Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
мерседес R350L
      #662268 - 24/11/2007 16:12:55

есть ли реально юзавшие? какие впечатления? брать стоит?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты семейный человек? [Re: Бяка]
      #662371 - 25/11/2007 00:05:22

Если да, то как варинат рассматривать можно, хотя для этих целей существует масса других автомобилей. Ну а если ты человек несемейный, то НА@УЯ?? Уже давно пора понять, что рациональный человек приобретает вещи, включая автомобили, исходя из потребностей. А R-класс одному-двум человеку абсолютно не нужен.







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вроде как Бяка у нас человек не просто семейный (+) [Re: Lokator]
      #662416 - 25/11/2007 09:27:57

... но и активно выполняет решения Партии и Правительства по повышению рождаемости в стране:
Цитата:

и кстати у меня лично есть дети... и их довольно много.... по российским меркам....



Отседова
Правда и в этом случае Мерседес R-класса может понадобится Бяке лишь в том случае, если детей у него более трех, то есть в обычный ML вся семья не помещается
Или если Бяка вынужден помимо семьи постоянно возить с собой ту-которая-будет-сосать-по-утрам

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дело не в этом [Re: Lokator]
      #662495 - 25/11/2007 16:50:25

Цитата:

рациональный человек приобретает вещи, включая автомобили, исходя из потребностей. А R-класс одному-двум человеку абсолютно не нужен




человек он существо многогранное и иногда поступает рационально, иногда иррационально ... вот и сейчас у меня время иррациональной покупки. я хоть и заказал уже ауди а5, но все еще сомневаюсь в правильности выбора. машина рациональная у меня уже есть.. мне теперь нужна иррациональная ... мне нужна кучка понтов - так скажем .. в этом смысле мне R класс нравится очень внешне и внутренне... и по расходу и по динамике и потому что это МЕРСЕДЕС ... и потому что менеджер по продажам - Настя - продала мне уже две машины (в 2003 и в 2005 годах) и теперь сватает третью и при этом сосет совершенно бескорыстно (правда как правило днем - в рабочее время) ... и потому что я не могу найти себе ничего аналогичного чтобы НРАВИЛОСЬ .... точнее есть 6-ка БМВ, но мне ее отсоветовали по причине чрезвычайной сыпучести и потом уж очень она двухместная ....

блин .. а по утрам кстати так никто сосать и не нашелся .. точнее те что соглашались - мне не нравились ... а Лялька меньше чем за Порш не согласится ....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: дело не в этом [Re: Бяка]
      #662507 - 25/11/2007 17:27:14

Цитата:

я хоть и заказал уже ауди а5, но все еще сомневаюсь в правильности выбора.



Почему? Единственное, что здесь может смущать, так это сходство её передней части с А4. А так машина очень достойная.
Цитата:

мне нужна кучка понтов - так скажем .. в этом смысле мне R класс нравится очень внешне и внутренне... и по расходу и по динамике и потому что это МЕРСЕДЕС



Так вот я тебе на это отвечу, что R-класс это НЕ Мерседес, а большая машина со звездой Мерседеса, которая изначально создавалась и проектировалась под американский рынок и под американские потребности перемещяться по прямым со скоростью 90 км/час на круиз-контроле. Цена данного автомобиля в Штатах составляет 45 тысяч долларов. Сколько просят за этот автобус обезумевшие дилеры в России, ты знаешь лучше меня. Поэтому если тебе нужны понты, то покупай S или CL, но не псевдомерседесы.
Цитата:

и потому что менеджер по продажам - Настя - продала мне уже две машины (в 2003 и в 2005 годах) и теперь сватает третью и при этом сосет совершенно бескорыстно (правда как правило днем - в рабочее время)



Опаньки . Это не в Авилоне случайно? И потом ты должен понимать, что все бабы корыстные. И за то, чтобы втюхать фраеру фуфло, готовы и сосать и лизать и всё что угодно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
дело в этом [Re: Lokator]
      #662801 - 26/11/2007 15:22:15

Цитата:

Это не в Авилоне случайно? И потом ты должен понимать, что все бабы корыстные. И за то, чтобы втюхать фраеру фуфло, готовы и сосать и лизать и всё что угодно.





по понятным причинам название салона говорить не стану - одна там настя и мимо нее пройти не получится - удивительно интересная девушка .... и если б она сосала всем покупателям - то у нее куй из рта не вылезал бы .... так что не надо ...

а по существу ... S класс - это представительский седан. машина для пассажира сзади. мне нужно что то более демократичное. СL после воскресного тест драйва мне совсем не нравится - ни внешне ни внутренне - никак. а вот эрка нравится ... и пошло оно все в жопу - куплю эрку и не буду париться.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 188 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: дело в этом [Re: Бяка]
      #662830 - 26/11/2007 16:28:57

д отступитесь вы от мерсов - машины-то не очень... на самом деле. вот ради пАнтов можно было бы фсять VW Multivan и наворотить иго до цены R350Л
а насчет а5 - адабрямс...






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru