FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc.
      #660289 - 19/11/2007 14:33:10

По просьбе Дона Перевозчика размещаю его текст и голосовалки:


-----------------
предлагаю внести ясность!
то есть путем голосования выяснить когдаи что справлять:

1) ДР клуба / пленум, ДР Дона и т.д. - ноябрь/декабрь (сразу хочу сказать что в декабре времени не будет вобще, а в январе/нчаале февраля лично у мну, например - еще и денег)

2-3) Место встречи и формат вечеринки (Хуторок/сауна/крейсер и "просто" "с приколами" или "пусть нам организують")

и про вытекающий из этого вопрос, блин, бабла - готовы скидываться на праздник или "ну его нах, лишь бы побюджетнее"
4) сколько скидываться (в сумме - на помещение, закуску и начальную выпивку, собственно шоу и пр. расходы -без оплаты фей)

от себя могу сказать, что во-первых я за конец ноября, во-вторых за хуторок или крейсер (больше места а денег столько же), в-третьих - за то чтобы реально что-либо организовать - пусть без сцены - но хотя бы какую-то программу не типа "сели/бухнули/протестили/покурили/бухнули" - это каждый и сам себе может организовать.

например: можно придумать какой-то сценарий и к нему разработать простые костюмы и роли (да, да -несложные роли и Донам тоже!). потом в очередности прибытия на вечеринку - эти роли раздавать. самые опоздавшие получат самые "невкусные", кто приедет первым -что получше - тогда ни кто опаздывать не захочет и будет какой-то прикол, движуха. Вообще я за аренду необычного помещения - не зала кабака или квартиры - а чего-то тематического -театрального зала например (шучу!) самолета (без полетов, конечно!) или чего-то еще -возможно у кого-то есть возможность (цирк не предлагать!! ).

в-общем меня так задрала скука - пикапить лень и дорого, в резиновых теплокровных "сливать" -надоело, хочется чего-то интересного, я думаю, что мы все вполне можем позволить себе организовать праздник - и по времени и по деньгам если захотим. а если сейчас сдуемся и прожуем сено - то так и будем безрадостно сливать во что попало да еще и платить там, где за это порою и нам должны бы приплачивать!

короче - если "стая за" -то и я готов поломать над этим голову, особливо если Уважаемые Доны подсобять -прошлый НГ например всем запомнился, да и тортовая вечеринка, уж не знаю про морскую - нужно двигаться в этом направлении, ИХМО!?

кто "за" - прошу голосовать! По голосувалке №5! поименно по этому вопросу (путем добавления ответа от себя лично ответа на этот пост, а если не желаете прилюдно -то в личку), лично я буду сейчас писать список "поименно" (то есть по никам): кто конкретно "хочет и готов" отдыхать ярко и интересно, а кто -только посетовать что феи офуели и нет мол счастья..

ВВКС!


ноябрь/декабрь

    Ноябрь
    Декабрь
    не проводить
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Место встречи

    Хуторок
    Квартира
    Сауна
    Крейсер
    аминепох
Максимальное количество ответов: 2


Формат вечеринки

    Пьем/тестим что будет
    Как-нибудь организуем что пить и тестить
    Хорошо организуем!
    Хочу праздника!
    не пойду
Максимальное количество ответов: 2


Бабло: сколько готов

    0
    до 1 рубля
    1 - 2 рубля
    2 - 3 рубля
    3 - 5 рублей
    более 5 рублей
Максимальное количество ответов: 2


Я! Хочу и готов!

    Я! Хочу и готов!
    Мне этого не надо
    Не определился..
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: ПионЭр 74]
      #660292 - 19/11/2007 14:40:04

От себя голосую по пункту 5:

"Хочу и готов!" (С)

считаю, что все Доны могут и достойны отдыхать интересно хотя бы раз в 2 месяца!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Перевозчик]
      #660298 - 19/11/2007 14:49:24

Хочу и готов.
Только не совсем понял по сумме. Это чтоже надо будет брать среднее арифметическое с собой?






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Пахарь Трахарь]
      #660307 - 19/11/2007 15:10:39

Не, не с собой - я имел в виду "обязательный оргвзнос" - как на НГ сдавали - оплачивать место, закусь с начальной выпивкой, реквизит типа костюмов, услуги сторонних организаций (возможно неплохо будет нанять тамаду/официантку например) и прочее- как раз для этого и хотел бы понять -какую сумму Доны смогут без напряга на это потратить -чеб было не накладно и на тесты осталось.

Среднее арифметическое не прокатит конечно. Скорее всего чуть поднимем от минимума -ну на худой конец кто-то комуто займет -и такое бывало -главное чтобы не вышло кому-то накладно настолько что и праздник будет не в радость - хотя тут Ты прав -на себя грех жалеть-то!

Взнос будет одинаков со всех - разве что новички пожелают пузырь-дургой какой выпивки дополнительно прихватить с собой "проставиться" -это конечно не учитываем как и возможность по ходу пьессы из 5-го океана выпиффку эту дозаказывать уже в частном порядке - собственно как и всегда.

То есть по сумме голосуем по принципу "я отложил в тумбочку Х-рубля (ХХ-рублей)- они лежат на ДР клуба -куда/когда их сдавать? (С)". Ибо подозреваю что в этот раз организовывать все придется по предоплате..

Так же пожелания по сценарию и месту прошу писать кто чего выдумает -проголосуем и определимся!

Сообщение изменил Перевозчик (19/11/2007 15:14:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Перевозчик]
      #660562 - 20/11/2007 08:58:13

Не организовывол ты праздники, Перевозчик.
Не надо грузиться предоплатами и прочим. С тебя список людей, которые придут и средний бюджет. Остальное на себя возьму. Безо всякой предоплаты =)





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Пахарь Трахарь]
      #660652 - 20/11/2007 13:37:30

Ну, на ДР вроде бы никто не жаловался особо, хотя вообще вдвоем практически - Ув. Дон Зайцевод спас -конину, пыво и заек доставил!
А в этот раз и тем более такой бюджет - я точно не потяну

Вот и горюю, что что-то кворума не набирается - и это в какой раз..
Всего несколько человек - этто будет неинтересно

Жаль, я уже и конкурсов понапридумывалл
А все, походу, настолько "наелись" бытовухой обычной, что в "эстетствующие идеи" уже и не верят..

Сообщение изменил Перевозчик (20/11/2007 13:40:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 258 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Перевозчик]
      #660669 - 20/11/2007 14:27:28

я так думаю, если Дон Зайцевод пообещает явиться с зайками, то от желающих будет неотбиться








--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #660873 - 21/11/2007 10:09:00

Цитата:

я так думаю, если Дон Зайцевод пообещает явиться с зайками, то от желающих будет неотбиться



Я думаю, что уже неприлично Зайцевода просить об этом. Тем более у него с зайцами сечас не самые лучшие отношения.
Лично я ему всегда буду рад безо всякий зай.
Ребят, есть и альтернативные способы доставить сюда девушек, давайте уже перестанем человека дергать из-за этого.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 258 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Пахарь Трахарь]
      #660913 - 21/11/2007 11:34:51

ДОН ПАХАРЬ, я и не говорил, что надо итд
и полностью согладзе про
Цитата:

Лично я ему всегда буду рад безо всякий зай.



я ведь высказался несколько иначе
Цитата:

ЕСЛИ Дон Зайцевод пообещает явиться с зайками, то от желающих будет неотбиться



улавливаешь разницу?

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Пахарь Трахарь]
      #660939 - 21/11/2007 12:06:25

Подпишусь так же 2 раза.

Дона Блефа спрашивать про заек лично мне уже просто стыдно. Предлагаю если в этом проблема просто попросить другого известного Дона устроить нам протекцию в Шармель и там провести заключительную (или первую?) часть вечера - а может они нам как-то оптом и вовсе весь вечер организують.

пора переходить к качеству. к настоящему качеству. к эстетике, чистоте в каких-то смыслах, духовности (во загнул! ). иначе задохнемся в своей же лени и утонем в ней и так и будем "брать что есть".

лично я считаю что на вечер нужно брать 2 нет, 3 типа деушек: одних для тестов (заранее подбирать их "костюмированных", чеб фантазию проявляли и т.д.) вторых - для эстетики - танцулек там, офицанток - можно и без тестов, просто и флирта достаточно итретьих - для организации -типа мама-сан чтобы всеми ими занимались -не портить себе настроение.

безусловно это будет небюджет -и в итоге выйдет почти трип-клуб только собственного заказа -но все будет по нашим правилам и как нам надо -я считаю, что оно того стоит.

сорри что сумбурно -всю ночь читал про тай - нашел оччень занимательнй сайтег http://www.awd.ru/tailand2000.htm - "Весь Тайланд. Путеводитель-пособие самостоятельному человеку из первых рук" - и теперь если у нас ничего не срастется (хотя надеюсь что не случится этого!) - то просто в феврале/марте рвану туда -или, может, уже выездное заседание организуем все просто?

Сообщение изменил ПионЭр 74 (22/11/2007 09:31:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Перевозчик]
      #660987 - 21/11/2007 13:36:41

Цитата:

нашел оччень занимательнй сайтег http://www.awd.ru/tailand2000.htm - "Весь Тайланд. Путеводитель-пособие самостоятельному человеку из первых рук"


реклама, имхо



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Лягух]
      #661358 - 22/11/2007 09:33:25

Цитата:

реклама, имхо




кто-нибудь еще так считает? стереть?


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 323 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: ПионЭр 74]
      #661413 - 22/11/2007 11:36:39

Готов принять участие в празднике! Заранее только хочется знать дату проведения.







--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: ivan2010]
      #661548 - 22/11/2007 15:45:11

по дате голосовалку вешать рано еще- нет кворума и с месяцем не определились








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрик

На форуме: 17 л 215 д
(с 26/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: ПионЭр 74]
      #661708 - 23/11/2007 00:00:23

С датой надо чуть определиться, да и количеством








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Игрик]
      #661811 - 23/11/2007 11:10:18

Цитата:

С датой надо чуть определиться, да и количеством




Голосовалка навешана - про Декабрь.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 289 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: ПионЭр 74]
      #666061 - 04/12/2007 10:11:30

Я бы с удовольствием встретился. И приглашение девочек не самое главное. Я бы и просто посидел с пацанами, пообщался. Если не получается с деффками- так можно просто встретится мужской компанией. А продолжить можно уже по желанию и возможности каждого. А то так мы никогда не соберемся. У кого-то есть деньги-у кого-то нет. У кого есть время- у кого нет. А к примеру собраться в пивоварне Спиридонова (не факт, есть места лучше) с бюджетом 500 рэ с носа любой сможет. А продолжение оно всегда следует.
Мое личное мнение-что на встрече клуба обязятельно нужно кого-то натягивать.
Мое предложение- огранизовать встречу Настоящих Мужчин, в пивбаре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: 300M74]
      #666468 - 05/12/2007 07:25:52

полностью согласен. так как заранее запланировать как время до 2 - 3 часов ночи и денег не всегда получается ... а вот прийти и попить пивка - очень даже можно ... Есть еще место, где хорошее пиво варят - "Кабан" в Гипромезе...





--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 289 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Х0Х0Л]
      #666650 - 05/12/2007 14:12:52

Ну так что решим? Давайте по сокрашенной программе? Если честно у меня с бабками, что бы снимать номера и девок звать не очень. Мне 12-ть подарков покупать нужно, плюс сам праздник скока съест и до 10 января приходов не будет. Я думаю у всех так-же. А рубль на пиво-всегда найду. Давайте может по сокращенной программе в пивбаре?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: 300M74]
      #666952 - 05/12/2007 22:55:11

Лично я завсегда за и даже просто в пивняк приду разумеется -только душа же, вроде, просила праздника? А теперь -и организаторы запропали, и общественность сдулась.. надо было все-же в ноябре, когда еще не про подарки все было..
Хотя в прошлом году, помнится, ничего не помешало такую "Елку ЧКЛС" провести..
"Новое поколение", получается, не любит так заморачиваться... "Любите ли Вы "Кекс" так, как лююблю его я?" (С)

Ладно, сорри, это все шутки. Но в пивняке и не поговорить свободно -все же обсчественное место -предлагаю таки хуторок -напитки и закусь возьмем/заедем, оплату его, если уж совсем туго -опять возьму на себя -а там -как пойдет -на самом деле на пиво и закусь поменьше рубля надо, если без эпотажа -а "включим рулетку" - так и на феек, если чего подвернется путнее -я думаю рубль любой найдет

В-общем -пишите мне тилипоны в личку -на той неделе давайте встречаемся -по голосовалке выходит -в субботу -или, всеж-таки в пятницу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Перевозчик]
      #667075 - 06/12/2007 09:54:06

Я пропускаю данное мероприятие по личным причинам.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: 300M74]
      #667185 - 06/12/2007 14:00:49

я за сокращенную программу ... пива попьем - там видно будет ...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 289 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Пахарь Трахарь]
      #667255 - 06/12/2007 17:43:48

Цитата:

Я пропускаю данное мероприятие по личным причинам.




Это угроза? Или намек?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 289 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: Х0Х0Л]
      #667256 - 06/12/2007 17:46:20

Цитата:

я за сокращенную программу ... пива попьем - там видно будет ...




Активность дикая! Я так думаю, при таком оживлении, Дон ХОХОЛ, мы с тобой вдвоем бухать пойдем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: 300M74]
      #667327 - 06/12/2007 19:55:36

при таком сокращении мы просто тут поговорим 









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум / ДР Клуба / ДР Дона & etc. [Re: 300M74]
      #667475 - 07/12/2007 10:17:59

Цитата:

Это угроза? Или намек?



Кхе! ))
Какая же это угроза!
Даи без намеков я
Это было просто 732 мое сообщение на данном форуме =)

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Пленум 14 декабря, в Пятницу. [Re: Перевозчик]
      #668781 - 11/12/2007 08:49:57

поскольку назвать это "ДР клуба" язык не поворачивается - в пятницу, 14 декабря в 19:00 состоится Предновогодний Пленум ЧКЛС.

В программе:
вступительная часть и прения в питейном заведении
традиционная "рулетка" на "брульянты"
боевые вылеты "на цель" по завершению официальной части
"ковровая бомбандировка" "брульянтов" "на базе" по завершению вылетов и "невылетавшими" силами в качестве продолжительного завершения (хоть до утра).

актуальные тилипоны прошу скидывать в личку мне. ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Пленум 14 декабря, в Пятницу. [Re: Перевозчик]
      #668895 - 11/12/2007 13:02:29

открытие как раз 14-го )))

http://community.livejournal.com/4elyabinsk/159809.html





--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 77 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Пленум 14 декабря, в Пятницу. [Re: Х0Х0Л]
      #669265 - 12/12/2007 08:10:53

Относительно ШГ (Шоу Гёлз)

Из источников близких к владельцам клуба доподлено известно, что:
1. На открытии будут не местные девки, а девки из 911 ЕКБ.
2. Всего отобрано для работы 40 местных девок.
3. Зная вкусы отбиравших можно уверенно сказать что будет очень неплохо.

В свете вышесказанного, может даже выберу время поприсутствовать на открытии

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Пленум 14 декабря, в Пятницу. [Re: Х0Х0Л]
      #669269 - 12/12/2007 08:53:13

Вот на ШГ я пойду )))
Кто со мной?







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru