FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lolop

На форуме: 17 л 91 д
(с 18/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Мини отчет Экс-Шпилька Гольяново (Руфина) Vs. Пузырь.
      #542597 - 21/02/2007 15:43:33

Был тут давече в Гольяново (экс-шпилька) на Алтайской...
Очччень понравилось, был с друзьями, сидели там одни, мадам было 4 штуки, все хорошенькие, танцуют, подходят, танцуют на тебе, денег не вымогают - хочешь даешь хочешь нет, на тебе танцуют как надо
Вход 200 (+ типа обязательно нужно благодарить кого-нить из танцовщиц)
Приват 1000
Увольнений нет, хотя не особо интересовался, потому как интерес только посмотреть
Вообщем жду не дождусь возможности попасть еще разок туда...

Пузырь -
вход 150 на дверях - гопы, обыскивают и т.д., в любом клубе эта процедура приятнее. за 150 можешь сидеть только на зеленых столиках (ну ессно вдалеке от действия) еще за 200 ближе или на диване...
понравились официантки в эрот. одежде танцовщицы - стреманюшки (по крайней мере те которые были) танцуют безпонтово, потом идут и требуют денег неудобно вроде отказыать но платить за пухляша (не в моём вкусе) не охота, так что не понравилось...

P.S. может просто первый раз был в стриптизе (в Гольяново) но там почему так запомнилось, прям волшебство какое-то ужасно туда тянет, хотя предполагаю что знатоки засрут данное место, нужно буит для сравнения в 911 сходить или в БМ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 114 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Небольшое дополнение по ex-Шпильке Гольяново. [Re: lolop]
      #542657 - 21/02/2007 17:30:55

Цитата:

Увольнений нет, хотя не особо интересовался, потому как интерес только посмотреть
Вообщем жду не дождусь возможности попасть еще разок туда...



Настоящее название сего заведения - РУФИНА КЛУБ
Стриптиз начинается с 22.00
По поводу увольнений - во всяком случае имелась возможность договориться с танцовщицами в личном порядке, но все сугубо индивидуально (начиная от 7000 руб.)
При клубе есть также сауна с джакузи и караоке (800 руб. в час), были как-то компанией из 5-ти человек.


ПыСы: Пузырь посещал некоторое время назад, вместе с одним юзером Форума. Надеюсь, он сам отчитается, когда у него больше свободного времени появится. Новый взгляд всегда интересен.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 87 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Мини отчет Экс-Шпилька Гольяново (Руфина) Vs. Пузырь. [Re: lolop]
      #543184 - 22/02/2007 15:46:44

Тоже был в Пузыре в эти дни. Танцуют действительно так себе, хотя не все. Про увольнения девушка сказала что вроде 600 у.е., но ее еще не увольняли (видимо не берут за такие деньги их ). Охрана действительно несколько гоповатая, правда меня выгнать не рискнули даже после несколько нагловато почти сдернутых трусов со стриптизерши и ее небольшой истерики. Меня лично никто не обыскивал, лишь металоискателем провели около карманов. Платить хоть по 200 р. и не в напряг, но за ночь набирается много, т.к. действительно все время подходят и подходят и подходят...
Меню вполне бюджетное. Вообщем все очень дешево, но у меня за два вечера все равно штуки полторы ушло. Не знаю как по выходным, но в будни девушек было намного больше чем посетителей. Приватов брал несколько и с одной из девушек понравилось так что голова закружилась , правда там видимо обоюдная симпатия была...

Вообщем послушаем совета и посетим еще и это Гольяново.

P.S. Никто не поделится кто сколько денег тратит в подобных заведениях и сколько
часов за вечер там просиживает (в среднем)? Просто сдается мне что что-то дороговато мне даже такое бюджетное заведение встало, может я себя вел неправильно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lolop

На форуме: 17 л 91 д
(с 18/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Мини отчет Экс-Шпилька Гольяново (Руфина) Vs. Пузырь. [Re: Начинающий:)]
      #543252 - 22/02/2007 17:55:40

в Гольяно я был "немного" пьян поэтому ни чего там не заказывал, приватов не брал итого: 200 р. вход, 100 р только успел одной мадам передать
ну енто был первый раз, да на минутку забежали, но в сравнении с пузырем понял что в Руфине нужно было больше давать, они реально хорошо работают (исходя из моего опыта ) Как попаду туда планирую: приват, 500-1000 р. рассавать за столом да и пива попить итого в 2000 думаю уложиться, а то и меньше, так что очень даже бюджетно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Начинающий:)

На форуме: 17 л 87 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 80
Флеймы: 1 (1.3%)
Re: Мини отчет Экс-Шпилька Гольяново (Руфина) Vs. Пузырь. [Re: lolop]
      #548962 - 09/03/2007 20:06:09

Цитата:

Пузырь -
вход 150 на дверях - гопы, обыскивают и т.д., в любом клубе эта процедура приятнее. за 150 можешь сидеть только на зеленых столиках (ну ессно вдалеке от действия) еще за 200 ближе или на диване...
понравились официантки в эрот. одежде танцовщицы - стреманюшки (по крайней мере те которые были) танцуют безпонтово, потом идут и требуют денег неудобно вроде отказыать но платить за пухляша (не в моём вкусе) не охота, так что не понравилось...





Вообщем из-за некоторых непонятных мне пока отношений снова вчера провел с 9 вечера до 7 утра в Пузыре. Заметил некоторые изменения: охрана сменилась и официантки стали не так хамски на@бывать. Причины мне неведомы, но есть шанс что менеджмент прислушался к голосу разума, возможно даже некоторого конкретного разума... Короче вроде всех "гоповато" выглядящих охранников уволили. Стало легче, ведь даже мне (после пары полу-конфликтных ситуаций с ними сумевшему найти общий язык) было слегка неютно от их неусыпного внимания (встанут где-нибудь у стены и пяляться на гостей...). Теперь (вчера по крайней мере) все как положено, вежливо и без кислых рож.
Официантка (по крайней мере одна из них) - на@бывает конкретно, вчера заметил в одном из нескольких счетов за вечер много приписок. Но моментально исправилась. Все равно за счетом надо смотреть обязательно.
Напротив меня пол ночи сидели двое рабочих с весьма характерными лицами, полупьяными смешными базарами и еще более смешными понтами (типа мы тут за ночь 5000 рублей на двоих потратили, во как мы гульнули ). Старички лет по 60 тоже наблюдались пара штук.
Одна девка назойливо набивалась в любовницы (уже не первый вечер), но ей другая судьба... Другая сказала: "ты же нормальный парень, что ты тут делаешь?" (видимо она считает что нормальным людям там делать нечего - интересно, они все так считают?).
Увольнение на самом деле стоит вроде бы 3500р. клубу и с девушкой по-договоренности (по крайней мере мне это сказала девушка вроде с самого открытия клуба работающая). Сама сказала что берет 12000р. - хотя есть возможность что цену себе набивает, она может.
Вообщем над сервисом им еще работать и работать (даже ножи тупые - мясо еле режется), а если и продвинутся в данном деле - все равно интерьер сильно не качественный, и даже если интерьр сделать нормальный - все равно снаружи на что-то типа рынка с ангарами похоже .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velvet



На форуме: 17 л 126 д
(с 15/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мини отчет Экс-Шпилька Гольяново (Руфина) Vs. Пузырь. [Re: Начинающий:)]
      #659729 - 17/11/2007 23:02:37

Цитата:

Цитата:



все равно снаружи на что-то типа рынка с ангарами похоже .

 


Долгое время проезжал мимо по вернадке и частенько тянул пивко в "01" напротив. Тысячу раз видел дёшево выполненную надпись "Пузырь" недалеко от входа в метро Университет среди палаток с чебуреками и сигаретами. Бул уверен, что Пузырь - это метсный алко торг 24 часа И тут случайно выяснил, что стрип. Думаю, местный быдло-стрип. Сходим, глянем, отчитаемсо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru