Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jack999

На форуме: 21 г 135 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Изучаем "Рандеву".Часть первая:made in Hohliandya.
      #574783 - 07/05/2007 14:16:41

Имя: Оля

Телефоны: +7 (812) 940-5438, +7 (911) 112-2147

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 7, вес: 80 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр.. Метро: Ленинский Проспект, Московская. Район: Московский.



Отчет:

Занесло меня недавно по долгу службы,уважаемые Доны,в район станции метро Московская.В тот момент я распологал свободным временем,некотрой наличностью в кармане и желанием кого-нибудь трахнуть.Но вот беда,клочок бумаги,на котором были выписаны телефоны присмотренных в сети фей,был мною утерян.Пришлось действовать по обстановке,прикупив в местном киоске популярный в народе журнал "Рандеву".Внимательное изучение сего печатного издания выявило некотрое количество подходящих особ,обитающих поблизости.Начался методичный обзвон,в результате коего наметилась вполне подходящая цель.
Цель звалась Олей и обитала на девятом этаже дома 149 по Ленинскому проспекту.Дом находится рядом с площадью Конституции,на первом этаже расположен какой-то банк,напротив входа в который я и припарковал машину.Вход в подъезд охраняет бдительная консъержка,но при помощи переговорного устройства связался с интересующей меня квартирой и дверь открылась.
Вход в саму квартиру так же оборудован переговорником с видеоглазком,через который меня несколько секунд разглядывали и,видимо решив,что я достоин внимания,открыли дверь.
Открыла сама Оля.На фото в журнале ,возможно,она(во всяком случае так она утверждает) ,но сказать наверняка не берусь.Просто на фото она с короткой стрижкой,а в реале волосы ниже плеч,да ещё челка выкрашена в ядовито-фиолетовый цвет.
Квартира- довольно приличная двушка в новом доме.На кухне скрывалась неведомая подруга,которая,со слов Оли,практикует анал(сама Оля категорически отказалась).
Далее мы по очереди посетили ванную комнату,после чего переместились видимо в гостинную,в которой находился разложенный диван,шкаф,пару кресел и телевизор,по которому показывали передачу о нелёгкой судьбе балерины Кшесинской.
Разделся.Фея тоже скинула с себя полотенце,которым обернулась после посещения ванны.Моему взору предстало тело с явными жировыми излишками и груди,хоть и обещанного 7 размера,но висящие,словно вымя у коровы,и на ощупь какие-то пустотелые.Вобщем,не фотан.Ну да ладно, приступим к процессу.Фея извлекла на свет божий презерватив,одела его мне на член,немного его пососала,после чего была уложена на спину и оттрахана в основной калибр.После отстрела презерватив ею был снят с помощью салфетки, а сама Оля улеглась рядом на диван и с большим интересом продожила просмотр фильма о жизни знаменитой балерины.Меня же суть вопроса ,кто из Романовых и сколько раз эту Кшесинскую трахнул,совершенно не интересовал,и я попытался наладить беседу.Выяснилось,что Оля прибыла в наш славный город пару лет назад из самостийной Украины(об этом можно догадаться по её говору) по зову своей подруги(которая,как я полагаю,как раз и скрывалась на кухне) на заработки.В самой Хохляндии её услуги видимо должным образом не были востребованы и оценены.
Оплаченный час приближался к концу,оставаться на второй у меня не было никакого желания и я решил предпринять попытку второго захода.Фея выбежала из комнаты и через минуту вернулась с презервативом(под расчёт что-ли выдают?).Последовал довольно продожительный весьма посредственный миньет,затем фея была посажена сверху но вскоре заявила,что устала и была поставлена раком.Но тут член стал терять твёрдость,положение-бы наверно спас анал,но Оля его не практикует.Пришлось отправиться в ванную, собрать свои монатки и удалиться во свояси.
Короче,всё весьма посредственно.
P.S. Фото в сети найти не смог,кто хочет увидеть-купите номер "Рандев".Хотя меня не покидает ощущение,что в инете я его когда-то видел.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tunn

На форуме: 16 л 161 д
(с 19/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Да вот она, вроде. Данные совпадают. [Re: jack999]
      #660410 - 19/11/2007 19:11:26

http://www.ston.ru/list.php?foto=p38517_1.jpg&g=Индивидуалки&link=38517




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 106 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Да вот она, вроде. Данные совпадают. [Re: tunn]
      #660443 - 19/11/2007 20:36:20

Гарна дивчина,ничего не скажешь:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 135 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Да вот она, вроде. Данные совпадают. [Re: tunn]
      #660572 - 20/11/2007 09:43:14

Ну,это только подразумевается,что она.На самом деле фото не её,но,видимо,призвано её изобразить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru