Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Alfa-holic



На форуме: 19 л 21 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Бороться и искать! Найти - и объехать! [Re: Вых]
      #659319 - 16/11/2007 16:42:53

Цитата:

через Долгопу попадаем на МКАД


НА Лихачевском свалка - там, особенно по зиме, на шоссе грязи по пороги и выше. Хотя сейчас, может, и почище стало

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 307 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: вся наша жизнь - борьба! [Re: Бяка]
      #659482 - 16/11/2007 21:27:41

35 000 руб./м в 10 км от МКАД? Это где коммунизм такой?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дело хозяйское [Re: magnus]
      #659597 - 17/11/2007 11:23:12

Цитата:

Задыхаюсь я от скуки в загородных домах приятелей




Цитата:

Сидят как барсуки в своих коттеджах...разговоры про септики, отопление, расчистку дорог, о том какие они умные поскольку выбрали "здоровую жизнь". Вот только выбраться куда-нибудь стало для них проблемой....





если вы сам по себе - человек скушный - вам и в нью йорке будет тоскливо и одиноко, а если - заводная колбаса - то и в глухом углу себе радость найдете ... тут не в месте жительства дело

Цитата:

Давит отсутствие асфальта




даааа.... асфальта у нас тут тоже нет ... все в брусчатке - включая дороги общего пользования ... до поселка - нормальный асфальт с трех разных сторон с выездом на два разных шоссе.

Цитата:

трафика, смога




этого нет ... извините .. не завезли ...

Цитата:

Напрягает невозможность сорваться в любой момент, без особых временных потерь, в любой ресторан, театр, к друзьям...




да нет этой проблемы, поверьте мне .. посмотрите хотя бы на мои отчеты (не могу говорить за других) по КЛС и по стрип клубам - по моему достойный ответ .. а? некоторым из бирюлева дольше ехать ...


Цитата:

А приезжаешь к ним в гетто....
Забор, КПП, а вокруг запустение, быдло пьяное и всеобщая озлобленность




а это вообще не в кассу - в москве - что - не так разве? все что более менее чистое и приличное - за забором и охраной. там где всеобщий доступ - говно и грязь .... и это общее правило никак не относящееся к месту проживания. откройте настежь свою квартиру - и посмотрите что будет через месяц ...

общий вывод - загородная жизнь имеет на самом деле массу проблем и вопросов, как и жизнь городская впрочем ... за все приходится платить и каждый выбирает что ему милее. Бари Алибасов вон тоже принципиально живет в центре - таков его выбор. Надо только спорить о вкусе устриц с теми кто их ел ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 192 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: А зачем с ними бороться? (+) [Re: Вых]
      #659985 - 18/11/2007 21:25:57

а вот у меня дома соседи (не некорреные - off) вкопали столько колышков, что уже начинаешь подумывать - а если взять машину - куда ее ставить?








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 29 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Коллега, вы совсем не в теме! [Re: Aybolit]
      #660399 - 19/11/2007 18:20:00

Цитата:

охотно верю если, например, Химки считать "за городом по Ленинградке" 


гы....13 км от мкад...и направо....озеро "круглое"

седня доехал до офиса за 48 минутт  не гнал



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Бяка! Ты сам себе хозяин (+) [Re: Бяка]
      #660429 - 19/11/2007 20:05:12

ты выбираешь время, когда тебе удобно приехать в какой-нибудь ресторан или к друзьям ... ты можешь поехать на работу, а если ты в курсе что на дороге ЖОПА, так ты позвонишь и скажешь: "всем пахать ... завтра приду проверю"
а что делать долбанным наемным менежэрам? которые на таких как ты работают?

ездить из-за города очень долго, согласен с великим
я часто утром прилетаю из сибирских городов .. бл..!!! как заеб...!!!!! меня киевка и каширка. Стал пользоваться поездами... УЖОС ... особенно последнее время. Всякой дурак у нас теперь на машине ... конец.
вечером, почти ночью, из поселка, где живет мой друг по каширке (примерно 20 км) до центра (Атриум) добираться час (буквально недавно вот ехал).
Да и непрогнозируемые бывают затруднения

Люди и правда отдаляются... опять согласен с великим
я своего приятеля перестал видеть практически, как только он переехал туда ... в преферанс вытащить его поиграть теперь целый геморрой ... один не хочет вечером тащиться за город, другой не хочет тащиться в город ... как ни крути, а часа полтора, а то и два на дорогу надо запланировать ...

Но все-таки хотел бы сказать, что похоже в Москве и правда скоро будет жить невозможно. Похоже все к этому идет. Во всех отношениях: цены, экология, транспорт, люди.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Бяка! Ты сам себе хозяин (+) [Re: Catcher]
      #661062 - 21/11/2007 16:07:57

Цитата:

а что делать долбанным наемным менежэрам?




у меня друх - наемный манагер. высокого правда уровня. с персональной машиной и водителем. ездит на электричке в три вокзала и там три останивки (зупинки)на подземном электрическом поезде. обратно правда на машине обычно - но он поздно задерживается на работе. у них, чиновников, так принято ... со времен сталина наверное ....

так проблемы то все таки не за городом а внутри города.

у нас на ярославке позавчера открыли наконец сквозной проезд под эстакадой - теперь от мкад до дома - пять минут. от дома до мкад - 10 минут (пять минут на минет) . в любое время. а вот внутри города... это конечно нечто.

в преферанс я тоже не прочь. давай сыграем.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (21/11/2007 16:11:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 139 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
without off [Re: Beckham]
      #662496 - 25/11/2007 17:00:44

Цитата:

Вы едите с работы домой (загород)собирая все пробки...
переодеваетесь, приводите себя в порядок..
Если есть подруга/жена/любовница тоже собирается..





не еду - потому как и работаю там же где живу ...

Цитата:

и надо выходить и шлепать к дороге ловить тачку..(на машине же не поедешь бухать.. )




а вы не пробовали НЕ БУХАТЬ? я вот уже лет 15 как не бухаю .. и ничего - жизнь тусклее не стала ... ну я уже молчу про водителя, такси, услиги "трезвый водитель" ..и тп...
большинству почему то даже сама мысль что можно НЕ БУХАТЬ кажется странной и неправильной - точнее даже не так - многие даже мысли такой не допускают ....

и еще ... когда я тсал жить за городом мои городские друзья стали чаще бывать у мнея за городом чем в квартире.. приезжают всей семьей - дитев на лужайку - сами под тент или в зимний сад с пивком или чем там бог послал ... ко мне реально стали чаще презжать друзья - потому что у меня чисто уютно красиво легко дышится есть чем занять детей есть где упасть поспать рыбалка, лес, шашлыг (в москве - на балконе шашлыг жарить?)... в общем так вот ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru