Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
alban1981

На форуме: 17 л 308 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Массажный салон на ул.Профсоюзная
      #661589 - 22/11/2007 17:27:51

Имя: Лола

Телефон: +7 (903) 508-4094

http://www.kingmassage.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кржижановского. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Решил зайти в массажный салон после перерыва (года полтора не ходил).
прочел в этой конце несколько отчетов про этот салон, решил пойти, так как работаю на ул.Кржижановского (было бы больше денег, можно после работы через день заглядывать:)).

Был пешком, но машину запарковать во дворе можно. Созвон - милый голос зазывает к себе. подошел к подъезду, дали код, потом тупил около двери минуты 2-пока вышла. Встречает молоденькая мамка с вздернутой попкой, оголенной поясницей и татушкой на ней. На вопрос можно ли с ней, сказал что не работает. Тапок много, все дешевые (наверное по 50 рублей) навалены в кучу. Когда звонил сказали что есть 5 девушек на выбор. Пришел через 15 минут уже ни одной (врали изначально видимо). Провели на кухню, попросили подождать так как все занято - там сидела одна массажистка, черненькая (которую и взял в итоге). На кухне бомжатник, нет света сверху - полумрак, светит лишь окно в ванную, стоит мешок со смятыми простынями с кроватей (на них кладется одноразовая простынка) и видимо с салфетками со спермой, выглядит все ужасно. Дали чай на обгрызанной кружке. Пока ждал там (минут 15) сболтался с девочкой.

Потом повели в комнату (выдерживают ритуал, на кухне договориться нельзя). сказали что есть 40 программ:))) (интересно каких). Вышли 5 девочек, хоть с той что на кухне болтат самая страшненькая выбрал ее, потому что душевно поболтали (насчет душевного контакта не ошибся потом). Все девочки молоденькие, средненькие выходят в купальниках, сиськи закрыты. После того как выбрал девочку зашла мамка и говорит что хотите. Так как я любитель полизать (с поводом и без) спросил про этот вариант - цена подняла до 1 800 (сперва просили 1 200 руб). ОК.
В ванноу убитая типа джакузи, ну да бог с ним. Прихожу в комнату, девочка говорит - хочешь в госпожу? - да хочу. Поставила на колени заставила лизать животик и ниже. потом певернула на спину и села сверху, сама стала дрочить енг. Приговаривала типа госпожа "хочу кончить тебе в ротик, вылижи мою попку и т.д". Как госпожа никакая, но вкусная очень и текущая. выбрита полностью. кончил через 5 минут. Отлично. Лежу. вытирает , приговаривая "это я делать умею" - в с смысле вытирать - прыснул со смнеху:))

Ушла на кухню, или куда там, вернулась, попросил сделать массаж. Массаж хреновый, но тщательный - если покахать как делать ничего. на второй раз уже не хотел. массажировала меня больше чем полчаса - потом постучали в дверь. Оделся и ушел. Оставил ей на чай 200 рублей.

Впечатление по девочке - на четверку, по квартире - отвратительно. Вместо музыкального центра - магнитофон малюсенький, наверное за 200 рублей и в нем шипит радио. Кровати не видно - матрас на чем то постелен покрытый противными одноразовыми простынями.

Пойду ли еще туда - нет. Есть лучше варианты на университете, в доме Фарфора на Ленинском и т.д.

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 16 л 353 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: alban1981]
      #661600 - 22/11/2007 18:00:03

А можно липоподробнее про варианты
Цитата:

Есть лучше варианты на университете, в доме Фарфора на Ленинском и т.д.



А то чтото совсем позитива не слыхать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 308 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: amoralen]
      #661838 - 23/11/2007 11:51:14

На университете - это по сайту: http://www.erotic-massage.ru/
Там телефоны и условия. Я был года 2 назад, за 1 500 руб был массаж с оральными ласками, неплохо массажировала, и грудями, и имитация секса , после массажа я ей лизал, она сосала в презе в позе 96. Девочки приятные, высоки и стройные можно с ними помыться в ванной и поласкаться. квартира большая и приличная. За 2 года может сменилось что, не знаю - но вообщем посоветовал бы.

в Доме Фарфора не могу найти телефон. Если найду скину.

У тебя испробованные варианты есть?:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lakuza

На форуме: 17 л 194 д
(с 15/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: alban1981]
      #662656 - 26/11/2007 01:05:20

На Ленинском с меня запросили 2500 за час.
Что касается Профсоюзной... Созвон, так мол и так, 1200 руб, девушки супер, приезжайте. Кстати, на телефоне, голосок довольно милый и приветливый. Приехал через 40 мин, благо рядом живу. Позвонил от подъезда, сказали подождать пару минут, после чего скажут код домофона. Видимо из окна смотрели, что за чел. Перезвонил, назвали сложную комбинацию цифр, набрав её, я вошел. Халупа на первом этаже. Зашел на кухню и тут меня обрадовали, сказав, что комнаты заняты, но можно получить пенный аква-массаж. Ну думаю, не уезжать же назад. Расценки такие, 800 руб., полчаса. Заказал двух девушек, каждую по полчаса. Не помню как их звали, имена все равно вымышленные. Одна не русская, похожа на армянку, другая похожа на рыжую "татушку". Доп услуги, лесбо-шоу 500 руб., за 15 мин, полизать 500 руб. Ничего не брал. Первая пришла "армянка". Массаж никакой!!! Не было массажа, немного погладила и начала яростно дрочить. Кончил кое-как. Потом была "татушка", не такая симпатичная, ну думаю ладно, всё равно уплочено. Набрала новую воду, налила пену, точнее остатки что от нее остались в бутылке. Кстати, пена такая рублей 30 стоит на любом рынке, ну да ладно. Хочу сказать, что рыжая намного лучше, в отличии от первой цифры, эта аналог, дрочит душевно, целует тело, даже член облизала. Знал бы ее взял на часок. Правда и от нее массажа никакого не получил. Впечатление двоякое. Пойду ли я? Не знаю, к рыженькой пошел бы. Если комнаты не заняты будут.
Оценка: 4-. Отношение к клиенту: 5. Массаж 1. Квартира: 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 308 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: Lakuza]
      #662731 - 26/11/2007 12:22:19

Интересно! поделишься телефоном?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amoralen



На форуме: 16 л 353 д
(с 10/05/2007)

Тем: 13
Сообщений: 97
Флеймы: 34 (35%)

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Московия
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: alban1981]
      #662838 - 26/11/2007 16:41:17

Цитата:

после массажа я ей лизал, она сосала в презе в позе 96



Это простите как???? Я знаю только 69

А по поводу испробованных вариантов могу сказать что они не заслуживают должного внимания. Как появится чтото интересное доведу до сведения многоуважаемого сообщества.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 156 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Массажный салон на ул.Профсоюзная [Re: alban1981]
      #663244 - 27/11/2007 12:08:44

Поздравляю с юзанием платной любви!










--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru