Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
День исполнения желаний 2-е января
      #65527 - 24/12/2002 17:35:27

Извиняюсь за большой объем.


День исполнения желаний.

Случилась эта история давно. В начале 80-ых прошлого столетия. Замечательное было время – студенческое. Очень хорошо помню день 2 января. Еще бы не помнить только-только наступил новый год. Но мы уже начали учиться. Занятия на военной кафедре. Хуже не бывает. Сидим уже два часа и нам, майор читает, инструкции по ремонту Боевой Машины Десанта. Он читает из книжки, а мы за ним должны записывать в тетради. Периодически ты понимаешь, что начинаешь засыпать и нет сил справиться со сном. И потому строчки в твоей тетради уезжают за пределы листа и сами собой заканчиваются на половине слова. Скука невыносимая.
Проснувшись, очередной раз, я слышу шепот с соседнего стола.
«Витька хорош, спать» - это Антоха мой сосед по общаге.
«Пойдем сегодня вечером, куда ни будь?».
Ну, куда мы можем пойти. На нашу стипендию. Хотя если поднапрячся и сэкономить, то есть несколько мест.
«Пойдем к Гиляю?» - «Витька плюнем на все и пойдем». «Гиляй» - это маленькое кафе в подвале в центре Москвы. Где можно за пять рублей получить горшочек с мясом, графинчик водки, а остальное по желанию и за отдельные деньги. «Гиляй», пожалуй, подойдет.
Не долго раздумывая, я соглашаюсь. Вот теперь будет немного легче дождаться окончания занятий. Сидишь и мечтаешь, только не забывай делать вид, что старательно пишешь.
После занятий бегом в общагу. В душ. Быстро переоделись. И мы уже в метро мчимся в центр на Пушкинскую. Правда, это еще не все. У «Гиляя» все-гда очередь. Нам не очень то везет. Толпа довольно приличная - человек 20. Мы с Антохой можем и не попасть сегодня. На улице подмораживает. Ну ладно, не страшно кровь молодая греет.
Впереди нас две большие группы. Видимо иностранцы. У нас одна надежда, что пока для них будут освобождаться места, два места освободятся быстрее.
Да вот так было в те времена. Все было дефицитом даже рестораны и кафе.
Выходит администратор.
«Два человека, есть только два места» - кидает он в замерзшую толпу.
Мы с Антоном не спим и тут же оказываемся у заветных дверей. И вот мы уже внутри. Класс. Здесь тепло и музыка. Все полдела сделано. Теперь мы короли. Мы раздеваемся, и нам показывают наши места.
Да, нам в начале года все везение сразу. У нас за столиком четыре места, два из которых занимают девушки. На вид две грузинки или армянки лет по двадцать пять. С первого взгляда – дамы с деньгами. Хорошо одеты, традиционно во все черное. У нас никаких перспектив. Зачем им два бедных студента.
Садимся за столик. Заказываем то, что решили еще на улице. На, что однозначно хватит наших денег. Девушки шепотом болтают, на столе у них допитая бутылка шампанского.
Пока ждем заказ, я осторожно прислушиваюсь и приглядываюсь. По разговору студентки. Студентки медицинского Вуза. Это уже хорошо. Внешний осмотр сумочки одной из девушек радует меня еще больше. Солидные грузинки с такими сумочками не ходят. Сумочка явно не фирменная, а сделана на какой-нибудь кожгалантерее в Москве. Пожалуй, стоит приглядеться получше. Судя по Антохе, он то же во всю работает разведчиком или Шерлоком Холмсом.
Пока мы ждем наш коньяк (мы немного заказали) и мясо, девчонки заказывают еще одну бутылку шампанского.
Антоха наклоняется ко мне и шепчет горячо на ухо: «Представь, сейчас им принесут шампанское, а они предложат нам выпить с ними». Я в ответ шепчу ему еще жарче «А вообще они студентки, снимают квартиру, и мы потом поедем к ним в гости». Да, конечно мы оба понимаем, что моя часть фантазий абсолютно невероятна. Уж слишком, я размечтался.
Приносят вторую бутылку. И, о чудо. Девушка, та, что выглядит постарше, немного смущаясь, произносит: « Ребята, у моей подруги сегодня день рождения. Поздравьте ее вместе со мной, выпейте с нами». Ну, дела. Первая половина желаний сбывается.
Естественно, нас не надо упрашивать. Мы радостно присоединяемся к поздравлениям. Знакомимся. И через несколько минут девчонки весело смеются в ответ на наши шутки. В этом деле мы мастера. Нам только начать трудно. Ну, уж если начали знакомство нас не удержать. Все идет, как по маслу.
На самом деле наши знакомые – студентки первого меда. Правда, грузинка только одна та, что помоложе зовут ее Мая и у нее сегодня день рождения. Вторую зовут Ирина и она из Таганрога (то же не плохо). Очень симпатичные. Таких, на улице заметишь обязательно. Мы разговорились, и Ирина нам рассказала, что по грузинским поверьям 2 января необычный день. Это день исполнения желаний. Все что загадаешь все должно сбываться.
Мы с Антоном не сговариваясь, чуть не кричим: «Все, точно все, что загадали?». Потом слегка смягчаем эффект от нашего крика: «Да, ладно такого не бывает». Мая подтверждает «Да, да вот в такой замечательный день у меня рождения».
Я, многозначительно и хитро улыбаясь, смотрю на Антона. Ой, девочки вашими устами да мед бы пить. Не знают они, про какие желания мы тут переглядываемся.
Шампанское уже выпито. И теперь очередь коньяка. Девчонки хмелеют на глазах. А нам только этого и надо. Мы уже, как спринтеры на старте.
Мая с Ириной начинают собираться домой. И хотя ни я, ни Антоха так и не успели выяснить про их жилплощадь, тут же галантно и настойчиво предлагаем их проводить. Девчонки немного пококетничали и конечно согласились. Еще бы они не согласились, я бы сам согласился, так уговаривали – сладко.
Выходим на улицу - холодно. До Тверской (тогда правда она называлась ул. Горького) два шага. Ловим такси. Как выяснилось нам ехать в Перово, последних пяти рублей хватит, да еще и останется. Вот только так и не понятно, где живут девчонки? Если в общаге, то может нам повезет, если вахта не строгая и в комнате нет соседок.
По дороге, болтаем, смеемся.
Приехали.
Выходим.
Идем.
Не далеко от дороги. Направляемся к зданию явно не общага. Сердце бешено колотиться. Неужели и вторая часть фантазий сбывается!!!!!!
Поднимаемся на второй этаж. Мая открывает дверь в квартиру. Нас никто не благодарит за проводы, и никто не гонит прочь. А даже наоборот Ирина предлагает раздеться и пройти на кухню. Оказывается, родственники Майи прислали из Тбилиси кучу всяких угощений. И если мы не поможем, все может пропасть. Никакого труда не стоит нас уговорить. Мы уже на кухне и нас отсюда даже цунами не сдвинет.
Из холодильника достаются припасы, полбутылки водки и огромная кастрюля с чахохбили. Два вечно голодных студента, т.е. я и Антон на несколько минут забываем о цели приезда. Мы, набрасываемся на курицу, с трудом понимая, что происходит кругом.
Ну, вот с чахохбили немного разобрались. Теперь в ход пошла бутылка водки. Тост за здоровье именинницы. И по ходу дела легкая разведка, не живет ли кто ни будь еще. Мы с Антохой, как два дипломата ведем тонкую игру. Не зря уже третий год живем в общаге в одной комнате. Понимаем друг друга с полдвижения брови. Правда, никто и не скрывает. В квартире временно живут еще две девушки. Это знакомые брата Майи из Киева. А сейчас они просто, где то гуляют, но скоро видимо должны вернуться. Да вот облом. Еще двух девчонок мы у фортуны не просили. Что остается делать? Сидим, болтаем, смеемся и шутим. Стараемся понравиться. Ведь знакомые брата скоро уедут. Вот тогда мы еще разок напросимся в гости.
В дверь раздается звонок.
Ну конечно, день исполнения желаний подходит к концу, и фортуна отвернулась от нас. Жаль
В коридоре шум и женский оживленный разговор. По которому понятно, что девчонки те, которые в гостях у наших совершенно случайно достали билеты на самолет и сию минуту собираются и быстро, быстро едут в аэропорт.
Вот оно везение. Настоящее не поддельное.
Ну, брат Антоха такого не бывает. Разве только 2-го января.
Теперь никаких сомнений – вперед и только вперед. Знакомые брата унеслись. Унесла их наша фортуна ветром дикой силы.
Программа наших действий на ближайшую ночь не нуждалась в обсуждении. Мы с Антоном не обмолвились ни словечком. Только возбужденно и радостно улыбались друг другу. Все наши желания сбылись. По крайней мере, у меня сомнений не было.
Некоторое замешательство, вызванное отъездом прошло.
На кухне погашен свет.
Играет магнитофон.
У нас танцы.
Танцы и не только.
Антоха во всю уже целуется с Майей. А я совершенно неоднозначно обнимаю Иринку за попу и шепчу ей на ухо всякую лабуду. Моя душа ликует, а некоторые части тела всем своим состоянием показывают, что я готов не только танцевать. Иринка, прижимается ко мне все сильнее и сильнее. Немного смущая меня тем, что я уже не могу скрыть свою совершенно бешеную эрекцию. Мои джинсы уже давно должны лопнуть от напряжения, в совершенно конкретных местах. Тут Антон подает сигналы, по которым понятно, что он уже договорился с Майей и в единственную комнату он направляется первым.
Ну, ничего мой маленький «друг», мы с тобой еще потанцуем. Будем надеяться, что первая пара не будет очень долго занимать спальню.
Мы с Ириной уже не танцуем. Она сидит у меня на коленях. Бешеные поцелуи. Глубокое дыхание. Ее черное платье задрано почти до пояса, на груди полный бардак. Я нежно со знанием дела, на сколько это возможно в моем возрасте, ласкаю и целую ей грудь. Такие упругие замечательные и нежные холми-ки. Она пока еще в колготках, но даже через них я чувствую какая она влажная между ног. У меня никаких сомнений на тот счет, чем мы будем заниматься после того, как нам освободят комнату.
Проходит примерно полчаса. Наше желание распалено до придела. Теперь неразбериха в одежде не только у Иринки, но и у меня. Нежные руки моей знакомой сводят меня с ума. Особенно, когда ее руки гладят мне живот, его сводит, как от прикосновения электрического провода.
Антон с Майей по звукам, доносящимся, из спальни не теряют времени. И во всю проверяют кровать на прочность. Антоха, старается во всю и Мая это оценивает и поддерживает стонами и негромкими криками.
Я радуюсь за друга, одновременно ужасно ему завидую. Мое терпение подходит к концу. Однако, предложение плюнуть на все, и уединится в ванной Ирина отвергает, успокаивая меня и себя словами: «Милый, подожди немного. Мы, все сделаем правильно». Ну, как после таких слов ослушаться. Такие слова только добавляют нежности моим ласкам.
Ну, вот и приходит моя очередь. Я слышу, как Мая, шлепая босыми ногами, бежит в ванную. Ирина то же это услышала. Немного утомленно, но в полной готовности сменить первую пару, устраиваем перекур.
И вдруг, совершенно неожиданно в кухне зажигается свет. А, так это Антон решил нас засмущать немного.
Нет у Антона почему-то серьезное лицо, и он пытается застегнуть курточку. Явно собираясь выйти на улицу. В ответ на мой совершенно ошарашенный взгляд. Антон произносит: «Вить, нам пора идти?????»
«Что, куда идти?».
«Ты что сума сошел?».
«Время три утра?».
«Ты, что подкалываешь?»
Нет у Антона совершенно серьезные глаза. Мало того, у него в глазах мольба. Мольба человека, у которого случилось огромное горе.
Я совершенно ничего не понимаю.
Я выхожу в коридор, где уже стоит Мая.
«Мая, что случилось?» – спрашиваю я.
«Не знаю» - удивленно произносит Майя. Теперь, я в полной растерянности.
Что делать? Что произошло?
Вы бы видели мольбу в глазах Антона.
Нет, я не могу отказать другу. Потом разберусь, что случилось. Случилось точно что-то страшное. Не может Антон просто так просить.
Мая просит меня: «Скажи ему, пусть останется».
Антон уже оделся и мольба в его глазах превращается в стон. Нет, друг дороже девчонок, я не могу ему отказать.
Ирина, как и все ничего не понимает и поэтому вообще молчит.

Я начинаю собираться. Девчонки молчат. Только по глазам Ирины понятно, что нет причин на свете, из-за которых я могу вот так просто уйти. Второй попытки у меня не будет.
Блин.
Блин.
Нет все-таки друг дороже. Хрен с ней со второй попыткой.
Я собрался. С нами сухо попрощались.
Нет, не может этого быть, мы уходим. Уходим в ночь. По непонятной, но очень веской причине. Да, это причина должна быть очень веской. Супер-, гипер-веской. Иначе я Антоху просто убью.
Мы молча спускаемся на первый этаж.
И тут Антон приседает на корточки. И сидит тихо постанывая.
«Антон, что случилось?» - бросаюсь я выяснять.
А в голове мысли одна страшнее другой.
«Майка, откусила ему член».
«Или резанула ножом».
Антон молчит и только тихо стонет.
Встал.
Вышел на улицу.
Я за ним.
Он опять присел. И опять тихо стонет. Может мне надо бежать звать на помощь? Куда? Три часа ночи. Мы в совершенно глухом дворе. Даже окна почти все темные. Ну, дела.
И тут Антон начал говорить.
«Она, она наступила мне на яйцо» - тихо со страданием в голосе.
«Боль жуткая, сил нет, а ты еще собирался как черепаха» - злые нотки появилось в его словах.
«Не могу же я там, как дурак, корчиться при девчонках» - ему явно становилось легче.
«Ты представляешь, все здорово, мы кончили, она перелезала через меня, когда собиралась в ванную, поставила коленку между ног и наступила на яйцо».
И тут я понял, только сейчас до меня дошло, что случилось. У меня сжались кулаки. Я не видел себя со стороны, но глаза мои точно налились кровью. Внутри у меня взорвалась ядерная бомба. Антон в это момент выпрямился и совершенно невинным голосом произнес - «Ты прикинь, как неудобно объяснять девчонкам про мое яйцо».
Вот тут я понял, что Антоха труп. Почему его глаза не выгорели от моего взгляда, я до сих пор не знаю.
«Это и все» – прошептал я. Шепот мой был настолько злой, что Антон отшагнул назад. И застыл в сугробе.
«Придурок, козел, идиот, хрен вонючий, ослиная жопа» – это только маленькая часть слов, которую услышал тихий московский двор в три часа ночи 3-го января где-то в начале 80-ых годов прошлого столетия. Бить, я его не стал. Он и до сих пор жив. И у него четверо детей.


P.S. Помните Иринин взгляд мне на прощание? Это было правдой. Так мы больше ни разу и не увиделись. Уж не говоря об остальном.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 42 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
С яйцом-то что?! Обошлось? ( + ) [Re: OLD_Fox]
      #65565 - 24/12/2002 23:55:55

Лис, дорогой, спасибо, история замечательная, сопереживал на всех этапах... Да что там... Здорово!

Ну а с яйцом... риторически спросил. Судя по тому, что приятель твой "жив до сих пор. И у него четверо детей",... обошлось...


Вспомнилась и мне коротенькая, тоже про яйца...

Зима, скользко. Идет девушка по улице. Впереди - мужик, несет в руке картонку с яйцами. Девушка на птичек загляделась... Бу-бух! Смотрит - мужик упал, рука под спину подвернулась... Девушка:
- Ой, как же яйца!
Мужик:
- Да яйца ничего,.. вот руку ушиб.
Поднимает руку - пусто...
Пригляделась - другой мужик...


Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 235 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ничего Лис! [Re: OLD_Fox]
      #65654 - 25/12/2002 16:55:15

Живы будем, не помрем. У нас еще много «вторых январей» будет! Обязательно будет. Помяни мои слова. За рассказ спасибо. Часто вспоминаются те времена с большой нежностью и любовью. Наверно потому, что мы тогда были молодые и беззаботные.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: День исполнения желаний 2-е января [Re: OLD_Fox]
      #65726 - 26/12/2002 09:12:07

Забавно и печально....Но в целом,хорошо!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леопёрд

На форуме: 21 г 132 д
(с 25/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
епрст!!! ++ ну прям [Re: OLD_Fox]
      #65750 - 26/12/2002 11:57:36

червончик сбросил! просто - опять студент и жизнь ешь кусками - да что там!! ты просто глотаешь не жуя....

Супер!! и даже птица Обломинго в конце получилась как-то в тему...

через таких друзей тоже проходили....

КСтати, лично я бы - остался. потому что я помогу другу ПОТОМ. сразу после того, как я помогу себе.

но лет 10 назад я думал иначе....друзья переубедили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: @ля, надо чётко понимать (+) [Re: OLD_Fox]
      #66106 - 29/12/2002 00:17:35

кто друг, а кто враг. Йебанутый этот Антоха, по логике его йайцо должно было отсохнуть в оправданийе такой падставы...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru