FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия
      #657077 - 12/11/2007 01:44:36

Сие творение, друзья - логическое продолжение моего "Пособия начинающего для физкультурника". Пусть и с опозданием, но, вооружившись некоторыми теоретическими знаниями, мы приступаем к практическим занятиям. Наш полигон - клуб JANINN FITNESS (далее - Джанин). Мы совершим виртуальную экскурсию по клубу, отметим места, наиболее подходящие для пикапа и поприсутствуем при моих попытках, удачных и не очень, познакомиться с прекрасными леди.
Сразу оговорюсь, что описываемые события происходили не только в Джанине, но и в других клубах, каковые я посещал в изрядном количестве. В целях экономии вашего времени,и чтобы не мотать вас по всей Москве, я поместил всех девушек в один клуб. Думаю, дамы не обидятся.
И еще. Не забывайте, что наша конфа называется Пикап, то есть Знакомства. Поэтому тема йепли раскрыта не будет... ну, или почти не будет...

Итак, поехали!

Да, согласен, не ближний свет. Клуб расположен сразу за МКАД, неподалеку от Строгина и поселка Рублево, у магазина Ашан. Нам повезло - сегодня выходной и дорога займет не более двадцати, ну хорошо, тридцати минут.
Приехали, паркуемся.

Простите, милейший? Да, администрация недоработала, колышка для ишака не предусмотрено...

Заходим. Симпатично, правда? Перед нами рецепция, за ней две девчонки, совсем молоденькие. Девчонки на работе, да и дальше нас ждут гораздо более занятные персонажи, поэтому не отвлекаемся и к девчонкам не пристаем.
Слева от рецепции - салон красоты. Вообще, девушки из этой индустрии - отдельная большая интересная тема. Количество перейопанных вдоль и поперек вашим покорным слугой работниц ножниц и пилочки наталкивает на предположение, что работа в этой сфере каким-то образом влияет на увеличение женского либидо. Говорить на эту тему готов много и с удовольствием. Но сегодня - фитнес, отвлекаться не будем.
Справа от рецепции - бар. В отличие от фитнес-клубов, в бары все мы ходим регулярно, поэтому останавливаться подробно на нем тоже не станем. Да, есть некоторые отличия. Например, не стоит пытаться угостить понравившуюся даму виски-колой, лучше протеиновым коктейлем.

Нет, водку тоже не наливают, потерпи Гарик. Что? Ну хорошо, оставляем нашего друга душить сушняк энергетиками, а сами направляемся в сторону раздевалок.

А вот и первый персонаж. Симпатичная темноволосая девушка в раздельном купальнике и на шпильках, правда невысоких. Вы спросите, что она делает в корридоре в одном купальнике? А, это маленькая женская хитрость. В Джанине три пары раздевалок - у бассейна, у игрового зала и на втором этаже. Многие дамы, даже придя только поплавать, предпочитают раздевалку именно на втором этаже. Это позволяет им беспрепятственео дефилировать в таком пикантном виде от раздевалки до бассейна и назад, причем не единожды. Если дама пришла со спутником, у нее все равно найдется какой-нибудь благовидный предлог, например, "забытая" в раздевалке заколка. Сейчас как раз именно тот случай.

Лирическое отступление номер раз.
-Девушка вы потрясающе красивы сегодня вам удивительно идет этот купальник как бы я хотел оказаться сейчас с вами где-нибудь на песчаном морском берегу ваши прекрасные волосы развевал бы теплый ветер а шаловливые волны ласкали ваши пальчики. Меня зовут disco.
Примерно, а может и точно такую же фразу я и произнес тогда. Принята она была благосклонно, но давать телефон девушка отказалась наотрез. Дама оказалась несвободна.
Что вы делаете, друзья, когда девушка не желает давать свой телефон, а предлагает записать ваш? Я раньше неудачно острил, мол не раздаю свои телефоны незнакомым женщинам, и прощался, в твердой уверенности, что девушка звонить и не собиралась. Но один раз, познакомившись с ну просто шикарной женщиной в "Охотном ряду" (и как только ее занесло в этот тинейджерский вертеп), я, хватаясь за соломинку, свой номер оставил. Сейчас мне даже подумать страшно, что было бы, если бы я этого не сделал. Это податливое, мгновенно сдающееся, всегда загорелое тело ... эти минеты в московских пробках...
Теперь оставляю всегда. Оставил и девушке в купальнике. Девушка позвонила. Номер засекречен. Позвонила раз, другой...Всегда говорила быстро и немного испуганно...
Не знаю как вы, а я часто не могу отвести взгляд от красивой женщины, заходящей в холодную морскую воду. Это испуганное, но неумолимое движение навстречу неизбежному меня завораживает. Его не надо торопить, женщина сама знает, когда готова ринуться в океан...
Вот и я не тороплю. Похоже у девушки такое в первый раз за время ее супружества. Выражаясь КЛСным языком - объект в разработке...

А мы, друзья, переодеваемся и поднимаемся на второй этаж, в тренажерный зал. Зона свободных весов нас не интересует. Женщины там появляются редко и в основном в сопровождении персонального тренера. А вот зона тренажеров - совсем другое дело.
Желающие позаниматься могут это сделать. Одеваем специальные перчатки для фитнеса...

Уважаемый Покупатель! Читайте по губам: ф-и-т-н-е-с-а. Будьте любезны, снимите это ваше непотребство. Спасибо.

А вот и наш второй объект. Что прифигели?

Лирическое отступление номер два.
Признаться я тоже тогда прифигел, хотя увидел девушку только со спины. Спина была голой. Ноги тоже. Попу прикрывали красные шортики, а лопатки - коротеньний белый топик, в свою очередь прикрытый роскошными длинными светлыми волосами.
Девушка была с подругой. Подруга делала скручивания на скамье, а девушка что-то ей говорила. Я подошел ближе. Девушка повернулась. Красивые пухлые губы, карие глаза, немного веснушек. Но самое главное - над едва прикрытой сиськой - бэйджик: "Олеся. Инструктор тренажерного зала".
-восемь...девять...давай-давай...десять - считала Олеся своей "подруге", а на самом деле клиентке.
Я мгновенно оценил обстановку. Не знаю, может я черезчур мнительный, но мне показалось, что все мужики плотоядно уставились на мою (да-да, уже мою!) Олеську и ждут - не дождуться окончания ее тренировки. Быть одним из этой волчьей стаи мне не улыбалось.
"Не числом, а уменьем" - я мигом кинулся в раздевалку, а оттуда на рецепцию.
- Тренировку! Персональную! С Олесей! Да, с новенькой! Когда можно?
Держа в руках заветный чек я сидел в баре и весело про себя напевал:
"Распутной девкой, словно бесом одержим... ля-ля-ля..."
В полном моем распоряжении был как минимум один тренировочный час. Я мог делать с ней все, что угодно...
Справедливости ради стоит сказать, что "девка" оказалось не такой уж и распутной. Сдалась только после третьей тренировки. Может быть сказался действующий в клубе негласный запрет на интимные отношения с клиентами, а может я просто не форсировал события... Похоже, мы оба наслаждались процессом:
-Олесь, ты встань сюда лучше, я наклоны буду в твою сторону делать, у меня так стимул больше. Видишь, гораздо лучше...
-А мы можем мне такую же как у тебя шикарную грудь сделать? Чего "хи-хи"? Думаешь, не получится? А на этом тренажере?
Разумеется, мои занятия не прошли незамеченными для моих клубных приятелей. На их скабрезные шуточки я уверенно отвечал, что решил наконец нарастить мышечную массу и не вижу препятствий для занятий с инструктором-женщиной, если она действительно профессионал. Помните правило из теоретической части? Язык за зубами.
Долго в клубе Олеся не проработала. Ее уволили, в том числе и за несоблюдение дресс-кода. Но нам обоим это было уже только на руку...


Красавец, Вам понравилась та девушка со ШтанГой в майке с портретом Лукашенко? Что же, желаю Вам удачи в свободном плавании, в Вашей квалификации я не сомневаюсь.
А мы переходим к третьему персонажу.

Лирическое отступление номер три.
На турнике переваренной сосиской болтался восьмилетний паренек.
-Ну же, давай! Славик уже умеет подтягиваться... И Андрей... А ты?! - рядом стояла симпатичная блондинистая мамаша. Стройная и загорелая.
-Молодой человек, вы не покажете ему как правильно подтягиваться? - это она уже мне.
"Сосиска" недобро на меня зыркнул.
Нет, детей я люблю. Но вот эти восьми-двенадцатилетние пацаны, голодными церберами охраняющие своих мамаш... Сколько кровушки моей они выпили, особенно на курортах, словно в кино появляясь в самое неподходящее время и в самые неподходящие моменты, когда по всем расчетам они должны были спать здоровым детским сном...
Принимая во внимание присутствие "цербера", общение я развивать не стал, как-то отшутился. Но оценил обращение ко мне симпатичной мамашки именно в тот момент, когда вокруг шастали совершенно бесхозные мужики-инструкторы.
Как только паренек куда-то слинял, я подкатил к девушке. Помните, я говорил о своей коронной фразе в теоретической части? Именно ей я и воспользовался. А может вы помните и мой пост про Пикап и Кошелек? Я там вскользь упомянул об одной о своей подружке и ее чудаке-муже, не признававшем минета. Так вот это была именно та самая девушка...

Продолжение следует. В нем мы еще немного попикапимся в тренажерном зале, а потом направимся в бассейн, благо в Джанине он именно для этого (для пикапа) и предназначен...

Сообщение изменил disco_72 (12/11/2007 02:17:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 49 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: disco_72]
      #657122 - 12/11/2007 09:21:25

Просто HOLLYWOOD ....

Цитата:

Симпатичная темноволосая девушка в раздельном купальнике и на шпильках, правда невысоких.




Цитата:

Спина была голой. Ноги тоже. Попу прикрывали красные шортики, а лопатки - коротеньний белый топик, в свою очередь прикрытый роскошными длинными светлыми волосами.





Цитата:

Красивые пухлые губы, карие глаза, немного веснушек. Но самое главное - над едва прикрытой сиськой - бэйджик: "Олеся. Инструктор тренажерного зала".






--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (12/11/2007 09:22:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 339 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: disco_72]
      #657131 - 12/11/2007 09:51:21

Сорри за оффтоп... И какой муд@к мне в свое время посоветовал жениться? Теперь вот так свободно телефоны непораздаешь. Автору мегареспект.





--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 87 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: disco_72]
      #657132 - 12/11/2007 09:53:40

В целом - малаца! Я всегда считал, что качественная епля эффективно заменяет потные минуты в тренажерке в окружении мизерабельных качков

Цитата:


Количество перейопанных вдоль и поперек вашим покорным слугой работниц ножниц и пилочки наталкивает на предположение, что работа в этой сфере каким-то образом влияет на увеличение женского либидо.




Адназначна. Не могу не согласиться. Я бы сказал - любая работа в сфере "индустрии красоты".

Цитата:

Девушка вы потрясающе красивы сегодня вам удивительно идет этот купальник как бы я хотел оказаться сейчас с вами где-нибудь на песчаном морском берегу ваши прекрасные волосы развевал бы теплый ветер а шаловливые волны ласкали ваши пальчики. Меня зовут disco.




И в конце добавить "я отвезу вас в Бразилию, где много диких обезьян". Примерно так же небанально

Цитата:

-Олесь, ты встань сюда лучше, я наклоны буду в твою сторону делать, у меня так стимул больше. Видишь, гораздо лучше...
-А мы можем мне такую же как у тебя шикарную грудь сделать? Чего "хи-хи"? Думаешь, не получится? А на этом тренажере?




Пошловато. Неудивительно, что девушку уволили. Впрочем, я давно заметил, что на "вербальном" этапе пикапа лишние "изыски воспитания" и прочее чистоплюйство только мешают. Действует принцип - "чем проще, тем лучше"!Если хочешь закадрить кого-то, хоть даже и тургеневскую барышню, "интеллигентность" желательно оставить дома. До сих пор не могу забыть одного моего приятеля, который пикапил не мудрствуя лукаво - просто подваливал к первой попавшейся девочке-студентке на лавочке, с либретто наподобие "Превед! Йа Коля! (оглядывая дефку оценивающие) А ты ничего так, симпотная...А пошли с нами пиво пить..". И, должен отдать должное данной "технике", редко бывал отвергнут Честно говоря, подобными чудесными способами зомбирования девок я пока не овладел (да и по-правде, не очень хочется).


Цитата:

Помните, я говорил о своей коронной фразе в теоретической части?



Внимательно читал Ваши посты, но, может, что-то пропустил? Коронная фраза была процитирована мной в данном посте, или это какая-то другая "магическая фраза"?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 215 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Уважаемый, есть же масса способов)) [Re: Jaffar']
      #657212 - 12/11/2007 13:23:37

Если даете свой телефон, упомяните, что смс - это не про вас. А что плохого в не внесенных в книжку вызовах?))
Или купите второй телефон и храните его на работе при себе, а вне - в машине.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 144 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Требую "коронную фразу" в студию! [Re: Боевой Гном]
      #657320 - 12/11/2007 18:10:58

да!











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: disco_72]
      #657330 - 12/11/2007 18:38:57

Так легко,так просто...теперь я готова поверить распространенному мнению,что в фитнесс-клубы ходят исключительно для пикапа ...ибо сама сменив пять разнообразных клубов даже с инструкторами лишним словом не обмолвилась...зал для спорта, клубы для работы, для знакомств-интернет Смешивание целей и средств, типа любви на работе, ни к чему хорошему не приводило

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ляль, ну вот первый раз я тебе не верю,+ [Re: лялечка]
      #657336 - 12/11/2007 18:51:07

Ну, во-первых... чтобы ты, да лишним словом не обмолвилась...ладно, колись, ... со мной-то можно поделиться, я уже понял, что моя любовь к тебе безответна... скольким качкам сердце разбила?
И ты мне будешь рассказывать, что только в интернете знакомишься? А тебе говорили, что старших нехорошо обманывать? Забыла?
И вообще... обидно мне... я тебе все как на духу... а ты строишь тут... пай-девочку...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Что хочет женщина.. [Re: disco_72]
      #657345 - 12/11/2007 19:40:35

Ладно,признаюсь тебе ..ток никому,лан?..я интроверт Тут-скока угодно,разнообразно и с удовольствием,а в реале...сложно объяснить,но мужчины всегда чувствуют и точно знают чего я хочу ..как-не преставляю себе...признаний от меня не дождешься, невербалика вроде не очень выразительная,но когда мне хочется секса,общения или даже я просто в соотвествующем настроении еду на свидание, окружающие самцы каким-то образом унюхивают это на расстоянии (!!!) и начинают бибикать,ломиться в машину и выказывать иные знаки внимания ..а когда я не расположена не только к знакомству,но даже к обмену любезностями (что чаще всего) никто никогда не подходит
Мне не надоедают, не звонят "просто так", не пристают на улице или на работе-не смотря на специфику деятельности,яркую внешность и одежду..всего несколько раз в жизни встречались не понимающие меня без слов мужчины,но это были действительно клинические случаи Думаю,все дело в том,что мужчины в большинстве своем-существа высокоразумные,поэтому с пословицей "сучка не захочет-кобель не вскочет" просто не могу не согласиться
И в зале,куда я хожу исключительно для улучшения формы ягодиц и других частей тела,тоже никто не подходит..и я,в общем,ни к кому не пристаю Я вполне себе довольна интернет-знакомствами..очень-очень довольна..если не сказать большего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А вот это мне очень нравится в женщинах,+ [Re: лялечка]
      #657404 - 12/11/2007 22:12:48

Искренность.

Спасибо.
И...Н-И-К-О-М-У. Обещаю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 174 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: лялечка]
      #657806 - 13/11/2007 23:02:06

Цитата:

для знакомств-интернет



Ну здесь я соглашусь со Станиславским
Как-то слишком категорично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: Nifigasebe]
      #657897 - 14/11/2007 08:25:12

Цитата:

Как-то слишком категорично



Наверное,потому что я девочка и спонтанные знакомства,как и беспорядочный секс интересует меня меньше всего ...уже хочется упорядоченности и последовательности ..да и не складывалось у меня ничего хорошего ни из служебных романов ни из уличных знакомств


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 174 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: лялечка]
      #657956 - 14/11/2007 11:36:55

Цитата:

Цитата:

Как-то слишком категорично



Наверное,потому что я девочка и спонтанные знакомства,как и беспорядочный секс интересует меня меньше всего ...уже хочется упорядоченности и последовательности ..да и не складывалось у меня ничего хорошего ни из служебных романов ни из уличных знакомств




Дык в жизни знакомства происходят совершенно неожиданным образом. Ну например, пошел на свадьбу к приятелю, а там подружки невесты, родственницы и т.д.
Просто не верится, что за столько лет отношения строились ТОЛЬКО через интернет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: Nifigasebe]
      #658004 - 14/11/2007 13:00:23

Цитата:

Просто не верится, что за столько лет отношения строились ТОЛЬКО через интернет



За последние шесть лет совершенно точно могу сказать,что отношения строились только таким способом,а вот разовых полоВЫХ партнеров могла и среди коллег запикапить А подобные "например" со мной не случались потому,что я интроверт,не люблю большие компании..к слову на свадьбе я была всего раз в жизни..и то через два часа ретировалась-скука смертная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 174 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Виртуальный тур выходного дня или Фитнес как прелюдия [Re: лялечка]
      #658048 - 14/11/2007 14:02:34

Цитата:


За последние шесть лет совершенно точно могу сказать,что отношения строились только таким способом,а вот разовых полоВЫХ партнеров могла и среди коллег запикапить




Тоже вариант неплохой и сейчас очень распространенный, хотя мне кажется, что это не совсем естественно чтоль. У меня есть знакомые, которые в последние годы знакомились в большинстве своём через инет, но правда не ограничивались только инетом, да и через сайты знакомств. Мне кажется, что это не Ваш случай

Цитата:

А подобные "например" со мной не случались потому,что я интроверт,не люблю большие компании..к слову на свадьбе я была всего раз в жизни..и то через два часа ретировалась-скука смертная




Мне свадьбы не нравятся своей шаблонностью. Я побывал не на одной свадьбе и на каждой сценарий одинаковый, что и убивает, НО... зато меня радует настрой присутствующих дам. Уж не знаю, что с ними случается, но пикапить там получается очень легко и иной раз непонятно, кто кого вообще клеит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
У каждого своя естестенность:) [Re: Nifigasebe]
      #658061 - 14/11/2007 14:26:43

Цитата:

Тоже вариант неплохой и сейчас очень распространенный, хотя мне кажется, что это не совсем естественно чтоль.



Для интровертов противоестественно знакомиться на улице и очень естественно-в интернете
Моя письменная речь развита гораздо более усной,да и первичный анализ по поводу нужности для меня этого знакомства легче производить перед компьютером,а не перед собеседником...за это я не люблю спонтанные знакомства-есть большой шанс дать телефон раньше,чем будешь уверена,что хочешь по меньшей мере услышать этого человека второй раз
Вам может показаться это странным,но когда каждое новое знакомство-усилие над собой,нельзя не фильтровать собеседников и допускать,чтобы общение это приносило отрицательные эмоции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 174 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: У каждого своя естестенность:) [Re: лялечка]
      #658272 - 14/11/2007 18:47:55

Цитата:

Для интровертов противоестественно знакомиться на улице и очень естественно-в интернете
Моя письменная речь развита гораздо более усной,да и первичный анализ по поводу нужности для меня этого знакомства легче производить перед компьютером,а не перед собеседником...за это я не люблю спонтанные знакомства-есть большой шанс дать телефон раньше,чем будешь уверена,что хочешь по меньшей мере услышать этого человека второй раз
Вам может показаться это странным,но когда каждое новое знакомство-усилие над собой,нельзя не фильтровать собеседников и допускать,чтобы общение это приносило отрицательные эмоции



Ух, как всё у Вас сложно, прямо девушка с тонкой душевной организацией. Мне кажется Вы сами себя загнали в эти рамки.
То есть если я Вас приглашу на чашечку кофе здесь на форуме, то послать меня - это не проблема , а вот если бы я пригласил в реале, то настроение испорчено на весь день?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
В виртуале вообще все можно:))) [Re: Nifigasebe]
      #658298 - 14/11/2007 19:29:13

Рамки-не рамки,главное что меня этот способ абсолютно удовлетворяет, поэтому искать и осваивать новые не вижу смысла..
Цитата:

а вот если бы я пригласил в реале, то настроение испорчено на весь день?



Боюсь что настроение ухудшилось у вас,ибо если я будучи в общительном настроении увидела в вас сколько-нибудь интересного собеседника,то приняла бы приглашение...с удовольствием попила кофе,пощебетала,по привычке построила глазки ...но при намеке на более тесный контакт чесно призналась бы,что у меня уже все есть ...все-все,что мне необходимо для счастья..и хороший секс и любимый мужчина и даже пара сотен долларов ну,разве что,от красного кабриолета не откажусь,но-пока не предлагали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 174 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: В виртуале вообще все можно:))) [Re: лялечка]
      #658299 - 14/11/2007 19:35:45

Цитата:

Рамки-не рамки,главное что меня этот способ абсолютно удовлетворяет, поэтому искать и осваивать новые не вижу смысла..



ну здесь не поспоришь. Самый короткий путь тот, который знаешь

Цитата:

Боюсь что настроение ухудшилось у вас,ибо если я будучи в общительном настроении увидела в вас сколько-нибудь интересного собеседника,то приняла бы приглашение...с удовольствием попила кофе,пощебетала,по привычке построила глазки ...но при намеке на более тесный контакт чесно призналась бы,что у меня уже все есть ...все-все,что мне необходимо для счастья..и хороший секс и любимый мужчина и даже пара сотен долларов





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ой Ляль, горазда ты стала,+ [Re: лялечка]
      #658300 - 14/11/2007 19:37:08

заливать последнее время...
А Бяка? Он разве не мерс предлагал? Или то был не красный? Или ты уже новый хочешь?

А меня? Меня можно на кофе? Ну, вторым номером, конечно после Нефига...А?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 94 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Браво!!! (+) [Re: disco_72]
      #658330 - 14/11/2007 21:12:46

Как все тонко подмечено, особенно вот это
Цитата:

Нет, детей я люблю. Но вот эти восьми-двенадцатилетние пацаны, голодными церберами охраняющие своих мамаш... Сколько кровушки моей они выпили, особенно на курортах, словно в кино появляясь в самое неподходящее время и в самые неподходящие моменты, когда по всем расчетам они должны были спать здоровым детским сном...





Пиши исчо!!!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru