Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Любовь и кровь (еще один длинный рассказ)
      #65766 - 26/12/2002 13:32:01

На улице зима, и пусть рассказ будет про лето.
Слабонервных - просим не читать. .

ОБЛОМЫ (или «динамо»)

Любовь и кровь.

Я, еду по своему любимому городу по Москве. У меня хорошая американская машина. Ну, такая большая со всеми «прибамбасами».
На улице лето, жара. У меня в салоне прохладно. Еду не торопясь, гуляю.
Мне 43. У меня небольшая производственная фирма, но доходная. В общем «мен» в полном расцвете сил и средств.
Сигареты закончились. Сворачиваю к тротуару. Здесь стоянка запрещена, не проблема, я на минутку только сигареты куплю.
Иду к ларьку. Ба !!! не может быть. Она ли эта. СВЕТКА. Ну, дела. Она точно. Не узнает. Ну конечно. Мне не 20. Да и потолстел.
Захожу с боку и тихо на ушко говорю: «Светик привет».
Поворот головы и некоторое замешательство.
- Мишка, Мишаня не может быть, не ужели. На нас оглядываются прохожие.
- Свет не кричи так.
- Привет, привет - я это я.
- Что совсем не узнать? Толстый стал и почти весь седой.
- А, вот про тебя не скажешь, выглядишь на все «сто»!

Ну, а теперь немного про Светку.
Светка – это моя любовь на 2-ом курсе. Замечательная, первая, умопомрачительная. Светка – блондинка с зелеными глазами, замечательной фигурой сводила меня с ума. Светка это первый настоящий взрослый секс и для нее и для меня. Мы такую крутили любовь! Фейерверк, да и только. Два года мы почти не расставались. Но, к сожалению, все кончается. Ди-плом, распределение - мы разъехались в разные города. Звонили, писали друг другу каждый день. Потом дела, заботы. И, как получилось, не знаю? Но после института не разу больше и не встретились. Погасла любовь очень быстро. Видно выгорела потому, как горела очень сильно.
Вот как бывает через столько лет и совершенно случайная встреча. Мы оба рады - необычайно. Просто стоим, улыбаемся, смотрим и молчим. Ну, все хватит молчать.
- Ну, рассказывай как ты, где ты?
Оказывается, Света так и не вышла замуж. Детей нет. Живет уже 10 лет в Москве. Сейчас вполне приличная работа в инофирме. Помогла спецшкола. По немецкому у нее всегда были пятерки. Выглядит она замечательно. Хорошо ухоженная знающая себе цену женщина.
Теперь мы болтаем не останавливаясь и перебивая друг друга.
- Почему стоим?
- Пойдем в машину.
- Ты куда шла?
- А по делам. А куда? Надолго?
- Вот здорово.
- Я?
- Я, совершенно не занят.
- Давай, я подвезу тебя?
- Вот и славненько. Ты недолго? А потом? Все?
- Значит, поедем перекусим, что потом? Потом посмотрим.

Я, везу Свету, в какой то офис, по ее делам.
Она выходит через 30 минут. И мы едем в мой любимый ресторан. Море воспоминаний. Мы говорим и не можем наговориться. Я любуюсь своей спутницей. Она и вправду замечательно выглядит. А, когда разговаривает, я просто заслушиваюсь и не могу оторвать глаз. Как она хороша! Если бы не судьба злодейка, Светлана, могла бы быть моей женой.
Я, осторожно расспрашиваю про ее сегодняшнюю жизнь. Не хочет говорить или на самом деле у нее никого нет.

Заканчивается наш, то ли обед, то ли ужин. Расставаться, конечно, не хочется. Завалится со Светланой в кровать, как в старые добрые времена, только об этом я сейчас и думаю. Боюсь показаться не тактичным или просто стесняюсь, но не могу предложить этого на прямую. Светка видимо сама только про это и думала и решительно сказала: «Все - едем ко мне домой!!!». После такой фразы несколько минут молчания. Не проблема, нам так много надо сказать, что через несколько минут опять непринужденно болтаем.
И вот мы у Светланы дома. Уютная, маленькая квартирка. Чувствуется, что живет только женщина. Значит, Светка не обманывала, что не у нее никого или никого постоянного. Ну, да ладно, не принципиально, я здесь не сватаюсь.
Проходим в кухню, Светка достает лед, разливаем по стаканам «Мартини». Попиваем и молчим. Я, беру инициативу в свои руки.
- Свет, можно попользоваться твоей ванной? - говорю я, и слегка краснею. Светка улыбается и приносит полотенце.
- Все остальное найдешь сам.

У меня учащенное сердцебиение, как в первое свидание в студенческие годы. Наливаю ванную. Уф, замечательно.
Единственная проблема – это мои пятки. Я уже не тот молодой мальчишка и потому у меня на пятках образуется толстый слой старой заскорузлой кожи. Я обычно стираю ее куском пемзы добиваясь приличного результата. У Светки нет таких про-блем, потому нет и пемзы.
- Так, что же делать?
- Оставить пятки в том виде, в котором они есть – нельзя, ну никак.
- Правда, есть один способ – это лезвие.
Так у Светки, слава богу, есть такие лезвия. Не дошел еще женский «Жилет» до этой ванны.
Приступаем к процедуре. Это на самом деле не сложно. Берешь лезвие и уверенным движением срезаешь все лишнюю кожу. Так легко и просто и значительно быстрее, чем возякаться с пемзой. Хвала тому архитектору, который придумал совмещенные санузлы, тут же срезанную кожу отправляем в унитаз. Класс – половина пятки на левой ноге сияет розовой кожей ну прям, как у младенца.
- БЛИН!!!!!! - на самом деле у меня вырвалось более крепкое словцо, но оно не литературное.
Господи! ну куда, я торопился????
Больно то как!!!!!!
Во дела – я торопился и резанул пятку лезвием.
Этого еще не хватало. Какой кошмар, кровь так и хлестанула ручьем.
Вот, я придурок! ну куда торопился?
Вода в ванной уже розового цвета.
Что делать?..... Что делать?
Кровь льет из меня маленьким фонтанчиком. Да, я, пожалуй, не смогу ее остановить. Придется звать Светлану.
Светлана прибегает быстро. По моему голосу понятно, что что-то случилось.
Светка слегка бледнеет, но стойко переносит вид хлещущей крови из моей многострадальной пятки. Несколько секунд замешательство.
А теперь я узнаю, мою любимую Светку собранную и организованную именно такой она была в институте. Бросилась в комнату притащила пузырек с перекисью, стерильный бинт и как настоящий врач уже оказывает мне первую помощь.

Да, ну какой я теперь любовник с забинтованной ногой которая к тому же она и болит почти нестерпимо. Ну, дела. Вот казус. Потрахался называется.

Мы со Светкой сидим на кухне, попиваем кофе и посмеиваемся над моей неуклюжестью. Она гладит меня по голове, целует в щеку. Мне и хорошо и противно одновременно, а уж стыдно как, не передать. Но, что делать, может это и к лучшему кто знает. Теперь, я знаю Светкин телефон и как только у меня все заживет, вот тут я и оторвусь. Приеду во все оружии.
И моя первая любовь будет шептать мне: «Ну, все хватит, ты меня замучил, хватит дурашка, я больше немогу».
А, пока пора собираться и я с виноватым видом - отваливаю. Светка, меня на прощание еще успокаивает и просит обязательно звонить, не пропадать.
Если вы думаете, что это конец моих злоключений то зря.
По мере приближения к дому я начинаю понимать в какую идиот-скую ситуацию я попал. Как, я теперь объясню все, что со мной произошло. Хорош гусь.
- Был на работе и вдруг захотел лезвием срезать кожу на пятке.
Мысли лихорадочно вертятся в голове.
Идея, эврика!
Если аккуратно пройти в ванну и изобразить, что только дома, я и порезал себе пятку, то может Ольга – это моя жена и ничего не заподозрит. Все так и сделаю. Только вот придется купить лезвия и снять бинт не заходя домой. С лезвиями все просто, а вот бинт. Делаю это не выходя из машины. Все проходит легко, как замечательно все сделала Светка, у меня уже совсем не идет кровь, на пятке остался только маленький рубец. Хотя болит зараза - еще очень сильно. Но ничего потерплю и постараюсь не хромать.
Дома меня радостно встречают. Я ужинаю через силу. А сам все время думаю, как быстрее смотаться в ванную.

Все я в ванной. И раз уж я здесь, обрежу, пожалуй, кожу на второй ноге. А пока занимаюсь второй пяткой, отмокнет раненная, и все будет вы-глядеть очень даже правдоподобно. Как будто я порезал ногу прямо сейчас. Аккуратно не торопясь, я погружаюсь в ванну. Ух, порезанная пятка опять заболела. Ну, ничего. Сам виноват - любовничек. Распаковываю лезвия. Старая добрая «Нева», я думал их и не выпускаю больше. Так, торопиться некуда и я осторожно приступаю к процедуре. И вот половина левой пятки закончена. Красота. На первой ноге отмокла ранка и из нее тихо потекла кровь. Ну, вот быстрее закончить со второй ногой и можно вызывать Ольгу.

БЛИН! БЛИН! БЛИН! - и еще двести раз это, вернее не это, а более правильное в этой ситуации слово.

Я резанул в попыхах и вторую пятку то же!

Елки-палки!
Кошмар!
Мне кажется еще сильнее!
Вот уж не придурок, а полный кретин.
Ну, как так можно.
Кровь хлещет со страшной силой.
Господи - не умереть бы. Я слышал, что от потери крови умирают. Мне становиться не по себе.
Я, громко с не потдельной паникой зову Ольгу. А сам уже плаваю в собственной крови. Или так кажеться, но вода уже абсолютно красная и не прозрачная.
В ванную влетает Ольга: «Ты, что опять полотенце забыл?».
И тут она видит все картину.
Ольгины глаза округляются. Лицо становиться белее бумаги. И она тихо, больше не произнеся ни звука падает в обморок.
Ну, дела. Ольга не дышит и лежит в обмороке мне кажется уже целую вечность.
Если ее не начать откачивать она же умрет!
Может, скорую вызвать?
Какая скорая - она приедет констатировать смерть.
Ну, попал!

И я с двумя порезанными пятками истекающий кровью, мокрый и голый вылезаю из ванной для того, что бы спасать жену.

P.S. Если эта история вам показалась не смешной, а страшной то зря значит у меня не получилось. Все участники выжили и по ныне здравствуют.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените эту историю! 12-2002 [Re: OLD_Fox]
      #65776 - 26/12/2002 14:02:12

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ой, матушки, Лис! [Re: OLD_Fox]
      #65778 - 26/12/2002 14:03:33

Ты шой-то: второй рассказ, и все про членовредительство!!!
То яйцо, теперь вот пятка... Надеюсь, в следующем рассказе ты сонную артерию во время бритья своему герою не перережешь нафих ?

...А вообще и № 1 и № 2 - талантливо... Прям сопереживаешь мужикам как ненормальный. И обломались и физически пострадали мля...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 42 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Блеск! [Re: OLD_Fox]
      #65888 - 27/12/2002 01:08:00

Просто слов нет... только хохот!... сквозь слезы сочуствия


Искренне повеселился







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Лис - больше не будет. [Re: Lamb]
      #66033 - 27/12/2002 17:20:52

Обещаю - больше своих героев не колечить.
Задумывалась серия рассказиков про ОБЛОМЫ, но тормознулась.
Все написанное - правда, немного переработанная.


С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru