FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
perl

На форуме: 19 л 351 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Непонятный секс
      #622756 - 28/08/2007 00:50:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 997-4602

http://www.znakomstva.info/show_ad.shtml?id=19789

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 4, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Серпуховская. Метро: Серпуховская.



Отчет:

Сразу предвидел,что фото подставные ,но надеялся не совсем на худшее.Голосок по телефону приятный и приветливый.Говорит-индивидуалка.Добрался быстро,пригласила в квартиру без проволочек.Открывает дверь...
На пороге встречает не то девица,не то кобылица .Ручками пузо прикрывает,в дом приглашает.Глядь,а за ней в комнату прошмыгнула девка статная,высокая.Ну думаю,не предложит её,уйду.Привела в комнату,говорит подожди,ушла.Приводит себя и ЕЁ.Выбирай говорит.Разумеется ЕЁ.
Познакомились,назволась Яной.Выдала полотенце,в душ.КЖ нет,газовый нагреатель,смеситель нормальный,дно ваны возле слива обильно ржавчиной покрыто,моечные средтва кто-то почти все стырил,но туалетное мыло забыл,зато полотенец выдала большой,чистый,махровый,но розовый...
Прихожу,жду ЕЁ. Заходит! Походка от бедра,в талии изгибается,высокая,попа кругленькая,всё очень пропорционально.И всю эту красоту слегка скрывает набедренная юбочка на подтяжках и тёмный прозрачный лифчик 4 размера.Правильные черты лица и каштановые волосы до плеч.Снимает лифчик ...боже - четвёртый размер,полные,не висят,соски чуть приподняты.
Лежу,жду когда снимет всё ниже талии.Не снимает,ложится на меня и трёт грудями всего ,особенно член.Не синтетика! Тяну руки помять груди-" Не трож,я всё только сама ". Тянущиеся,дрожащие мои руки так и замерли в воздухе.Так она и по ним раза два прошлась.НЕ СИНТЕТИКА ! Повернись говорю ко мне попой,а руки мои так и весят в воздухе. "Нет"-говорит."Как нет,мужик трахает не только глазами..." Ну мой друг сразу скукужился от такого поворота событий.Она не обращая внимания одевает през на него ... зубами.Одела.Сосёт плотно,иногда зубы чувствуются,но сама вся сгруперовалась одно лицо с плечами и видно.Никак мой друг от испугу не может встать.Сосала минут пять - у нас ноль эмоций и воображений.Она:"Что не любишь в презе?Вот все вы мужики так,а в бардель идёте" Но настойчиво сосёт
дальше.Не встаёт,сам ничего не пойму, впервые такое.В голове промелькнула мысль "Вот так делают мужиков импотентами"Говорю ложись трахать буду.Она в удивлении,но ложится,задерает юбочку,раздвигает ноги.Ну думаю щас хоть ляжки и попу руками помну,а может и груди.Красота неописуемая ! Пристраиваюсь одной рукой за ляшку,попу,оживает мой друг,другой стараюсь направить ей между ног.И тут вдруг мой друг еще окончательно не окрепнув хочет кончить, я быстрей вправляю.Только вошёл,нацелился на груди - залп,думал през лопнет.Кончал долго хватаясь за попу,ляжки,но до грудей не добрался.Не далась.Вынул,все вытерла салфеткой и бегом вдругую комнату,попутно проводив меня в вану.На второй заход не пошёл.Оделся,холдно ей до свидания,домой.Вот думаю что это было и как могло так быть.Не люблю я писать отрицательные отчёты.
PS:фото типажное,но возраст 32-40.Анкета из журнала "Знакомства".т:997-46-02(почему-то не напечатался в шапке)

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3

Сообщение изменил FLEXXX (28/08/2007 04:06:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sol_maeyrs

На форуме: 16 л 167 д
(с 04/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Непонятный секс [Re: perl]
      #654015 - 04/11/2007 02:26:13

Был в этом заведении сегодня.

От себя хотелось бы добавить следующее:

Яна поразила меня полнейшим наплевательским отношением к клиенту.
1. деньги попросила сразу
2. при моей попытки помять ее сиськи (они дествительно большого размера)
было заявлено +500 после чего я немного о**ел, т.к цены были оговорены заранее по телефону во время 1го звонка.
3. когда собственно мы занялись процессом (она сверху) попросил не прыгать на мне так сильно (учитывая размеры этой дамы) на што грубо получил "как умею так и делаю"
4. в позе я сзади попросил новый презерватив т.к. старый растянулся и достаточно больно натирал рабочий инструмент, на что получил отказ в достаточно грубой форме, а еще через пару минут сия фея заявила что "час прошел". не поленился сверился по часам - прошло 38 минут с моего входа в сие заведение!
Да это еще при том что Яну я взял в качестве второй девушки уже через некоторое время после начала процесса.

ИМХО: отношение к клиенту - 0, сам процесс с ней - полная цифра.
Надеюсь что пока она не поменяет своё отношение клиенты ее брать не будут.

P.S. фотография прикрепленная к теме оригиналу слабо соответствует, хотя общие черты вроде проглядываются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru