Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 121 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей
      #663935 - 28/11/2007 17:13:23

В Литве прошел международный конкурс стриптизерш "Baltic Women 2007".
В Вильнюс съехались танцовщицы из России, Белоруси, ЮАР, Голландии, Латвии и Литвы.
Победу одержала россиянка Лена, продемонстрировавшая свои таланты соблазнительницы и хореографические навыки.


Состязания состояли из двух основных программ: классический стриптиз и танец на вольную тему. Именно во второй категории девушкам удалось полностью проявить свои актерские способности и буйство фантазии.
Отвечая на вопросы членов жюри, претендентки на звание лучшей стриптизерши года подчеркивали, что стриптиз не имеет ничего общего с проституцией и любой торговлей телом. Это, скорее, "гимнастика для мужских глаз".
Главный приз конкурса "Baltic Women 2007" оказался не слишком велик: победительница получила в награду всего 500 евро. Всего же призовой фонд составлял 1000 евро и, участницы, занявшие второе и третье места, получили по 300 и 200 евро соответственно.


Но сам титул "Лучшая стриптизерша", несомненно, поможет Лене в развитии ее творческой карьеры.
Кроме этого, девушка получила право вместе с другими конкурсантками выступить с показательной программой в одном из лучших ночных клубов Вильнюса – "Клайпеда".

Смотреть ВИДЕОСЮЖЕТ о конкурсе "Baltic Women 2007"

Вот, собственно как происходило выступление нашей соотечественницы:






А вот так выступали остальные участницы:









 















































взято отсюда



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не могу сказать, что я в восторге (+) [Re: nasa_astronaut]
      #664099 - 28/11/2007 22:05:39

Спасибо, конечно, Насыч, за информацию и весёлые картинки, но не могу сказать, что они меня возбудили... Победительница Лена своей причёской почти напоминает советскую паспортистку (ей бы ещё блондинистый начёс высотой в метр, была бы похожа на советскую продавщицу). Сам номер тоже особым шиком не блистал. Я вообще в шоке: что же это делается такое??? Стриптиз всё больше напоминает футбол сборной Андоры, где играют пожарные, полицейские, врачи и т.д. Похоже, что раздевание перед публикой тоже становится прерогативой недотраханых домохозяек, водительниц троллейбусов и дежурных по станции...



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PadreBenedictus

На форуме: 17 л 217 д
(с 22/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 62

Гео: район финско-китайской границы
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: nasa_astronaut]
      #664108 - 28/11/2007 22:33:33

Ну кстати можно продолжить и разговор о стрип-обуви... я бы не сказал, что здесь все девушки без платформ смотрятся заведомо гаже, чем на оных...



--------------------
.!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 162 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Не могу сказать, что я в восторге (+) [Re: Lokator]
      #664186 - 29/11/2007 07:59:22

Мне эта Лена тоже не понравилась









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 287 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: PadreBenedictus]
      #664274 - 29/11/2007 11:52:53

Не был неделю, а что, все еще решаем вопрос, - "быть ли стрипам"?






--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 287 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Да, похоже нищеёбам несть числа [Re: nasa_astronaut]
      #664279 - 29/11/2007 12:13:17

500€? Очччень скромненько, если не сказать большего. Когда такие нищие организации проводят столь ответственные мероприятия, становится "обыдно, да!".  Пора Господа! Пора! Организовывать всемирный конкурс по стриптизу. Однако этапа должно быть три. ИМХО, сбор "чая" - тоже исскуство, тем более, что в честь конкурса, можно изменить национальную принадлежность валюты, при сохранении общепринятого номинала.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: nasa_astronaut]
      #664294 - 29/11/2007 12:54:01

вот что мне нравицо так это то что критегов набежало мама не горюй
одному йеплет с прической не нравицо, другой не отрывая жопу от монитора думает что провести конкурс с призовым фондом 50000 евро это раз плюнуть
ну положим с йеплетом стриптизершы все неоднозначно - у Ирины Московской например даже затрудняюсь сопоставить на кого она похожа из соц времен, наверное на медсестру какой нибудь больнички из того самого Задрыщенска хохляцкого
а вот насчет проведения конкурса да с еще с хорошим фондом будут затыки ибо участницам видимо придецо отсасывать спонсорам, не каждая согласицо наверное а за 500 евро вроде как и сосать не надо было, хотя тоже вопрос

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 287 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Mimin]
      #664342 - 29/11/2007 14:03:57

У меня большая к Вам просьба, уважаемый Mimin: - Будьте корректней в высказываниях, по отношению к людям, которых не знаете.

А по-поводу кокурса: 50000€ - не огромная сумма, но призовые, к сожалению, лишь малая часть затрат на организацию зрелищных мероприятий. Но, Вы знаете, в каждой шутке, есть доля шутки. И используя данный ресурс, я считаю, вполне возможно организовать подобное мероприятие, с вполне приличным бюджетом. При определенных условиях, я даже готов вложить что - то около вышеназванной суммы



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Наивный]
      #664353 - 29/11/2007 14:18:44

Цитата:

У меня большая к Вам просьба, уважаемый Mimin: - Будьте корректней в высказываниях, по отношению к людям, которых не знаете.




а что вам собственно не понравилось? а я лишь только проконстатировал факт
правда и ничего кроме правды
уважаю людей дела, а не слова
организация любого конкурса - занятие не простое, посему ехидно хихикающие виртуально на тему приза в 500 евро у меня уважения не вызывают

Цитата:

И используя данный ресурс, я считаю, вполне возможно организовать подобное мероприятие, с вполне приличным бюджетом. При определенных условиях, я даже готов вложить что - то около вышеназванной суммы




да конкурсы аналогичные уже были, тока без использованя данного ресурса
если будет что то новое то отлично
посмотрим на организацию и результаты

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 287 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Mimin]
      #664510 - 29/11/2007 17:47:59

Цитата:

другой не отрывая жопу от монитора 


Это корректное высказывание?

Цитата:

думает что провести конкурс с призовым фондом 50000 евро это раз плюнуть


      В каком месте, я высказал столь бредовую мысль?  Я написал, что готов потратить данные средства, при наличии реального проекта. Опять же, не слова о том, что я буду подобное мероприятие организовывать.

 



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Наивный]
      #664585 - 29/11/2007 20:06:51

Цитата:

Это корректное высказывание?




это высказывание отражает суть и смысл той мысли которую я хотел донести
не знал что на форуме есть чувственные души особо восприимчивые к написанному
наперед учту
чтобы организовать конкурс выступлений просто надо иметь представление о том сколько это головной боли и сколько есть различных нюансов
присутствовал на одном из этапов в Берлоге московского конкурса в качестве зрителя, честно не помню как конкурс назывался , думаю Наса подскажет было видно как выступали девченки из разных клубов, с разными программами, разной подготовки, было видно как переживали, кто то был лучше кто то хуже, лично мне понравились только выступление двух
стоит поставить себя на их место и понять немножко что кому то неважен приз, а кому то приз отражение проявленных способностей, видимо это учли учинив небольшие по разнице призы в 300-500 евро что лично мне кажется вполне разумным
ведь если кто то выиграл бы 50000 евро то на занявших вторые и третьи места это оказало бы определенно, может стали задаваться вопросом а чем ОНА первая лучше по выступлению и прочим показателям, почему выиграла
кстати вот интересно какие вторые и третьи места в конкурсе в Берлоге где главный приз МИНИкупер понятно что жизнь как и конкурс в определенной степени лотерея, но стоит учитывать все факторы


Цитата:

В каком месте, я высказал столь бредовую мысль? Я написал, что готов потратить данные средства, при наличии реального проекта. Опять же, не слова о том, что я буду подобное мероприятие организовывать.




бредово то что была высказана мысль о том что можно использовать данный ресурс в качестве организации конкурса
кто этим будет заниматься? форум и конфы безусловно читают люди которые работают в теме стриптиза, есть любители но вряд ли тут когда нибудь появиться пост - я юзер Пупкин которого никто не знает, готов организовать на должном уровне соревнование стреди стриптизерш, привлекаю юзеров Бабкиных готовых инвестировать в этот проект бабло
во всяком случае будет выглядить немного нелепо имхо
кто профессианально в теме так те и без форума проводят и организуют
другое дело когда клуб организует конкурсы, тематические вечеринки где могут присутствовать желающие, читающие форум юзеры
такие мероприятия уже проводились и проводятся неоднократно - викторина в 911 Выпь, конкурс литературных работ с вручением призов победителям и пр.


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (29/11/2007 20:46:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 287 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Mimin]
      #664610 - 29/11/2007 21:18:30

Цитата:

наперед учту


Спасибо за понимание

Цитата:

чтобы организовать конкурс выступлений просто надо иметь представление о том сколько это головной боли и сколько есть различных нюансов


Абсексалютно так, но сомневаюсь, что Вы точно знаете возможности  и навыки каждого из участников данного форума.

Некоторое время назад, мы организовали соревнования в регионе, по поварскому исскуству. Поверьте, я далек от кулинарии и мероприятие выглядело аферой, от начала и до конца. Но... вруг оказалось, что мы заработали на этом вполне ощутимые деньги. И я не считаю основанием для неприятия проекта то, что этого никто ещё не делал.

Цитата:

кто профессианально в теме так те и без форума проводят и организуют


Уровень организации таких мерприятий в России- 7 лига, т.е. внутриквартальные, а это ставит под сомнения Ваши слова

Цитата:

профессианально в теме


. Профессионально - это результат. Результата нет, значит- профессиАнально.

При этом, я вижу на данном форуме людей, достаточно креативных и искренне любящих стриптиз. Я не говорю, что это на 100% реально, но может быть интересно. Главное , правильно соотнести масштаб мероприятия, с возможностями.

 



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 241 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Mimin]
      #664619 - 29/11/2007 21:36:23

Цитата:

другое дело когда клуб организует конкурсы, тематические вечеринки где могут присутствовать желающие, читающие форум юзеры
такие мероприятия уже проводились и проводятся неоднократно - викторина в 911 Выпь, конкурс литературных работ с вручением призов победителям и пр.


Это какой клуб ОРГАНИЗОВЫВАЛ конкурс литературных работ?



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Elver]
      #664623 - 29/11/2007 21:45:09

Цитата:

Это какой клуб ОРГАНИЗОВЫВАЛ конкурс литературных работ?




клуб Белый медведь был спонсором конкурса, организовывал в профильной конфе клуб любителей стриптиза
я имел в виду одну общую тему, под организацией подразумевалось в т.ч. предоставление площадей и времени для награждение победителей, чевствование победителей, как там было написано в анонсах под бурные апплодисменты танцуль

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и милей [Re: Наивный]
      #664625 - 29/11/2007 21:54:39

Цитата:

Абсексалютно так, но сомневаюсь, что Вы точно знаете возможности и навыки каждого из участников данного форума.




с некоторыми, кто в теме стриптиза работает ни один год или является любителем стриптиза из присутствующих на форуме я знаком лично

Цитата:

Уровень организации таких мерприятий в России- 7 лига




да хоть 10 лига если это исходит от неизвестно мне ника, мне лично глубоко пох на чье то мнение
к тому же конкурс о котором идет речь в головном посте вообще был не в РФ
если мне свое мнение насчет конкурса скажет человек который в теме стриптиза проработал много лет и к мнению которого можно прислушаться я восприниму его мнение как мнение специалиста


Цитата:

При этом, я вижу на данном форуме людей, достаточно креативных и искренне любящих стриптиз.




да да..тока тут еще много любителей просто папесдеть с умным видом

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru