Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Непонятка, многабукав
      #635857 - 27/09/2007 10:45:38

В общем то моя просьба к почтенным форумчанам наверное стандартная. Я здесь не аноним, но ник светить по ряду причин нежелательно, возможно именно этим фактом и обусловлена возможность задать вопрос в данной ветке без засветки. Я не врач и у меня нет возможности посоветоваться с кем либо еще на эту тему. Что касается обращения к врачам, наверное и до этого дойдет.
Итак. Прошелся по поиску, похожие случаи не нашел, вернее сходной симптоматики навалом, но все же. По мнению специалистов, лица, задающие вопросы в данной ветке не выкладывают достаточно информации для постановки диагноза, потому я выложу все, что может быть полезным для постановки диагноза с моей точки зрения

1. Обо мне.
Мне 36 лет, состояние своего организма оцениваю как хорошее. 15 лет отдал спорту, МС СССР (бокс). Нормальный вес и телосложение, жиром не заплыл. Сейчас образ жизни сидячий. Работа, машина, дом. 2 раза в неделю пробежки на 1,5-2 часа. Курю. По пятницам, как водится, могу выпить много в хорошей компании коньяка или вина, на неделе не пью вообще. Питание полноценное. Работа особо не напрягает, т.е. не загружаюсь (и в части психологических нагрузок). Из заболеваний имеется гастродоуденит (обостряется примерно пару раз в год, диета на неделю плюс таблетки и все в порядке). Было несколько серьезных сотрясений мозга. В детстве была операция по поводу "Варикоцеле слева". Ситуация стандартная - жена плюс постоянная любовница и иногда феи. Половая жизнь регулярная (2 раза в неделю, как правило).

2. На что жалуетесь?
В последние 1,5 года пошло снижение возбуждения, хотя я и раньше не был маньяком, в лучшем случае два раза, но мне, как правило, больше и не хотелось. Еще не так давно я сильно возбуждался и мог заниматься любовью и час и более. Сейчас я возбуждаюсь гораздо медленнее, енг может упасть после пары минут фрикций (не всегда но уже бывало не раз), кроме того кончаю через 5-10 минут, а мне этого не хватает. С любовницей началось то же самое (желание уже не то, и возбуждение). С феями то же самое, я не могу заниматься любовью столько, сколько мне хочется, либо кончаю, либо он и сам упадет. Стало быть проблема во мне. Понятно, что это все сидит в голове и нет расслабона. Пробовал пол таблетки левитра 20, эффект понравился, т.е. стоит отлично, продержался не кончая чуть больше, чем обычно (минут 15), но не хочется сидеть в 36 лет на таблетках. Утренняя и ночная эрекция вполне нормальная.

3. 4 года назад в бане заразился грибком стопы. Мазью помазал, все прошло, но на ногте остались и остаются следы грибка. Иногда были обострения, примерно 2-3 раза в год, снова мазь. Сейчас лечусь от сего недуга по полной в КВД (мазь, таблетки, ноготь удалили). Сейчас заметил, что болеть ОРЗ стал чаще в последние 4 года, раньше практически не болел. Может ли грибок как то связан с потенцией?

4. 2 года назад ходил на прием к урологу, по причине того, что стал ночью вставать (1-2 раза) в туалет. Не каждую ночь, но все же. Раньше этого не было. Сделали УЗИ простаты (не увеличена была на тот момент, но врач сказал, что на какая то неоднородная???? Что это?). Взяли сок простаты (было очень больно), инфекций не нашли, но врач сказал, что очень много чего то там (не помню). Потом срочно уехал за рубеж, сейчас вернулся и хочу выяснить состояние своего здоровья в этой сфере. Иногда испытываю дискомфорт в области железы предстательной (тянет).

5. В мае этого года обращался к андрологу с жалобой на ослабление влечения, взяли анализы на 2 гормона каких то, щитовидной и тестостерон. Гормоны тоже в норме, даже близко к верхнему уровню. Врач сказал, что возможно с усталости от жизни все это, посоветовал отдохнуть летом, и сказал, что возможно это все идет от головы, а не от здоровья тела.

Спасибо, что дочитали.
Для себя решил пойти на полное обследование через месяц, вот только вылечу грибок проклятый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mellori



На форуме: 16 л 220 д
(с 03/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 46
Флеймы: 6 (13%)

Гео: Москва
Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #638534 - 03/10/2007 15:57:05

Возможно это кризис среднего возраста и накопленная усталость, насчет обследования - это вы правильно, да и отпуск не помещает.И самое главное, не надо циклится на этой проблеме, ничего страшного не происходит, вы своими мыслями сами себе и ставите психологические преграды в процессе - секс- это удовольствие, а не проверка своей состоятельности!


--------------------
Бойтесь женщин, в дар себя приносящих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #639005 - 04/10/2007 14:53:29

1. "Поход по грибы" с потенцией НЕ связан 100%. Лечить тем не менее надо из эстетических соображений.
2. Курение снижает потенцию. Бросить БЕЗУСЛОВНО. Ну или решить, что Вам дороже ))) Курение тоже кайф приносит.
3. Проверить ДАВЛЕНИЕ (несколько раз). Если повышенное 130х90 и выше, то обязательно лечить. И инфаркта избежите и потенция улучшится.
4. Простату ЛЕЧИТЬ. "Неоднородность" простаты на УЗИ говорит о наличие воспалительных процессов (это вовсе не обязательно ЗППП), следовательно потенцию снижает. При лечении обязательно МАССАЖ. Если "добрый уролог" говорит, что можно без массажа, то он жулик. БЕЗ - НЕЛЬЗЯ, хотя и больно ужасно первые 10 раз. Антибиотики, 20-25 сеансов массажа, свечи. Лечение минимум месяц. Продолжать усердно трахаться (если анализы исключают ЗППП).
5. Понять, что пункты 2-4 вполне достаточны, чтобы больше не думать про иные причины, убрать эти причины и только если не поможет (99% что поможет) - только тогда искать другие причины и другое лечение.
6. Жрать витамины Е и А в лошадиных дозах (!!!) не менее месяца. Потом перерыв 2-3 месяца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Непонятка, многабукав [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #639013 - 04/10/2007 15:08:52

Цитата:

Курение снижает потенцию


Ни в коем разе! Оно является одним из многих ФАКторов риска атеросклероза, который в свою очередь ведет к снижению потенции.
Цитата:

Бросить БЕЗУСЛОВНО.


Поздновато имхо, если конечно с целью вернуть все на круги своя.
Цитата:

Жрать витамины Е и А в лошадиных дозах (!!!) не менее месяца


Да хоть в мамонтинных На количество усвояемой части не влияет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Непонятка, многабукав [Re: garic99]
      #639022 - 04/10/2007 15:23:38

Не путай человека. Зачем ему нюансы и причинноследственные связи ? Ему куй надо чтобы стоял. А все разумное в части безопасного куеподъема я перечислил ))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сорри, что влезаю, ибо не дохтур... но непонятно: [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #639155 - 04/10/2007 19:59:22

Нахуа вот это:
Цитата:

Антибиотики,



Ибо аффтар русским по белому пишет в головном посте:
Цитата:

Взяли сок простаты (было очень больно), инфекций не нашли




А вообще, ИМХО, у аффтора все проблемы не в х@е с простатой, а в голове! Меньше на этих проблемах зацикливаться - лучше стоять будет! И вообще, после 35 лет - 1 раз это уже хорошо, а 2 раза - это паталогия!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы, зеленый+ [Re: Вых]
      #639229 - 04/10/2007 23:21:27

Цитата:

И вообще, после 35 лет - 1 раз это уже хорошо, а 2 раза - это паталогия!


Это у водоплавающих грызунов А у нас, меньше двух раз патология Если рассчет не по палкам, а по времени

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Сорри, что влезаю, ибо не дохтур... но непонятно: [Re: Вых]
      #639673 - 05/10/2007 18:30:33

"инфекций не нашли" - это про ЗППП
Но воспаление там есть, раз "неоднороность на УЗИ". А асептическое (безбактериальное) воспаление простаты - это, я Вам доложу, нонсенс. Так что антибиотики "не объедешь". И еще один нюанс не надо забывать. Массаж простаты штука достаточно травматичная. И лучше ее делать в условиях зачистки рабочего поля антибиотиками. Мало ли ... может быть крошечный очаг инфекции, которого хрен анализами найдешь. А начнут мять - разгонят этот очаг по всей простате. Ну и получите большое воспаление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 90 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нихуа не понял (+) [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #639700 - 05/10/2007 19:59:57

С одной строны -
Цитата:

"инфекций не нашли" - это про ЗППП



А с другой стороны -
Цитата:

асептическое (безбактериальное) воспаление простаты - это, я Вам доложу, нонсенс
...
может быть крошечный очаг инфекции



Так все-таки - есть инфекция или нет?

Или Вы - из тех самых "врачей-вредителей", которые при каждом визите к ним рекомендуют попить немного антибиотиков и БАДов (у них же купленых ) так, "на всякий случай", по принципу "хуже не будет" (а будет тока лучше - врачебному кошельку)

Гарик, аууууууу!!! Поясни!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 109 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поясняю-бредят оба (-) [Re: Вых]
      #639932 - 06/10/2007 21:29:41

век










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Упорный ты парень, зеленый ))) Таких в модеры и берут (+) [Re: Вых]
      #640617 - 08/10/2007 13:28:23

Читать надо внимательно исходное сообщение ))) Тада и вопросов не будет )))
4) 2 года назад ходил на прием к урологу, по причине того, что стал ночью вставать (1-2 раза) в туалет. Не каждую ночь, но все же. Раньше этого не было.
****** воспаление ЕСТЬ *********

Сделали УЗИ простаты (не увеличена была на тот момент, но врач сказал, что на какая то неоднородная???? Что это?).
****** воспаление ЕСТЬ *********

Взяли сок простаты (было очень больно)
****** воспаление ЕСТЬ (сок простаты берут массажем, а массаж не воспаленной простаты приятен, а не "очень больно" (спроси у любой феи, кто умеет)) *********

инфекций не нашли
****** ЗППП не нашли. Не найти "вообще ничего" не могли. Ведь микробы есть везде, а хр. простатит обычно и вызывает так называемая "условно-патогенная флора) ее инфекцией называть не принято обычно ******

но врач сказал, что очень много чего то там (не помню).
***** лейкоциты, эритроциты, непатогенная флора (????)*****

Иногда испытываю дискомфорт в области железы предстательной (тянет).
****** воспаление ЕСТЬ *********

Ну и прикинь, что ТАКУЮ железу давят массажем без антибиотиковой артподготовки. Фуево будет. Это примерно как палец с занозой массировать (там тоже может не быть гонорреи и другой "инфекции"). Однакож не советую ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #641362 - 09/10/2007 16:59:04

Привет всем, почтенные. Энто я, анонимусЪ. СПАСИБО всем за толковые советы (особенно Благоверному), уже выпил половину таблеток от микоза (антибиотики), еще 2 недельки осталось пить. Потом недельку подожду (и так удар по желудку, хоть и капли какие то пью для пишеварения) и на обслед к дохтору по поводу описанной мною проблемы. По результатам отчитаюсь, клянусь соседским поросенком.

1. Нашел результаты анализов, в секрете простаты было много ЛЕЙКОЦИТОВ, это что то меняет или же проясняет? А когда брали было не просто больно, а больно ШОПИСЕЦ. Кстати, мне тут подруга как то во время минета пыталась чего то массажировать пальцем, так я сразу пресек, ибо неприятно.

2. Артериальное давление чутка повышенное, причем было таковым всегда (в спортшколе еженедельное обследование было), теперь тоже около 130 на 95. Это что ж выходит, теперь сказываться начало? Бросить пить кофе? Бросал курить, держался больше года, никаких видимых изменений в своем здоровье (в том числе потенции) не увидел. Конкор-кор и гипотиазит (как батя) пить ежедневно? Но мониторить буду, даже аппарат купил.

3. А что касается не зацикливаться, стараюсь...... Но сие получается хреново, вот в чем дело то......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #641392 - 09/10/2007 18:33:41

1. 130 на 95 это безобразно много ((( особенно 95. Надо валить вниз. Как ты ваще с таким ходишь ??? Надо 120 на 80. Хватит инсульт - не только фуй, даже палец поднять не сможешь !!
2. Лейкоциты - это те крошки, кои пытаются (иногда успешно) кушать микробусов, забравшихся в твой органон. То есть их присутствие в соке простаты говорит о воспалении.
3. Лечи простатит. Он у тебя, видать, давно нуждается в лечении.
4. И все будет ОК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #647906 - 22/10/2007 13:36:44

Ну вот и подходит время начала исследования себя. Записался на следующую неделю сюда. http://www.andros.ru/howtofind/index.html
Кстати, может кто знает чего (плохое или хорошее) про сие заведение. Выбирал по критерию удобности, ибо близко от работы, да и дом недалеко. Я из слов Блоговерного понял, что с месяц прийдется ходить туда, поскольку массаж неизбежен, так пусть лучше все в одном месте, чем ходить х.з. к кому с просьбой помассажироваться.



Еще вспомнил по существу. Примерно с пару лет назад (почти совпадает с началом моей истории болезни) постоянная подруга подхватила в больнице стафилокок. У неё вследствие этого пошли проблемы по женской части, мы вместе пропили курс антибиотиков (я не исследовался в этой части, так ей тогда врач посоветовал). На прошлой неделе у неё опять этот же стафилокок обнаружился, причем в этот раз врач сказал, что партнеру (то есть мне) пить с ней за компанию ничего не надо, поскольку он "локализован в эпителии". Вопрос по существу - история с стафилококом существенна в моем случае? У меня на энту хрень не брали анализов вовсе, моть отседова ноги ростут? Стоит ли об этом на первом приеме урологу сообщить?




Тут на досуге кучу инфы по теме перерыл, мнения, надо отметить, противоречивые. Кто говорит, что "Массаж предстательной железы
Большинство основоположников современных представлений о простатите рассматривали массаж простаты как неприемлемый метод лечения. Однако массаж простаты является рекомендуемым стандартом лечения хронического простатита в России. Он направлен на выдавливание пальцем скопившегося в ней секрета в мочеиспускательный канал.

Считается, что массаж простаты:

восстанавливает проходимость протоков;
усиливает проникновение антибиотиков в ткань предстательной железы;
может активизировать микроорганизмы, находящиеся в состоянии покоя, делая их более чувствительными к антибактериальной терапии;
улучшает кровообращение и мышечный тонус предстательной железы;
позволяет получать образцы секрета простаты для микроскопического и микробиологического исследования.
Однако палец при массаже простаты достигает лишь небольшой части периферической зоны железы.
При бактериальном простатите на фоне доброкачественной гиперплазии простаты массаж железы чреват острой задержкой мочеиспускания.
При воспалительном процессе массаж простаты опасен распространением гнойного процесса в самой железе и развитием общего септического процесса.
При камнях, кистах простаты массаж ведет к ее травматизации и способствует развитию и прогрессированию воспалительного процесса в простате.
Травмирующее воздействие на вены при венозной конгестии (венозном застое) не способствует улучшению состояния венозного русла.
Дренирование железы и освобождение ее от застойного секрета наилучшим образом достигается при естественной эякуляции. Удельный вес инфекционного простатита в общей его структуре невысок и не превышает 5-10%, а при невоспалительном процессе выдавливание секрета простаты без устранения причин его накопления процессе имеет сомнительную ценность.
Конечно не исключен психотерапевтический эффект массажа простаты у мужчин с эректильной дисфункцией при обращении к урологам-женщинам, но некоторые пациенты явно отдают предпочтение урологам-мужчинам…
Массаж простаты практикуется на территории бывшего СНГ и одним доктором на Филлипинах. Именно с Филлипин распространился цитируемый в России «Манильский протокол» лечения простатита: преклонных лет доктор сделал сообщение, что он с успехом применил массаж простаты у нескольких американских туристов и приглашал новых в непрезентабельную манильскую «клинику».
Под применение массажа простаты традиционно подводилась «научная» база в виде необходимости выдавливания гнойных пробок. Нежелание отказываться от его применения служит причиной того, что преобладающая, небактериальная форма хронического простатита на территории России практически неизвестна.
Спекуляции по поводу уникальности строения простаты и незаменимости ее массажа при простатите не имеют под собой доказательной научной базы. В их основе лежит игнорирование современной классификации, нозологической структуры и патогенеза простатита. Простата, как и любой железистый орган, чувствительна к механическому воздействию, и железу, «пережившую» массаж, нередко можно «узнать» при ультразвуковом исследовании.
Массаж является эффективным способом лечения при тоническом синдроме тазового дна и других проявлениях миофасциального (мышечного) синдрома таза, но при этом он имеет другую точку приложения и требует иной методики исполнения.".

Взято отсюда http://www.urofaq.ru/mifology_prostatit2.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #647923 - 22/10/2007 14:03:47

Этта ...
1. Насчет массажа - да, есть когда он опасен (камни, аденома). Но:
а) куче народу помог
б) Если врач без УЗИ лезет пальцем в зад - бегом от такого врача. А на УЗИ и камни и аденома и прочие противопоказания видны (узи лучше трансректальную делать - опять же в зад суют зонд) )))

2. Поменьше читай. Все равно не разберешься, а только расстроишься. Медицина не имеет 100% решений на все случаи жизни. Пример: самая страшная аннотация на свете - это аннотация аспирина (почитай). Там и кровотечения и внезапная смерть и куча других ужасов. Однако ж вероятность этой смерти в разы меньше попадания кирпича на голову и уж точно в сотни раз ниже вероятности смерти в ДТП. А народ его уже больше 100 лет жрет и будет жрать ))) И это правильно.

Короче - найди врача, коему доверяешь и не парься. Через месяц забудешь о проблеме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Непонятка, многабукав [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #647989 - 22/10/2007 16:16:41

В очередной раз спасибо за ответ. А как по поводу стафилококов? Они могут сидеть в предстательной железе? Надо ли урологу сразу говорить, чтобы он у меня и на сию нечисть взял анализ, или же он сам должен сообразить?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Надо. Вреда уж точно не будет [Re: Anonymous]
      #648281 - 23/10/2007 11:41:31

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Непонятка, многабукав [Re: Anonymous]
      #649994 - 26/10/2007 07:38:41

начинается плата за спортивную жизнь-с гипертонией аккуратнее-сотрясения ж были.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Первые результаты [Re: Anonymous]
      #658637 - 15/11/2007 12:31:56

Сначала собирался сдаваться урологам через неделю после лечения микоза (месяц антибиотики кушал), но после решил выждать еще чутка, дабы желудок не посадить.
Тут решился и посетил уролога. Как и советовали форумчане дал ему полный расклад.
Врач назначил УЗИ почек, предстательной и остаток мочи в пузыре. ТРУЗИ сказали сделают, если на УЗИ непонятка будет и по результатам анализов.
По результатам УЗИ выяснилось, что почки и пузырь у меня хороши, а вот простата:
1.Округлой формы, симметрична, контуры ровные.
2.Размер 38х36х48, объем 33,4 см2.
3. Структура диффуз.... неоднородная с эхометр....(фибро....)включениями в обеих долях. Резко снижена зональная дифференциация. Междолевая борозда сглажена. Вены ...простатического сплетения расширены. Семенные пузырьки симметричны до д=14 ... Пиелоэктизия слева. Двухсторонняя силикоэктизия.

Наконец то расшифровал каракули, ну и почерк, в шпионы без экзаменов и дешифратора.



Взяли анализы из канала на хламидии, микоплазму и уреоплазму. Результаты будут на следующей неделе. Кроме того сдал эякулянт на чувствительность к антибиотикам и флору.
О самом процессе сдачи можно было целый пост изготовить, но настроение не то. Вкратце скажу, что в кабинете отдельном самому не получилось (не встал вовсе), медсестра наотрез отказалась помочь мне в этом за доп. плату, пришлось звонить секретарше (благо оказалась в пробке неподалече) и срочно встречаться прямо посреди города (благо мое авто тонировано по максимуму, перевед Локатору ). Она несколько опешила от неожиданности, но помогла мне орально в этом, машины вокруг снуют, а мы на заднем сидении, но когда я вместо того, чтобы как обычно кончить в рот оттолкнул её и выхватил прозрачную коробочку начав кончать туда, глаза у неё были круглые . До сих пор смотрит косо в непонятке, но вопросов не задает, вот он профессионализм.

Может кто предварительно чего скажет по поводу УЗИ (я в этом совсем профан). Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Первые результаты [Re: Anonymous]
      #659361 - 16/11/2007 17:42:21

Перевожу )))
На мой взгляд - фуйня. Аденомы нет и слава Богу. Все прочее - почти лечится.
Структура диффуз.... неоднородная с эхометр....(фибро....)включениями в обеих долях.
- есть воспаление сейчас (?) но точно было раньше. Это следы его.

Резко снижена зональная дифференциация. Междолевая борозда сглажена.
- Особенность Вашего организЬма

Вены ...простатического сплетения расширены.
- Особенность Вашего организЬма (если нет варикоза на ногах)

Семенные пузырьки симметричны до д=14 ...
- Норма

Пиелоэктизия слева. Двухсторонняя силикоэктизия.
- Это следы былого воспаления. Кристаллики. Их уже не рассосать, мешать особо не будут. Но могут быть очагом хранения инфекции. Так что в будущем грипп старайтесь переносить в постели.

Короче - обычный хронический простатит. Если щас подлечить, а потом следить - будете жить долго и щасливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Окончательный диагноз [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #661648 - 22/11/2007 19:39:32

Блоговерный оказался прав. Судя по всему он правильный человек и грамотный доктор. Побольше бы таких докторов по жизни. Респект ему и уважуха.

Итак, анализы показали что.
1. Инфекций нет(хламидии, микоплазмы и уреоплазмы).
2. Лейкоциты в пределе нормы.
(стало быть нет воспаления, как понять это?)

Ну вы ведь жалуетесь на дискомфорт, спросил врач. Да - ответил я.
Тогда пишем асептический (неинфекционный) хронический простатит в стадии обострения. Не переживайте, 8 процедур и вылечат, может не навсегда, но станет много лучше..... Ну дай бог. Тем более, что у меня страховка добровольная по максимуму, включено все......

предписано купить
1. Нолицин 1таб 2 раза в день 7 дней.
2. Витапрост 10 свечей еженочно.
3. Циклоферон 5 ампул.
4. Ксантинола никотинат.
5. Гепариновая мазь.
6. Витамины В1 и В6 в ампулах по 10шт.
Ну и массаж ректальный, как и обещали уже тут. 10 процедур. Заодно посмотрю, больно это или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БлОгоВерный мушЬ

На форуме: 16 л 269 д
(с 15/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Гео: туточки я ... за спиной )))
Re: Окончательный диагноз [Re: Anonymous]
      #662814 - 26/11/2007 15:52:42

"Заодно посмотрю, больно это или нет?"
Вот когда будет НЕ БОЛЬНО (8-й или 9-й сеанс), тогда считайте, что обострение сняли. Не воспаленную железу массировать не больно. Если же и на 10-й сеанс будет больно, то лучше продолжить. 10 сеансов маловато ИМХО. 15-20 обычно делают. В остальном все, что прописали - штатно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Окончательный диагноз [Re: БлОгоВерный мушЬ]
      #663239 - 27/11/2007 12:04:59

Спасибо за совет, если по окончанию массажа не уйдет дискомфорт, еще потребую 10 процедур. . Мне все равно, что подумают, здоровье то важнее.

Массаж начали делать вчера. Больно, конечно, но не так как пару лет назад. Тогда чуть стенку не пробил кулаком от неожиданности, причем бессознательно и стоя раком. Сейчас терпимо. Помимо массажа назначили еще какую то хрень, перед массажем прибор какой то вставляют, надевают на него презерватив и уходят минут на 15. Прогревание по ходу. А по окончанию процедур в канал шприцом жидкость какую то вводят, держу её минуту, потом сливаю в емкость. Циплет потом, но не катастрофа.

И еще. Я свою постоянную подругу тоже погнал на полное исследование. У неё нашли только гардонелез (хотя селедкой не пахнет, а если верить интернету то должно). Сказал об этом врачу. Он выслушал, сказал, что анализы сдавать мне не надо, и добавил мне к кучи таблеток еще и Тиберал 500. Пить его 10 дней по 1 таблетке утром и вечером.

Быстрей бы вся эта хрень закончилась, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не правда ли, почтенные?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru