Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Перильщик

На форуме: 16 л 169 д
(с 17/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Молодежь???!
      #659606 - 17/11/2007 12:39:40

Вот интересно у вас узнать уважаемые феи как там наша молодёжь? Растёт ли нам замена? Или они уже через интернет себя удовлетворяю, а оргазм только от экстази и травки способны получать. А может наоборот в наш откровенный век обнаглели и толпами ходят? Вобщем всё про молодёжь, бывали ли у вас случаи что из за слишком юнного возраста вы выставляли их за дверь!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 88 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вот чем хорош Интернет???....______________))))) [Re: Перильщик]
      #659680 - 17/11/2007 19:13:07

А вот тем,что в нём мона с умным видом свободно нести всякую муйню...
....Вы,гражданин,прежде чем чё-нить "космическое" запостить,конфу-то читали?..
..Немного "оффа"..Когда-то очень давно,будучи "по делам" в "тёплых краях" я, по незнанию своему,протянул пачку сахара ребёнку на улочке левой рукой....родители её бросили пачку на землю...это несмотря на то,что советского да и вообще сахара они никогда не ели... ..нельзя,... левая рука-"нечистая"... ...попробуй подзови там человека жестом руки ,понятным всем европейцам,..а у них там так только собак подзывают... ..Потом уже узнали:вытягиваешь руку навстречу , ладонь обращена вниз, пальцы сгибаются и разгибаются, как бы загребая воздух ("Иди-ка,мол, сюда!")....А попробуй ты там изобразить наш жест "заебиз-з-зь!"( с поднятым вверх большим пальцем), ну,тоисть,"о*кей!"..-вообще,порвут нах.... Ну,вот, к примеру,многие ли из нас знают,что в Бразилии популярный жест "О*кей!"(с пальцами "кольцом") означает именно @изду?.. ..Думаю,что все поняли,куда я клоню....
...Мля,ну вот какого хрена КАЖДЫЙ вновьприбывшЫй считает себя пупом земли?.... ..До меня,любимого,в этом мире ни @уя подобного и не было никогда... ..а если и было чё-то,то мне- пох...
...Дальше-безотносительно к "корню"...Вроде бы мелочь..ну,запостил чел,в попытке самопроявления и обозначения собственной значимости,какую-нить @уйню..
..ну,хочет он таким образом "проявиться" на Форуме... ...Дальше -два варианта..читать или не читать...тут сложно..есть на Форуме персонажи,опусы которых в целом предсказуемы и блевотны.. тут ясно..не читаешь...но их на Форуме- по пальцам перечесть....Вообще,лично у меня на Форуме есть не более 2-х десяткофф юзерофф,чьи посты мне действительно интересны,и это несмотря на наши с ними виртуальные отношения... ....
...появляется "свежая кровь" на Форуме...ждёшь чего-то подобного глотку свежего морозного воздуха после мутной суточной пьянки...и -ни @уя подобного... ....Тоска-а-а-а,мля-я-я.......Куды ж Расея катицца?? ..Да,я понимаю,что щаз появиЦЦА гражданин Цурюк (мля, а ,может,смена Цунамыча?..А? ) и "забанит" за шо-нибуть "сразу и вкупе",он может и любит... ...Вот я,если б,не дай Бог, был бы модератором, йебошил бы таких неофитофф ,как аффтор корневого поста,-шо мама не горюй! ..ибо заипали!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Вот чем хорош Интернет???....______________))))) [Re: Хаим Шмок]
      #659802 - 18/11/2007 04:24:50

Так-то оно может и так, но вот что-то не припомню, чтобы слышал здесь от господина ХШ что-либо кроме бесконечного флуда.
Пост как пост. Может интересно кому.
И не лень же было столько много буков писать. Явно не свежим морозным воздухом пахнуло




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 88 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Старо как мир..))).."Видяй сломицу в оке ближнего, не зрит в своем ниже бруса!"(с). [Re: Freelance]
      #659869 - 18/11/2007 14:49:12

..или если канонически :"Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего"(с) — (Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.)

Цитата:

что-то не припомню, чтобы слышал здесь от господина ХШ что-либо кроме бесконечного флуда




..Кстати,А Вы,часом не забыли,где Вы находитесь? Ну,так я Вам напомню ..."на блядском форуме"(с) как давеча выразился один гражданин .. ...Так вот,если мне вдруг остро захочется поднять свой интеллектуальный уровень- я делаю это в других местах....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Мальчики, не ссорьтесь. Тут же феечки кругом. (-) [Re: Хаим Шмок]
      #659958 - 18/11/2007 19:22:53

---










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 195 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Молодежь???! [Re: Перильщик]
      #660306 - 19/11/2007 15:01:27

А вот стало тоже интересно, феи вы вообще реально кого-нибудь именно из-за юнного возраста  выгоняли ? И вообще есть ли вам  разница если человек не совершенно летний(я не говорю про 14 летних ) или старше 18 лет, если человек платит всё по  прайсу и не сжимается в клубок ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Молодежь???! [Re: Cool Men]
      #660521 - 20/11/2007 01:00:21

Выгоняют как правило "по одёжке". ИМХО. Т.е. не дожидаясь проблем, т.е. не пускают на порог. Твой вопрос из серии "а посадил бы ты 3-х летнего ребёнка за руль своей машины?... а если он при этом будет хорошо её вести?...". Ессно если фея заведомо знала бы, что проблем нет и не будет, то она приняла бы молодого клиента. Но феи не хотят рисковать и отсекают заведомо геморройный пласт населения.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 195 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Молодежь???! [Re: Unnamed]
      #660558 - 20/11/2007 08:04:52

Посадил бы только не 3х летнего. Так вот я и хотел спросить фей какие проблемы и из-за чего бывают с молодёжью ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Молодежь???! [Re: Cool Men]
      #660686 - 20/11/2007 15:16:40

Цитата:

Посадил бы только не 3х летнего. Так вот я и хотел спросить фей какие проблемы и из-за чего бывают с молодёжью ?


Из того, что писалось:
1. Молодые люди вообще эмоционально неуравновешены. Т.е. у них бывает 7 пятниц на неделе, так что даже если и не со зла, они могут сделать что-то не так... Или требовать допуслугу как основную или же считают свои сексуальные проблемы поводом не платить... И влюбчивость молодёжи не есть лучшая черта, т.к. влюблённые нынче пошли эгоистичные, хотят чтобы их любили взаимно, нежно и бесплатно.
2. некоторые некредитоспособны, приходят чиста поприколу сиськи посмотреть, а как доходит до оплаты - так реплики "а че, платить нада?".... Могут пытаться проскочить "на дурачка" если оплата в конце. И взять с таких потом нечего, т.к. что взять с бедного студента? Выбивание денег с помощью крыши - скорее редкость, а попытки пришить изнасилование, так чтобы предки молодого человека раскошелились уже по полной программе... наслышан что так можно, но ни разу не слышал чтобы феи так на практике делали. Ибо в суде ИМХО шансов нет, а светиться феи не хотят. Ведь крышуют фей как правило менты, и им не желательно чтобы выяснилось что у них тут бордель у самого участка.
3. Многим феям проще лечь на спину и раздвинуть ноги, чем сделать то же самое + заниматься секс-инструктированием. Одно дело работать телом или головой, другое дело - и тем, и другим, и за те же деньги.
4. Меньше денег, меньше чаевых, надо отрабатывать по полной... Вот люди постарше часто ходят просто провести время в приятной компании, потрепаться, выпить с красивой дамой. Секс тут лишь 1 пунктик в программе.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 195 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Молодежь???! [Re: Unnamed]
      #660689 - 20/11/2007 15:30:13

Ну может вы и правы... Но я не говорил про девственников которых типа надо обучать и о кредито способности некоторой молодёжи можно и помолчать, мля в институт уже приезжают на ламборгини и меринах, вот млин МГИМО весь усеен в учебное время в дорогущих иномарках...Извините за офф топ....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru