Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
armen1972

На форуме: 16 л 134 д
(с 15/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
развратная татарочка с кутузы " ченто перченто " амбразура
      #660260 - 19/11/2007 13:52:17

Имя: юлька

Телефон: +7 (906) 074-5207

http://love.mail.ru/1372koktebel/?photos_a=1&s_l=MF&s_i=F&s_f=26&s_t=28&s_c=3159_4312_4400&s_m=11423&s_p=checked&s_w=&s_ty=All&s_vf=&s_vw=&s_vip=&search_mode=Base&gid=136584259&offset=0

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

С праздником!!! с каким спросите вы меня или за ранее решите что с ума сошел старый пень, так вот всем интересуущимся и просто, отвечаю наити таакой брульянт на кутузе да еще и за такие бабулечки это праздник!!! . нашел я эчудо или чудовище( в хорошем смысле этого слова))) на мамбе, долго переписывался с ней, примерно в таком духе;
я- привет
она привет
я-сколько
она -4500 ЗА ВСЕ!!!!!!!!
ТУТ Я НЕМНОГО ПРИЗАДУМАЛСЯ ДУМАЮ ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ а сам дальше пишу)
я ав попу?
она-да, мне очень нравится чувствовать в себе одновременно 2члена , ты не против если когда ты иеня будешь трахать в попу я засуну в себя крокодильчика))
когда я получил воооооооот тааакой ответ тоуж , даже на минутку задумался а уж не разводя ли меня на вирт, а самого уже аж распирает ,а что если и правда,а
пишу ей дальше:
я - а минетик без преза
она- я оближу твои яички и попу и только потом начну посасывать покусывать и полизывать твоего безобразника)))
ну вообщем дальше больше) девка соглашалась на все мои не здоровые фантазии, пришлось потребовать тилипон для связи, написала она тилипончик звоню,
поднимает трубку как оказалось сама и переписывается тоже сама!!! спрашиваю когда можно потревожить отвечает что почти всегда свободна), ну в общем то собрался и поехал). дом до 3 кольца на самом кутузовском ,удобный и подьезд и паркинг, а че забыл сказать когда позвонил думал сейчас начнется привези мне то се и еце презервативов желательно вагон!!! нет ни че подобного ни куда и не зачем послан не был)). так вот приехал звоню, спустилась о ней - конечно о возрасте она годика на 2 поскромничала( а может мне так показалось). вообщем то поднялись к неи . квартира 2-ка но вроде бы живет одна. предложила что нибудь вырить попить торжественно отказавшись попроси полотенце, у меня за полотенце есно сразу попросили расчитаться отдаю бабульки, ухожу мыться( в ванной и ремонтик не помешал бы)но не для этого же я пришел)!
прихожу из душа а она уже переодеась стоит застилает кровать на ней чулочки черно-белая сорочка и высоченная шпилька, таких длинных худеньких ножек я не встречал давненько( а может просто чаще надо трахаться на стороне))), встала она передо мнои на коленочки и так игриво смотрит на меня сквозь свои длинные пушистые реснички, протянула руку взяла мои яички в руку и начала их облизывать, вылизала все так!!! что возникло желание уже сразу спустить ей в ротик что я и сделал . послал за пепельницей( еще раз оценил красоту ножек).
принесла зелены чай( очень вкусны) и пепельницу, так за болтовней рассказала что есть подружка с которой могут вместе еще и на пару исполнить), а сама так уже снова пристает, ну я отказываться не стал)) пососала она с легонца и уселась в наездницу, так бы и приплыл , но больно уж мне хотелось ее в аппетитную попу оттаробанить, поставил в зкп тааааааааакой вид я вам скажу!!!!
извиняюсь за подробности у меня совсем даже не малень кий входит весь , сама постанывает спинку выгнула, мне даже показалось что вроде и кончала, тут и я кончил. для меня обычно 2 палочки за час это норма , но после такого анала , да ни кто и не таропил думаю вдруг и в третий раз получится , спрашиваю а игрушки есть хочеться посмотреть как ты себя ласкаешь? есть грит достала, так нежненько облизала членчик и всебя потом второй, я так возбудился что решил дать ее в рот, как она его посасывала похоже и правда возбудилась, вынула она один член и вставила мои, так и оттрахал ее.пошел в душ мыться выхожу уже стоит горячий чаи на столе в чашечках, она сидит в таком коротеньком халатике, выкурил сигаретку, попил чаику , и поехал домои. вот такой у меня получился поход .для меня она показалась одной из лучшик за мою практику и самое главное цена-качество, если кто знает лучше за такие деньги и черкнет телефончик буду благодарен,
желаю всем собравшимся к ней такой же прием который она оказала мне,

ув модераторы помогите пожалуйста фото прикрепить, заранее спасибо

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

отшельник, traxt_man, Jodo, yusta_s, aviator, YES!, SAG, Walter, Doctor_T, Митрич, redvei, Дон Басс, Обломов, AmArrAleZZ
14 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 279 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Интересно. А мне она другой телефон дала? [Re: armen1972]
      #661211 - 21/11/2007 20:26:46

---










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru