FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Магия Слов и ее Разоблачение
      #657422 - 12/11/2007 23:34:56

Ну вы, ребята, даете...
Нет, я понимаю, конечно, что сам виноват. Вот черт дернул меня пару раз ляпнуть про свою "коронную фразу". Тут же вопросы пошли. Кое-кто даже умудрился в личку мне написать. Понятно, что некоторые просто для поддержания разговора... но ведь некоторые вполне серьезно. "Что у тебя за фраза???"
А тут еще ув. Боевой Гном совершенно справедливо попенял в комментариях к последнему моему посту, что слова, используемые мной при знакомствах с женщинами банальны и даже пошловаты.
Согласен. Банальны. И даже отчасти пошловаты. Но какое это имеет значение?


Есть у меня мнение относительно важности некоторых составляющих при восприятии нас, мужчин, женщинами при ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ знакомстве. Вот эти составляющие и степень их важности:
1. КТО говорит - 50%
2. КАК говорит - 30%
3. ЧТО говорит - 20%
Заметьте, смысловое наполнение нашей речи я поставил на последнее место. Двадцать процентов, конечно немало, но... последнее - есть последнее.

Хотите я приведу типичный свой диалог при пикапе на морском курорте? Заниматься сим благородным занятием я предпочитаю на пляже, часика примерно в два - три, когда большинство загорающих дам собираются покинуть пляж и перейти в тенек, пообедать или подремать в номере.
-Девушка, давайте с Вами попьем вина на балкончике?
-На каком таком балкончике?
-На балкончике в моем номере.
-Что, так сразу...
Вы можете придумать диалог проще и банальнее?
Тем не менее вот вам результаты (точными подсчетами я, конечно, не занимался, но по ощущениям):
1. Соглашаются попить вина на балкончике в номере - 30%
2. Соглашаются попить вина в кафе. Дальше догоняемся на балкончике - 40%
3. Соглашаются попить вина в кафе. В процессе пития оба понимаем, что на этом лучше закончить наше милое общение - 15%
4. Вежливо отказывают - 15%.
Итак, примерный результат - 70% успеха. Совсем неплохо при таком подходе, правда?
ВЫВОД: Не стоит изобретать велосипед. Еще одна банальность. Но, как и большинство банальностей, бесспорна.

Вернемся ненадолго к фитнесу. Я тут недавно наблюдал как мужики с девчонками знакомятся:
-Девушка, Вам нравится в клубе? Вы давно занимаетесь?

Тоже, безусловно, вариант. Но я так не умею. Я не могу спрашивать о том, что мне неинтересно. Понятно, что ей нравится, иначе не ходила бы. А давно занимается или нет... какая на хер разница?
Своей "коронной" первой фразой я сразу ставлю девушку перед выбором. "Да" или "Нет". Интересен ли ей я лично? Потому что в данный момент меня волнует только это. Я искренен. Мячик на ее стороне, она вольна выбирать.
Я тут в выходные опять на фитнесе познакомился. Мне снова "повезло" - девушка оказалась замужем. Сказала, что, во избежание проблем, обычно телефон не дает (понятно, что женщины часто так говорят, но дело не в этом).
Я спросил, почему для меня сделано исключение.
-Ты мне показался открытым, добрым и искренним.
Обратите внимание на последнее слово. Думаю, стоит прислушаться к мнению дамы, а не заморачиваться чужими "волшебными" фразами.

Стремление стать лучше - наверное, одно из самых похвальных качеств человека. Кто не двигается вперед, тот двигается назад (блин, еще одна банальность).
Но вот над чем работать?
Давайте вспомним:
1. Кто говорит - 50%
2. Как говорит - 30%
3. Что говорит - 20%
Логично предположить, что прежде всего стоит работать над первым пунктом. Поле деятельности - безграничное. Но тут я вам не помощник.

Все ИМХО
Всем удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Магия Слов и ее Разоблачение [Re: disco_72]
      #657446 - 13/11/2007 00:10:00

Цитата:

-Ты мне показался открытым, добрым и искренним.



Думаю,не стоит на все сто верить в искренность той дамы..девушке может не хватать как доброты и ласки,так и нового подкачанного самца для жаркой епли ..а то гоблины,распиващие пиво на лавочке,тоже вполне открыты и совершенно искренни в своем желании познакомиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А вот ты всегда,+ [Re: лялечка]
      #657449 - 13/11/2007 00:20:50

придешь и все опошлишь.
Впрочем сейчас ты абсолютно права... девушке ИСКРЕННЕ был предложен новый подкачанный самец...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нэй

На форуме: 16 л 215 д
(с 25/09/2007)

Тем: 6
Сообщений: 87

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Россия
Re: Магия Слов и ее Разоблачение [Re: disco_72]
      #657546 - 13/11/2007 11:36:53

Прочитав пост, понял, что глупо было ждать некую коронную фразу...Да какая разница из каких слов она состоит. В конце концов, все индивидуально, и человек, произносящий ее как заклинание (в которое, надо признаться, слабо верит, потому как придумано оно не им самим) наврят ли возымеет успех с получательницей сего СМС
Это явление можно сравнить с ученым, получившим своими усилиями, опытом, интуицией некую формулу, и учеником, который, пользуя оную только чтобы сдать экзамен, так и не раскрывает всех ее прелестей...

Спасибо за промывку мозгов, Диско!

Сообщение изменил Нэй (13/11/2007 11:51:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 340 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Магия Слов и ее Разоблачение [Re: Нэй]
      #657684 - 13/11/2007 17:12:55

Цитата:

Прочитав пост, понял, что глупо было ждать некую коронную фразу...



Глупо пользоваться чужой фразой, а потом на ответную реакцию девушки тупо стоять и мычать... ведь дальнейшие фразы тут не расписаны. Конспектов на эту тему нет и не будет. Либо можешь, либо стой в сторонке и пускай слюну

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 144 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Магия ПИКАПА [Re: disco_72]
      #657707 - 13/11/2007 18:22:11

Наш дорогой друг disco_72 начал раскрывать самую главную тему пикапа, зацепив её вскользь.

Девушки сами нам говорят, как надо делать. А мы тупим (лично я тупил раньше).
Итак, сама девушка в отчёте нашего друга говорит:

Цитата:

-Ты мне показался открытым, добрым и искренним.




ВОТ!!!

ВОТ, дорогие друзья, где лежит основа основ пикапа, да и вообще человеческих отношений!!!

Я бы ещё добавил: "естественным и настоящим".
Короче, я давно готовлю материал на эту тему. Похоже у меня будет соаФтор!

Ещё хочу поменять цифры вот в этой раскладке Дона disco_72

Цитата:

1. КТО говорит - 50%
2. КАК говорит - 30%
3. ЧТО говорит - 20%




На мой взгляд это вот так:

1. КТО говорит - 20%
2. КАК говорит - 60%
3. ЧТО говорит - 20%

Как думаешь, disco_72 ???

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 87 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
а фраза-то на самом деле есть [Re: disco_72]
      #657725 - 13/11/2007 19:07:41

Стара и банальна, как этот мир. И даже воспета в фольклоре.

"Барышня, позвольте Вам впендюрить". Ну или что-то вроде этого, главное-то, как нам рассказали старшие товарищи, не это, а КТО говорит Тем более, что все люди взрослые и прекрасно знают, зачем собрались (в спортзале)





--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну может и так,- [Re: X-ebar]
      #657792 - 13/11/2007 22:27:21

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Магия ПИКАПА [Re: X-ebar]
      #658331 - 14/11/2007 21:13:04

Цитата:

Цитата:

-Ты мне показался открытым, добрым и искренним.


ВОТ!!!

ВОТ, дорогие друзья, где лежит основа основ пикапа, да и вообще человеческих отношений!!!

Я бы ещё добавил: "естественным и настоящим".





Правильно.
Женщиной надо интересоваться искренне.
Когда я начинаю ухаживать за женщиной, то о сексе почти не  задумываюсь.  Потому что, при развитии отношений, секс становится уже естественным. Мне уже приятно просто общение с партнершей. Причем, "вопрос" о сексе, в итоге, я оставляю женщине. Зачем затрагивать эту тему самому ? Женщина должна сама решить - надо ей это или нет.
Я конечно не спец по пикапу. Но в тех немногих случаях, когда я почти влюбляюсь, результат 100-процентный.

Другое дело, что влюбляться  в данном случае, по-настоящему, здесь не надо. А то, потом при расставании очень тяжко... всем. А может. я где-то и не прав.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toxicoid

На форуме: 16 л 220 д
(с 20/09/2007)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вот ты всегда,+ [Re: disco_72]
      #659426 - 16/11/2007 19:14:27

Уважаемый Диско, я с вами не соглашусь в порядке важности. КАК ГОВОРИТ это имхо самое важное. Ибо рапорт и голос могут как расположить так и наоборот. А в остальном вы несомненно правы. Хотя в моменте КТО тоже спорные точки, ибо если парень с мозгом и не урод, то он легко даст фору глупому атлету.




--------------------
Несколько килоруксов и доброе слово уговаривают намного лучше чем просто доброе слово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru