Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FREEmaker

На форуме: 16 л 258 д
(с 14/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Внимание поиск!!!!
      #619070 - 18/08/2007 19:05:42

День добрый уважаемые...
Очень нужна ваша помощь! Я достаточно долго посещаю разные заведения, такого рода, пока везло-спасибо вашим отчетам:), видимо поэтому свой пока и не написал... Извините отвлекся, к сути проблемы...
Так вот в один прекрасный вечер, изрядно выпив, вызвал своего друга поработать вкачестве моего личного водителя, я обзвонил мест 6-7, записанных у меня в телефоне, но везде было уже занято, обещали через час - полтора, столько времени ждать сил просто небыло.. Дальше мы останавливаемся у ближайшего таксиста и я беру у него журнал, поемойму "Рандеву" открываю наугад страницу, набираю номер и о чудо!!!, мне говорят мы вас ждем подьезжайте!!! Место прямо напротив Авроры (Крейсера) на набережной-вглубь водворы... через 15 мину я уже там, так как желание уже просто готово разорвать штаны и выпрыгнуть наружу... Квартирка неах.. посадили в комнату, говорят- у нас есть две девушки, хотя обещали четыре, ну вобщем как обчычно... делать нечего, ругаться нестал, говорю ведите...сижу.. жду.. проходит минут 15 заходят два крокодила... честно, много где бывал, но такого еще невидел, все желание пропало мгновенно... И тут меня понесло, видимо доля выпитова, недола мне сдержать ту бурю эмоцей которые вызвали притендентки заняться со мной сексом...
Через 20 минут ругани и угроз, откуда-топоявилась девочка Маша, я был приятно удивлен, потому-что девочка была ну очень привлекаткльной...
И вот мы в комнате, я коекак успокоился... вспомнил, зачем я сюда приехал, дальше все по схеме... душ, полотенце, когда я вошел, она уже разделась.. Я сразу, без разговоров занался сексом, минут через 20 отстрелялся, окончательно успокоился и разум понемногу стал ко мне возвращаться... я начал хоть немного понимать, что происходит...
Дальше мы долго беседовали, пытался развести на ШГ но она сказала, что неготова.. если я приду завтра в обед, то тогда можно будет попробовать...
Так что пришлось еще раз повторить КС, но уже спокойно, нежно, ласково...
Небыло ничего особенного, она была вяловата, чувствовалось, что устала, но старалась. Когда все закончилось, я понял, что влюбился... Действительно мне было так хорошо и спокойно радом с ней, что передать эти ощущения словами просто невозможно... Она не профессионалка совешенно точно, как ее туда занесло незнаю, но те чувства, которые я испытал, когда она ко мне прижалась, я ее обнял, мы молча лежали, я гладил ее по голове, она меня целовала...
Я чувствовал себя самы счастливым на этой планете...
Опять отвлекся sorry накипело.
Уважаемые, огромная просба к вам, если кто-нибудь бывал в салоне около Авроры или имел опыт общения с Машей (она стройна блондинка, рост примерно170, очень милое личико.. я незнаю, как ее описать).Это было год назад, с тех пор Я побывал в куче салонов пытаясь ее найти, перелистал неменьшую кучу журналов..
Я взял у нее телефон,звоню переодически, но он всевремя выключен...
Вообщем ели кто-нибудь может чем-нибудь помочь, буду безумно признателен!!!
Заранее спасибо!
Ваш коллега!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил crazysm (18/08/2007 19:10:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 131 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: ИХМО - беспонт... [Re: FREEmaker]
      #619126 - 19/08/2007 06:57:07

Она такая же Маша, как я пророк Мохамед... Да и потом даже если кто ее и видел, то как он сможет помочь? Непонятки... т.б., что было это аж год назад... Надо было сразу в ЗАГС, уважаемый, а не сейчас локти кусать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Life2

На форуме: 16 л 356 д
(с 08/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Внимание поиск!!!! [Re: FREEmaker]
      #652395 - 31/10/2007 02:12:52

А я тож думаю надо забить ... по..й уже, да и вообще все по..й..








Сообщение изменил crazysm (31/10/2007 12:56:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drume

На форуме: 16 л 156 д
(с 24/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: ИХМО - беспонт... [Re: split]
      #662247 - 24/11/2007 14:14:25

тогда, проще найди рандеву того времени, проще в редакции, и устрой прозвон, лучше найди тот салон, выйди на администрацию и найдешь)а вообще тогда эмоции подстегнутые алкоголем были... может сейчас мимо пройдешь и не заметишь) скока раз так было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru