Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 299 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Кино - "Спасти Грейс"
      #60665 - 25/11/2002 10:48:09

Добрый, забавный и смешной английский фильм. Реж. Найджел Коул. Не помню, когда последний раз фильм доставил мне столько удовольствия.





--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 232 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: мммда... вот и думай + [Re: jennet]
      #60673 - 25/11/2002 11:34:05

...стОит ли смотреть фильм после такой рецензии?!

Не надо графомании, ну хоть про что фильм-то можно было написать, а? Или совсем времени нет на такие "пустяки"?

ЗЫ Тут можно о фильме почитать если кому интересно стало. Или здесь. А тут - как это делают у нас!

ЗЫЫ Кстати в разных вариациях фильм называют еще "СпасИте Грейс" и "Спасая Грейс" (Saving Grace)!


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 299 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: мммда... вот и думай + [Re: Vantala]
      #60681 - 25/11/2002 12:00:28

Нууу, настроение у мееня с утра гадское и посему я буду ругаться. Сорречки. Я не профи в кинокритике. Может, моя рецензия действительно должна была выглядеть так "жила-была женщина, у которой муж покончил с собой и оставил ей только долги, а теперь, ребята, посмотрите фильм, где вам будет рассказано, какой интресный выход она выбрала"?. Не знаю, я например, не люблю, когда кто-то пересказывает мне содержание фильма. Мне достаточно, если скажут, что фильм стоит посмотреть, люди, мнение которых мне интересно.
Про некоторые фильмы можно сказать, что вот, мол, это фильм про войну, а вот этот про море, а вот этот фильм-сказка. А вот "Грейс" - просто хорошое кино. И все.
ЗЫ ничего личного. С уважением, Дженнет

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 239 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Кино - "Спасти Грейс" [Re: jennet]
      #63699 - 10/12/2002 02:01:26

Угу-мс...фильм оффигительный:))Меня как раз предупредили при покупке его о сюжете(есть же добрые пацаны на Горбушке),ню я и под настроение...под добрую сигаретку...удовольствие получила несказанное:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incroябль

На форуме: 21 г 152 д
(с 25/11/2002)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
мысль фильма [Re: jennet]
      #66452 - 03/01/2003 16:05:46

Да фильмец неплохой желательно его смотреть без дубляжа-с титрами Грейс говорит на породистом добром британском английском.Недостаток фильма в морализаторском happy-end. Однако ясен смысл -призыв к легализации .....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru