Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны
      #629732 - 13/09/2007 01:02:30

В последнее время стало модно писать призывы к бойкоту и другим подобным этому архи-революционным действиям- взять почту, изменить правила, отказаться от получения зарплаты и тд. В принципе мне, как модератору , в этом ничего плохого не видится - в крайнем случае перенесу в профильный Треп.

Однако приглядевшись отчетам - я с удивлением обнаружил и там лозунги и призывы. А в двух выбранных мной постах, написанных приблизительно в одно время, об одном и том же объекте увидел не просто расхождение - а растоящую пропасть в оценках. Ну ладно там на два-три балла- тут как говорится от 0 и до 5. Привожу примеры:

1. Старый испытанный юзер-ветеран АКА КЕНДОС с более, чем сотней отчетов - зашел в один салон и восхитился его работой, поставив отличные оценки 20 августа- вот тут С ним народ согласился.

2. Молодой юзер РОНИН сходил туда же 31 августа- и во всеуслышанье, скромнень ко так, назвал салон гавном вот тут. И с ним народ согласился.

Разные мнения разных товарищей. Я, допустим, знаю Кендоса - у него разные бывают оценки и по большому счету я ему верю, а вот у Ронина по массажным салонам - я кроме как отрицательных отчетов более ничего пока не читал. Не было никакого у него положительного опыта - ну и ходил бы себе спокойно в етильные салоны, избегая ненавистные массажные- тем более другим-то там нравится. Так нет же! Ронин провоцирует общественность используя лозунги уже в заголовках отчетов: Мрази! Гавно! и т.д. (Кстати впредь буду за употребление в заголовках отчетов подобных грубых эпитетов строго наказывать).

После ряда таких ярко-революционных постов - все равно по каким салонам- некто Рог Тряпишный, совсем еще молодой юзер с одним отчетом, начинает активно призывть всех к восстанию: Не дадим ссучиться!

Ребята, Доны, вы, что на зоне? Пишите если что есть сказать про салон по существу, без девичих истерик и детских эпатажей с целью привлечь внимание к себе. Ибо читать уже смешно такие всхлипы.

Короче- я предупредил- модераторы Массажных салонов впредь за излишнюю эмоциональность с применением оскорбительных эпитетов в постах будут наказывать. При применении лозунгов и окорбительных или матерных слов в заголовках - наказание ужесточится до бана. А сам пост будет сноситься во Флеймы или Треп, также как сейчас мы сносим пост Рога Тряпишного с призывами бойкота. Ничего личного.

От лица всех модераторов форума Массажные салоны



Сообщение изменил friend (13/09/2007 09:13:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Поддержу!(+) [Re: liuks]
      #629739 - 13/09/2007 01:25:27

Господа,давайте высказываться по существу и без грубости!
Не нравится что то вызовите администратора в салоне,обсудите ситуацию с ней.Если меры не приняты то пишите здесь с указанием на бездействие администратора.Вообщем давайте будем взаимно вежливы и "буит нам счастье"(с)





--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Пара слов... [Re: liuks]
      #629776 - 13/09/2007 08:44:17

Решение модераторов по переводу обсуждения массажных салонов в более интеллигентное русло поддерживаю четырьмя лапами...
Но хочется высказать свою точку зрения о большом расхождении в оценках юзеров деятельности салонов...
В последнее время наблюдается повальная тенденция субъективизации услуг... Т.е. выбрал одну массажистку- все прошло замечательно, не угадал - полный отстой... И такая беда просто захлестнула этот сектор услуг... Это не зависит от салона, интерьера, ЦЕНЫ, даже от самого юзера...
С моей точки зрения, администрация салонов не в состоянии организовать качественную работу и поддерживать уровень какое-либо время... Хорошие профессиональные девчонки уходят, новых особо никто не обучает, оборудованием салон толком никто не занимается, ценник лупят вверх регулярно... Картина плачевная...
Давно меня разбирает составить описание "Правил Достойного Массажного Салона"...
Где указать все необходимые пункты, которые позволят сделать посещение приятно предсказуемым. (По аналогии с КЛС-М, наличие КЖ-тапки-гели-шмели-чистое белье-полотенце-резина ртом-без паровозов...итд...итп...)
Может всеобщими усилиями и исправим ситуацию в лучшую сторону...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 65 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ээээ+ [Re: liuks]
      #629785 - 13/09/2007 09:25:59

Цитата:

Ребята, Доны, вы, что на зоне? Пишите если что есть сказать про салон по существу, без девичих истерик и детских эпатажей с целью привлечь внимание к себе. Ибо читать уже смешно такие всхлипы.





во-во.. долой лозунги!даёшь конструктивный диалог с админами салонов! если ситуация не меняется после критики-в чёрный список его нах!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Интересно... [Re: friend]
      #629796 - 13/09/2007 09:53:13

Цитата:

даёшь конструктивный диалог с админами салонов!


каким образом? После массажа звать админшу и рушить ей мозг своими представлениями о массаже...? Не каждый на это способен по разным причинам...
Надо приучить администрацию салонов (а их тут тусуется много) читать форум и делать выводы...

КСтати, а это не лозунг...?
Цитата:

долой лозунги!




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХИТОМИ
рекламодатель

На форуме: 16 л 268 д
(с 26/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: liuks]
      #629877 - 13/09/2007 11:50:43

Соглашусь с уважаемым Мамонтом
Цитата:

Надо приучить администрацию салонов (а их тут тусуется много) читать форум и делать выводы...



.Критика вещь достаточно тонкая и нести последствия может как разрушительного характера так и наоборот.Мы заинтересованы в улучшении работы "Красной орхидеи"(поскольку мы "молодой,растущий организм" ),по мере возможностей прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Сообщение изменил Красная Орхидея (13/09/2007 11:54:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
R . Простые истины. [Re: friend]
      #629889 - 13/09/2007 12:12:34

На сегодня имеет в салонах, игнорирование качества услуг по салону.

Не надо ждать, пока очередной салон пнут в отчетах.

Уважайте бизнес, которым Вы занимаетесь. В обязательном порядке обучайте девочек. Это обращение, собственно к владельцам салонов.

Ставка на невзыскательного и ночного клиента не даст вам равномерного, стабильного прихода клиентовю. Посмотрите, на ряд салонов, которые с навязчивым упорством шли по этому пути.Их клиенты, по инерции продолжали к ним ходить, но и эти их надежды угасли. 

То, что процесс пущен салонами на самотек, стал фактом. Базовых понятий просто нет. Если, девочка и умеет что-то, то выясняется, что получила это в другом месте........

Ответственно могу сказать. Что ВСЕ упомянутые салоны имеют в своем составе , просто откровенно слабых работниц.



Сообщение изменил Марло (13/09/2007 13:50:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 256 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Активен я, или пассивен, пусть решают мои половые партнеры! :) [Re: liuks]
      #630054 - 13/09/2007 20:05:59

А вот по сути ситуации хотелось бы сказать следующее. В массажные салоны я хожу давно, очень давно. И то ли старею на глазах, то ли действительно правы коллеги, что в последнее время вместо профессиональных массажисток салоны комплектуются совершенно неумелыми девахами, способными максимум - на тупую дрочку. Если раньше приходил в салон и за редким исключением попадал на хорошие услуги именно качественного массажа, то теперь хороший яркий поход в салон - это необычайно редкий праздник, в надежде на который проходишь через толпы серостей от данного бизнеса.
Я безусловно согласен с уважаемым модератором, что излишняя эмоциональность, плавно переходящая в прямые оскорбления - это здесь лишнее и ненужное, но надо бы понять и нас, пользователей. Такое ощущение, что искусство массажа потихоньку исчезает и ему на смену приходят какие то странные личности, которые еще не определились, готовы ли они пополнить ряды "пассивных гоблинов" в классических притонах, или решающие, сможет ли их прокормить консумация.

Короче, если хотите, чтобы массаж перестали считать дрочкой - занимайтесь кадровыми вопросами.

Благодарю "Красную Орхидею" за диалог. Я допускаю свою ошибку и буду рад написать по ней опровержение, если мне представится возможность в ней убедится воочию.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 241 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Редки визиты админов салонов на форум [Re: Марло]
      #630238 - 14/09/2007 12:37:07

На самом деле, кроме ваших постов, от других салонов сообщений не видно и это удручает. Сильно сказывается первоначальный настрой массажистки и я согласен с уважаемым Марло, что для хорошего эффекта часто приходится массажистку самому настраивать на правильный лад, разговорить, посмешить, т.е. заинтересовать сделать работу более качественно, но ведь часто хочется самому не работать за свои деньги. Хочется, чтобы ты пришел и о тебе позаботились, приласкали, заставили забыть о тяжелой работе, дали расслабиться и забыться на короткое время, тогда хочется возвращаться снова и снова

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
ВОПРОС [Re: liuks]
      #634128 - 24/09/2007 08:25:25

Почему к отчетам в конфе МАССАЖ не вешается голосовалка?

Встречаются такие опусы, что без слез не взглянешь... Надо успокаивать пиар-компании...







--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вешается,просто не ко всем(+) [Re: MAMOHT]
      #634538 - 25/09/2007 02:12:53

Укажите конкретно куда не повешена.Повесим.Только толку то?Посетителей тут мало и голосуют единицы








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вешается,просто не ко всем(+) [Re: FLEXXX]
      #634701 - 25/09/2007 11:20:01

Цитата:

кажите конкретно куда не повешена.Повесим.Только толку то?Посетителей тут мало и голосуют единицы


А нельзя вешать автоматом, как КЛС-М...? Хотя бы на тех же условиях для новых юзеров... Толк будет...со временем...надеюсь...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 343 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: liuks]
      #634898 - 25/09/2007 15:15:19

О как! Зашел, почитал, ничего не понял. Что-то у модератора мыслей слишком много оказалось. И все они в куче. И насчет Кендоса с Ронином. Ругань как форму выражения мыслей я сам не люблю, однако с картиной, нарисованной Ронином, я согласен. А вот с Кендосом - совершенно нет (о чем и написал в его ветке).

Ладно, я о призывах... А, собственно, в чем проблема? Вы считаете, что ситуация в массажных салонах достойна высших похвал? Ну флаг в ... руки. Я считаю, что она провальная. Вам пофигу, что там с массажками? Ну так не мешайте другим - действенность материального стимулирования еще никем не отменена.

И насчет эмоций. Уж чья бы корова... В других постах и заголовках полно нецензурщины. Чем это вдруг критика салонов не понравилась?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 241 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: Рог Тряпошный]
      #634980 - 25/09/2007 17:39:32

На самом деле, как уже было замечено, данную ветку читают единицы и отсутствие 20-30 посетителей массажных салонов их не обанкротит.

Думаю, хорошие салоны есть, просто их светить уважаемые доны не хотят, чтобы не набежали коллеги и не испортили салон. Вижу много постов, когда хвалят новый салон, но потом все быстро опускается до уровня конвеера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: Morrowind]
      #634998 - 25/09/2007 18:25:42

Немного, не соглашусь. Интернет не редкое явление в этом городе. Читают и делают выводы, достаточное кол-во людей. Мы здесь фиксируем то, что становится очевидным. Кто-то просто голосует ногами, кто-то пишет отчет для широкой публики.

Салоны, не заинтересованы в узком круге клиентов. Им выручка нужна и загруженность. Не думаю, что есть загадочные оазисы, о которых никто не догадывается.

По поводу новых салонов. Часто на момент создания, удается собрать или обучить команду, отсюда и положительные отзывы.

Текучка в данной сфере явление массовое. Состав начинает меняться. И вот, уже салон который устраивал многих, наполнившись другим содержанием, теряет свои позиции.

Ничего, личного. Просто хотел уточнить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 24 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
К сожалению технически очень сложно(+) [Re: MAMOHT]
      #635626 - 26/09/2007 21:13:12

А в ручную запарились отслеживать у кого сколько отчетов и когда регистрировались








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 205 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: liuks]
      #635909 - 27/09/2007 12:05:54

Не читая даже ответы - предчувствую, какая будет волна. Ужас !!! (даже НАХ не добавляю.
Принципиальная точка зрения что по салонам, что по масажам - каждому нравится или не нравится свое ! Не надо переходить грани и устраивать революций. Лучше - потратить энергию на "раскрутку" девченок!!! для себя любимых и родных... А вот отрицательные моменты надо отражать объективно и своевременно.




--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Бумеранг
рекламодатель

На форуме: 16 л 279 д
(с 15/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: liuks]
      #635970 - 27/09/2007 13:36:24

Спасибо за конструктивную критику.
Сменили диспетчера. Новому диспетчеру запрещено говорить о большом выборе девушек - он теперь сообщает только точное количество свободных на время Вашего звонка. Премии диспетчерам за приход клиента отменены во избежание заманиваний лживыми уговорами. Теперь наш диспетчер получает премию только лишь после успешного массажа гостю.
Набираем новых девушек и обучаем старых правильному поведению, используя распечатки Ваших отчетов как учебный материал.
Учим также девушек выходя для кастинга вести себя более расковано, а не стоять спиной или боком к гостям.
Однако куннилингусов, извините, мы по прежнему не практикуем. Только эротический массаж по программам.
Хотелось бы добавить, что иногда в отчетах проскальзывает - что мы почти что специально делаем что то назло гостям. Это не так. Это "косяки" наших работниц- которые мы усиленно исправляем, увольняя нерадивых.

А как получается- увидим из Ваших отчетов.
Спасибо что есть этот Форум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 205 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вниманию активных юзеров конфы Массажные салоны [Re: Салон Бумеранг]
      #635993 - 27/09/2007 14:13:15

Цитата:

Спасибо за конструктивную критику.
Сменили диспетчера. Новому диспетчеру запрещено говорить о большом выборе девушек - он теперь сообщает только точное количество свободных на время Вашего звонка. Премии диспетчерам за приход клиента отменены во избежание заманиваний лживыми уговорами. Теперь наш диспетчер получает премию только лишь после успешного массажа гостю.
Набираем новых девушек и обучаем старых правильному поведению, используя распечатки Ваших отчетов как учебный материал.
Учим также девушек выходя для кастинга вести себя более расковано, а не стоять спиной или боком к гостям.
Однако куннилингусов, извините, мы по прежнему не практикуем. Только эротический массаж по программам.
Хотелось бы добавить, что иногда в отчетах проскальзывает - что мы почти что специально делаем что то назло гостям. Это не так. Это "косяки" наших работниц- которые мы усиленно исправляем, увольняя нерадивых.

А как получается- увидим из Ваших отчетов.
Спасибо что есть этот Форум.



Опять-таки - без прочтения предыдущего... никогда не научишь девушек лояльному отношению к клиентам, если они сами этого не захотят, но !
Можно требовать этого для создания реально нормальной, душевной обстановки...
Есть девушки, кому нравиться работать, а есть - "зарабатывание"...
А если она устала, недоспала, или переспала... лучше пусть пропустит "кастинг" и выйдет через час к другому...

--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 241 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Кто ищет - тот найдет [Re: Марло]
      #636012 - 27/09/2007 14:36:25

Ну что ж, бужем продолжать искать достойное содержание








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 241 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
такая ситуация по всему КЛС [Re: liuks]
      #639768 - 06/10/2007 02:21:48

http://xguru.info/showthreaded.php?Number=623015
это характрно для послдених двух лет. раньше такого не было.
ресурс становится похож на удаф ком... жаль.
сугубо имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Согласен- такая ситуация по всему КЛС [Re: matrosov]
      #645708 - 17/10/2007 12:39:13

Согласен.  Новое поколение Донов чаще старичков не знают чего им хочется и чаще вину за все возлагет на фей и массажисток. Идущим по следу надо стать психологом, чтобы понять за кем ходить по положительным отчетам, за кем по сомнительным, а за кем по отрицательным.

Некоторым юзерам скоро феи начнут доплачивать за отрицательные отчеты  ибо по ним больше приходят.

 



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 256 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
А ведь очень точно сказал! Именно так, пусть лучше пропустит. [Re: ЮАЛ]
      #657396 - 12/11/2007 21:50:50

Цитата:

Есть девушки, кому нравиться работать, а есть - "зарабатывание"...
А если она устала, недоспала, или переспала... лучше пусть пропустит "кастинг" и выйдет через час к другому...




Мой последний визит в этот салон был к той девочке, которая мне уже сделала весьма неплохой массаж несколько недель до этого. Но в этот раз было все совсем по другому, она сама призналась, что толком не спала и на кастинг ее с кровати подняли. Надо ли говорить, что по итогам нескольких неудачных походов я в этом салоне уже несколько месяцев не появляюсь, хотя жалею. Удобно и раньше бывало неплохо.

Может снова наведаюсь, ободренный обещаниями администрации. Но если опять облом - никакой модератор меня не остановит в написании резкого негатива.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru