Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 244 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Елена с Коломенской
      #568669 - 20/04/2007 15:33:07

Имя: Елена

Телефон: +7 (905) 553-6977

ТТХ: 40 лет, размер груди: 6, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Андропова. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

О массажистках, принимающих в районе Коломенской я уже писал. Недавно посетил еще одну, новую для меня точку.
Массажистка принимает недалеко от Макдональдса на Коломенской. Квартира в старой пятиэтажке неплохо отремонтирована и содержится в порядке. Сантехника в норме, без выпендрежа, но надежно и чистенько.
Сама дама около 40 лет, полных габаритов, массаж делает на столе, при этом разоблачается до белья. Кстати, несмотря на полноту, уродливо не выглядит, все пропорционально, кожа на ощупь приятная.
При переходе к эротической части снимается бюстгальтер и вы получаете удовольствие от массажа грудью шестого размера. Грудь не висит ушами спаниэля, что приятно и возбуждает. Я получил удовольствие от тисканья большой задницы в то время как мой член попеременно попадал то в рот массажистки, то между ее грудей.
Наверное, с тетеей можно договориться и на КС, но габариты ее зада заставляют сомневаться в успешности данного действа.
Собственно, если бы не эти сверхгабариты, то можно было бы ставить 5, а так всего лишь 4+.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

66legion
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 77 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Полностью подтверждаю+ [Re: Avante]
      #652582 - 31/10/2007 14:20:42

Сам частенько к ней заезжаю, ибо найти массаж, а не массажный салон с кучей бестолковых девочек оказывается достаточно большая проблема.
Цитата:

Наверное, с тетеей можно договориться и на КС, но габариты ее зада заставляют сомневаться в успешности данного действа.


И это договориться можно, но учитывая специфику конфы ни слова ни скажу ни о КС, ни о ШГ
К впечатлениям автора добавлю, что у дамы при достаточно больших габаритах, очень милое лицо. К тому же природная приветливость делает этот контраст еще заметнее.
Цитата:

Квартира в старой пятиэтажке


А вот это аффтару показалось. Не ставят лифты в старых пятиэтажках, но недоверия из-за такой мелочи не выскажу точно
ЗЫ: КСтати цену сейчас подняла до 1500, но думаю это уже мало кого удивит...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Сообщение изменил 66legion (31/10/2007 14:22:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru