FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шумилятор

На форуме: 16 л 176 д
(с 04/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Беременная Викуська с Нарвской работает не смыкая анала (2000р/час с ШГ)
      #654206 - 05/11/2007 00:16:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 244-3596

http://www.spbgirls.ru/individ/view2823.html

ТТХ: 18 лет, рост: 157 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: пр. Стачек д.21 кв.93. Метро: Нарвская, Кировский Завод. Район: Кировский.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны. Это мой первый отчет, так что будьте снисходительны)
Я, как большой любитель ШГ, примерно раз в месяц испытываю острую нужду в новенькой попе, и чтобы непременно рабочая) Люблю я такие) В один прекрасный день выбор пал на Вику. К сожалению в этот день дозвониться до нее не удалось, что было с успехом исправлено на следующий день. Созвонились, назвала цену и услуги: 1.5р без АС, 2р с ШГ за час, барышня исполняет КС, ОС, ШГ. Сказала, чтобы я за час ей позвонил, мое пожелание "помыть попу" было встречено робки "да", к которому можно было вполне добавить "мой господин", так покорно это было сказано. Отзвонился, приехал, позвонил - сказала позвонит через 2 минуты, сразу подумал, что какой-то фуфел, но нет отзвонилась, правда через 5 минут, и сказала квартиру. Поднимаюсь к ней на 4 этаж. Захожу в квартиру - встречает меня в халатике, на личико - лучше чем на фото, накрашенная, милая. Интересуется не буду ли я против, если она покурит (я не курю). Соглашаюсь. Идем на кухню. Квартира по ходу трешка ну или двушка, в первой комнате живет хозяин, а может и сутик, который сдает им эту хату (они периодически сюда с подружкой на работу приезжают, сама фея живет в другом конце города), нормальный ремонт в хате, мебель в комнате правда старая да и кровать состоит из 2 односпальных и жутко скрипит в процессе, все чистенько культурненько, ванна стандартно, гели-шмели, про медицину не спросил. Пригласила меня на кухню, чаю не предложила, хотя я замерз, покурила и сидит...я ей "пошли" - она мне "пошли" по дороге в комнату начинает втирать какую-то херь про то, как она поправилась на сколько-то килограмм, я этому не придаю значения, пока она не раздевается до гола...епать, да она месяце на 6 не меньше)*ну и везет же мне на "два в одном"* подумал я, но как благовоспитанный дон, скрыл свое удивление ибо КСить ее и не собирался. Вместо смазки детске масло "джонсон и джонсон", колпаки Contex, сказала что залила себе в задницу смазку. К фейному минету я отношусь прохладно, поэтому фея была сразу без предисловий поставлена раком, ну и надета, для разогрева пилоткой на пол-шишки. Раком стоит как-то странно, видно живот мешает, стоны во время секса, видимо, считает проявлением слабости, и поэтому тупо молчит - даже дышит тихо, возможно боится громких звуков)). В общем думаю 3-,трахну ее побырому и фтопку. Но! Как только я потрогал ее ШГ, я понял, что я не зря пришел! Сразу оговорюсь, что я не очень люблю, когда ШГ маленький и узкий, ибо в процессе его можно надорвать,а кровь и все такое портят общую картину, я люблю когда ШГ рабочий! Так вот у Вики он не просто рабочий а он у нее РАБОЧИЙ!!! Такого ШГ я еще не видел, ореол вокруг него размером примерно с небольшое яблоко(!), хотя сама дырочка не штопаная. В общем по началу даже туговато было, но потом как разошлось все там...просто отпад...никаких тебе встречных паровозов - вот уж точно "попка, словно топка" - только успевай палки кидать. Минут через 10 отстрелялся в ШГ, ибо был приятно удивлен, среди прочего, тем что грудь, по вполне понятным причинам, больше чем заявленная ну и ШГ конечно просто улет! В перерыве она повеселила меня своим искренним удивлением "ты чего правда заметил?" про "два в одном")))Попил водички, и снова в бой, на этот раз только в ШГ, ну тут я просто попал в сказку про Винни-Пуха и ослика Иа...та серия где "он входит и выходит". В попу можно было засунуть сразу два Йенга, но у меня был только один и поэтому я кончил еще минут через 15. Результатом посещения доволен на все 100%, возможно зайду к ней еще. К минусам могу отнести, что простынь перед моим приходом не менялась, хотя, судя по всему и захаживают к ним не часто, но все равно это минус, тоже самое касается полотенца, ну и на мой взгляд это всё. Время не сечется вообще, перед уходом дал ей сто рублей на чай, и ушел минут на 10 раньше, ибо все равно третий раз не смог бы, ну а побазарить с ней не о чем. В общем однозначно могу рекомендовать эту фейку любителям большого и рабочего ШГ и непрерывного АС, ибо в этой девушке такой потенциал, что ее можно трахать туда часами и не слышать просто ни единого слова в ответ) Любителям беременных женщин, я думаю, она будет полезна еще месяц-два отсилы. Да, кстати по поводу 18 лет ничего против сказать не могу, так что фея может запросто быть откуканена любителями "свежего мяса".

Оценки: секс: 3, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ёбарь-Террорист, marh
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

ip_дрочер, Медведь
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru