FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Неплохой КС с партизанкой Диной
      #640620 - 08/10/2007 13:34:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (906) 784-0135

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46549

ТТХ: 28 лет, рост: 171 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
"Дорогая передача, во суботу чуть не плача ..." (В.С.Высоцкий). Хождение по широкоформатным феям, породило желание чего-нибудь тонкого и звонкого , тем более, что при очередном изучении свежих поступлений, был отобран для посещения данный сабжик .

Созвон Без проблем, наводка на промежуточный ориентир достаточно точная и внятная, повторный созвон от промежуточного ориентира - точная наводка на цель, дом ХХ, подъезд ХХ,код домофона ХХХХ, этаж ХХ, на этаже встречает .
При встрече чай, кофе, тапки - предлагаются (правда с небольшой заминкой ).

ТТХ Фотам соответствует (конечно фотку к сабжику не прикладывал, но ИМХО сходство с приатаченной фоткой приближается к 100 процентам, включая белье в котором меня принимала). Несмотря на возраст, тушка незатаскана, кожа бархатистия. загорелая, чистая и ухоженная . Хрудь-двушка, приятной консистенции, конечно не девушки, а неражавшей женщины, с небольшим провисом (согласно возрастной категории ), задорными отзвычивыми сосочками . Фейка из Крыма, в Москве недавно (анкета, вроде как, со среды стоит), но похоже этот заезд в Первоприкольную, на мертвый сезон (в курортный сезон работает дома по специальности), уже не первый, поэтому бушлат (несмотря на прохладную погоду ) примерять, пожалуй, не буду . Фигурка атлетического типа, костей не торчит, но и жирком не заплывшая, небольшой ("женский") животик имеется (не портит общее впечатление - ИМХО), вся такая упругенькая , талия в комлекте прилагается . Главный колибр, конечно не "мышиный глаз", но охват ОЧЕНЬ плотненький . Пелотка не под ноль, а прическа под купальник-стринги .

По квартире Стандартная двушка, в которой работает, как минимум, с подругой (видел ее мельком, поэтому толком не разглядел , вроде бы вот эта Оля), видавшая ремонт, похоже уже в этом веке . Санузел совмещенный, гели-шмели в наличии (КЖ имеется в КСильне), шторка - стеклянная, раздвижная, смеситель работает очень хреново (это минус), коврика нет, поэтому ВЫНИМАНИЕ: вылезая из ванны, с мокрыми ногами, можно нехило на@бнуться , так как пол кафельный и скользкий. Полотенце, постельное белье чистые и сухие, вроде даже глаженные . Местоимения - двуспальная кровать, жалобно поскрипывающая в процессе порева, но еще сохранившая необходимую упругость .

По процессу Встретила сама, провела в КСильню, работает телек (смотрит Бригаду с DVD, этот видеоряд и сопровождал весь процесс ). Осведомление о времени визита и расчет. Покурили (фейка курит), попил напитки, попытался потрындеть для ознакомления, но разговор не ладится. "В душик пойдешь?" - выдается полотенце, сопровождение в душ. По возвращении выяснилось, что фейка подмылась заблаговременно (это плюс), поэтому всетретила меня (из душа) в "купальнике" (стринги + лиф ). Раздел, положил на кровать ... поласкал ... на ласки отзывчива, пальпация пелотки - принимается, естественная смазка появляется в достаточном количесве (всем известного родственника на помощь не призывал ). Реакция феи на ласки - закрытые глаза, чуть прерывистое дыхание и моторо-соматика, в остальном - партизан (ни звука) . Гыгы, откидываюсь, ну говорю, теперь давай ка ты поработай. Берет през и натягивает его хотя и грамотно и ловко, без траблов, но РУКАМИ ... и начинает минетить ... ну ничего так, без зубов, с нормальным вакуумом и амплитудой, но без изысков (хорошо, не более того, и то за усердие ). Далее предлагаю фейки усаживаться поудобнее на йух (пошла наездница)... Скачет поначалу достаточно резво, но не на полную амплитуду ..., что делает истинный старый Воин в такой ситуации?, правильно ... помогает даме . Но чета не видать счастия на фейкином лице, спрашиваю:
- Учтала?
- Нет ...
Говорю:
- Может сменим позу?
- Давай, а то что-то глыбако лезет, мне больновато (блин, и это при моих среднестатистических данных )
Сказано - сделано, переходим в ЗКП, вид, надо сказать, зачетный и пошла долбежка . Вот в этой позе дама похоже прется конкретно, потому как потекла неподецки (даже пару раз проскальзывал ), при этом озвучка - отсутствует напроч , только энергичный подмах и периодические конвульсивные движения, сопровождающиеся с усиленным тисканьем подушки и заламыванием рук. Глядя на эту картину пришел на память старый анек: Студенты решили трахуться на лестнице...
- Дорогой, что опять раком?
- Нет, сегодня в позе БОБРА...
- Это как?
- Становись ... - ипет раком...
- Да, ведь ето раком!!!
- Не отвлекайся, давай перила грызи...
Так в процессе долбежки в ЗКП и приплыл. Дама выпала в осадок, потом поймав мой взгляд, сказала что салфетки закончились, поэтому иди в душ, заодно през в унитазе утопишь ... Когда вернулся из душа, фейка нехотя сползла с кровати, достала себе полотенце и побрела в душ.
Времени оставалось еще минут 15, но на второй заход настроения что-то не было, поэтому решили покурить, потрындеть и попить кофейку. Хотя разговор несколько и оживился, в какой то момент, поймал себя на мысли, что этот разговор больше похож на допрос мой вопрос - ее ответ, может быть небольшой коментарий .

ИТОГО:
ТТХ - ИМХО очень даже зачетненько ;
- исполнение обязательной программы - на хорошем профессиональном уровне, с элементами явно скрываемой аналовости;
- квартира - в целом, зачет, неисправный смеситель и отсутсвие коврика в ванной - минус;
- отношение - самый, пожалуй, сложный вопрос. Не хамит, все достаточно обходительно, но как то скованно, застенчиво (?)... короче поставил "хорошо", потому как, может у меня было настроение такое ..., но не потраченных денег, не времени было ничуть не жаль, внутреннее состояние на выходе было намного лучше чем здесь.
Минусы:
- фейка курит;
- озвучка(?) - молчит как партизан .

МБР и ШГ в анкете не заявлены - сам не настаивал и не уточнял .
Рекомендовать не берусь, потому как сам толком не понял как оно, впечатление от встречи, в целом, ярко положительное, хотя какого то МАСТЕРСТВА не отметил, наверное просто звезды так сошлись . Поэтому, уважаемые Доны, ФАКты я изложил, читайте, думайте ... решайте .

Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 222 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Неплохой КС с партизанкой Диной [Re: Warrior]
      #640728 - 08/10/2007 15:45:12

Цитата:

Если есть вопросы


Канешна есть ... поподробнее с адресом... можно?

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Неплохой КС с партизанкой Диной [Re: yusta_s]
      #640735 - 08/10/2007 15:54:01

Ответ смотрите в личке.
Кстати, не Вы ли это, продифилировали по коридору из душика, когда фейка мне кофе несла ?









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 222 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Неплохой КС с партизанкой Диной [Re: Warrior]
      #640762 - 08/10/2007 16:32:35

Точно не я. Я этой точки и не знал! Знаю 2 точки на другой стороне (там где "Корчма") А там, где "Ткани", "Фарфор", там только в дрочилке был...

Ну ничо, посещу как-нить...







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 240 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
В день ХВАЛЕБНОГО отчета ПОДОРОЖАЛА! - Тенденция, однако! [Re: Warrior]
      #641149 - 09/10/2007 12:12:34

В анкете по этой ссылке - с 8.10.07 - 3 т.р. !
Прям хоть просить не хвалить !
Кста, некий Zver в анкете НЕ согласился с соответствием фотам !




Сообщение изменил Finik12 (09/10/2007 13:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: В день отчета ПОДОРОЖАЛА! - Тенденция, однако! [Re: Finik12]
      #641155 - 09/10/2007 12:22:56

Добавлю, что после отчета и фотка, та которая приатачена к отчету, из анкеты исчезла и заменена на другую (см. последнюю) .
По цене прокоментировать немогу, - не в курсе, что там к чему и почему .








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pokoleniepepsi

На форуме: 16 л 177 д
(с 23/10/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Ответ+ комментарий [Re: Finik12]
      #653807 - 03/11/2007 03:04:43 Прикреплённые файлы

Подорожала-подешевела... Рынок саморегулирующийся. Все вопросы и претензии - к нему. Теперь по поводу Зверя. Привожу здесь мой ответ в моей анкете на intimcity.ru от 10.10.07 на мнение этого пилигрима. Человек странный. Приходил ко мне, к обеим моим подругам, коим также написал, что "не соответствуют". Потом под давлением мнений других посетителей и убойной аналитической эскапады Катюхи (удаленной позже админом) мнение свое... поменял на 180. Что возьмешь с человека, который видит Мату Хари, а говорит, что это Софья Блювштейн.

"10 окт Уважаемый Zver&,Вас не столько сама девушка интересовала,сколько то,кто в квартире,ну и,скорее всего,Вы хотите трахнуть Наоми Кэмбел за сотку.Или же просто было неважное настроение,что больше, вообще-то,свойственно женщинам.И странно,ведь когда происходит отказ из-за внешности,клиент не проходит через общеквартирный предбанник(!)(а встречала Вас я сама)в квартиру к девушке, потом к ней в комнату(!),после чего она уносит ключи на кухню, возвращается и - происходит отказ!!!Вот как было дело.Что касается фото,то они сделаны в начале этого месяца в студии на Орджоникидзе 8,фотограф - Тимофей, хозяин студии - Борислав. Телефон 8-916-916-3334,http://1--1.ru/,мое имя Наташа,съемка-8000.
Никто,кроме Вас,не мог написать,что фото не соответствуют,т.к. я работаю только с пятницы и все,кто приходил по рекламе оставались минимум на два-три(только двое были по 1 часу)часа или сразу,или с последующим продлением.Все это говорит об отношении каждого посететиля и к моим фото,и ко мне.Удачи."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pokoleniepepsi

На форуме: 16 л 177 д
(с 23/10/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Пояснение [Re: Warrior]
      #653809 - 03/11/2007 03:11:13 Прикреплённые файлы

Ага... А сегодня еще одна новая. "Что твориться, никакого порядка! Распустились эти бабы - хотят убирают свои фото, хотят новые ставят... Безобразие!". Дальше надо или все понятно? Если не понятно - У МЕНЯ ИХ 350. КАКИЕ ХОЧУ ТАКИЕ И РАЗМЕЩАЮ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pokoleniepepsi

На форуме: 16 л 177 д
(с 23/10/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Неплохой КС с партизанкой Диной [Re: Warrior]
      #653821 - 03/11/2007 03:47:37

Здравствуйте еще раз. Теперь заочно. Прежде всего о справедливых замечаниях: курить не буду. "Озвучка" подавлялась сознательно. Тогда были причины. Теперь их нет. Что касается пола в ванной комнате и смесителя душа - тоже справедливо,но должны же все-таки быть хоть какие-то недостатки... Основное же,что заставило меня написать данное письмо - это прикрепленная в Вашем отзыве ссылка на анкету девушки, которая якобы живет и работает со мной в квартире. Я ее не знаю, хотя милое созданье. Вы ошиблись. Исправляю эту ошибку и оставляю ссылки на девушек, с кем мы действительно вместе работаем в одной квартире. Поймите, не в целях рекламы. Отнюдь. Они в ней не особо нуждаются. Но исключительно во исполнение порядка: информация, если уж на нее ссылаются, должна быть верной:

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=45978
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=46954

И последнее: они будут работать только с понедельника. т.е. с 05.11.07.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Новая анкетка ... [Re: Warrior]
      #654624 - 06/11/2007 14:58:03

Имя: Дина

http://www.rusdosug.com/indi11054.htm

см.здесь







--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Золотце! [Re: pokoleniepepsi]
      #654629 - 06/11/2007 15:11:37

Спасибо за коммент и уточнения ... задумался ... мож подруг стоит проведать?










--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pokoleniepepsi

На форуме: 16 л 177 д
(с 23/10/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Вперед! [Re: Warrior]
      #654646 - 06/11/2007 15:35:09

Задумался - это хорошо. А что - глаза боятся,а ... ноги идут. Причем иногда сами. Милости просим.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 13 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Вперед! [Re: pokoleniepepsi]
      #654698 - 06/11/2007 16:59:05

Гыыыы, а вот эта Рита с "глзками" 4 размера ... ниче так , пожалуй поставим ее в лист ожидания










--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 209 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Неплохой КС с партизанкой Диной [Re: yusta_s]
      #657174 - 12/11/2007 11:46:53

Цитата:

Ну ничо, посещу как-нить...


Юста - как всегда не забывай в отчётик фоточки свои прикладывать!!!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru