Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 51 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
"Не врать и не бояться"
      #663932 - 28/11/2007 17:06:08

Имя: 111

Телефон: +7 (906) 995-7202

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1700 руб за 1 час.

Улица: Каменская.



Отчет:

Прихватив в ближайшем киоске любимую газету, и вырвав из нее несколько нужных страниц методично приступил к обзвону. Удачи не было. То далеко, то все заняты, то вообще механическая тетя говорит о недоступности абонента.И вот она, госпожа Удача(наивный).Меня приглашают к "стройной" даме недалеко, с большим комплексом всяких услуг, предварительно поинтересовавшись возрастом.Правда место меня насторожило-был я там, помню что хреново, но не помню почему.Да и текучесть кадров внушала оптимизм.
Прибываю, встречают.Бабужко в лифчиге, колготках и труселях.Вот такой вот костюм снежинки.Стало очень интересно и остался.
Озвучивают программу-КС,"третий вид"(анал),всякие анулингусы, простаты, золотой дождь.Жаль не было возможности насрать на голову, а то бы воспользовался непременно.
Отдав 1200 рублей за КС и выслушав лекцию о том, что если захочу что то дополнительного, то надо доплатить сразу или по ходу, но никак не после, а то бывает попользуют тетину попу, а потом и говорят, что деньги кончились, я побрел в ванну.
В ванной глядя на резиновый член зеленого цвета, одиноко лежащий на батарее вспомнил, что даже и не узнал имя той, кого буду пользовать в ближайшее время.Желания исправлять данный промах не было, и поэтому буду называть ее просто-Существо.
Вернувшись после омовения в комнату я разлегся на диване и стал ждать.Недолго.Но это не помешало замерзнуть.Явившееся Существо на мой вопрос, а почему так холодно прочло пространную лекцию.Суть сводилась к следующему-комната часто проветривается, окно открыто всегда, когда нет клиентов, ибо клиент пошел нынче очень потный и вонючий.
Далее было предложено занять исходную позицию и прочитана лекция, на тему того, что клиенты к ней ходят такие, что стоять у них начинает уже в лифте, драть они ее начинают уже в прихожей, именно поэтому она и не одевает на себя лишнего.В это время по ящику поперла предвыборная реклама,и я решив, что лучше слушать бред Жирика, чем бред Существа предложил ей заняться делом, предварительно сняв лифчег.В руки мне выпали в общем неплохие буфера и процесс начался.
Под возгласы Жириновского,Золотухина и Миронова меня начали обцеловывать, облизывать и натирать титьками.Руками, при минимальной помощи рта оделось РТИ.Вскоре завывания, которые издавало Существо напрочь заглушили предвыборную агитацию.Я же слушая этот саундтрек не на шутку развеселился.
"Ну-с, ты готов", само решило Существо, смазало меня из баллончика гелем и уселось сверху.Спиной ко мне.Одной рукой я держался за жопу Существа,другой ковырял в носу.Вопли усиливались.Вдруг все стихло. "Не врать и не бояться" донеслось из ящика, и я очнулся.
"Ты кончил?" спросило Существо," а то я ничего не чувствую".Нет нет, давай продолжай. Пара минут и мы меняем позицию на собачью. В момент перестыковки я наблюдаю основное отверстие растянутое до неимоврных пределов, которое и не собирается сужаться.
Едем дальше.Уже лучше-телевизор можно смотреть.Вдруг невнятные вопли Существа сменяются на вполне понятную речь."Е@и меня,е@и меня головкой".Это наверно должно заводить.Продолжаю процесс,звонко шлепая Существо по заднице."Е@и меня,е@и меня головкой и поглубже".
Вдруг все замолкает."В попу хочешь? Если да, то давай деньги и продолжим".Решаю не останавливаться и не бегать за бумажником,а закончить там, где начал.Сдулав над собой героическое усилие кончил.Вопли закончились тоже.
Сходил в ванну оделся ушел.При выходе Существо сказало, что как только я уйду оно сходит помоется и оденется, и вообще приходите почаще.Всенепременно пообещал я.

Сообщение изменил Луноход1 (30/11/2007 09:38:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
}{0}{0/\

На форуме: 16 л 179 д
(с 20/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Не врать и не бояться" [Re: Луноход1]
      #664820 - 30/11/2007 12:47:50

А находятся они на Крапоткино да?
Просто видел я похожое Сущесво там, но отказался)))
Вообще рассказ смешной, деньги не жалко за такое?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 51 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: "Не врать и не бояться" [Re: }{0}{0/\]
      #664929 - 30/11/2007 17:29:23

Каменская и Кропоткина-это рядом, в одном городе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191267



На форуме: 16 л 194 д
(с 05/11/2007)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Екатеринбург
Re: "Не врать и не бояться" [Re: Луноход1]
      #664957 - 30/11/2007 18:33:51

А чего вы хотели от девушки с таким бюджетом? Понятно,что vip сервиса там не будет уже по ценнику.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 164 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
аФтар! Пиши исчо! [Re: Луноход1]
      #665001 - 30/11/2007 20:46:07

аФтар жжжёт!

ржунимагу!









--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru