FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Partner

На форуме: 21 г 208 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Инна на Ленинском... + Продолжение втроем... + Фото-отчет...
      #65709 - 26/12/2002 02:56:06 Прикреплённые файлы

Везет мне на революционную тематику... Недавно вот про события на Малой Коммунистичекой рассказывал, а теперь занесло аж на Ленинский проспект. А Уральский Партиец у нас теперь не просто партиец, он теперь модератор... Может и... Ну да ладно, авось пронесет, не заметит


Про Инну. Скажу прямо: ее фотографии мне понравились, но восторга не было... На что же я клюнул? На тариф. 50 уё за полтора часа. Молодым и прытким меня не понять , а я за час уже не успеваю сделать ЭТО два раза... А ради одного раза и затеваться как-то неохота. Вот и приходиться оплачивать два часа, а это часто - сотка.

Поэтому и позвонил Инне первой, хотя в моем "фёст-трах-листе" были кандидатки и с более заманчивыми картинками. Впрочем, о заманчиваости картинок мы тут уже рассуждали... Итак, звонок. Приятный голосок, такой... непрофессиональный что-ли. Сразу почувствовал - не диспетчер... И не было в голосе этом утомленности,.. затраханности. Хотя, время-то еще... В офисах обеды не закончились. Ну, короче, познакомились, тариф уточнили, про соответствие фотографиям дурацкий вопрос задали, куда ехать узнали... Успею за полчаса на Ленинский к магазину Москва?

Успел! Еще и в магазин зашел... Без коньяка и шоколадки не могу-с... Еще звонок, домофон, лифт... Ну вот, наконец, и самый захватывающий момент любого похождения! Открывается дверь...

Высокая. Потом разглядел - каблуки. Большие глаза, большое лицо, улыбка... Приятная. Маленькое платьице, чулки, светлые волосы... Мне нравится. Очень

Согласился на чай, принесла... и рюмки. Познакомились. Пытался узнать, когда начинается отсчет этих полутора часов, но так и не понял. Потом оказалось - отсчет никак не ведется... Когда уже в конце я спрашивал Инну, сколько времени осталось, она ответила:
- Откуда я знаю. Ты сам смотри...

Посадил рядом на диван, обнял, поцеловал, стал гладить и лезть под платье... В ответ Инна вела себя АБСОЛЮТНО естественно, как будто и не платный секс это вовсе, а... ну сами знаете. Оба-на! Трусов нет... Немножко пальчиком... и...
- Пойдем помоемся?

Сначала я мыл Инну, потом она меня... Девушка высокая - 172 - и крупная. Грудь тройка, мягкая, свисая приятно ложиться прямо в руку, с большими сосками, чуткими и... Талия,.. попка небольшая для ее общих размеров. Животик... всё тело как бы "подёрнуто" жирочком, но САЛА нет. Упругая и... молодая и свежая. Когда мыл, обратил внимание - киска снаружи очень маленькая... А как внутри?!

Кровать! Еще раз: КРОВАТЬ!!! Широкая деревянная ровная бесшумная... Из ИКЕИ.

Мы на кровати... Обнимаемся, целуемся... как взаправду Трогаю киску, сначала нежно, а почувствовав влагу - сильнее. Пытаюсь просунуть палец внутрь - НЕ ИДЕТ . Мизинец? Только самый кончик... А как же мы будем?..

Целует живот, ниже... целует, посасывает яйца, ствол... Неужели?! Нет...
- Ты будешь делать минет без презерватива?
- Нет...
- Ну тогда одевай быстрее!
Минет... торопливый. А если помедленнее,.. ну вот так лучше. Ого! Так глубоко!?

Сама встала спиной... Направляет... Куда?! Там входа нет! Но... Что, сюда?! Сюда можно войти?! Потихоньку, потихонечку... Есть!.. Несколько фрикций... Я КОНЧИЛ... НЕ УСПЕВ ВОЙТИ... Это конечно образно, войти-то я успел, но кончил то ли на пятом движении ТУДА то ли на шестом ОТТУДА. Помню свой первый трах в юности... Даже тогда ТАКОГО не было!

Лежу, не знаю, радоваться или огорчаться... Инна рассказывает, что приехала из Магнитогорска, объяву в интернете дает меньше месяца, сначала подружка по ошибке написала 100 уе за полтора часа, никто не звонил, теперь вот звонят, но у нее иногда нет настроения. Кстати, это не она меня разговорами грузила, а ее - вопросами.

Прошло минут десять... Я чувствую, что очень хочу Инну... обнять. Целовал грудь, живот, спину... Так сам от этого распалился, только и успела Инна мне презерватив одеть. Тянуло меня назад в эту теснотищу просто неудержимо. Теперь я сверху... С поцелуями и остановками на поласкать грудь, переложить ноги туда-сюда... Короче, со всеми уловками я не продержался и пяти минут! Хотя второй раз дается мне обычно ценой длительных и порой утомительных фрикций... и кайф оргазма смешивается с облегчением от завершения процесса.

Смотрю на часы: с момента, когда мы пришли из душа прошло меньше получаса! Хотите верьте, хотите нет... Со мной такого не было НИКОГДА! Думаю,.. тут несколько ФАКторов: хорошее отношение девушки, очень естественное поведение. Это раз. Красивое молодое тело, очень приятное и отзывчивое. Это два. Ну и... в буквальном смысле НА КОНЕЦ - не просто тугая, а совершенно какая-то непроходимая... дырочка, плотная не только на самом входе, но и... стенками...

Фуф!.. Сделать третью попытку я, правда, не решился... Для вхождения требуется такая эрекция... железо-бетонная такая эрекция, а я... Короче, решил избежать позора тыкания своим полумягким членом в эту девичью тесноту. Спасовал. В утешение Инна сделала мне массаж. Очень неплохой, хотя, по ее словам, специально не училась. Потом мы снова мыли друг друга,... и целовались. И я почувствовал... Но, поздно, батенька, поздно

Господа! Я не понимаю... Такое бывает? Девушка, красивая девушка, 22 года... Даже не занимаясь проституцией... Сохранить такую узость входа?.. Там, в Магнитогорске, что нормальных мужиков нет?! ...Вот сюда посмотрите....

Я кончил...



Имя/Ник: Инна
Название фирмы: Индивидуалка с подружками
Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i321
ТТХ: 22/172/44/3
Местоположение: Ленинский проспект, магазин Москва
Цена: 50 уё за 1,5 часа
Телефон: 772-0544
Хаза: Две комнаты, был в большой, с той самой кроватью... В маленькой, по словам Инны, диванчик. Квартира, ванная - все очень хорошо... Присутствовало две подружки, к одной из которых явился клиент (ау!), а со второй я познакомился...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 141 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: Partner]
      #65732 - 26/12/2002 10:18:34

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 259 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Собираю и смазываю лыжи [Re: Partner]
      #65831 - 26/12/2002 16:45:57

-










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 180 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Ну прям незнаю и шо теперя делать? [Re: Partner]
      #65852 - 26/12/2002 18:32:57

бИтъ могет пора идти.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 63 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Без сомнения(+) [Re: Титаренко-09]
      #65868 - 26/12/2002 20:24:24

лыжи надо срочно смазывать.А то стараниями членов КЛС тугой дырочки там может и не стать очень скоро,а может и быстрее








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 208 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Продолжение... Втроем [Re: Partner]
      #65880 - 27/12/2002 00:01:54

Привет всем!

Вчера я за.кончил на том, что познакомился с одной из подружек. Так вот, это была Лера. Она выпорхнула из кухни в пижамке и мило улыбаясь пригласила заходить на массаж в четыре руки. На вопрос сколько будет стоить такое удовольствие я получил немного смущенный ответ, что будет это стоить 100... но не за полтора... а. за. ДВА! часа.

Написав ночью историю про Инну, утром я пожалел об этом - поторопился, мля... Ща не дозвонюсь... Забегая вперед, скажу, что несколько переоценил силу собственного печатного слова... По крайней мере до обеда никакого ажиотажа не было. Однако, знаю, что вечером - небольшой такой ажиотажик все-таки был

Уже с девяти утра меня все подмывало звякнуть и, так сказать, накернить, чтобы без обломов... Продержался до половины одинадцатого... разбудил. Забил стрелку с Инной, чтобы ждали меня в обеденное время и чтоб, блин... Ну вы понимаете

Затоварившись вином, коньяком, виноградом и конфетами, явился, волнуясь, за десять минут... Штюдент! Встретили по-домашнему, в халатиках и полотенцах... Щебетали! Стали мы вино-коньяк пить и виноград трескать. Оказалось, что Лера раньше давала... в смысле - объявления, на том же .ню, То-то мне личность ее знакомой показалось! Ссылок и фотографий, однако, нету, поэтому рискну жывопысать...

Лера... Лет ей 19-20, росту в ней 178 (с ее слов), про вес не спрашивал, а размер одежды 44-46 (с ее слов), грудь - 1, упругая, отзывчивая... Ну, ясно, что девка крупная? Про таких говорят "задастая"... Попа у нее - изнутри как будто накачена чем, как баскетбольные мячи! Кожа гладкая, чистая... Эх, красота! Кстати, родом из того же Магнитогорска.

И вот эти две девки (напомню, что и Инна - немаленькая) уложили меня тщедушного на замечательную свою кровать и начали массировать. Неплохо это у них получалось, и когда дошли до задницы, я перевернулся, потому что больше не мог лежать на животе

Лера делает минет лучше... плотно, глубоко, меняя темпы, пришлось тормозить, чтобы не кончить. Садились они на меня по очереди сверху, задом ко мне... Вид у обеих потрясающий, но Лерина супер-попа конечно грандиознее, да и двигалась она половчее. При пересадках меняли презервативы - гимор, конечно, ну да ладно... Так и кончил, на ком - не помню.

После - перерывчик краткий и... "А извольте ка, девоньки, раком..." И опять попеременно... При этом очень удобно, скажем, левую ногу отдыхающей ставить спереди правой ноги имеемой... Упор, знаете ли, да и обзор

Что можно сказать? Измученный вчерашними "притиснениями" организм позволил мне сегодня продлить удовольствие... Лера - энергичнее, профессиональнее,.. спинку прогибает, руками упирается, видно, что для меня старается. А вот насколько ей это самой нравится - ХЗ А так, конечно, стонет, глазки прикрывает... Да, вот еще... Тоже, знаете ли, туга на входе, но... не так, не так... не так эксклюзивно.

Инна... другая. Вчера я не успел , а сегодня явно почувствовал, что не столько о моем кайфе она заботится, сколько о своем... Ну а я искренне пытался ей в этом помочь... и... Ну да ладно

Такой вот лед и пламень получился... За 100 уё за два часа.

Кстати, видел таки третью подружку, ту что вчера занята была - Оля. И ссылка есть... Росту в ней поменьше 170, думаю 165... Лицо приятное, фотографиям соотвествует. Одета была цивильно, поэтому про фигурку ничего конкретного сказать не могу... Ну, стройная...

Вот, собственно, и всё...


Partner



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 223 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
пора бы отстегивать.. [Re: FLEXXX]
      #65899 - 27/12/2002 08:55:11

довольно часто после хорошего отчета у некоторых фей наступает час-пик...просто паломничество какое то...надо уже сутерам отстегивать сайту КЛС процент..или давать скидку за отчет...хе-хе...

____________________________________________

если тебе КЛСник имя - имя крепи делами своими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 265 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ой-ей-еееей!! (фото Оли ) + [Re: Partner]
      #65904 - 27/12/2002 09:47:38 Прикреплённые файлы











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 63 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Продолжение... Втроем [Re: Partner]
      #66046 - 27/12/2002 19:51:31

Уважаю!Красиво отдохнул,информативно отчитался.Приятно читать и вопросов то не возникло,настолько все понятно.Жму руку.Отличные отчеты.ВКС!








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 208 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Спасибо за добрые слова... И + [Re: FLEXXX]
      #66047 - 27/12/2002 20:53:35

Доброе слово, оно, как известно, и кошке приятно
И за оценки высокие тоже всем спасибо...

Вот только кому-то одному (пока ) рассказ мой плохим показался... Почему?..
- Эй, критик беззвестный... Ау!.. Ну написал бы хоть, ЧТО не понравилось. Я б критику учел, исправился...


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 62 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Уже ... [Re: FLEXXX]
      #66197 - 30/12/2002 12:38:14

Я там надысь побывал.
Ни сколько не умаляя достижения уважаемого Partner-а могу сказать, что никакой "сверхтугой дырочки" там нет.
При моем (смущаясь) не самом маленьком размере все было вполне обычно. Да, не разболтано как у многих, но и не туго.
Ну а в остальном согласен с мнением Partner-а. Сам кончил два раза. Рекомендую.

Лучше переесть, чем недоспать.

--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 285 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А эта фотка + [Re: Vantala]
      #66271 - 30/12/2002 20:21:35

у меня в ноуте пол-года лежит. Зноню периодически, но пока безрезультатно... Может оно и к лучшему?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 285 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это был не я!!! + [Re: Partner]
      #66272 - 30/12/2002 20:22:50












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 208 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Уже легче... + [Re: Migel]
      #66286 - 30/12/2002 23:24:27

Одним подозреваемым меньше






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 208 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Продолжение... Фото-Отчет. [Re: Partner]
      #68617 - 19/01/2003 02:31:04 Прикреплённые файлы

Продолжение истории про Инну в форме фото-отчета можно найти здесь.


Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mobilcnt

На форуме: 21 г 205 д
(с 05/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Инна на Ленинском... + Продолжение втроем... + Фото-отчет... [Re: Partner]
      #70633 - 30/01/2003 17:29:58

мой отчет по сему факту.
=)

в общем побывал я у нее, хотя могу отметить тот факт что она переместилась в другой дом в том же районе, на улицу Вавилова, что идет параллельно Ленинскому проспекту.

позвонил в пятницу около часа ночи и договорился что в 13.00 субботы буду у нее, сначало думал что она сама трубку взяла, а потом оказалось что ее подруга, они вроде как вдвоем живут.

девочка соответствует фотографии приблизительно на 90%.
сразу же предложила чай-кофе.

процесс описывать не буду. ну не могу я такое описывать.
=)

мне понравилось... и хочу заметить что уже во вторник вечером посетил ее вторично.

оценки:
ТТХ - 5
местоимение - 5
хаза - 5
ванная - 5 мирамистин в наличии
ШГ - нету.
отношение отличное.
пойду ли еще? несомненно.

время особо не сечет.
подругу не видел, хотя очень хотелось.
=)


--------------------
Не принимайте жизнь в серьез, иначе Вас постигнет разочарование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Второй отчет и та же самая песня! (+) [Re: mobilcnt]
      #70697 - 31/01/2003 00:17:06

девочка соответствует фотографии приблизительно на 90%.

Чему на 90%? Красоте или уродству? То есть в жизни она хуже фотографии на 10%?
И почему за висячие сиськи ты поставил 5?

Пойми друг, меня мало волнует, что ты хотел увидеть ее подругу и что ты звонил в час ночи, что бы договориться с ней на час дня. Это твои трудности. Меня интересует, как ведет себя фея в постели, как осуществляется сам процесс, как делает, минет и прочее, прочее. Тебя ни кто не заставляет красиво описывать. Достаточно просто информации. Ты выставил оценки за все, что окружает фею, забыл еще поставить за мусоропровод-5, кроме самой феи. Самую главную информацию ты и не дал. Но если все это так принципиально «процесс описывать не буду. ну не могу я такое описывать». Зачем тогда вообще писать? Или ты хотел нам просто показать, что ты тоже ходишь к феям. Непонятно!
Учись грамотно писать отчеты!
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 295 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Инна на Ленинском... цену повысила [Re: mobilcnt]
      #70823 - 31/01/2003 16:25:25

Сегодня пол-дня пытался к ней попасть. Фиг. Занята все. Из полезной информации могу присовокупить, что теперь уже заявляет 60$ за то же время. Плату за квартиру у нее, видите ли, подняли








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ну, вот дофотографировались е.м.! [Re: manofwar]
      #70827 - 31/01/2003 16:40:51

А завтра у нее подорожают коммунальные услуги!
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А потом появится relaxer со словами: ОТСТОЙ, срочно в BL! - [Re: basik]
      #70830 - 31/01/2003 16:50:43

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randyguy

На форуме: 21 г 139 д
(с 10/01/2003)

Тем: 20
Сообщений: 106

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Уже ... [Re: Sergik]
      #70921 - 01/02/2003 15:37:38

Согласен с Сержиком, тугости тоже не заметил








--------------------
sadomazosadomazo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 65 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Та самая Лера... [Re: Partner]
      #83110 - 22/05/2003 01:45:50 Прикреплённые файлы

найдена на досуге..

Имя: Лера
Телефон: 8(926)275-1329
Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.php?id=i820
ТТХ: рост 180, размерчик скорее 46, грудь ближе к 1
Приаттаченная фотография наиболее соответствует...
Хаза: вместе с Инной на Вавилова

В остальном - смотри "Продолжение... Втроем"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru