Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

полусекс
      #65614 - 25/12/2002 13:37:27

Здраствуйте.
Вчера, 24дек. в 22 часа, случайно (вообще-то не изменяю жене), по пьяному делу имел контакт с
женщиной (продавщицей) совершенно непривлекательной, но с большим сексуальным энтузиазмом. Нормальным
сексом не занимались по первой причине (не смог), но повелся на вторую - не хотел по-пьяне обидеть.
В итоге довольно долго целовались (рот-рот) и я пытался удовлетворить ее пальцами во влагалище и
анусе. Губы у меня были "обкусанные", нелеченных зубов хватает, и, самое печальное на пальце у
меня оказалась свежая царапина, 3х1мм, как буд-то от кота, откуда взялась не пойму.
Дезинфицировался мирамистином сразу, полоскал рот и палец промывал.
Вопросы такие:
1. Мог я поцарапаться обо что-то у нее внутри?
2. Что я мог "получить" при таком "сексе", какие у меня шансы?
3. Могу ли я что-то еще превентивно сделать, что это будет такое, где, и сколько у меня на это
времени осталось?
4. В любом случае, когда и где мне стоит провериться?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 114 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Вот люди гуляют (-) [Re: Anonymous]
      #65621 - 25/12/2002 13:47:41

без обид!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 238 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Знаете, я покажусь + [Re: Anonymous]
      #65638 - 25/12/2002 15:40:09

возможно, пофигистом , но хочется поддержать человека, который это написал и, видимо, переживает.

Не надо паники, дружище! Я думаю, что вероятность какого-либо заражения крайне мала. Тем более что секса как такового не было, а "места контакта" вы обработали антисептиком.

Покусанные губы - ерунда. Если проблемы с зубами - покажитесь лучше стоматологу.

И поцарапаться "внутри" тоже не обо что (ну не бритва же там была, как в известном анекдоте ).

Удачи! ВКС!


ЗЫ Хотя, конечно,по первому прочтению сильно "пробивает на ха-ха"

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: полусекс [Re: Anonymous]
      #65672 - 25/12/2002 18:28:52

Теоретически можете получить все, что у нее есть, (как Вы сами понимаете есть вероятность попадания в Вашу кровь) практически если обработали все мирамистином, то вероятность что-то подхватить по моему мало профессиональному разумению равна нулю. Что-нибудь вирусное, от чего мирамистин не защищает может проявиться как я понимаю минимум через 1-2 месяца.
P.S. Если очень волнуетесь, то наведуйтесь к ней в более трезвом виде и более детально изучите ее тело. Кстати такие дамы бывают иногда очень изобретательны в КС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не смог удержаться! [Re: Anonymous]
      #65720 - 26/12/2002 08:43:56

Только без обид! Это шутка!
По пунктам:
1.Если тощенькая,то о кости.
2.Оргазм (скорее всего).Шансы у Вас хорошие,или плохие.
3.Можете привентивно написать.Это будет завещание.У нотариуса.Времени у Вас немерянно.
4.В любой день.В любом месте.(один хрен нет у Вас ничего).

Еще раз,прошу Вас не обижаться.Просто дурашливое настроение
у меня сегодня.А если серьезно,вероятность получения Вами проблем,после этого приключения,очень мала.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: полусекс [Re: Anonymous]
      #65802 - 26/12/2002 15:11:55

сижу как на мине..
маразм-маразмыч.
я что-то теперь не пойму как мне увиливать от
супружеских обязанностей ближайший месяц. Это надо
ругаться специально что-ли?
было у меня настроение хреновое, а теперь вообще..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smargl

На форуме: 21 г 185 д
(с 29/10/2002)

Тем: 12
Сообщений: 100
Флеймы: 7 (7%)
Расчетверённый полусЕкс [Re: Anonymous]
      #65843 - 26/12/2002 17:24:31

1. Если она киборг, то вполне…
2. Все шо угодно, от "безобидного кандидоза до ВИЧ.
3. Времени НЕТ, если цепанул, то уже позняк метаца.
4. ??? :о) В любой анонимной клиники, но лучше сдавать анализы в иследовательские лабратории при больницах, там как правило результы надежней, в Питере это больница на Крестовском острове.

P.S. А чего ты оправдываешься? Да она не красивая, да я пьяный был, это все надо будет жене парить, когда в КВД вместе под ручку пойдете. И вообще, мыж не священики, мы все люди, у всех бывает... так что смотри, не плошай ;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 32 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: полусекс [Re: Anonymous]
      #66081 - 28/12/2002 14:15:50

Ну, можно не уклоняться, а попробовать придумать какую-нибудь глупость и заниматься это время сексом в резине. Я в похожей ситуации своей благоверной что-то наплел про несовместимость со мной ее микрофлоры, из-за которой у меня якобы раздражение. А потом, когда все подозрения отпали так же убедил ее, что это был какой-то временный эффект.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 38 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Угу... [Re: Jason]
      #66082 - 28/12/2002 14:22:30

Мы благоверным что-то плетем, плетем... они делают вид, что верят нам,.. а мы им верим, верим...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 158 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Правильна! [Re: Jason]
      #66131 - 29/12/2002 15:54:32

Только одна поправочка: мона говорить, что у тебя что-то ПРОСТАТИТ зашевелился (ну, типа, на холодном посидел или продуло), и поэтому твоя микрофлорафлора сейчас не совсем в порядке.

Проверено на себе: женсчины, как правило, ни хрена не понимают в простате. Что не удивительно - у них её НЕТ (и как живут, мля...)!

А версия ув. Jason`а с такой поправочкой приобретает необходимую законченность!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru