Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Джакузи
      #66070 - 28/12/2002 10:32:31

Эта маленька смешная история призошла лет пять назад.

У Лиса есть друг, друганище, дружбан - вообщем корешь, единственный, верный и надежный. Всем бы таких. Звонит он мне и радостно сообщает: "Жена с дочерью укатили в дом отдыха!" - "Приезжай быстрее, Валюха и Танюха уже в пути!".

Валюха и Танюха - родные сестры. Мы, с ними знакомы были уже примерно год. Совершенно замечательные девчонки! Компанейские и веселые. Танюха гоняла тогда на ВАЗ 2106 зеленого цвета, машина убитая до нельзя и только что двери не отваливались . Валюха, обычно важно сидела на штурманском месте и не было Гаишника в нашем Подмосковном городочке, который бы не знал эту парочку , которая частенько носилась сломя голову по городу, в слегка нетрезвом виде.

От присутсвия в такой веселой компахе, я отказаться не мог. Быстренько свернул дела на работе, прыгнул в машину, по пути заскочил в магазин, прикупил всё необходимое.

Наши встречи с девчонками всегда происходили незамысловато, весело и с совершенно четкой программой :
болтаем, смеемся, шутим, выпиваем, перекусываем и потом занимаемся "любовью". К большому нашему сожалению сестренки стеснительны и никаких груповух не бывает . Хотя и без них всегда все очень недурственно.

После радостной встречи, веселого ужина, девчонки запросились в ванную и тут же были обеспечены всем необходимым. У друга в квартире стоит джакузи, девчонки еще не разу в жизне не общались с этим чудом буржуйской техники.
Мы уважая их стеснительность оставили их в ванной и продолжили ужин на кухне. Прошло быквально 10 минут и вдруг .
Крики из ванной не двусмысленно взывали на помощь. Девчонки визжали. Мы ринулись на помощь, роняя табуретки на кухне.

Залетаем в ванную и видим следующую картину: пена из ванной поднялась на высоту человеческого роста. Девчонок в ней не видно, только слышно. Сестренки в полной панике . Друг бросается выключать помпу. Я, не могу удержатся
от хохота и оплываю по стенке на пол.

Со смехом и шутками, друг выручает девчонок из пенного плена. Они еще немного растеряны и удивлены. В захлеб рссказывают что произошло: "Мы только, только пены налили, кнопку - вот эту нажали, улеглись, а она, а она, как полезла наверх, мы сначала встали, что выключать не знаем, не видим, а она, а она всё выше" .

Мы все смеемся. Вытираем девчонок от пены. Поглядываем на их замечательные фигурки, чем совершенно вводим их в краску. И вот уже нас прогоняют из ванны, оправившись от шока. .

Мораль? Да, нет никакой морали. Просто веселая история в подарок к Новому году.

С уважением Лис.








--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу,но бывает и хуже.. [Re: OLD_Fox]
      #66101 - 28/12/2002 21:41:16

Попав впервые в загранке с женой в люкс в хорошем отеле,и обнаружив в улу спальни это сооружение,тут же решили опробовать.Душ,все дела..Затем забрались в джаккузи,лицом друг к другу..Ленка блаженно вытянулась...А я мудак (потому,что не предупредил),включил все это дело.Дальше все
происходило учень быстро и в следующей последовательности:
1.Визг (от неожиданно забулькавшей воды в самом (для нее)неожиданном месте.
2.Попытка вскочить.
3.Соскальзывание пятки по мокрому дну.
4.Впечатывание (со всей дури),соскользнувшей ноги мне в яица.
5.Мой вопль (весьма далекий от изящной литературы).
6.Отталкиване...верней,отшвыривание от себя,обидевшей меня ее части тела.
7.Кульбит с полным погружением с головой под воду,моей благоверной.
8.Моя попытка встать,с наступанием под водой на женушку.
9.Выпгыгивание из джаккузи,и оказание первой помощи,чуть не захлебнувшейся половине.
А Вы говорите,купаться...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru