FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НикК

На форуме: 19 л 105 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
По стопам kromanа - "все зависит от умения заниматься сексом с детьми (с)"
      #631426 - 18/09/2007 00:23:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (903) 611-0602

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=36576

http://dosug.sextalk.ru/1763

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Балтийская. Метро: Сокол.



Отчет:

ВКП!

Да простит мне уважаемое общество в названии 1) плагиат (но копирайт поставил!), 2) дон kroman - поминание его имени всуе.

Но именно ваш отчет подвиг меня а) на посещение и б) освещение, хотя анкета была заботливо отложена в "лист ожидания" аккурат за неделю до него. Да и само посещение случилось еще в прошлом месяце и было кроме того повторено.

Как и у коллеги кромана все ниже - имхо, и отчет ни разу не в опровержение или что, упаси бог, уважаемый дон счастие проглядел, а скорее о том, что половина результата от собственного настроя и зависит.

На всякий случай общепрактические данные - понимаю, что точка если не сверхизвестная, то многажды засвеченная, но я, например, был впервые.

Диспетчера лучше сразу разубедить, что она и есть Анжела (Нина, Ариана и т.д.) - разговор получается более конструктивный. Диспетчеру кстати плюс - по неведомой причине мой телефон категорически отказался у подъезда содиняться с ее. Не занято, не недоступен - просто ошибка соединения и все. Любые другие номера - пожалуйста, а этот - ни в какую. Через 10 минут от назначенного времени перезвонила сама (!) и встревоженно стала выяснять, куда я делся. Зачет.

Колхоз многокомнатный, в проходной комнате и в ванной - постоянная сушка простыней и полотенец, траченных посетителями. Посему хоть и приличный ремонт - романтики ни фуя ни грамма. Контингент ныкается на кухне, слышно, особенно из ванной, но не отсвечивают. Анжела обитает в самой дальней комнате аккурат размером с кровать и шкаф. Ну и бочком по периметру.

Внешнее соответствие безусловное, ну минус мейк-ап и постановочность съемки. Фотку прилепил с нюхи, возраст во всех анкетах разный, на досуге сначала вообще был 18, поставил среднее.

Я в отличие от коллеги к моменту захода был не в циничном, а в благодушном настроении, и потому переход к умильному сентиментализму прошел у меня еще легче. В таком состоянии выхлебал полчашки горячего чая под какой-то незначащий треп, отобрал у нее полотенце и переполз в центр кровати.

И вот тут ключевой момент. Если величественно возлечь енгом кверху и требовательно так смотреть, то наверно и пойдет все по стандартному сценарию. Но она настолько располагала потискать и просто с ней поваляться, что я с бочка так пристроился, одной рукой сосочек покрутил, другую - на пелотку, вальтер-тест - зачет с отличием, и размяк окончательно.

А дальше все как в далеком детстве: ладонь между ножек через две минуты мокрая до запястья, реакция на куню пыхтельно-сопельная, про минет понимает, что нужно сделать, если просят, в 69 долго не выдерживает, норовит к кеКСу перейти.

Глаза во время процесса закрывает, на поцелуи отвечает всегда, если пальцем по губам провести, зубками так аккуратно прихватывает, камасутра вся ей по фигу, если самому не руководить, ей и в миссионерке до финала хорошо, но инициативу поддержит. При желании несложно подгадать, чтобы и кончить вместе.

Короче - лямур, тужур, бонжур и сопли до колена.

Никакого резьюма не будет, кроме разве что пять раз с коллегой согласен - "что делает в борделе - непонятно". Ну и может - пытаться убедить себя, что получилось в радость и мне и ей.

З.Ы. Во второй раз деньги забыла вперед собрать.



Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Сообщение изменил Редактор отчетов (18/09/2007 00:28:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нету там "проходной" комнаты, переехали чтоль? (-) [Re: НикК]
      #631504 - 18/09/2007 10:12:30

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 89 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Точно - нету (-) [Re: kroman]
      #631563 - 18/09/2007 11:31:08

йцук









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 105 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Зуб даю - есть (+) [Re: Француз]
      #631634 - 18/09/2007 13:10:12

из прихожей налево, г-образный тупичок с книжными полками и пустая комната квадратов 8-мь с двумя раскладными сушками.
Оба раза были обвешаны.

Угловой дом по Балтийской почти напротив входа в МИР и Бауклотц.






--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ба! Как "огламурили" фотки! [Re: НикК]
      #632507 - 19/09/2007 20:21:43

Заглянул и я к этой фейке - как раз накануне поездки на Крит. Впечатлил меня описанный Кроманом образ - типа "молоденькая, наивная девочка, греха не знающая, х*я во рту не державшая".
Ну что могу сказать... В реали сильно попроще будет, мордашка довольно неинтересная, но зато фигурка стройненькая. Сама девочка и впрямь скромненькая такая, но при этом достаточно раскованная, в губы целуется без проблем, неплохой в принципе вариант, но... вот все равно что-то не то. Драйва нет. Так что во второй раз не пойду, тем более за 2500 р.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shum



На форуме: 20 л 35 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Точно есть, через нее ходил. [Re: Француз]
      #649246 - 24/10/2007 18:40:53

Зачетная девица. Если Жанна обламает сегодня к ней поеду










--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherv'

На форуме: 16 л 277 д
(с 24/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: По стопам kromanа - Анжела(+) [Re: НикК]
      #659663 - 17/11/2007 17:28:12

Приветствую корифеев!
Поскольку ни опыта, ни таланта в описании прекрасных девушек у меня нет, то буду краток:
1) в жизни выглядит приятно. Полностью согласен с автором отчета - при виде ее обнаженного тела впал в лирическое настроение, появилось трудно-преодолимое желание просто лежать с ней рядом и ласкать ее.
2) настоящим профи назвать ее пока точно нельзя, опять же разделяю мнение большинства - не совсем понятно, что она делает в этом бизнесе. Очень хотелось бы(да простят меня Члены Клуба), что бы она поскорее нашла себе настоящего спутника, со всеми вытекающими отсюда последствиями :-)
3) связь с диспетчером регулярно прерывается на уровне подъезда, что вероятно является следствием необходимости перезвонить фее и предупредить ее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru