Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Serch

На форуме: 21 г 192 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Есть ли секс без денег?
      #65803 - 26/12/2002 15:15:50

Вчера встретился с одной кралей по объявлению в инете. Так себе внешность, но после коньячка показалась симпатичной. Хотя уродиной не назовешь конечно. То да се... Посидели, поболтали, коньяком угощал с кофе. Цель встречи оговорили по смс - взаимное расслабление. Короче через 30 мин после того, как оказались дома - уже лежали в койке и делали друг другу массаж. При чем девушка в общении демонстрировала свою полную наивность и в тоже время расскрепощенность. Хотя фигурка у нее так себе - грудь 1,5, а задницы в принципе нет, плоская какая-то, а еще запах каких-то уродских духов, который ни чем не перебить. Миньетик она делала, кстати, очень даже неплохой. Да еще и без резинки, я чуть не кончил. Сказывается ее прошлое замужество. А сам трах, ну так, на 4 с минусом, поскольку весь процесс она тащилась больше сама, а про меня забыла. Короче, после первого раза она утомилась. Долго отлеживалась. На второй заход ее пришлось уговаривать. Моего друга она быстренько подняла в рабочее положение (миньетик у нее получается определенно неплохо), потом трах, потом она опять устала, а я так и не кончил :(((. Потом сборы, дорога домой, а уже возле дома она дала понять, что неплохо было бы и расчитаться. Вот так номер! :-( Уж если такие крокодильчики просят денег за секс, то куда же мы катимся, господа?
Поэтому вопрос ко всем - а в принципе без денег можно кого-либо трахать, вот так вот, спонтанно, чтобы сразу же с первого знакомства??? Нет, я понимаю, что свою близкую подругу (любовницу, жену и т.п.) запросто. А вот если ту, которую еще утром и в глаза не видел?
Вывод - 500 р. за 2 часа тесного общения мне не жалко и ради миньетика еще можно увидется, но что-то мне не по себе как-то, товарищи...

Перенесена из конфы "КЛС-Регионы: Екатеринбург" модераторами УральскимПартийцем и Вых-ом как не затрагивающая проблемы платного секса в Екатеринбурге, но вполне могущая быть интересным всем КЛСникам тема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 10 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
А что, собственно, тебя смущает? [Re: Serch]
      #65806 - 26/12/2002 15:29:59

Тебе радоваться надо. Поимел фейку за 250 рублей в час - цена демпинговая. А что малость ленивая оказалась - так это везде и всюду. Ты московский КЛС то почитай. У них там тоже самое, но за 50-100$. Опять же, минетик качественный.

Ты бы хоть ссылку на объяву в Инете дал. Поделился бы с народом хорошим минетом.

УП.

ПС: На последний твой вопрос отвечу коротко
БЕЗ ДЕНЕГ КОГО-ЛИБО ТРАХАТЬ МОЖНО!
Было бы кого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serch

На форуме: 21 г 192 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: А что, собственно, тебя смущает? [Re: УральскийПартиец]
      #65808 - 26/12/2002 15:39:17

Смущает меня то, что она именно и не фейка. Она так развлекается просто, ей нужен мужик. Поэтому вопрос именно в том, что а можно ли трахать НЕ ФЕЙ и ЗАБЕСПЛАТНО, т.е. даром??? :)
А делиться координатами не охота, такой минет и самому нужен. А то народ, как в том анекдоте: "...как ломанется!" :-)) "Так что, извиняйте хлопцы, но пулемета я вам недам" :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 124 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Странный вопрос. ( + ) [Re: Serch]
      #65828 - 26/12/2002 16:33:50

Не "можно", а НУЖНО. И в данном случае надо было действовать из принципа: не оговоренные заранее условия, являются попадаловым при последующих претензий со стороны девушки, Правда, второго раза может и не быть. Но, таковы неизбежные издержки подобного общения. Я в подобной ситуации открываю кошелек и показываю, что там лежит всего 50-100 рублей. Все, на этом диспут заканчивается.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 51 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
куда смотрит модератор? [Re: Serch]
      #65836 - 26/12/2002 16:57:17

партиец, ты, эта, определись уж как-то с характером конфы! а то можно ой как много тем для разговора найти...

серч, или как тебя в русской транскрипции, ну, просто убил наповал!!!

1. что значит "без денег"? кофе с коньяком - бесплатно? поездка домой - тоже? и т. д. очевидно, ты путаешь с определенностью - т. е. можно ли наверняка и без прямой оплаты? тогда как в анекдоте: "можно по е@лу, а можно и впендюрить".

2. с женой и любовницей можно с первого знакомства... без комментариев. хотя у меня с женами было со второго. и ничего.

3. через интернет пробовал два раза "без денег". первый раз девка оказалась совсем в моем вкусе, очень долго общались, в кафешки ходили, кина. потом к сексу перешли. потом надоело. второй раз - совсем не в моем вкусе, я сразу сказал - никаких макдональдсов. дала, но с каким потребительским отношением! сомнительное удовольствие. нафиг.

4. на протяжении последних 8 лет я вступаю в контакт при первом знакомстве в 50% случаев, при второй встрече - в 40%, оставшиеся 10% сплошное мозгое@ство. при этом затраты обычно значительно выше прейскуранта - ужины, кина, дискотеки, боулинги, гостиницы и т.п. хотя бывала и халява, конечно. так что твой вопрос не ясен.

5. подмывает спросить: сколько же тебе лет? или это не что иное, как провокация - такие вопросы в обществе искателей платного секса неприлично задавать. в любом случае, спасибо, оживил конфу, давно я столько не писАл. ничего, партиец почистит.

а теперь по теме: два раза я вызывал девку из аварии, марина (которая с наташей) - партийцу рассказывал. первый раз потратил на двоих 50 баков, второй раз на одну - 100. очень понравилось, хотя жаба слегка давила. а третий раз, кретин, согласился с мариной на романтическую встречу "без денег" - ну такое разочарование... нафиг. только за деньги. кстати, она сказала, что в месяц зарабатывает 25-30 т.р.! ну, делим на 2, и все равно не слабо...

ПС я не сутер, комиссионные от аварии не получаю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pint-pot

На форуме: 21 г 282 д
(с 04/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Есть ли секс без денег? [Re: Serch]
      #65897 - 27/12/2002 08:29:28

Доброго всем дня, коллеги-земляки!
Поделюсь своими соображениями на заданную, так сказать, тему.
На мой взгляд, здесь ситуация 50 на 50, т.е. как повезет. В приниципе, это происходит везде - можно с феей за 400 р. классно оттянуться, а можно и за 100 у.е. потом неделю плеваться. Также и без денег - можно с парой пива заглянуть на огонек (спонтанно) и потом долго широко улыбаться вспоминая, а можно и после хорошего ужина (в Гансе например) поиметь механический секс. Короче, как говорил один старый мастер в автосервисе, когда делал мне (т.е. моей тачке естесствено) ТО - "машина как баба, какая попадется". И это о машине, что уж тут говорить о женщинах, они еще более разные и непредсказуемые. И дело тут вовсе не в том, за деньги или без них. Деньги только существенно упрощают и ускоряют как процедуру знакомства, так и сам собственно процесс, но не дают гарантии прихода чувства глубокого удовлетворения. Здесь, повторюсь, лотерея, как собственно и в других случаях, касающихся отношений с дамами.
Что касается лично меня, то я без проблем могу познакомиться с понравившейся мне дамой и довести это дело до логичного конца (во всех значениях этого слова), но предпочитаю все-таки за деньги (именно деньги, а не какие-то подарки), даже если это не фея - видимо это уже жизненный опыт. Во всяком случае данный нюанс предотвращает зарождение и развитие более высоких чувств со стороны дамы(типа любовь-морковь и т.п.) - а такое, знаете, бывает, сердцу то не прикажешь, особенно если она не в браке, а мне этот геморой не нужен.

Раз уж собрался написать (когда еще соберусь), то хочу
сказать отдельное спасибо Уральскому Партийцу за его деятельность (несколько раз пользовался его рекомендациями - ни одного прокола !!!) и пожелать еще больших успехов в Новом году в этом непростом деле.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 51 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Есть ли секс без денег? [Re: pint-pot]
      #65902 - 27/12/2002 09:41:23

пинт-пот, а тебе мадонна нравится, или, хотя бы, бритни спирз?

всю тему - в треп, на мой взгляд...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 355 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Напоминает анекдот [Re: Jodo]
      #66086 - 28/12/2002 14:49:56

- Есть ли в Париже честные девушки?
- Есть, но стоят гораздо дороже!

Я честно говоря тоже не люблю такие разводиловы. Особенно в конце.
Одно дело, когда лично я хочу и могу дать (или не дать) денег.
Совсем другое дело когда я вдруг становлюсь кому то обязанным!
Строгое и принципиальное - на фиг!

Ведь в данном случае удовольствие именно от процесса соблазнения, когда не ясно - уговоришь или нет.
Если вопрос денег оговорен - просто нет этой составляющей удовольствия.
Так за что платить то? За процесс пропердоливания?
Но я же пыхтел, трудился, старался доставить ей удовольствие!
Если же за деньги, то как я понимаю, максимальное удовольствие для профи я могу доставить, если быстро кончу и не буду её долго мучать!
И чем отличается тогда от салонов и индивидуалок?
Тогда вон лучше в Катеньку - все ясно и понятно.
Процент попадания минимален.

В итоге Либо за любовь, либо за деньги.
Симбиоз не получается. Ну у меня по крайней мере.

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 28 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Нам тоже нужен [Re: pint-pot]
      #66089 - 28/12/2002 16:38:58

Все девушки дают без денег,просто нужно уметь вести себя так,чтобы ей понравиться.Без денег заниматься сексом гораздо приятнее,чем за деньги.Когда без денег я такая какая есть,без притворства,естественная и делаю то что мне нравится.Хотя за деньги я всё-равно делаю то что мне нравиться.Так что без разницы за деньги или бесплатно,нужно трахаться в удовольстиве друг другу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 194 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
Умничка девочка! [Re: Лерка]
      #66090 - 28/12/2002 16:54:39

Без денег заниматься сексом гораздо приятнее,чем за деньги.

А ты когда -нибудь пробовала просто трахаться, НЕ ДУМАЯ о деньгах? И не удивляясь сама себе, что ты это сделала бесплатно?

Знаешь такое слово, некоторых в рамках этого форума коробит от него, как от протухшего лимона . ЛЮБОВЬ это слово. Забыла по дороге к платному сексу? жаль...

--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 28 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Фи [Re: Closed]
      #66091 - 28/12/2002 16:57:39

А разве когда ты трахаешся ты о чём нибуть думаешь?
Я нет.
Ну разве сексуально фантазируешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 194 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
Не, не думаю.... [Re: Лерка]
      #66092 - 28/12/2002 17:01:10

А зачем думать-то, милая?






--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 28 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Да ладно тебе [Re: Closed]
      #66095 - 28/12/2002 17:48:45

См. выше.
Я не думаю,а сексуально фантазирую :))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 249 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
О ка-ак! [Re: Лерка]
      #66096 - 28/12/2002 17:54:01

А давай вместе?
Я, типа, тебя того... ну это... как бы помягче сказать... лублю
В свете сказанного "...что тебе снится, крейсер Аврора"(c)? (Салон "N" тут не при чём)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 174 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
НЕТ ХАЛЯВЕ! [Re: Serch]
      #66103 - 28/12/2002 23:56:53

По-моему когда мы не платим за что-то это называется халява. Халява енто конечно хорошо но это бывает редко и не должно входить в привычку. Наверное надо чувствовать себя очень хорошо когда халява проходит на ура и остается без последствий но можно же привыкнуть. А это по жизни неправильно. Поэтому платите за все и да будет Вам отдача...... !!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 300 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нашли кому отвечать (+) [Re: Serch]
      #66114 - 29/12/2002 02:26:25

Я просто выпадаю в осадок!!!

В сухом остатке: (цитирую)

1)"Так себе внешность..."

2) "Хотя фигурка у нее так себе..."

3) "...а еще запах каких-то уродских духов..."

4) "Уж если такие крокодильчики просят денег за секс, то куда же мы катимся, господа?"

5) А делиться координатами не охота, такой минет и самому нужен



P.S.: Короче, мой приговор таков - пусть покупает литруху самой дешёвой водки, едет на Курский вокзал и за эту бутыль получает офигительный миньет от местной бомжихи - хоть с резинкой, хоть с двумя резинками, хоть без резинки вообще... Вот так. Хха, интересно, а если бы девка была не крокодилом?


Резюме - жадность к хорошему не приводит...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 237 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
если бы не было платного секса.. [Re: Serch]
      #66118 - 29/12/2002 10:54:25

...мы бы никогда не узнали что такое:
1) ШГ
2) Крылья бабочки
3) минет яиц
....можно продолжить


__________________________________________
если тебе КЛСник имя - имя крепи делами своими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 355 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
У мужиков крови на оба процесса не хватает! [Re: Лерка]
      #66189 - 30/12/2002 11:43:38

Они либо думают, либо трахают!








--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 51 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Нашли кому отвечать (+) [Re: Migel]
      #67109 - 09/01/2003 12:17:12

неплохой анализ! только в ебурге нет этого сервиса, кажется, или я редко на вокзале бываю? :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 109 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Все девушки дают без денег [Re: Лерка]
      #67128 - 09/01/2003 13:29:38

Подтверждаю,что Лерочка здесь абсолютно искренна...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 305 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Все девушки дают без денег [Re: gigimen]
      #67143 - 09/01/2003 14:13:18

> Подтверждаю,что Лерочка здесь абсолютно искренна...

Неужели дала тебе без денег? Поздравляю. :-)



--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 350 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: если бы не было платного секса.. [Re: doubleman]
      #67152 - 09/01/2003 14:49:38

а ты вопросом не задаешься- а кто фей-то всему этому научил?! :) Аль думаешь, что они такие умелые родились?;)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 349 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Он просто не платит :((( [Re: Рэй]
      #67156 - 09/01/2003 15:06:23

Меня саму таким образом развел... Ну да я еще отчитаюсь по этому поводу.









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 305 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Он просто не платит :((( [Re: Мадам Х]
      #67197 - 09/01/2003 17:57:18

Wow... Неужели ты, умная, опытная, проницательная и практически мудрая женщина повелась "на любовь"??? Или он слинял от тебя в окно? Буду с нетерпением ждать отчета!




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 349 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Охохонюшки... [Re: Рэй]
      #67200 - 09/01/2003 18:04:45

Учили меня мудрые коллеги деньги вперед брать, а я наивная все после, да после... А потом ему что по голове сковородкой стучать? Да и авторитет КЛСников велик, у меня и в голову не могло придти такое... Нет если бы сказал, что ему плохо было, или я отлынивала тогда другой вопрос... А так просто обидно...






--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 247 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
ПОЗОР,,,, [Re: Мадам Х]
      #67203 - 09/01/2003 18:41:57

Какой позор!!!Ну что за мужчины пошли!!!
Мадам советую, службу безопасности завести.
И уж тогда и сковородкой можно.
А фея дающая безплатно?????? Это нонсос!
Нужно давать обьявление типа так; Если Вы мне понравитесь---даю безплатно!!!!!!
Во желающих будет:))))

ЗАЧЕМ ПТИЦАМ ДЕНЬГИ????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 109 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Охохонюшки... [Re: Мадам Х]
      #67255 - 10/01/2003 00:27:59

Но ты ведь и на второй раз,через неделю,дала бесплатно!
Ну разве это не лямур?
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 349 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
После [Re: gigimen]
      #67257 - 10/01/2003 00:36:48

кучи извинений и убеждений в осознавании своей неправоты, с огромным желанием загладить вину, я согласилась встретиться... Мдя, ну вобщем все в отчете...








--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 109 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: После [Re: Мадам Х]
      #67265 - 10/01/2003 01:53:05

Чет не пойму, либо я романтик,либо ты дважды лохиня!
.......................
Горький шоколад твоего поцелуя-
в жизни это все,чем теперь дорожу я
...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 349 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
См. атчет, наслаждайся(-) [Re: gigimen]
      #67273 - 10/01/2003 02:14:22

ххх










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru