FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне!
      #665254 - 01/12/2007 20:01:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (916) 055-5018

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=1758&gid=15565

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект д.14 корп.5. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всех привет!

Пожалуйста извините меня для моего ПЛОХОГО русского языка, в Канаде мы говорим по-другому

Перед ходить к салону я пошел в банкомат и возмил 40.000 руб, мне надо заплатить аренду завтра! Да, я знаю, я ДУРАК ходить в салон с 40.000 в кармане... Ну...

Звонил - пришел - 4 девочки, оба красивые - выбрал: Камилла!
Платил, разделся, и устроил мою одежду на стуле.

Пошел в ванную.

Когда я возвратился в спальне, я немедленно видел, что кое-что изменилось: Моя кепка была на поле, и мои джинсы и рубачка были всеми в беспорядке. Сразу быстро считал и видел, что были только 31.000 руб. Надо 40.000...

Я спросил Камиллу "А rто посетил мои карманы"? Она сказала "Не знаю, я ждал в кухнe. Я быстро думал и решил сначала "отдохнуть" с Камилой, и потом решить проблему!!!

Ласки, минет, куни (Она любит!!!!), секс, ладно. Все на 4.

Камила пригласила меня идти в ванную. Я сказал "НЕТ, не хочу второе посещение в моих карманах" и сказал, что сейчас надо говорить о эти 9.000 руб... Она сказала "Я ничего не знаю и ничего не делала".

Я вышел из спальни и начал говорить с другой девочкой, я объяснил проблему и сказал, что я возвращусь с милицией через 30 минут, если это не будет решено немедленно.

Охраник пришел, мы говорили, и решили рыться комнате! Там ПОД кроватью ... один купюр 1000 руб!!!

Охраник ушел говорить с девушками, ждал с одной девочкой. После 10 мин он пришел, меня спросил сколько я "потерял". Сказал 9000, он считал 9000 и мне дал. Как я ему спросил если он знает кто забрала деньги, он сказал "Нет не знаю, у меня мнение но я не точно".

Вот... Я не скажу, что Камилла делала! Не знаю, правдо! У меня тоже свое мнение, но... Только грустно, что, потому что ОДНА девочка ограбила клиента, ВСЕ девочки подозреваются. Я должен сказать, что охранник был очень "корректный" и решил проблему лучшим способом.

Наверно я пойду снова в этом салоне, все девочки хороши, НО без денег в моем кармане ...

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Карманники в салоне? [Re: johndoe999]
      #665290 - 01/12/2007 23:05:19

Уважаемый, кто ходит по таким заведениям с деньгами в кармане, да еще уходя в ванную оставляет в комнате?
Сам всегда ухожу в ванну в штанах, в карманы которых предварительно перекладываю ключи, кошелек, документы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 156 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665298 - 01/12/2007 23:29:35

Да,"в Канаде мы говорим по другому".А у нас здесь,то ли сказочная быль,то ли сказка быль,да в ней намек-добрым молодцам урок!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 179 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Да, блин, писАл уже пару раз... [Re: johndoe999]
      #665300 - 01/12/2007 23:36:22

Всегда отсавляю всё (ключи, документы, деньги) в визитке (барсетке), а визитку в багажник, а багажник на замок. С собой беру требуемую сумму + рублей 500 на всякий случай. И всё! И башка ни о чём не болит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 214 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Карманники в салоне? [Re: Ночной пилот]
      #665304 - 02/12/2007 00:00:32

А обратно из ванной там же в карманах еще носки и трусы....   НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 175 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665322 - 02/12/2007 01:20:36

Гон чистой воды. Посмотрите на заголовок топика - не самая простая фраза для иностранца, а написано без ошибок. И прочитайте дальше. Делаем выводы. Мой таков - аффтора в бан, а данное творение сносить







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midnight

На форуме: 19 л 318 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665332 - 02/12/2007 02:07:28

Dear John,

I really doubd that it is possible to find any cash point that allows you to withdraw 40000 roubles. So, you tell me....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: midnight]
      #665357 - 02/12/2007 08:48:05

Dear Midnight,

I have 2 Raiffesien ATM cards and can cashout 40k rub without any problem. I also learned that all alfa-bank ATM cards allow $3000 by day, or eq. in rubles, so about 72.000 rub (If you have money onthe account of course)

So, YES I could get 40k rub in an ATM, and YES my "story" is true!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Nifigasebe]
      #665358 - 02/12/2007 08:49:30

What' s this crap??? I didn't make mistakes? Thank you! I also used www.translate.ru to help me correct my sentences before posting!

Your post is stupid!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Nifigasebe]
      #665359 - 02/12/2007 08:53:20

Цитата:

Гон чистой воды. Посмотрите на заголовок топика - не самая простая фраза для иностранца, а написано без ошибок. И прочитайте дальше. Делаем выводы. Мой таков - аффтора в бан, а данное творение сносить



Ну, расстарался человек в заголовке. Получилось.

Посмотрите на его другие отчеты за все время. Такой же стиль "иностранца". Так что, вряд ли это гон.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: GRIFEL-06]
      #665360 - 02/12/2007 08:56:40

Просто вижу, что есть много дураков на этом форум!!! Это наверно НЕ 1-й раз, что есть такая проблема в салоне, а надо мольчать????

And I will continue in English, it is more easy for me! So people here do not like negative news, they prefer nice and pretty reports about nice girls? I know I was stupid to go to the salon with such money in my pocket, YES I know that! That isn't a reason for you to doubt of what happened! There are really more idiots than me, I see! BE sure that I will continue now to do like during the last years: I READ the forum a lot to take information and quite NEVER post. After all, when other people will be stolen, they will be happy. It is finally not my problem!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передерий Эбадзе

На форуме: 16 л 148 д
(с 02/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665376 - 02/12/2007 10:39:29

"And I will continue in English, it is more easy for me! So people here do not like negative news, they prefer nice and pretty reports about nice girls? I know I was stupid to go to the salon with such money in my pocket, YES I know that! That isn't a reason for you to doubt of what happened! There are really more idiots than me, I see! BE sure that I will continue now to do like during the last years: I READ the forum a lot to take information and quite NEVER post. After all, when other people will be stolen, they will be happy. It is finally not my problem!"

Гражданe и ребяты!!! Я не знаю, что там было в этом салоне-вагоне, но то, что писал это не настоящий Англо-говорящий, даю Вам голову на отсечение. Смотрите сюда: «it is more easy for me». It sounds redundant, any American or Canadian (Australian, Brit, whoever) will never say "more easy". He will say "EASIER" and only like that.
Another thing - "That isn't a reason" The proper way to say it in my language is - "THAT'S NOT THE REASON" (Maybe, an Oxford guy could speak in such a manner, I don't give a damn (just kidding), but a common person like a real Canadian will say it only like I said, you all better believe me).
At third, what the hack does it mean - "when other people will be stolen"? Doesn't make any sense to me - the people were kidnapped or what? I guess that fake wanted to mention "when anyone else will be robbed", that's my wildest guess.

Also, look at that - "quite NEVER post". "ALMOST NEVER POST, not QUITE", an idiot. Learn English, you, nitty-gritty, before playing a foreigner with the people. You got it, dummy?

Ok, screwy, c ya in St. Louis (в данном сллучае произносится Сен Луи; на Французский манер)

В общем, граждане и ребяты, этот парень липовый (phony, fake). Говорю Вам как человек, живущий в Штатах 27 лет, но очень, очень любящий Ваш форум. Просто не мог удержаться, чтобы не заявить, что он парил всем вам мозги своим т.н. Английским. Я это любому обосную. А то, что его там обчистили, ну и Герр с ним, не будь дураком, будешь кушать кашу с молоком. Кстати, я сам по феям НИКОГДА в Москве не ходил; в Штатах - да, бывали моменты веселые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
а кто сказал что это американец, англичанин [Re: Передерий Эбадзе]
      #665379 - 02/12/2007 11:06:04

или канадос. Я согласен, что англофон сказал бы "easier" а не "more easy" - франчуз легко - plus facile -прямая калька- а может вообще турок , ебибтянин, грек- на и мало ли какйо индус может быть здесь экспатом - а автору головного поста - " take it easy man. there are so many readers/critics here, who never write anything but only trying to find a conspiracy. continue to write and exchamge true info .take care"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передерий Эбадзе

На форуме: 16 л 148 д
(с 02/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: а кто сказал что это американец, англичанин [Re: petitm]
      #665381 - 02/12/2007 11:16:21

"Пожалуйста извините меня для моего ПЛОХОГО русского языка, в Канаде мы говорим по-другому "
That's the answer. The guy plays Canadian over here. But, maybe you're right, there are so many "Canadians" in Canada as "Americans" in the States. It just drives me nuts, I mean - posting in English without optimal knowledges of that language, saying that's much easier for himself to speak English than Russian. Bullshit, nothing else. BTW, I don't care, he wanna play dumbo, let'im do it. There will be no fun in our life without clowns like him.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Передерий Эбадзе]
      #665384 - 02/12/2007 11:29:43

Vous semblez ignorer qu'au Canada il existe le QUEBEC et que nous y parlons français! Je vous dis donc "Allez vous faire mettre", cher bouffeur de hamburger

If you aren't able to translate, this is just to remain you that in Canada there is also Quebec and there people do NOT speak a native English! And I finished by some kind of "fu*k off, dear hamburger eater"

Вот! Я сожалею написать это первое сообщение, я вижу, что есть слишком много идиотов здесь, было бы лучше, что они украдены в салоне также! Удачи:) пока пока !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый клон [Re: Передерий Эбадзе]
      #665386 - 02/12/2007 11:42:18

Пердрий ебадзе - соглаитесь большая часть канады- говорит таки на французском. Более того - обменявшись собещниями в личке с уважаемым johndoee, могу сказать что он явно франкофон. А кол-во людей которые скорее поймут русский или английский на этом форуме - значительно больше чем французский (хотя пару-тройку человек знаю) Так что предлагаю вам вместо поиска сутенерского заговора, может тоже черкнуть пару отчетиков.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
I confirm that it's possible! [Re: midnight]
      #665394 - 02/12/2007 12:47:37

I can easily do it with my credit card of Absolute Bank!
As far as johndoe999 is concerned it seems to me he is realy from Canada, because, as you can see, he speaks English and some time ago I spoke with him in French.
But it also seems to me that English is not his native language.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665400 - 02/12/2007 13:04:01

John, ne fais pas attention à tout cela! Tu dois continuer à écrire! Peute-être tu as baisé une autre jeune fille? Alors is faut que tu nous en racconte!








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 175 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665401 - 02/12/2007 13:09:45

Ваш отчёт расчитан как раз на тупых, к коим себя не отношу. Слишком много нереальных вещей:
1. При воровстве никто раскидывать вещи не будет
2. Если бы я увидел, что меня обворовали, то желания трахаться у меня бы уже не возникло. Как минимум было бы желание разнести к чертям собачьим это заведение
3. НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не выразит желания вернуться в то заведение, где его уже один раз пытались обворовать.

Топикстартеру, выдающему себя за канадца, советую писать свои тупые басни предварительно получше обдумав, а если не хватает мозгов на написание чего-нибудь более достоверного, то лучше не мучать свой скудоумный мозг, так как здесь не все идиоты, как это может показаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 232 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
реально не понимаю, откуда столько агресии? [Re: Nifigasebe]
      #665405 - 02/12/2007 13:33:06

Цитата:

1. При воровстве никто раскидывать вещи не будет


это зависит от уровня тупости фейки...

Цитата:

2. Если бы я увидел, что меня обворовали, то желания трахаться у меня бы уже не возникло. Как минимум было бы желание разнести к чертям собачьим это заведение
3. НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не выразит желания вернуться в то заведение, где его уже один раз пытались обворовать.


Мы все разные и каждый ведёт себя так, как привык... Ну не любит человек "...разносить...заведение..." И чё теперь? Я бы тоже не стал "разносить"... Прямо в тот же момент... Сам...

Теперь к вопросу: иностранец он или нет? А кого это собственно волнует? У нас тут много разных, более забавных кадров: и "цобака", и "казак", и "погонщик упряжки"... и до хера других персонажей... и ничего, нормально пишут... Нравиться челу называться канадцем, да и бог с ним.

А если чё, ты почитай другие отчёты - они все такие...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Nifigasebe]
      #665410 - 02/12/2007 14:11:34

> Если бы я увидел, что меня обворовали, то желания трахаться у меня бы уже не возникло. Как минимум было бы желание разнести к чертям собачьим это заведение


А вы стали бы импотент из за этово? Я - нет!

Я думал "я уже платил, девушка красивая, давай, ПОТОМ решаем проблему"! И так это было!

> НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не выразит желания вернуться в то заведение, где его уже один раз пытались обворовать.

Это не САЛОН который ограбил, но ОДНА ДЕВУШКА! Я говорил с многими девочками и с охраником, ВСЕ были добры! И своя проблема была решена! Я ТОЧНО верю, что охраник знал КТО ограбил и, что ЭТА девушка наверно не будет работать больше там!

Поэтому ПОЧЕМУ я не возвратился бы туда? Такая проблема может случиться в ЛЮБОМ салоне с ЛЮБОЙ девочкой.

И "НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек" пробуют не быть агрессивным и невежливым, даже на форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Walter]
      #665411 - 02/12/2007 14:17:54

LOL pas seulement UNE !! Beaucoup ! Mais j'ai pas beaucoup de temps libre alors je LIS beaucoup le forum mais ecris peu! Et quand j'ecris mal en russe on me repond que c'est pas bien, et quand j'ecris mieux on me repond "C'est pas normal, il ecrit sans fautes"!

Alors?

Ну ладно все нормально )) А кто знает почему intimcity.ru очень плохо работает уже 2 месяц?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 175 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665419 - 02/12/2007 14:59:36

Цитата:


А вы стали бы импотент из за этово? Я - нет!

Я думал "я уже платил, девушка красивая, давай, ПОТОМ решаем проблему"! И так это было!




Я бы не стал импотентом, а поехал в другое заведение. А деньги Вы им не заплатили, а их украли. Если это так, то я, действиельно, не понимаю как можно было остаться. Нельзя доверять людям если Вас уже единожды обманули, они обманут и второй раз.

Цитата:


Это не САЛОН который ограбил, но ОДНА ДЕВУШКА! Я говорил с многими девочками и с охраником, ВСЕ были добры! И своя проблема была решена! Я ТОЧНО верю, что охраник знал КТО ограбил и, что ЭТА девушка наверно не будет работать больше там!

Поэтому ПОЧЕМУ я не возвратился бы туда? Такая проблема может случиться в ЛЮБОМ салоне с ЛЮБОЙ девочкой.

И "НОРМАЛЬНЫЙ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек" пробуют не быть агрессивным и невежливым, даже на форуме



Если охранник знал, кто ограбил, то значит это уже не первый случай и я уже совсем не уверен, что девочка там работать не будет, и совсем не уверен, что это не политика заведения. Естественно, что в случае обнаружения воровства и желания обратиться в милицию у клиента, они не лезут на рожон и возвращают бабки.

Доказывать чо-то друг другу смысла не имеет. Я сделал вывод, что в данное заведение я не ходок, но и Вашу логику совсем не понимаю, поэтому слабо мне верится в данное происшествие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 123 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: Nifigasebe]
      #665421 - 02/12/2007 15:10:53

> А деньги Вы им не заплатили, а их украли. Если это так, то я, действиельно, не понимаю как можно было остаться. Нельзя доверять людям если Вас уже единожды обманули, они обманут и второй раз


Можете лы Вы ПРОСТО ЧИТАТЬ? Я писал там

"Звонил - пришел - 4 девочки, оба красивые - выбрал: Камилла!
Платил, разделся, и устроил мою одежду на стуле.
Пошел в ванную."


Это значет, что 1- Платил (2500) и 2- Пошел в ванную

Понимаете, или нужно in English или en francais?

> Если охранник знал, кто ограбил, то значит это уже не первый случай

Нето! Я с охраником говорили с девушками и есть реакции, которые означают больше чем слова! Я сам думаю, что я ЗНАЮ (но без доказательств поэтому не скажу) КТО делал и верю, что охраник тоже понял. Он так мне сказал когда я ушел.

> Доказывать чо-то друг другу смысла не имеет. Я сделал вывод, что в данное заведение я не ходок, но и Вашу логику совсем не понимаю, поэтому слабо мне верится в данное происшествие

Вы свободны думать и верить, как Вы хотите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 28 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Грустная история (+) [Re: johndoe999]
      #665519 - 02/12/2007 20:48:08

[Когда я возвратился в спальне, я немедленно видел, что кое-что изменилось: Моя кепка была на поле, и мои джинсы и рубачка были всеми в беспорядке. Сразу быстро считал и видел, что были только 31.000 руб. Надо 40.000...

Я спросил Камиллу "А rто посетил мои карманы"? Она сказала "Не знаю, я ждал в кухнe. Я быстро думал и решил сначала "отдохнуть" с Камилой, и потом решить проблему!!!

Ласки, минет, куни (Она любит!!!!), секс, ладно. Все на 4.

- Я бы после такого сексом точно не стал бы заниматься, а дал бы по морде.


Камила пригласила меня идти в ванную. Я сказал "НЕТ, не хочу второе посещение в моих карманах" и сказал, что сейчас надо говорить о эти 9.000 руб... Она сказала "Я ничего не знаю и ничего не делала".

- А вот это зря. Надобыло бы сходить. Вернулись и глядишь стало бы опять сорок, а может и 20

- Вообще поучительная история. А то у меня то ж бывает, деньги,документы, кредитки в брюках (пиджаке) и шлеп в одних трусах (иль без них)в ванную. Пока вроде не происходило, но произойдет поздно будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 214 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665585 - 03/12/2007 00:04:48

Мля! Я почитал дальше! Полный бред. С 40 кусками лезть в логово к незнакомым.... Конечно иностранец, привыкший к святости частной собственности, пойму. Но тогда он должен был написать отчет на чистом английском, а там видна явная подделка под интуриста... И кому на... нужен был бы отчет на чистом английском... ИМХО... В сумниловку...  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 365 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а в канаде разве по карманам не шарятся? (+) [Re: johndoe999]
      #665687 - 03/12/2007 11:38:56

и бордели здесь ни при чем! Стырить могут что угодно и где угодно, так что Вам еще повезло, что не все взяли и даже вернули. Будь у них крыша чуток покрепче - не отдали б вовсе...
Основной закон - все деньги-документы-тилипоны-часы и т.д. держать при себе, или в поле зрения. Но и это не всегда спасает.
Учат-учат лохов, а все равно время от времени по форуму вопли - обобрали в салоне!
Забыл добавить - у меня никогда, нигде и ничего в интимных салонах не брали, а уж сколько я их облазил - не счесть. А вот на рынках, в магазинах, гостиницах, из машины потырили - маманебалуй, в т.ч. за границей! Не говорю уж про родное государство....

Сообщение изменил kroman (03/12/2007 11:44:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midnight

На форуме: 19 л 318 д
(с 13/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665699 - 03/12/2007 12:19:06

I'm shutting up then.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finick

На форуме: 16 л 146 д
(с 03/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Да, блин, писАл уже пару раз... [Re: Pian]
      #665934 - 03/12/2007 20:22:15

Согласен с уважаемым Доном, но однажды испытал некоторый шок, не увидев машину на том месте где её оставил, с ключами, остатками денег, карточками и т.д. и т.п. Зата какая радость была от возвращения собственности законому владельцу. По ощущениям - ну как два спуска с феей, от которой вышел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
burg

На форуме: 17 л 305 д
(с 27/06/2006)

Тем: 14
Сообщений: 30

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: ОСТОРОЖНО, Карманники в салоне! [Re: johndoe999]
      #665968 - 03/12/2007 22:38:56

Подобные отчеты иногда являются провокаторами- типа ага отдали бабло без рабора полетов, а не потерять ли мне там 40-50 к после помывки, добрый охранник отдаст)))))Бдительней надо быть к своим сбережениям и не только в салонах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru