лет сношается и сосет еще так










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: Freelance]
      #651076 - 28/10/2007 22:41:43

Цитата:

большинстве случаев, и именно в неустойчивых парах, с "обычными женщинами" для полного взаимного удовлетворения



Поняла,откуда ноги растут ..спрашивала об этом только что у другого участника дискуссии,спрошу у вас: ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?..как вы можете быть уверенны в том,что удовлетворили случайную партнершу?..она сказала сама? ха-ха согласилась на следующую встречу? ну-ну кричала,царапалась,извивалась? мдаа
Цитата:

Первое интимное свидание с новой женщиной - сильный адреналиновый вброс, яркое желание, возбуждение выше обычного, все это в норме толкает мужчину



Совершено верно-мужчину...женщине же,напротив,нужно некое количество времени,чтобы расслабиться с новым партнером ..расслабиться,привыкнуть, забыть о целюлите у нее может случиться оргазм,но о каком удволетворении может идти речь,если женщине не удалось расслабиться?

ЗЫ..о каких колючках вы говорите?..судя по вашей уверенности,что вы способны удовлетворить любую за пятнацать минут с самооценкой все в порядке..если не сказать больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: лялечка]
      #651098 - 28/10/2007 23:04:05

Цитата:

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?..как вы можете быть уверенны в том,что удовлетворили случайную партнершу?..она сказала сама? ха-ха




Нет, просто нежно поцеловала в щечку

Вообще, если уж углубляться в дебри, то надо уточнить само понятие "Удовлетворенность". Оно ведь, сами понимаете, содержит много градаций.
Почему вполне уверен в довольстве своей случайной подружки? У нее горят щечки и на лице блуждает вполне счастливая улыбка Она сняла свой спермотксикоз, или недойоп, как это будет по-русски? Она подтвердила постоянно грызомое сомнениями утверждение, что нравится мужчинам и способна невзначай вызвать в них небольшое безумство. Просто развеялась и неплохо провела время.

А полное и высшее удовлетворение? Полноте, да бывает ли оно вообще когда нибудь? Всегда должна оставаться капелька неудовлетворённости, дабы не пресытиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: Freelance]
      #651107 - 28/10/2007 23:17:49

Цитата:

Она сняла свой спермотксикоз, или недойоп, как это будет по-русски?



Если сняла,то да ..но к сожалению конкретно мне мало 15 минут для его снятия..кстати,по статистике время,необходимое женщине,чтобы расслабиться и настроиться на секс-около 40 минут..пусть не секса,но прелюдии Ради 15 и даже трех раз по 15 честно говоря лень затевать весь этот гемор с пикапом..подрочить и то приятнее..и главное-результат гарантирован


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: я так и поняла,что вы не в теме:)))) [Re: лялечка]
      #651200 - 29/10/2007 02:43:03

Цитата:

конкретно мне мало 15 минут




Ну, 15 минут и мне мало Но и более, чем трехчасовой марафон - это уж тоже слишком. Хорошо только в редких особо упоительных ситуациях, типа медового месяца
Ну и снова повторюсь, что есть любовники свободные, а есть повязанные путами законных браков
Тут уж время буквально на вес золота. Приходится девушкам учиться расслабляться заранее
Прелюдия в телефонной трубке по дороге к тайному убежищу. На пик возбуждения добираемся во время скоростной помывки в душе
Однажды случилось, что времени между входом и выходом из квартиры было всего полчаса. Это был какой-то ураган, тропическое торнадо. До сих пор с подружкой ностальгируем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну Ондатрыч(+) [Re: Вых]
      #651321 - 29/10/2007 11:11:02

Цитата:

Если на ней будет типичный карикатурный образ еврея, с крючковатым носом, пейсами и козлиной бородкой - то наверное лучше без фотки


думаю, что если типичный карикатурный образ окажется Березовским, то письма пойдут Но это не мой случай-весь форум знает, что я как две капли воды похож на Брэда Питта

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru