FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Colobok

На форуме: 21 г 179 д
(с 28/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Секис в Коломенском
      #66545 - 04/01/2003 14:09:56 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Алена

Название фирмы: инди под дисетчером

Ссылка: http://www.bigtits2000.ru/taid/in/03.htm

ТТХ: 31/170/46/3

Местоположение: Кленовый бульвар, Коломенское

Цена: 1500 рупей у чаз

Телефон: 8-903-284-2418(диспетчер)

Хаза: Двушка, съемная, убогонько, но чисто. Используется видимо тока как трахохаза.

Отчет:
Ну, уважаемые, накануне нового году приспичило. Как водится попили-поели в кругу близких и не очень друзей и подруг и захотелось...Нижняя голова настойчиво требовала продолжения банкета, это, впрочем, как всегда.
Был открыт список претенденток на получение вознаграждения в обмен на удовлетворение насущной потребности и выбрана данная особь. На удивленее, в эту предновогоднюю пору на другом конце провода откликнулся трезвый голос, как потом выяснилось, диспетчера, была подтверждена готовность к встрече, указаны координаты места встречи.
А путь, к этим координатам, учитывая снегопад и пробки, был не легким. Ваш покорный слуга периодически впадал в беспамятное состояние, вызванное значительным потреблением огненной воды, периодически возвращаясь в наш грешный мир с целью контроля действий драйвера чудного желтого авто с гробиком на крыше, который за разумное вознаграждение доставлял мое бренное тело по указанным координатам. Очень хотелось пИсать. Очень хотелось пить. Но никто ведь легкой дороги не обещал.
С помощью драйвера, желтого авто и какой-то матери прибыли в точку с заранее заданными координатами. Драйвер получил по заслугам и умчался в метель не обиженный, на желтом авто, с гробиком на крыше. В точке был произведен контрольный звонок, оповещавший о прибытии нашего бренного тела и его готовности участвовать в плотских утехах. Темно. После получение дальнейших неменее ценных указаний, воспользовался темнотой и отсутствием людей. Удачно. Писать хотеться перестало.
Рукводствуясь полученным целеуказанием вышел на рубеж ввода в бой о чем известил коридор на площадке посредством нажатия на кнопку звонка. Дверь была открыта мгновенно. Фейс контроль, проведенный с целью опознания той, которая щаз деньги будет зарабатывать подтвердил сходство с фотографией, очень даже близкое. Ракурс, правда, там другой, но опознать можно. Заявленным ТТХ соответствует.
Далее стандартная процедура. Полялякать-помыться-в койку. В ходе полялякать было установлено, шо дама прибыла к нам из солнечного КРыма, сей невиданный по своей щедрости жест был обусловлен полнейшим отсутствием заработка в зимний сезон на курортах этого славного полуострова.
Отношение очень хорошее. По доброму так. Заводится с пол-пинка, как хороший дизель. Мокнет натурально. От секиса тащится. Применил свою любимую позицию-наездница. Получил удовольствие, дырка нормальная, мой размер. Я, господа, знаете ли, не люблю "мышиные глазики", ибо, мне, "купцу первой гильдии, не гоже в пи@#де стеснение иметь"(с)(не мой). Миньет опять же, отменный, на твердую четыре. Не грузит. В общем, господа, советую.
Итого: ШГ не спрашивал, миньет 4+, КС 5-, хаза 3, отношение 5, квалификация 4+, общая 4+.

Итого:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 176 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
А шо это за буквы на фотке [Re: Colobok]
      #66546 - 04/01/2003 14:16:54

TAID??? Так стиральное средство называется вроде.






--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 176 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
ТТХ - 46 - это возраст? (-) [Re: Colobok]
      #66548 - 04/01/2003 14:24:25

1






--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colobok

На форуме: 21 г 179 д
(с 28/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Размер одежки [Re: Closed]
      #66551 - 04/01/2003 14:34:39

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colobok

На форуме: 21 г 179 д
(с 28/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Нэ знаю...но драл ее, точно [Re: Closed]
      #66553 - 04/01/2003 14:37:31

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25907
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Colobok]
      #66557 - 04/01/2003 15:02:53

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 195 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Это сайт такой. [Re: Closed]
      #66558 - 04/01/2003 15:27:29

На этом сайте фея тоже рекламу дает.http://www.bigtits2000.ru/taid1.htm









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sept

На форуме: 22 г 97 д
(с 18/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 11
Re: Секис в Коломенском [Re: Colobok]
      #66598 - 04/01/2003 19:44:17

Имеется отчёт
Тема Фантастический КС в Коломенском Ответить

Автор relaxer (stranger)
Отослано 13:03 24/09/2002




http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51809&page=12&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 327 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Осторожно! [Re: Colobok]
      #66603 - 04/01/2003 20:54:48

Был у нее пару раз, все верно (хотя насчет того, что дырка не раздолбана, я бы не был столь категоричен...).

Что напрягло: бабца по умолчанию не использует презервативы при оральном сексе, и, как мне показалось, не всегда пользуется ими при обычном сексе. По крайней мере, она меня однажды спросила, хочу ли я ее в презервативе, как будто бывают еще какие-то варианты. С тех пор ходить к ней перестал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru