Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Красноярск. Гостиница "Яхонт".
      #65939 - 27/12/2002 12:41:57

В странную гостиницу меня определили. Почему-то сразу вспоминаются причитания цыганки-попрошайки с Казанского вокзала: «Ах, касатик, золотой-серебряный-ЯХОНТОВЫЙ, позолоти ручку !» Но мне объяснили, что это наикрутейшая местная гостиница, отпочковавшаяся от знаменитого алюминиевого завода. И что, как это и положено в лучшей гостинице такого злачного места, как Красноярск: «Там даже криминальные разборки бывают иногда !». Действительно: гостиница очень современная, внутри почти европейская, интерьер, сантехника, розетки, люстры – все сплошь заграничное. Еще понравилось, что и слежки тотальной за собой не ощущаешь, как в некоторых других областных гостиницах: мордоворотов на входе не наблюдается, рисепшен, откуда можно за дверью приглядывать, в сторонке от входной двери, горничные на этажах сидят в своих каморках (чаще бывает, что дверь к комнату открыта и мимо бдительного ока в свой номер не пройдешь, особенно, если не один). Еще вдохновляло очень, что в «Правилах поведения» ничего не нашел я насчет посетителей господ проживающих (можно, нельзя, до какого часа, почем). И еще понравилось, что в киоске с неотложными товарами (колготки, шампуни, сувениры местные) еще и презервативы продавались. Ну, думаю, дело будет.

К большому недостатку гостиницы «Яхонт» следует отнести то, что хотя и находится она на престижном левом берегу Енисея, но на дальней северо-восточной окраине города в районе под поэтическим названием Зеленая роща. И оттуда до центра города (с достопримечательностями, ресторанами и ночными клубами) минут 10 – 15 надо на такси ехать.

По телефону мне вечером не звонили, скрасить досуг не предлагали, покантовался я вечером в гостиничном баре часов до десяти, «ярмарки невест» не обнаружил и отправился в свой номер баиньки.

На следующий вечер решил действовать. Были у меня и из форума взятые телефоны, и в местной газетке досуговой (на рисепшен давали бесплатно) кроме всего прочего была пара многозначительных реклам: фото пышногрудых блондинок с номером телефона и без каких-либо текстовых комментариев (23-70-27 и 69-25-87). А еще в номере в момент приезда лежал красочный журнал «Зона отдыха», где на третьей странице обложки были фотографии двух девушек с ангельскими крыльями за спиной («Эдем». Наше внимание стоит ваших денег …), и было обещано сопровождение на банкеты, в рестораны, массаж, т. е. типа «эскорт-услуги» (56-22-62, 56-18-02). С этого объявления я и решил начать.

Позвонил, спрашиваю: «Ну, сопровождение – это классно. А если вот так, на часок поразвлечься ?»
«А вы где ?», - спрашивают.
«Гостиница «Яхонт»», - говорю.
«Вас там специальная фирма обслуживает».
«А как мне с ней связаться ?»
«А вы в баре к бармену подойдите, он должен помочь вам решить ваши проблемы»

Подошел. Говорю застенчиво так: «Вот, мол, я в вашей гостинице впервые, а вы тут наверное все знаете. Как тут у вас насчет скрасить досуг одинокому командированному мужчине». «Это», - говорят, «у нас решительно без проблем. Шестьсот рублей в час. Вроде бы они только что здесь были, может еще и не успели уехать далеко». И пошли звонить по телефону.

И действительно, минут через пять дверь открылась, осторожно так вошел угрюмый амбал, оглядел бар придирчиво, и сделал знак, по которому в бар впорхнули две девчушки. А сам амбал ко мне подошел с многозначительным видом. Действительно, расценки были шестьсот рублей, и платить надо было ему.

Моя избранница назвалась Нелей или Эллой. Пошли в номер, занялись делом. Невысокая (165 см ?), худенькая, темноволосая. Носик острый, национальный вопрос затронули, сказала потом, что сама из татарок. Бедра неширокие, грудь оказалась некрупной, хотя молодая, упругая, хорошей формы, сосочки ближе к делу торчали как ластики у карандашей. Ласковая оказалась, отзывчивая, в губы целовалась (большая редкость). Не курящая – бо-о-ольшой плюс ! А еще мне показалось, что получала удовольствие от процесса. Обычно девчонки в данной ситуации все и стонут, и сопят, и вскрикивают. А эта вроде бы даже стеснялась этой своей озвучки и пыталась ее заглушить. И в какие-то моменты, она очень забавно смущалась. А если я ее ласкал, то она нежно так отвечала. А когда я кончил, лежала, обнимала меня и кажется даже огорчилась, когда зазвонил телефон и нам напомнили, что время истекло. В общем, аналоговый такой душевный вариант.

Она учится где-то и раньше работала в секретарях. А потом что-то у нее в жизни стряслось: то ли с любимым человеком поссорилась, то ли в семье проблемы, так что она уволилась. Говорит, на старом месте ее ценили и все зовут обратно. И я по каким-то признакам понял, что она действительно много чего полезного на той фирме делала. И, как ни странно, часто добросовестный человек, он во всем добросовестный, что бы ему судьба не уготовила: бизнес фирмы обеспечивать или плейбойствующих командированных ублажать.

Продлевать мне ее не хотелось, поскольку и так не досыпал. Договорились, что через день она опять «на работу выйдет», может быть, если сложится, я ее опять выберу. Я потом и на следующий день днем вспоминал ее с большой приятностью и все думал: «Вот как можно в гостинице, выбрав, по сути, первый попавшийся вариант, так дешево и так классно оттянуться !» И хотелось еще с ней же встретиться. (Вторая девушка тогда тоже была симпатичная, но блондинка, а я предпочитаю брюнеток. И еще мне сказали в баре, что если выбор окажется маловат, чуть позже еще подгонят, но я вот сразу выбрал).

Через день пошел в знакомый бар и сказал: «Организуйте мне пожалуйста то же самое, что и позавчера» и назвал номер комнаты. Минут через 15 – 20 в дверь моей комнаты постучали. Зашел знакомый угрюмый амбал, осмотрел гостиничный номер, спросил: «Девушек вызвали ?», и только после этого сделал знак тем, кто шел за ним.

Девушек вошло, чтоб не соврать, человек шесть или восемь. У меня аж голова закружилась и в глазах зарябило. Амбал мне все предлагал сразу двоих взять («Да что я, супермен, что ли !»). Опять выбрал невысокую стройную брюнетку. Опять отдал 600 рублей этому мужику.

Назвалась Ольгой. Рост – в пределах 165 см. Волосы – настоящие черные, стрижка короткая. Меня это очень возбуждает. Тоже неширокие бедра, тоже некрупная, но довольно симпатичная грудь. Позже сказала, что ей 23, что рожала, дочке 3 года. Лицо у нее было какое-то характерное. Не то чтобы морщины или что, но был какой-то след жизненной умудренности или переживаний. В общем, мог бы предположить, что за этим лицом и 25, и 27 лет скрываются. Где-то она там выросла около Красноярска в одном из тех «закрытых» городов, что Курчатов с Берией понастроили для адекватного ответа на американскую атомную бомбу в конце войны.

Надо сказать, что по характеру и поведению эта девушка очень отличалась от той, первой. Душевности не проявляла и на контакт шла неохотно. Да еще поинтересовалась насчет покурить, а я ей велел потерпеть часок.

Все, начиная с первых ласк, только при надетом презервативе. Обязательную программу (минет, классика) отработала как-то быстро, резко и порывисто, вроде бы спешила все завершить (почти как в Западной Европе, где девушки все пытаются мужика облегчить за 15 минут без сентиментов и разговоров). Как кончил я, сразу побежала в душ. И после этого стояла у кровати, вроде как ждала, что я ее уже отпущу. Я говорю: «Я заплатил за то, чтобы девушка целый час именно в этой постели находилась !». Она легла, но дала понять, что ласк и объятий больше не будет. И когда телефон зазвенел, очень быстро оделась, распрощалась и свалила.

А еще она кремом каким-то мазалась и после первого раза в душе, и после второго. Так что липкая какая-то была на ощупь: и лицо и тело. Я удивился, а она говорит, что всегда как помоется, мажется. Это, мол, нормально. А я подумал, что она еще и этой мазью, как скафандром, от клиента отгораживается. Не любит, видно, нашего брата мужика, и занимается интимными услугами исключительно по необходимости.

Еще узнал от первой и второй девушек, что они там где-то сидят в микроавтобусе, и когда по телефону поступает заказ, подобно команде быстрого реагирования срываются и едут в ту или иную гостиницу. Часть гостиниц города они обслуживают, а часть – какая-то другая шарашка. И еще говорили, что цена может меняться в зависимости от гостиницы и даже от крутости занимаемого номера. Вроде бы как в «Яхонте», например, дешевле стоит час, чем в гостинице «Красноярск».

* * *

Еще мы делаем ракеты,
Перекрываем Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей !

Это там. Красноярская гидроэлектростанция, гордость местных жителей, источник электроэнергии для алюминиего и прочего производства. Живописная сибирская река, красивый город в долине между скал. А еще по морозцу девушки ходят в черных шерстяных рейтузиках в обтяжку: снизу сапоги до колен (или выше), сверху юбчонки короткие. Безумно эротично.

В гостинице «Яхонт» есть ресторан. Утром кормят достаточно тощими завтраками (входит в стоимость номера). Днем рублей за полтораста комплексные обеды. Вечером – девушка поет вживую под караоке. Кухня хорошая, но порции маленькие и дорогие. Потуги на хороший сервис: сделают что-то не так, потом бегают, лебезят, заискивают. Без большой нужды я бы в этот ресторан вечером ходить не рекомендовал бы.

Посетил (прочел в местном досуговом журнале рекламу) место под названием «Али-Баба».Около площади с круговым движением возле правобережной части Коммунального моста. Узбекская кухня (шашлыки, пельмени с айву размером, плов, шурпа, специфические салаты). Интерьерчик скромный (в подвале, вроде кафешки). Кормят как на убой: порции большие, за 10 у. е. был сыт и пьян, как не был в ресторане «Яхонта» за вдвое большую цену. Еще хрупкая симпатичная девушка там танец живота изображала. Могу порекомендовать.

Ехал туда на такси. Такси в Красноярске, как я понимаю, в зависимости от расстояния стоит от 50 до 100 рублей. А частники как-то плохо ловятся там. Когда первый раз садился, спросил таксиста, сколько будет стоить (от «Яхонта» до «Али-Бабы») ? Он говорит: «Сто тридцать рублей». «Ух ты», - говорю, - «как дорого ! А как насчет за сто рублей ?» «Правда ?», - отвечает тот, - «вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы за сто !!?». Стало быть, можно было уторговать и за семьдесят !

Еще в гостинице активно рекламировали (открытки разложены и в номере, и на рисепшен) ночной клуб «Золотая подкова»: бар, бильярд, европейская кухня, бодиарт, стриптиз, топлесс-официантки, ВИП-зал, крэйзи-меню, пикантные конкурсы, танцпол. Тел. 22-54-81. Ул. Сурикова, 12 (вход с ул. Урицкого). Сам не был, подумал, что сильно разведут на деньги.

И еще местные очень рекомендовали Салун «Кактус». 58-91-91 в помещении известного местного кинотеатра «Эпицентр». Что-то там ковбойско-техасско-мексиканское («На волю, в пампасы !»). К большому сожалению не смог добраться. Может кто побывает, расскажет.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 236 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Приветствую в наших пампасах!!! [Re: Kaktus]
      #65974 - 27/12/2002 14:07:36

Прям по такому поводу решил из небытия вынырнуть.
Даже обидно, что старшие авторитетные товарыщщи, отправляясь в командировку, не прислушиваются к мнению аборигенов из КЛС-Р.
Ув. Кактус! Выб что ли мне в личку кинули, например, я бы вам про город ентот много чего понарассказал и понасоветовал.
Про Али-бабу я уже писал вот здесь: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsri&Number=53308&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=
Девушка, которую вы там видели, непростая - неоднократная "чемпионка" Красноярска по стриптизу - победительница всяческих конкурсов. (К слову, ваш покорный слуга – большой ее поклонник). Зовут – Лена. В последнее время стриптиз в ее исполнении увидеть почти нереально: семейная жизнь заела. Говорит, очень любит своего парня. Приходицца довольствовацца "танцем жывота" ...
"Кактус" … сорри… до которого вы не доехали, на самом деле находится в 3 минутах ходьбы от "Али-бабы". Но вы ничего не потеряли, поскольку место ИМХО не очень хорошее. Мне там, например, как-то Росу Тулламора дагестанским коньяком разбавляли
А "Золотая подкова" - на мой вкус вообще говно - одно из самых дорогих заведений в городе, притом с этаким жлобским... хммм... я бы даже сказал романтическо-уголовным душком. Из мест отдыха я бы рекомендовал "Наутилус" (находится в соседнем доме с "Али-Бабой"), или "Нирвану" или, на худой конеч "Золотой ключ" - на бильярде сыграть и отдохнуть СПОКОЙНО. (Инфа все по той же ссылке в КЛС-Р Избранном).
Про "Яхонт". Это не просто гостиница - легендарное место. Правда в последнее время разборок там, конечно, нет, но строил ее под себя некто А.П. Быков. Одно время у него там и основная резиденция была. И разборки были, и машины взрывали близ нее на стоянке. Сейчас, конечно, все стало как-то попроще…
Гостиничные девочки, вообще-то, стоят 500 в час, но поскольку вы жили в "Яхонте"… Но если знать заранее, можно было договориться на сотку дешевле. Просто так, по приколу.
…А вообще – рад появлению отчета столь уважаемого КЛСника про мой родной город. Вот же @ля, не совсем в запенде мы, знацца, живем…
ВКС!



--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 31 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Красноярск. Гостиница "Яхонт". [Re: Kaktus]
      #66029 - 27/12/2002 16:38:56

В Красноярске вообще девушки классные ! Частенько там бываю
по работе, так в основном по любви получается :) Но дороже
в конце концов выходит.....
А вот какую - нибудь хорошую индивидуалку может кто посоветует ? Чтобы созвониться заранее, да на пару-тройку дней "забронировать" для разнообразия ???


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kolja

На форуме: 22 г 105 д
(с 14/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Приветствую в наших пампасах!!! [Re: basic]
      #66102 - 28/12/2002 23:04:05

Подскажите уважаемые ...
собираюсь в Красноярск..в трип
где бы мне симпатичных девушек присмотреть...в какие такие места они особенно ходют..(клубы, спортзалы, горнолыжные трассы..)? и ходют-ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E-basic

На форуме: 21 г 122 д
(с 29/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Если только посмотреть - [Re: kolja]
      #66127 - 29/12/2002 15:31:46

...то Вам в "Нирвану". По качеству и количеству - вне конкуренции. Если не только посмотреть - рекомендую "Пилот". Выбор поменьше, но барышни туда ходят конкретно сниматься. Стоит только проявить чуток активности... Еще очень любопытное место - "Наутилус". Там маленький зальчик и эдакая разгуляй-атмосфЭра в духе старорежимных советских кабаков. Впрочем, ИМХО - очень удачная. Особенности - там воздух такой... наэлектризованный... так что, продолжение вечера с кем-либо из посетительниц вполне может быть очень приятным...

Координаты мест - в КЛС-Р Избранном, ссылка в посте basic`a (это я до того, как меня Jodo злобно забанил за нарушение конвенции).

А вообще - вы не поверите - у нас в Красноярске ВЕЗДЕ полно симпатишных барышень. Кактус не даст соврать. Вот только встречаются ли они на говнолыжных трассах... Там же енто... все больше президент наш катается расейский! Подъежжаешь ты, скажем, к барышне с ветерком - глядь, а она никакая не барышня, а Путин Владимир Владимирович собственной персоной ! АХТУНГ в особо извращенной форме может получиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 331 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: Kaktus]
      #66157 - 30/12/2002 07:47:49

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!



Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
E-basic

На форуме: 21 г 122 д
(с 29/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Если только посмотреть - [Re: E-basic]
      #66216 - 30/12/2002 14:23:00 Прикреплённые файлы

Всех с Новым годом и всем пока! Особенно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Приветствую в наших пампасах!!! [Re: basic]
      #66223 - 30/12/2002 15:27:17

Я, конечно, перед тем, как ехать, посмотрел про Красноярск в этом форуме "Поиском". Хотя, возможно, и не очень внимательно, по диагонали.

Просто, когда едешь по конкретной наводке, хорошего отчета не получается. Либо девчонка по большому знакомству подобрана и из разряда эксклюзивных, стало быть не для широкой рекламы. Либо ожидаешь Бог знает чего, и тогда ожидания не оправдываются. А проверить гостиницу "в лоб" всегда увлекательно и романтично. И не надо бегать по городу при двадцатиградусном морозе с высунутым языком и эррегированным членом, а все получается с доставкой на дом.

Вот я летом был в Екатеринбурге. Гостиница была для приезжих девушек неблагоприятствующая. Так я созванивался с интимной фирмой, они меня подбирали на улице, везли в съемную сауну, потом отвозили обратно к подъезду гостиницы. У меня на это столько душевных сил ушло, что потом и на отчет не осталось.

А тут - дешево и сердито. И бывает очень удачно, и бывает не очень. Как и вся наша жизнь !

Боюсь, что в следующий раз отправлюсь я в Красноярск не скоро.

А девочки хорошие там точно есть ! Впрочем, как говорил мой любимый литературный персонаж Бравый солдат Швейк: "Хорошие девушки, они в любом месте есть !"

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 262 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
мои пять коп. (+) [Re: Kaktus]
      #66522 - 04/01/2003 13:04:01

По "Яхонту". С системами наблюдения у них там все в порядке!знаю точно, не по наслышке, приходилось частенько там останавливаться. Так что имейте ввиду фильмец про ваши похождения снять как два пальца оба...асфальт!
По гостиницам вообще. Могу порекомендовать новую гостиницу, "Метелица" тел. (3912) 658 928. Небольшой частный гостевой домик, с уютными номерами. И с неплохим рестораном. Стоимость от 50$ в сутки.

Удачи!

p.s. а девки в Красноярске чудо как хороши!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru