Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 301 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Не отчет. Просто история. "СеКСия по-питерски".(+)
      #52725 - 01/10/2002 16:51:37

История эта не нова, ей около полутора лет уже.

На самом деле обо всем об этом давно надо было поведать братве... О стилистике думать некогда, так как затрахался сильно на службе. Сорри, изложу сумбурно.

Мероприятие планировалось быть официальным, поэтому о предстоящей сауне с девками мне сообщили в строгом секрете.
И я вообще думал, что туда пойдут только трое мужиков.
Интересно было посмотреть, как выглядит мини-сеКСия по-питерски.
А получилось вот какое "мини".

Сначала нас всех в аэропорту встречали (из столицы ехало около 10 человек различного полу без фей ). Встретили почти у трапа. Машина с ментовскими начальниками в сопровождение до гостиницы. С ней беда чуть не случилась, так как ВВП как раз собирался в Питер на выходные, и менты ни в какую не хотели ввязываться в наши дела. Уговорили "на частном уровне".
Поселились в "Нептуне", затем на кораблик с "экскурсией" и шампусиком для "сугреву". Потом в "Русскую Рыбалку". Это ресторан такой, где можно с пирса половить рыбу в "загоне".
Форель, по-моему. Извращение, короче. Там и нажрались.
Далее основная часть публики рванула на Васильевский остров в какой-то модный клуб на конкурс "Мисс Бикини" или типа того, а остальные - в заказанную сауну.

Приехали около 12 ночи. Сама баня - хорошая (банщики, массаж, бассейн и др. хрень). Большая - ах"еть! Два этажа. Недалеко от улицы Благодатная (везли меня пьяным, так что помню плохо, сорри).

Девки, оказывается, сидели там уже с половины одиннадцатого, поэтому вид имели несколько утомленный (пить им банщики сильно не давали, а есть они стеснялись).
Мне еще накануне сообщили, что кастинг был проведен заранее. Поэтому, наверное, "крокодилов" и не обнаружилось.
В среднем ТТХ на 4+. Френд, извини, но у нас на сеКСиях средние ТТХ ниже (кроме мужиков ).

Некоторые девки, ИМХО, в Москве имели бы ценник 100-150 у.е. в час, а в Питере - всего 100 у.е. за ночь. Провинция, мля!

НО! Количество девок - 12 (!!!). А мужиков - 10 (!!!)
Причем далеко не самых юных (одному вообще 60). И при этом "переговорных" только ДВЕ, нах!
А мужики пьяные, т.е. кончить могут весьма небыстро. Регламент пользования КСильнями тоже не оговорен.

В коридорах и пр. КСиться в малознакомой компании не будешь, к тому же при таком количестве народу кто-то постоянно шастает мимо.

Короче говоря, я сначала в ожидании очереди просидел за столом больше двух (!!!) часов и обнаружил вот какую скотскую вещь.
Мужик идет в спальню, скажем, с двумя феями. Ладно, болт с ним - за столом еще много остается. НО! Через пятнадцать-двадцать минут одна фея возвращается и вместо себя и подруги тащит туда двоих других. И это %лядство никак не заканчивается (я думал поначалу, что мужик никак кончить не может - ан нет! - просто он ВСЕХ хочет попробовать и поэтому МЕНЯЕТ).
И ладно бы - один мужик этот номер проделывал - дык, их там двое таких уйопков было, неибацца! Песдец просто!
А остальные? Я - ломиться в комнату и пр. Ругаться матом, как маленький ребенок, и т.п. Наконец, выгнал нах этого "%баря". Взял деффку - и вперед. Только вышел - опять, нах, "завис" кто-то на полтора часа, йоптыть!

Короче говоря, НЕ ПРОДУМАН процесс, нет координатора и "жесткой руки", нет Правил, нах. Ни %уя нет - одна йэбучая анархия!

В результате свалил, как только эти №лядские мосты обратно сомкнули. Мосты - это вообще песдец! У каждого питерца в кармане бумажка с "расписанием развода", нах! Никакой, мля, свободы перемещения, неибацца! Но, с другой стороны, наши на Васильевском тоже "засели", так что никто не тревожил, где я и пр.
Короче, свалил я (фея меня подвезла на своей машине до гостиницы забесплатно (!!!)). Гостеприимство, нах! Классная такая девочка - приглашу в Москву обязательно.
Попробовал найти бумажку с телефонами фей "на будущее" - нету...

ПЫС. Любопытно, что в Питере почти все (или все?) феи местные, в отличие от столицы. Обычно еще и работают где-то (учатся). Кроме того, там вообще много красивых девок (или это мне так казалось из-за теплой, но не жаркой погоды и постоянных "возлияний"? ). Наверное, северный климат благоприятно сказывается на фигуре?
Стройные, худые и ничего так - симпатичные. Я сейчас имею ввиду на улице вокруг. Короче - туда можно ехать!

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 71 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
КСтати..+ [Re: Mister ХХХ]
      #52730 - 01/10/2002 17:15:07

давненько мы фей из питера не вызывали на сеКСии..
а что касается ТТХ московских дэушек, тык какие суммы выделяются, на такие феи и приглашаются (ИМХО)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 153 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Возникают вопросы (+) [Re: Mister ХХХ]
      #52901 - 02/10/2002 22:15:31

"...встретили почти у трапа. Машина с ментовскими начальниками в сопровождении до гостиницы..."

Интересно, за какие-такие заслуги перед Родиной такие почести ?

Это мне очень напоминает похождения одного из здешних персонажей, который в сопровождении "джипа с охраной" ходит покупать кефир в соседнюю палатку, и чьё имя наводит ужас на некоторых товарищей, также здесь обитающих .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну не надоело, а???(-) [Re: Vrag_naroda]
      #52904 - 02/10/2002 23:51:31

пусто, мля...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 153 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Товарищ, это всего лишь вопросы (-) [Re: Lemmy]
      #52910 - 03/10/2002 01:07:45

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 301 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Ответа у меня нет. (+) [Re: Vrag_naroda]
      #52988 - 03/10/2002 16:56:00

Видимо, дело в личных связях организаторов того мероприятия.






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 301 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Прошу модеров перенести эту ветку целиком в "Истории"..(-) [Re: Mister ХХХ]
      #60935 - 26/11/2002 11:42:16

-






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 334 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: КСтати..+ [Re: friend]
      #66530 - 04/01/2003 13:28:36

Почитал Мистера Три Х и странное двойственное чувство возникло - полного бардака в Питерской бане. Все-таки у тебя, брат Фрэнд, просто идеальный порядок с недочетами, о коих даже говорить стыдно перед лицом такой картины. Мне кажется необходимо на ксессиях иметь сценарий для фей, за что даже можно приплатить. На всех римских оргиях для девиц специально делался сценарий, одобряемый хозяином пира. То есть, допустим, всех заглашенных на секссию мальчиков предупреждают- мол нынче будет "белый КСанец", то есть выбирать Вас долболомов будут феи. И далее импровизуха.
Либо, как встарь на русских барских приемах - табличку с именем мальчика заранее вешать на грудь фее, можно ее прикрыть и мужички должны оперделить фею им причитающуюся. Те кто нашел- ввиде премии имеют право на ксильню в течении часа и т.д. Самый простой вариант - просто снимать для ксессий сауны с большим количеством гнезд и углов любви.
Если надо, Френд, пришлю адрески.
И к вопросу о Питерских. Чужое, Мистер Х всегда кажется вкусным. Хотя, не скрою, у самого есть странное предпочтение к питерским феям...Пару раз даже вызывал, блин.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru