Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MegaRed_Bull

На форуме: 16 л 219 д
(с 28/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Бонни с элита
      #636259 - 28/09/2007 00:22:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бонни

Телефон: +7 (903) 254-8799

http://elitegirls.dosug.nu/servlet/ru/elite/girl?sid=12839&gid=5991

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Волков переулок. Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчет, люби друзи, про мий учерашний поход :-) Созвон, трубку берет сама Бонни. Тоненьким голосочком запросила цену в 10 тысяч тугриков за час классики с массажем. Ха, счас! Не на лоха напала, детка! В результате непродолжительного, но душевного торга цена была опущена до 5500 рублей к общему удовлетворению сторон. Встретила как и просил в кружевных чулках и туфлях на шпильках, сама дюймовочка, тока шпильки малость спасают. Узнаваемость с фото процентов 90% где-то. Сходу смачный затяжной поцелуй с двухсторонним проникновением языков, чтоб сразу знала кто в доме хозяин. Деффка сперва пыталась малость трепыхаться, но быстро сама вошла в раж и завелась не по-детски. После трехминутного поцелуй-ликбеза сунул руку в трусы, так и есть, там все мокро. Однако дефка сумела прийти в себя и попросила рассчитаться перед тем как я пойду в душ, вот сцука! :-) Делать нефуй, пришлось с неохотой расстаться с кровными 5500 рябчиками и идти в душ. Помывка 2 минуты, выбегаю с ванны, хватаю бабу в охапку и кидаю на кровать. Получи дядю куню в позе 69! Гляжу, деффка тянется за гандоном, нахер тебе он сдался, спрашиваю? Нет, без презерватива не работаю, пропищала в ответ, тварюка. Ну, думаю, хер с табой, поглядим еще. Покувыркались в 69, орал, надо признать, средненький, но с вылизыванием окрестностей и заглотом яиц, было заметно, что деффке это по кайфу. После пошел дикий первобытный трах во всех возможных позах и комбинациях, дефка молодчина сама постоянно придумывала что-то новенькое. За первые 20 минут деффка 4 раза обильно кончила (потом она сказала, что кончала десятки раз, так она меня хотела, но я смог заметить только эти 4). В конце первой 20 минутки я развернул ее раком и в самом разгаре ЗКП слышу, что гандон лопнул! Дефка нихере не поняла, так как кричала благим матом, дура. Ну думаю пора заканчивать, пока деффка не доперла что к чему. Через три минуты отстрел внутрь. Вытаскиваю, бля, говорю, он порвался, я в шоке! Спрашиваю, ты ничем не болеешь? Она я нет, а ты? Говорю, тоже ничем. Дефка побежала в ванну мыться. Лежу, довольный курю. Причем у меня всегда так, с дешевыми бабами гандон никогда не рвется, а с дорогими (выше 100$) рвется почти всегда! Мой йенг как-будто сам сечет, в какую пилять кончать можно, и куда без спец защиты лучше не соваться. Герла вышла с душа, малость поворковали и на второй заход. Говорю, давай без гандона, раз он порвался. Деффка нет, я привыкла в презервативе, вот стерва! Второй заход длился гораздо долше первого, минут 40, где-то. Было видно, что деффке самой по кайфу, про закончившееся время даже не вспомнила! Второй отстрел сделал на лицо, дефка вроде как была не против. Побежала мыться, косметика частично стерлась, без нее деффка кажется намного проще. Дефка принялась делать расслабляющий массаж, через 5 минут гляжу, голуба опять стала заводиться, я, не будь дураком, слегка нагнул ее к енгу и тут же был награжден бонусом в виде МБП! Честно говоря, думал, что на третий заход сил нифуя не осталось, но после МБП у меня опять встал как скала. Короче, ксились еще минут 20-25, после глупая болтовня, потом опять массажик. В итоге вместо положенного часа пробыл у нее два с половиной часа, кинул три палки и получил в подарок МБП и все это за 5 с половиной тысяч деревянных, так что вариант получился почти бюджетный.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Maximka, Morpeh, picasso, FLEXXX, Tred, Unnamed, cityman, gorge, Подпоручик, Jodo, Обломов, отшельник, Leica, yusta_s, Kirpich, lancelot, ХЕРМоржовый, AmArrAleZZ, stiv, androg, Димарик
21 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 21
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 16 л 292 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Бывает же такое? [Re: MegaRed_Bull]
      #636295 - 28/09/2007 07:08:23

Дефка 10000 падает на 5000,кончает,время не сечет это просто сказка какая то!
А может и есть сказка?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пола мода на дорогих @лядей [Re: MegaRed_Bull]
      #636326 - 28/09/2007 09:07:04

Потому рекламщики активизировались.
Цитата:

В итоге вместо положенного часа пробыл у нее два с половиной часа, кинул три палки и получил в подарок МБП и все это за 5 с половиной тысяч деревянных, так что вариант получился почти бюджетный.



И это при том что она еще по телефону сделала чуть ли не 50% скидку. Кароче пишу прямым тестом: "НЕ ВЕРЮ".

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Бонни с элита [Re: MegaRed_Bull]
      #636340 - 28/09/2007 09:24:58

Откуда взята сумма 10000, на интимсити - 5000, русдосуг - 5000. Если с 10000 можно сбить до 5500, то с 5000 до 2500. Нужно проверить и отписаться или описать. С уважением к КЛС ваш Алтер.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finckel

На форуме: 16 л 218 д
(с 28/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Цена сбивается [Re: MegaRed_Bull]
      #636608 - 28/09/2007 17:25:33

Цена, действительно, сбивается, проверено. Видно, когда у девки затишье с 400$ лохами, то и 5 тысячным клиентам рада.




Сообщение изменил Finckel (28/09/2007 17:37:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Geobuilder

На форуме: 16 л 244 д
(с 03/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 11
Девка не индивидуалка [Re: Finckel]
      #636629 - 28/09/2007 18:18:44

Святая наивность! Девка работает на сутенера с известного всем ОПГ, которому, кстати, принадлежит больше половины девок на Элите. Девка получает 2 тыс. руб/час, остальное идет сутенеру. Она не принимает никаких самостоятельных решений, работает по той цене, которую указывает для нее сутенер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 348 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Бонни с элита [Re: MegaRed_Bull]
      #636663 - 28/09/2007 19:29:26

Простите, но прочитала отчёт - затошнило. Я б такого клиента сразу бы послала и его сраных 5 деревянных такое унижение не стОит. У Вас , наверно, какие-то проблемы в детстве были, раз Вы так на девчонках отрываетесь.



--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 248 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
не могу смолчать относительно унижения [Re: Moonkiss]
      #636754 - 29/09/2007 01:01:38

Цитата:

Я б такого клиента сразу бы послала и его сраных 5 деревянных такое унижение не стОит.


уф ты мля как мы поём! какие мы правильные- есь денюх захочешь за "сраных 5 деревянных" и те такое унижение стерпишь.чё не так чтоли?  

Кстати  есь не секрет -а скоко у Вас в Ярике подобное унижение стОит, и скоко у Вас в Ярике "не унижающаяся" водителка трамвая  в месяц получает, а скоко дворничиха получает не унижающаяся? ась?



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
камаз

На форуме: 16 л 271 д
(с 06/08/2007)

Тем: 5
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Цена сбивается [Re: Finckel]
      #636812 - 29/09/2007 11:45:45

и это радует,а то отдавать свои кровные 3-4 сотни за час расслабухи с девкой рука не поднимаеться:)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 225 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Согласен с Мункисс [Re: Баламут1981]
      #640618 - 08/10/2007 13:31:18

Свинство какое, даже если всё было так как написал автор.
Предполагаю, что душевного, полудружеского отношения от этой девушки нам ещё не скоро выпадет счастье увидеть.
Давить надо таких. В зародышах.
А если он ещё и хламидий ей подкинул (не приведи господь), то честным Донам ваще теперь и МБР не попробывать. А губки там что надо.
Грустно, господа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Майк Борзов

На форуме: 16 л 203 д
(с 14/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Моя любимая фея [Re: MegaRed_Bull]
      #643917 - 14/10/2007 13:54:59

Знаю эту девушку уже больше года. Езжу к ней (иногда она ко мне ) несколько раз в неделю с тех пор, когда цена была еще 150$/час. В беседе с ней не раз отмечал, что она стоит гораздо большего и когда цена поднялась до 400$/час был этому только рад (сразу стало больше к тебе внимания, повысилась доступность девушки). За 150$/час у нее был конвейер, в четверг-пятницу на нужное тебе время договориться было не реально. И вот сейчас картина повторяется, внимание к моей персоне явно поубавилось, на 6-7 часов вечера четверга-пятницы вообще фиг договоришься! Снова конвейер. Видимо, реальные доходы населения действительно растут, раз народ табунами прет за 400$/час! Требую цену 800$/час!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asstex75

На форуме: 16 л 204 д
(с 12/10/2007)

Тем: 12
Сообщений: 141
Флеймы: 50 (35%)

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5
Re: Бонни с элита [Re: MegaRed_Bull]
      #652795 - 31/10/2007 22:16:08

Правда иль нет не буду спорить,но надо же себя уважать,или вы смелый такой,ипать без защиты верх не любви к себе,вам то она конешно сказала что не болеет,а на деле фиг ее знает







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 105 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
to Moonkiss не понял? [Re: Moonkiss]
      #652811 - 31/10/2007 23:29:50

от чего -же Вас чуть не стошнило?

Мне, например, блевать хочется от этого "с" - "с элита"

"с деревни" "на офис"




--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru