FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Фрида, Краснопресненская.
      #613422 - 06/08/2007 11:17:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Фрида

Телефон: +7 (903) 225-2254

http://dosug.sextalk.ru/1779

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41146

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Краснопресненская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Читатели.
Сабж – Фрида, отчет по ней был уже:

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=595920&an=&page=0&vc=1

да и в камментах к этому отчету тоже понаписали...
Поэтому в отношении ТТХ я ограничусь лишь констатацией, что ТТХ эти на твердую 4, вес у барышни невелик, грудь небольшая, аккуратная и не висит. Попа тоже аккуратная, как раз чтобы двумя руками держать. Фотам соответствует всецело, на голове парик.
Кроме того, проставляю галочки (то есть «зачтено») в пунктах тапки, чай, помощь в расчехлении, салфетки, душ, сухой пол в ванной, чистое (на мой взгляд) полотенце, наличие в ванной КЖ (что именно не помню – у меня свой), квартира тоже на 4 – высокий потолок, площадь ксильни достойная, большая кровать, которая чуть – чуть скрипит. Не салон (опять же – на мой взгляд), была товарка, которую я не видел. Других страждущих во время моего сеанса не наблюдалось.
Дело было в воскресенье вечером, Нуждался, чтобы дали с аналом, тысячи за две с половиной.
Оказывается такой расклад нынче (при хороших ТТХ) моветон или артефакт, не знаю, как правильнее выразиться.
Теперь небольшое, но необходимое лирическое отступление.
Несколько раз Драчильщик становился жертвой (как правило осознанно, из за собственной лени) так называемого «сценария» у жриц любви.
Поясню: насколько мне это правильно представляется, некоторые феи для комфорта (думаю, что своего в первую очередь) вырабатывают сценарий своего поведения с клиентом во время сеанса и следуют этому сценарию, как морской лайнер намеченному заранее курсу. Драчильщику такое не очень нравится: например «проходи – вдушпойдешь - ложись- елозиние сиськами по животу и поршню – надевание преза – сосание до финиша (в первый раз, как правило у меня финиш недолгий). Второй раз – то же самое, только през надевается на полустоячий поршень, с последующим переходом в епле. Так вот при таком сценарии у Драчильщика максимум что получается так это сохранить (с трудом) твердость йуха на втором заходе и не без труда завершить его. Это удручает. Собственная подозрительность заставляет чаще задумываться о приближающейся и неизбежной импотенции.
Драчильщик подумал немного над этой ситуацией и решил изменить сценарий, разрушить рамки, так сказать.
Было решено ехать к фее, практикующей подчинение, анал и ЗД – прием, а на случай попытки «включить сценарий» я решил устроить свой - придумал себе ФРАЗУ: «Снимай трусы, сучка и становить раком, буду е@ать тебя в задницу!» и немедленный переход к реализации этого месседжа.
Однако рабыня http://www.intimcity.ru/persons.php?id=44538 залупила мне 3 500 с аналом, поэтому я обломался и продолжил звонить по ранее отобранным кандидаткам, в результате чего Фрида объявила за час с аналом 2 500. На вопрос Драчильщика об игрушках (появился недавно у меня такой прикол, в то время когда сосут, развернуть задом и засунуть внутрь сабжа что – нибудь) окончательно объявила 2 700.
Еду, однако придуманная ФРАЗА покоя не дает и из головы не выходит. Чуть не сказал вслух, сидя в маршрутке напротив молодой девки. Удержался.
Итак приехал, меня встретили, провели в ксильню, время заключать договор.
- Фрида, гордо указывая рукой на шкафчик с зеркалом, что на фото, где выстроились рядком три фаллоимитатора (тощий, средний и ниибаца какой здоровый): - Ну, что каким Вы хотите, какой Вам лучше подойдет??
- Драчильщик, в ахуе: - Нам надо кое - что уточнить, сам я пас, а этими иммитаторами, мадам, я рассчитывал потыкать в Вас!!
- Фрида, спокойно: - Не вопрос, только не самым большим.
Пошел в ванную и попросил пока найти и поставить порнуху.
Пока мылся, ФРАЗА опять начала преследовать меня и рваться изнутри.
В последний момент Драчильщик решил казаться галантным и дипломатичным, и зайдя в комнату, подошел к Фриде, повернул к себе спиной, нагнул, и слегка поглаживая по сиськам и промежности выдал:
- Я понимаю, что нормальные люди так сразу не делают, но я решительно настроен отиметь тебя анально прямо сейчас!!
- Фрида, спокойно: - Без проблем.
Намазали, ворвался, ибу, хорошо. Озвучка есть, скорее цифровая, но ничего так себе.
Душ, вокруг разложены девайся, смазки и гандоны. На второй заход, как и планировал, развернул Фриду попой к себе, попросил сосать и начал тыкать в основное резиновым поршнем. Все это на меня повлияло эмоционально - благоприятно, родной поршень подскочил и заменил своего резинового дубля. Выстрел.
Полежали чуть, попросил сделать массаж, и не заметил сам, как оказался готов к третьему разу, который немедленно исполнил.
Хочу отметить, что весь день по делам мотался и пришел уставший, поэтому трем разам за 1,5 часа, которые я пробыл в квартире, удивлен. Думаю, это заслуга феи (в том числе общая энергетика). Когда одевался в прихожей, слегка подкашивались ноги. Оставил 3 000. Финита.
P.S. фотку креплю, самую живую.
P.P.S. Чтобы не попасть, уточняйте про игрушки (кто, кому, куда)
Как я выяснил, пользуется спросом, когда она этими поршнями клиента пялит. Воистину был прав некто, когда изрек: «Сейчас страпон – это классика». Берегите себя и всех благ.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (06/08/2007 12:21:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 75 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Спасиб за инфу! [Re: драчильщик]
      #613440 - 06/08/2007 11:37:17

Хороший отчётец! Данный сабжик стоит у меня в шор-листе на посещение и теперь точно надо будет навестить!










--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 342 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Фрида, Краснопресненская. [Re: драчильщик]
      #613444 - 06/08/2007 11:39:18

Цитата:

Воистину был прав некто, когда изрек: «Сейчас страпон – это классика».




Блин, куда мир катится...

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отличный отчет! + [Re: драчильщик]
      #613476 - 06/08/2007 12:13:23

Но всё-таки надо было фразу в маршрутке произнести, еще более интересный отчет мог бы быть!  








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Отличный отчет! + [Re: Трахтенброт]
      #613478 - 06/08/2007 12:16:27

Да уж! В маршрутке неплохая ехала. НО драчильщик немного нерешительный









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Хороший отчет! [Re: драчильщик]
      #613492 - 06/08/2007 12:40:37

А вот эта "трансформация ....
Замысел: "Снимай трусы, сучка и становить раком, буду е@ать тебя в задницу!"

Сказанное: "Я понимаю, что нормальные люди так сразу не делают, но я решительно настроен отиметь тебя анально прямо сейчас!!"



Интересно, а что подумала Фрида, сказав вслух:
" Без проблем."


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Хороший отчет! [Re: stiv]
      #613503 - 06/08/2007 12:57:40

Думаю, что менее матерное, нежели бы я озвучил замышленное










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 43 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, довольно неплохая фея [Re: драчильщик]
      #613795 - 06/08/2007 23:00:05

Заходил несколько раз. Соотношение цена/качество весьма выигрышное. От себя добавлю, что дама слегка повернута на здоровом образе жизни и гигиене (что совсем не плохо). Смешно было наблюдать, как она готовилась к минету - озабоченно-сосредоточенным взглядом врача - уролога осмотрела мой йух с одной стороны, с другой, сверху, снизу, попыталась что-то разглядеть в уретре. И только после этого надела гондон. Ну а дальше все на уровне - автор изложил очень жизненно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 180 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Фрида, Краснопресненская. [Re: драчильщик]
      #614220 - 07/08/2007 22:29:21

а как она общается?
тормозит/не тормозит? курит/не курит? чувство юмора? узость? как время считает?








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 308 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Фрида, Краснопресненская. [Re: TU-95 BEAR]
      #614242 - 07/08/2007 23:29:28

Время вполне демократично, про то, что мне пора уходить она явно не думала и тем более не говорила. Обхват нормальный. Не курит. Адекватная, на мой взгляд, хотя и общались не много-в основном шутки-прибаутки и еб.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 196 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Фрида, Краснопресненская. [Re: драчильщик]
      #614625 - 08/08/2007 15:38:11

Неплохо написал, учитывая мой размерчик теперь точно заскочу.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 87 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
хм-хм... [Re: драчильщик]
      #630359 - 14/09/2007 17:29:20

поывал у нее, неоднозначно   

Это индюшатник, сама Фрида в парике, который не дает трогать, общительна, но это явно профессиональное и элемент затягивания времени, грудь маловата, кожа хорошая, но зад дряблый, инициативы почти нет, хотя классика и ШГ на хорошем цифровом уровне.  Склонна к болтовне по телефону с выходом из комнаты.  Возраст - явно ближе к 40.

Ну и на всякий случай - на площадке, между дверями, под подолком висит камера, так что улыбайтесь  

 



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 311 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Фрида, Краснопресненская. [Re: драчильщик]
      #661542 - 22/11/2007 15:14:55

"Так вот при таком сценарии у Драчильщика максимум что получается так это сохранить (с трудом) твердость йуха на втором заходе и не без труда завершить его. Это удручает".

Сэр, при описанных Вами действиях фей не только у вас стержень не стоит, но, думаю, и у многих... про себя могу это точно сказать... скока себя ловил на этом, когда скучающая барышня пытается его поставить, ан нет, он-то не дурак, в отличие от его хозяина, и на провокации не поддается... а удручаться не стоит, просто надо забить на это... вот так-то...


--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru