Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
X-ebar



На форуме: 19 л 155 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Девки очень любят и хотят, чтобы их епли!
      #659619 - 17/11/2007 13:24:13

Здравствуйте мои дорогие друзья!

Недавно я приехал в офис дружественной фирмы на совещание. С порога, как обычно, я стал вычислять: кому бы здесь вдуть. Так как время было, я прошёлся по всем комнатам этой конторы, так сказать познакомиться. В одной из комнат я поймал взгляд симпатичной соски. Это тот самый случай, когда девушка смотрит с интересом, когда её взгляд пронизывает вас насквозь. Я сразу подошёл к ней, узнал, что она работает дизайнером.

Зовут Лена.
26 лет.
Смазливая соска.
Сиськи номер ТРИ!
Стройненькая.
Вид сзади - завораживает. Жопа зачётная: округлые объёмные формы. Когда я смотрел на эту красоту, у меня шишка аш дыбилась и я мечтал ей вдуть.

Потом я ещё несколько раз приезжал на совещания и каждый раз заходил к ней узнать как дела и т.п. Взял телефончик. Оказалось, что Лена живёт с парнем и вечером встретиться не может. Да какие вопросы?! Я сам живу с девушкой и вечером никак! В четверг (15.11.2007) она мне позвонила и предложила встретиться где-нибудь в кафешке. Сделано: посидели-поболтали, договорились, что на следующий день (пятница) можно пораньше срулить с работы и поехать ко мне.

Дома мы пропустили по бокалу БАКАРДИ+ОРАНЖ и в койку. Сама, сучка, потянула. Я хотел ещё сигаретку выкурить.

Скажу больше, други мои! У Лены не просто сиськи 3-го размера – это пизdатая молодая упругая грудь! Сосочки торчат вверх! Я мацал-мацал-мацал…. Мммммм... Я был счатслив.

Так как в душ ходить было некогда (скоро должна была моя подруга приехать), мы оставили оральный секс на следующий раз. Я одел резинку и тут Лена взяла мою шишку в рот! На всю длину! Волшебно! Это третий случай в моей жизни! Зачёт! Через пару минут я завалил её на спину и вдул. Ленка стонала, извивалась и пыталась (низя, мля!) царапаться. Настоящая развратная епливая сучка! Обожаю и люблю таких сосок.

Под конец я нагнул её раком. И вот настал тот момент, когда я мечтал ей вдуть, а балалайка дыбилась в штанах. Я обеими руками, как дикарь, вцепился в жопу. Ленка прогнула спину и стала орать «быстрее», «трахни глубже», а я плакал от счастья...

Время вышло. Я посадил её на такси. Секс был прекрасен!

Обожаю ипать тёлок... девки очень любят и хотят, чтобы их епли!


Всех целую, пока!

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 296 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: такое ощущение.. [Re: X-ebar]
      #659640 - 17/11/2007 14:34:13

что афтару лет 18.. и он открывает для себя мир секса (с женщинами, гыы ). вы не обижайтесь, сэр, ты так по каждому случаю тут будете "оргазмировать"?  почитайте уважаемого Диско_72, его тексты реально полезны многим, а вот такие ваши - бесполезны, даже раздражают. вы уж что ли фоты ваших "жертв" постите, чтоб хоть какая-то польза была сообществу читающих )

а то какая-то эротическая библиотека одного индивидуума без никаких полезных или новых мыслей.



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 155 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Злой ты, Сотонинушко.... [Re: Аццкий Сотона]
      #659643 - 17/11/2007 14:55:34

.











--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 275 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Злой ты, Сотонинушко.... [Re: X-ebar]
      #659686 - 17/11/2007 19:29:18

Ну почему такая резкая отповедь, Аццкий?
Человек доверил нам свой восторг, я его прекрасно понимаю...а ему на голову ведро ледяной воды.
Что будем делать? "Завидовать будэм!" (с)тов. Сталин
Х - ebar не стесняйся своих эмоций, пеши исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 364 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Девки очень любят и хотят, чтобы их епли! [Re: X-ebar]
      #659761 - 18/11/2007 01:13:27

раз такой бред пишешь, стилистику соблюдай.. его нефритовый стержень.. рука наполнилась... стонала и стонала, а затем затихла казалось навсегда..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 141 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Бываеют такие девфки!!! Подтверждаю... [Re: X-ebar]
      #659975 - 18/11/2007 20:37:39

... тока редка...а то чё ж им не бывать? Бывают... Среднемировой недоебит - говорят - 1мин 15 сек в день... Да помножте на каждый день, да на каждую дефку...
Вот тока изыски уважаемого X-ebar в этой конфе мне никуя не понятны... В принципе дефка его сняла, развела на выпивку, жрачку, хату, таксо и поипаться... И чё? Кто кого пикапил?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 326 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Злой ты, Сотонинушко.... [Re: din]
      #660355 - 19/11/2007 16:54:55

и я поддерживаю... наш коллега дал и инфу в своем опусе... кто настойчив, тот и удачлив, не зря он несколько раз заходил к деушке... без сих визитов не было бы продолжения... что зря на человека набрасываться?








--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 99 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
и у меня "ощущение" [Re: Аццкий Сотона]
      #660794 - 20/11/2007 23:31:53

Цитата:

что афтару лет 18.. и он открывает для себя мир секса (с женщинами, гыы ). вы не обижайтесь, сэр, ты так по каждому случаю тут будете "оргазмировать"?  а то какая-то эротическая библиотека одного индивидуума без никаких полезных или новых мыслей.



притом, ощущение стойкое, что автор "оргазмирует" в основном сам с собой, за монитором. Честно говоря, читать противно. Вам и правда 18 лет? Низачот по стилистике и по идеологии.

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diksa



На форуме: 16 л 168 д
(с 22/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Re: Девки очень любят и хотят, чтобы их епли! [Re: X-ebar]
      #661703 - 22/11/2007 23:53:24

Пазитивно читать)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar-II



На форуме: 16 л 168 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: ни угадали [Re: Боевой Гном]
      #662090 - 23/11/2007 20:47:07

мне 17





--------------------
X-ebar пока временно забанен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar-II



На форуме: 16 л 168 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: От всего сердца желаю Вам, split... [Re: split]
      #662092 - 23/11/2007 20:52:30

... чтобы тебя так же соски пикапили, да почаще!

Полезно это для здоровья!


--------------------
X-ebar пока временно забанен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 141 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Спасибо, уважаемый, тока с этим проблем нету... [Re: X-ebar-II]
      #662111 - 23/11/2007 22:01:38

дело немного в другом... Жаль, что Вы меня не поняли... Разъяснять не буду. не обессудьте... Лениво, да и пустое это занятие...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zalupenko



На форуме: 16 л 172 д
(с 19/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Ирландия
Re: Девки очень любят и хотят, чтобы их епли! [Re: X-ebar]
      #662135 - 23/11/2007 23:22:12

Ну молодец, хуле. Интересно, на каком форуме она написала свой отчёт о долбёжке с впечатлительным псевдопикапёром.




--------------------
Penisilla


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 106 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Спасибо, уважаемый, тока с этим проблем нету... [Re: split]
      #662227 - 24/11/2007 12:04:44

А чем не пикап?
Чувак первый вычислил нужную телку, подошел познакомился, подготовил так сказать и дрюкнул... классический пикап!
А то, что она сама очень хотела долбиться, так это только ей в плюс...
То, что он потратился на бухло, вовсе не означает, что спикапили его...да и не важно кто кого - пикап он и в Африке пикап!!!
Респектуха.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 58 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Согласен, лоханулся наш герой - дальше некуда. Развели его не по-детски,+ [Re: split]
      #662238 - 24/11/2007 13:39:56

"девка его... развела на выпивку, жрачку, хату, таксо и поипаться..."

Действительно, редкостная сука попалась...
Дабы ув. X-ebar и другие мои коллеги больше так глупо не лажались, делюсь опытом. Чтобы вас не развели на:

1. Выпивку.
Я делаю так. Перед предполагаемым свиданием покупаю несколько бутылок алкоголя. Одну бутылку ставлю в холодильник, одну прячу за унитаз и одну - в шкафчик в ванной комнате.
Приглашаю даму в гостиную, разливаю по бокалам Бонакву. Получившийся коктейль украшаю долькой лайма и (для V.I.P-дам) зонтиком.
Но ведь эта дрянь еще жрать хочет!
Иду на кухню готовить обжоре Доширак (согласитесь, 20 рублей - вполне себе пикапные затраты). Пока лапша заваривается, а это примерно три минутки - глянь, и полбутылки из холодильника как не бывало. Настроение улучшается.
Сидим, общаемся. Дама кушает Доширак, я слушаю благодарный женский лепет.
Теперь можно и в туалет отлучиться. А там - правильно, друзья... Еще полбутылки. Жизнь налаживается...
Перед основным действием - обязательно в ванную. Мы же цивиллизованные люди. Вот тут полное раздолье. Мыться не обязательно. Мы же настоящие пикаперы, не собираемся разводиться на "поипаться". Пока журчит душ, с наслаждением усасываю еще одну бутылку.
Результат - ты веселый и хмельной, а дама трезва как стеклышко.

2. Жратву
Как уже сказал, 20 рублей - вполне пикапный вариант. В целях экономии, можно покупать Доширак оптом. Места не подскажу, сами найдете.

3. Хату
Честно говоря, особой проблемы лично для себя тут не вижу. Квартира у меня настолько просторная, а сам я настолько негабаритный, что вдвоем с девушкой мы в ней отлично помещаемся. Если же у вас жилищные условия не такие шикарные, либо вы, как настоящий пикапер, справедливо полагаете, что пригласив даму домой вы несете дополнительные затраты по амортизации стоимости жилья...
Что же, вариантов тут масса. Ночные вагоны метро, общественные туалеты, подземные переходы подарят незабываемые романтические ощущения вам и вашей леди.

4. Таксо
Первый вариант. По завершении свидания, вы провожаете даму и идете вместе с ней ловить машину. В подъезде, как настоящий джентельмен пропускаете женщину вперед. Она выходит на улицу, а вы остаетесь в подъезде. И бегом в квартиру. Какие бы дальнейшие действия девушка не предприняла - пошла бы домой пешком, либо начала возиться с домофоном - все, вы в домике.
Второй вариант.
Некоторые, не побоюсь этого слова, суки просят вызвать машину заранее, дабы не ловить ее на улице. Тут вам потребуется помощь друга. Заранее его предупредив, в нужный момент звоните ему:
-Алло, такси? Пожалуйста, через сорок минут, улица Фруктовая... нет, не эконом-класс, машину класса люкс, пожалуйста.
Через сорок минут друг вам перезванивает. Вы говорите девушке, что ее лимузин подан и идете ее провожать. Далее - см. первый вариант.

5. Поипаться
Вот тут все сложнее и строго индивидуально. Непросто держаться настоящему пикаперу, когда шаловливая женская ручка гладит через брюки ваш член, нежные губы прикасаются к вашим губам... Крепитесь! Можно одеть три пары плотных плавок, дабы эрекция была не столь заметна. Можно наесться чесноку и для верности пару раз рыгнуть. Можно три дня перед свиданием не мыться. Можно, наконец в праведном гневе со словами "Чего вы себе позволяете?!" просто отпихнуть от себя похотливую самку...

Вообщем, читайте конфу, работайте над собой, и будет вам щастие

Сообщение изменил disco_72 (24/11/2007 14:21:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 106 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ржунемогу!!! [Re: disco_72]
      #662249 - 24/11/2007 14:26:23

Отжог...
особенно порадовало
Цитата:

вы, как настоящий пикапер, справедливо полагаете, что пригласив даму домой вы несете дополнительные затраты по амортизации стоимости жилья...






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 24 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Мамба [Re: X-ebar]
      #662549 - 25/11/2007 20:39:22

На Мамбе и сегодня все хорошо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru